ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2010, 21:32
опер191 опер191 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
опер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от lkw Посмотреть сообщение
Кирпич то КРАСНЫЙ Опер, это как орден красного знамени, гордиться должен. Сталин тоже Красным Анператором был, и все ваше дело красное. Так что не переживай.
А с чего ты решил что я особенно переживаю? Если бы не чухня, то я бы и не вспомнил про это...
Старый 01.11.2010, 21:36
Форумчанин

опер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от petr.semenov Посмотреть сообщение
Чикатило пострадал за коммунистическую идею. Вот Вы призываете убивать "либерастов", а тогда не было интернета и Чикотило не занимался пустой болтовней, а брал нож и удавку и шел убивать "либерастов" на улицах. Продвигал идеи сталинизма в массы.
Бред пьяного дворника в каменоломне...

Цитата:
Сообщение от petr.semenov Посмотреть сообщение
Про Дерипаску с Потаниным? Не знаю как Вам, а мне они точно не мешают жить.
Замечательных ты представителей элиты назвал - два главных вора... А раз в элите воры, значит и власть воровская и государство воровское. Так *********ы такое государство строить собирались? А пели-то, пели - и реки молочные будут, и берега кисельные, и ни чего вам, "дарагие рассияне", за это не будет - ни коня нового, ни шашки, ни седла...
Старый 01.11.2010, 21:38
Форумчанин

Цитата:
Нас мало, но мы в тельняшках, и размножаемся, к вымирающему виду как сталинисты не относимся, у нас власть и ресурсы.
Не все коту масленица, настанет и великий пост...

Цитата:
И еще одно, мы НАВЕРХУ а вы ВНИЗУ, и так всегда будет.
Не хвались на рать идучи...
Старый 01.11.2010, 21:40
lkw lkw вне форума
Тролль

Вес репутации: 212600929
lkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от опер191 Посмотреть сообщение
А с чего ты решил что я особенно переживаю? Если бы не чухня, то я бы и не вспомнил про это...
После второго пламенного привета от модератора обычно все вспоминают, веник и в баню.
Старый 01.11.2010, 21:42
probabla probabla вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
probabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от silicon Посмотреть сообщение
Сколько раз именно так и было. "Добровольно" в строй становились те, которые с палками, они же получали дополнительные пайки и привилегии. А "некоторые" - это основная многомиллионная масса. А самое главное в том, что этой массе никогда не объясняли , зачем надо пахать, просто колотили палками.
Резиновый, здесь ты вновь соврал.
Всегда всё объясняется, иначе идее не овладеть массами.
Услышавшие и принявшие идею получали тяготы и страдания, а не пайки - лжив ты, как либерал
Но жидам не дано услышать объяснений - своя рубашка ближе к шкуре... Тогда применяется палка...
Старый 01.11.2010, 21:43
Форумчанин

Цитата:
Чудны дела твои Господи, или ты хотел написать, Чудны дела твои Сталин.
Я написал ровно то, что хотел написать, не больше, не меньше. Не надо додумывать за меня - все равно не укгадаешь...

Цитата:
Путин себе ни одного ордена не повесил, и ни одного города в свою честь не переименовал, скромен и никого не расстреливает, и культом личности не пахнет,
А памятник его собачке в Питере поставили так, от большой любви к животным...
Кстати, не подскажешь, на хрена ему орден, если у него остров в Тихом океане есть?

Цитата:
и Медведев ему подстать, два адекватных современных лидера, ТАНДЕМ НАШ ДОРОГОЙ.
Видишь, ты даже сам над своей глупостью смеешься...
Кстати, ты когда здравицы презикам пишешь случайно по стойке "Смирно" перед клавой не становишься? Очень знаешь ли похоже...
Старый 01.11.2010, 21:44
lkw lkw вне форума
Тролль

lkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времени

Цитата:
Не все коту масленица, настанет и великий пост...

Не хвались на рать идучи...
Где рать то, в какой телескоп ее рассмотреть можно?
Старый 01.11.2010, 21:49
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Я написал ровно то, что хотел написать, не больше, не меньше. Не надо додумывать за меня - все равно не укгадаешь...

