Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 23:00
mammut mammut вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
mammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от adam_1 Посмотреть сообщение
Как всегда Польша открывает России дорогу к цивилизацйи. И как всегда Россия не умеет за ето сказать " спасибо".
Ех, какие вы тяжёлыэ соседи.
Нда... ну типа мы дикари, а поляки это ж просветители.... уписаться можно от такой глупости.... ну типа никак в европку попасть не могли, только поляки нас пустили.... обоссаться.... мне польша хоть с визами хоть без виз нафиг не нужна... чтоб ездить в Европу можно просто получить шенген и полететь самолётом.... польша... хм, тоже мне цивилизация.... вечные холопы.
По сравнению с поляками мы нормальные соседи.... понтов и гонору на порядок меньше... а тут прыщ на ровном месте и на тебе... руки целовать. Адам, мозг пробовали включать когда такую чушь писали.... не будь полякам это выгодно хрен бы они это подписали.

P.S. Адам, я понимаю что Вы намерено провоцируете грубость в свой адрес.... и специально пишете провокационные посты чтоб спровоцировать ругань, но имейте совесть....

Последний раз редактировалось mammut; 15.12.2011 в 23:09.