Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 23:47
titov21 titov21 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
titov21 titov21 titov21 titov21 titov21 titov21 titov21 titov21 titov21 titov21 titov21

Цитата:
Сообщение от andrey-ka78 Посмотреть сообщение
Коллега. Я считаю, что люди, проживающие в России, Финляндии, Иране и Перу по своим антропометрическим параметрам примерно одинаковы, так как это обстоятельство обосновано генетическим развитием человека. Я считаю, что люди проживающие в моей стране генетическими рабами не являются, потому что механизмы генетического развития человека не могут сформировать такой антропометнический параметр. А к вам как умному собеседнику я обратился с предложением представить своё понимание и способы экономического, социального и политического развития России, как её руководителя по состоянию на 1920 год. Поскольку вы имеете собственное представление развития России на 1920 год (идеальную модель) и можете сравнивать его (вашу идеальную модель) с развитием Финской республики. По было бы правильно иметь возможность рассмотреть вашу модель, ведь я не могу попасть к вам в голову. Иначе со своими предложениями могу попасть впросак, чем могу необоснованно спровоцировать несдержанность кого-либо из форумчан в адрес своей персоны.
Еще раз - развивались бы также как и все нормальные страны - без ГУЛАГа, репрессий, коллективизации, раскулачивания, политруков, гонений на веру и тому подобной мерзости. Что конкретно не ясно?