Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 09:11
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
zuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Рахматуллах Посмотреть сообщение
Мне это известно как и Васи Водокачкину, то есть никак, ибо для этого надо жить в те времена. Но, я провел в АРЕ очень много времени. Когда увидел эти древности, о которых равнодушно знал только из учебников по истории времен СССР, то был поражен, и тут же меня начало удивлять несоответствие того что я видел и что знал. Потому усиленно интересовался, обсуждал и с единомышленниками и с оппонентами. Лично видел как Хавасс занимается подлогами, закапывая в пустыне артефакты и потом их "находит", для подтверждения своих теорий. Мыслю что вряд ли есть какие то хранители тайных знаний, современные египтяне туповаты для этого, за исключением нубийцев, но именно об этом надо было бы базарить с ними на донгольском языке, увы, это уже было через чур. Но кое что для меня доходило. Так что, я выразил свою точку зрения. Вас смущает уверенный тон? Но у вас всегда точно такой же, даже когда вы какой-нибудь ник называете полунецензурным словом с серьезной мордой лица.
т.е. всё что вы сказали это ваша собственная фантазь? (бредни)
ну я собсно так и думал
в ваших рассуждениях есть что то глубоко дебильское
понтов много
логики мало
постоянно пытаетесь впарить какие то сказки неизвестно про что
то вы военный
то учёный
то вообще неизвестно кто
судя по ващей исламатовости вы может и поторчали в каире пару месяцев на курсах при альазхаре
но больше вряд ли
особенно меня умилил ваш пассаж о туповатости ВСЕХ египтян
Тэк, смотрим внимательно, кто из наших опазицыанерав не вышел на работу.....
По поводу Сирия Террорист Абу Саккар ест сердце солдата
Цитата:
Сообщение от Рахматуллах Посмотреть сообщение
Гы-гы-гы, .....