Кстати, не подскажешь, на хрена ему орден, если у него остров в Тихом океане есть?

Кстати, ты когда здравицы презикам пишешь случайно по стойке "Смирно" перед клавой не становишься? Очень знаешь ли похоже...
Эпоха либерализма, это когда все люди смеются от счастья, а если и плачут, то тоже от счастья. А если серьезно, то я не хочу никаких изменений, меня эта власть и жизнь устраивает, и мне кажется, большинство жителей России тоже все устраивает.
Старый 01.11.2010, 21:52
Форумчанин

Цитата:
Где рать то, в какой телескоп ее рассмотреть можно?
Когда увидишь - поздно будет. Так что лучше заранее - чемодан, вокзал, Пиндосия... А то потом не успеешь...
Старый 01.11.2010, 21:55
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:

Не, смирно не стою, пишу сидя, ноутбук на низеньком столике стоит, и не принято у либералов идолопоклонство, мы не творим себе кумиров, тем более наши лидеры этого не хотят. Не сталинисты же мы.
Старый 01.11.2010, 21:55
Форумчанин

probabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Такое первый раз слышу...И насчет солдафонской башки Александра I впервые слышу - он у Екатерины воспитание-то отнюдь не солдафонское получал...А что над предложением баронов раздумывал - так это нормально, российские-то помещики на все лады толковали, что сие никак невозможно! И Николай I подумвал об отмене крепостного права, не такой у дурак был, да ведь в то время вообще о дворянине судили по тому, сколько душ у него!
А насчкет аракчеевской порки всех лифляндских и остзейских крестьян - откуда дровишки? Для чего? Ради профилактики, что ли? И насчет взрыва Дерптского Универа - это откуда? Я такого даже от аборигенов не слыхал, а уж они-то не преминули бы Россию боднуть!
Старик, не бери всерьёз, шуткует резиновый, дурку валяет...
Старый 01.11.2010, 21:57
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Когда увидишь - поздно будет. Так что лучше заранее - чемодан, вокзал, Пиндосия... А то потом не успеешь...
Сказки из " Тысячи и одной ночи", падишах то мертв.
Старый 01.11.2010, 22:00
Форумчанин

Цитата:
Эпоха либерализма, это когда все люди смеются от счастья, а если и плачут, то тоже от счастья..
Эпоха либерализма это когда профессора университетов ставят памятники собачкам президента и при этом умываются соплями от счастья.
Эпоха либерализма это когда пенсионеры копаются по помойкам в поисках пропитания.
Эпоха либерализма это когда беспризорных детей больше чем после Великой Отечественной.
Эпоха либерализма это когда наши девушки-красавицы вынуждены торговать своим телом, дабы хоть как-то обеспечить себя и свои семьи.
Эпоха либерализма это когда полицейский имеет право треснуть гражданина палкой (попробовал бы кто-нибудь стукнуть советского гражданина палкой - да такое ни одному милиционеру в СССР и в голову прийти не могло).
Эпоха либерализма это когда повсюду валяются героиновы шприцы и трупы наркотов.
Эпоха либерализма это когда целое поколение молодежи сгорело от героина.
Эпоха либерализма это когда не работает промышленность и разорено сельское хозяйство.

И ты думаешь что патриот может при этом смеятся от счастья?

Цитата:
А если серьезно, то я не хочу никаких изменений, меня эта власть и жизнь устраивает, и мне кажется, большинство жителей России тоже все устраивает.
Уверен, что большинство народа готово поднять всю современную элиту на вилы. Не хватает только маленькой искры, а уж их искры такое пламя разгориться...

Элита это прекрасно понимает, поэтому и боиться своего народа до желудочных коликов - иначе никогда бы не стала разгонять марши несогласных.

Последний раз редактировалось опер191; 01.11.2010 в 22:10.
Старый 01.11.2010, 22:03
Форумчанин

Цитата:
Не, смирно не стою, пишу сидя, ноутбук на низеньком столике стоит, .
А, понятно, ты перед ними на колени падаешь...

