Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 12:07
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748436
Ainsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от stepan. Посмотреть сообщение
Даже путин не говорил, что убьет Саакашвили, а только подвесит.
И потом в Грузии и у народа, и у элит, по поводу Самачабло двух мнений нет - это грузинская территория.
Поэтому либо Саакашвили, либо кто другой - результат по пропуску в ВТО будет одинаковым.
Вы правильно подметили ВВПу мне напоминает своими повадками (но не внешностью - на Данатаса Баниониса он не очень похож) Председателя-Чистая смерть из сказки про принца Флоризеля ... причем не просто подвесить а подвесить за яйца....но не в этом дело
Ну вы же на самом деле предлагаете поубивать кучу абхазов и осетин ради вступления в ВТО, а если так всё плохо то есть Путь достичь цели не убивая кучу абхазов и осетин = сменить правительство в еще одной маленькой но очень гордой стране по соседству. Я знаю одну где президентов таким образом меняли аж дважды... и к чести народа той страны надо сказать что он не толпился со свечками на центральной площади своей столицы с плакатами СТОП РАША и Президенты их не скакали как зайцы

Последний раз редактировалось Ainsa; 28.10.2011 в 13:30.