Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 23:32
Рахматуллах Рахматуллах вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Рахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от zuul Посмотреть сообщение
и откуда вам известен сакральный смысл египетских культов?
Мне это известно как и Васи Водокачкину, то есть никак, ибо для этого надо жить в те времена. Но, я провел в АРЕ очень много времени. Когда увидел эти древности, о которых равнодушно знал только из учебников по истории времен СССР, то был поражен, и тут же меня начало удивлять несоответствие того что я видел и что знал. Потому усиленно интересовался, обсуждал и с единомышленниками и с оппонентами. Лично видел как Хавасс занимается подлогами, закапывая в пустыне артефакты и потом их "находит", для подтверждения своих теорий. Мыслю что вряд ли есть какие то хранители тайных знаний, современные египтяне туповаты для этого, за исключением нубийцев, но именно об этом надо было бы базарить с ними на донгольском языке, увы, это уже было через чур. Но кое что для меня доходило. Так что, я выразил свою точку зрения. Вас смущает уверенный тон? Но у вас всегда точно такой же, даже когда вы какой-нибудь ник называете полунецензурным словом с серьезной мордой лица.