Цитата:
и не принято у либералов идолопоклонство, мы не творим себе кумиров, тем более наши лидеры этого не хотят. Не сталинисты же мы.
У либерастов принято собачкам обожаемых вождей памятники ставить.
Старый 01.11.2010, 22:05
Городничий Городничий вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 150323889
Городничий герой нашего времениГородничий герой нашего времениГородничий герой нашего времениГородничий герой нашего времениГородничий герой нашего времениГородничий герой нашего времениГородничий герой нашего времениГородничий герой нашего времениГородничий герой нашего времениГородничий герой нашего времениГородничий герой нашего времени

Цитата:
Не, смирно не стою, пишу сидя, ноутбук на низеньком столике стоит, и не принято у либералов идолопоклонство, мы не творим себе кумиров, тем более наши лидеры этого не хотят. Не сталинисты же мы.
Ну, ну, видали мы и либералов, которые орут, что Бандера герой, а США это ну просто свет в окошке: "Целуйте все в попку Статую Свободы"... А заодно либералы это в большинстве русофобы, это мы тоже прошли и видели...

Я, например не отрицаю преступления Сталина, отнюдь нет... Однако я знаю к чему эти визги... На Украине все таки жил, для меня это не ново... Под этой маркой хотят опошлить все, чем Русские гордятся... Очень часто, почему то "осуждение Сталина" совпадает со сносом памятников "Советскому Солдату" например, или отмене символики СССР, то есть Русские люди (уже Русские, ибо остальные все отказались от побед в ВОВ) совсем не за деньги, а просто за медальки и Родину, гнили в окопах и умирали от гангрены, ради того, что бы либералы вроде тебя держали ж@пу в тепле, и вот теперь эти медальки надо отменить и в мусор...

Ваша цель понятна, и не думайте, что кто-то, и я, в том числе против либерализма, просто не тот это либерализм, с гнильцой... Вот и приходится и мне становится на сторону Сталина, ибо ваше поколение еще страшней… Просто у вас нет пока воли и власти… И ни дай бог вам ее получить…

Последний раз редактировалось Городничий; 01.11.2010 в 22:13.
Старый 01.11.2010, 22:09
Форумчанин

Цитата:
Сказки из " Тысячи и одной ночи", падишах то мертв.
Так если мертвый то что же вы (*********ы) тут пасетесь? Закопали и забыли...
Однако уже 20 лет скоро как вы все пытаетесь его похоронить, но что-то плохо получается. А раз плохо получается, значит пациент скорее жив, чем мертв.
Старый 01.11.2010, 22:17
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 205109446
j8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времени

Цитата:
Т.е. свои слова в отношении Сталина ты доказать не можешь...
чего их доказывать, они президентом нашей державы сказаны.
про преступный сталинский режим.

Цитата:
А поскольку ты не можешь доказать что Сталин был палачем своего народа, следовательно, твое мнение в отношении моей национальности основывается на ложной посылке.
неа не на ложной, вы грузины-русофобы и теперь это особенно ясно понятно.

Цитата:
Ну так и займись этим, может это у тебя получиться лучше чем пропихивание *********овских и узконацистских идеек. Потому что талантами на данном поприще ты явно не блещешь...
ты что в управление по борьбе с экстремизьмом перебрался, мальченка?

Цитата:

Кто бы сомневался... А от армии ты тоже по приказу партии откосил?
подожди как, так это ж ты откосил, сам ведь в ментовской от неё спрятался, а я как раз и высокое офицерское звание имею и ВУС почетный, не то что ты, векртухаич.

