Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2012, 16:54
Senctero Senctero вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Senctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
Смешно! Картинка в тему

По порядку сверху вниз.
1) Армия кадровая да, кадр на кадре.
http://www.youtube.com/watch?v=LFHTj...eature=related
Если хватит сил осилить.
2) Имеет значение только при отсутствии ПВО как факта.
3) Из этих 9к большая часть - расходный материал М1А1 (примерный аналог аж Т 72). Гламурных М1А2 - Примерно 1200. Из них для самих 700. 300 Из которых потом превратили в М1А2 SEP. Ещё более гламурных M1A2 SEP2 выпущено-апгрейжено аж примерно целых 250. То есть страшно, аж жуть. Учитывая что даже пострелять из пулемета на башне не вылезая из самой башни можно только на М1А2 TUSK. Которых и заказано то было 500. А сколько до армии доедет и вовсе неизвестно.
4) На вооружении их стоит 181 штука на сегодняшний день. И всем этот самолет (F 22) Малая заметность, крейсерская сверхзвуковая сложность, мощный комплекс вычисления для навигации и вооружения. Минус только один. Не летает. Ну вот совсем. То противорадарная обмазка отваливается, то с системой подачи воздуха баги. Так что красивый такой наземный самолет стоимостью в 411 миллионов штука.
5) А ничего, что это самолеты ВООБЩЕ разных классов предназначенные на разных целей? Бомбардировщик и ракетоносец. Мне действительно надо объяснять разницу?
6) Авианосцев нет, это да. Не по карману они нам.

"Господи, избавь меня от друзей, а с врагами я разберусь сам" © кардинал Ришелье

Работа для настоящих патриотов! - http://www.youtube.com/watch?v=GuoLx4Uob7A