Цитата:
Во, блин... Еще один кандидат в Кунтскамеру нарисовался. Прямо не форум, а паноптикум *********ов...
А я-то откуда об этом знаю? Я всю свою карьеру на переднем крае борьбы с уголовной преступностью, в самых передовых окопах (на земле). Откуда у меня такие понятия про тылы?
как от куда? ты ж в кабинетах день-деньской ошиваешься да по форумам тусуешься.
Старый 01.11.2010, 22:20
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

j8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времени

Цитата:
Эпоха либерализма это когда полицейский имеет право треснуть гражданина палкой (попробовал бы кто-нибудь стукнуть советского гражданина палкой - да такое ни одному милиционеру в СССР и в голову прийти не могло).
.
это особенно сильно за душу берет.
сразу видно, подросток об СССР слыхал только из былин и сказаний старших товарищей.
в этой связи уместно вспомнить известную историю про ментов которые годами безнаказанно
грабили и убивали граждан
в московском метро...покуда случайно не пришили майора КГБ..да уж не повезло пацанам,
так бы и могли б дальше продолжать свою кипучую деятельность..

Последний раз редактировалось j8kb7; 01.11.2010 в 22:37.
Старый 01.11.2010, 22:25
Форумчанин

По умолчанию Детские задачи решаешь, Буржуй!

Цитата:
Сообщение от Буржуй Посмотреть сообщение
Насморк!?Этот насморк может закончиться комой.Сша печатают деньги и покупают на них товары.В Китае барахло,в России природные ресурсы.Помимо этого и Китай покупает у нас природные ресурсы.Япония продаёт свой товары в США и Европе(европа покупает товары тагже, как и Сша,на напечатаные деньги) .Япония и Европа покупает у нас природные ресурсы.Итак, если сша и европа несмогут печатать деньги(точне их бумажки будут, не кому не нужны).То сответственно, они не смогут покупать товары не в России не в Азии.А Азия, в свою очередь,тоже не будет покупать, у нас сырьё.Нах ей сырьё, если её склады забиты товарами,которые никто не покупает.Глобальная экономика.И у меня соответственно вопрос:Куда пойдут работать люди с металургических комбинатов,куда поидут работать люди из крупных сырьявых компаний...Это начало.Потом посыпится строительство,потом производство,потом торговля,потом сельское хозяйство........Боюсь капли для носа, не помогут.
Если товары не раскупаются, на них снижают цены. И снижают до тех пор, пока товары не начнут раскупаться. Это всем выгодно, кроме тех, кто задирает цены в надежде получить гешефт... Поэтому справедливо.
Старый 01.11.2010, 22:32
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от j8kb7 Посмотреть сообщение
чего их доказывать, они президентом нашей державы сказаны.
про преступный сталинский режим.
Да ты что... А президент для вас - Бог, что его слова не требуют доказательств?

Цитата:
неа не на ложной, вы грузины-русофобы и теперь это особенно ясно понятно..
Мы это кто? Я вообще-то в единственном числе. Так что и тут ты в лужу пукнул, специалист по расовой сегрегации...

Цитата:
ты что в управление по борьбе с экстремизьмом перебрался, мальченка?..
куда я перебрался это не твое дело. Но переднего края борьбы с преступностью я не покидал

Цитата:
подожди как, так это ж ты откосил, сам ведь в ментовской от неё спрятался, а я как раз и высокое офицерское звание имею и ВУС почетный, не то что ты, векртухаич...
Что ты там имеешь? ВУС? А ты знаешь что это такое? расшифровать сможешь? Или так, запись в военном билете увидел и решил что стал военным?
А насчет своего офицерства - ты эту сказку расскажи Городничему, он недавно на форуме, тебя еще не знает. А мне рассказывать не надо - я прекрасно знаю что ты от армии откосил и гордился этим до недавнего времени. Но... Как порядочный *********, ты всегда держишь нос по ветру. А посему понял что гордится таким подлым антигосударственным поступком в наше время не модно - соратники по партии не поймут, да и посторонние криво смотрят и думают про себя: "Вот ведь дезертир!" Поэтому ты быстренько решил развернуть флюгер и попытаться всем начать доказывать что на самом деле ты самый что ни на есть гражданин и от своего гражданского долга ни когда не увиливал.
Только нам про это расказывать уже поздно, мы -то тебя прекрасно знаем, Бека...

Цитата:
как от куда? ты ж в кабинетах день-деньской ошиваешься да по форумам тусуешься.
Так может сравним кто из нас в какое время на форуме появляется? Живем в одном городе. Только в отличии от тебя меня на нем раньше 19-00 не сыщешь, потому как работаю...
Старый 01.11.2010, 22:33
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Эпоха либерализма это когда профессора университетов ставят памятники собачкам президента и при этом умываются соплями от счастья.
Эпоха либерализма это когда пенсионеры копаются по помойкам в поисках пропитания.
Эпоха либерализма это когда беспризорных детей больше чем после Великой Отечественной.
Эпоха либерализма это когда наши девушки-красавицы вынуждены торговать своим телом, дабы хоть как-то обеспечить себя и свои семьи.
Эпоха либерализма это когда повсюду валяются героиновы шприцы и трупы наркотов.
Эпоха либерализма это когда целое поколение молодежи сгорело от героина.
Эпоха либерализма это когда не работает промышленность и разорено сельское хозяйство.

И ты думаешь что патриот может при этом смеятся от счастья?

Уверен, что большинство народа готово поднять всю современную элиту на вилы. Не хватает только маленькой искры, а уж их искры такое пламя разгориться...

Элита это прекрасно понимает, поэтому и боиться своего народа до желудочных коликов - иначе никогда бы не стала разгонять марши несогласных.
Пусть ставят памятники, не на твои же деньги. Пенсионеры пусть не пропивают свою пенсию, не будут по помойкам лазить, подавляющее большинство пенсионеров живут достойно. Где ты видишь беспризорных детей, просто у этих детей беспутные родители, алкаши и наркоманы, единственные кто еще производят потомство в России, и каким будет это потомство от алкашей и наркоманов. На наших девушках- красавицах некому жениться, все больше гомосеков и все больше молодых людей спиваются и становятся наркоманами, наши красавицы пользуются огромным спросом за бугром. А треснуть палкой хулигана по голове, это в твою же защиту, радуйся. Наркопроблема очень страшна, тут я с тобой солидарен, вот где надо не палкой по голове, а наркодилерам отрезать головы. Промышленность и сельское хозяйство можно восстановить, кто восстановит генофонд нации? А революции не будет, не с кем ее делать, с алкашами, наркоманами не навоюешь.
Старый 01.11.2010, 22:37
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
А, понятно, ты перед ними на колени падаешь...

У либерастов принято собачкам обожаемых вождей памятники ставить.
У меня всего один ноутбук, зачем мне два, и перед одним я не падаю, а пишу тебе вопросы и ответики, а памятник поставили собаке, ну и пусть, она же собака.
Старый 01.11.2010, 22:39
Городничий Городничий вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 150323889
Городничий герой нашего времениГородничий герой нашего времениГородничий герой нашего времениГородничий герой нашего времениГородничий герой нашего времениГородничий герой нашего времениГородничий герой нашего времениГородничий герой нашего времениГородничий герой нашего времениГородничий герой нашего времениГородничий герой нашего времени

Цитата:
. Пенсионеры пусть не пропивают свою пенсию, не будут по помойкам лазить...
Дальше читать не стал... Решил, что не осилю столь наиумнейшую и либеральнейшую теорию... Решил, что не прорвусь сквозь чащу наиумнейших ваших мыслей....
Старый 01.11.2010, 22:40
Форумчанин

Цитата:
это особенно сильно за душу берет.
сразу видно, подросток ..
нормальный такой сорокалетний подросток...

Цитата:
об СССР слыхал только из былин и сказаний старших товарищей...
В отличии от тебя я еще помню времена когда милиция в галифе ходила и пистолет на службу не получала, потому как не с кем воевать было...

Цитата:
в этой связи уместно вспомнить известную историю про ментов которые годами безнаказанно
грабили и убивали граждан
в московском метро...покуда случайно не пришили майора КГБ..да уж не повезло пацанам,
так бы и могли б дальше продожать свою кипучую деятельность..
Ага, видишь какие хреновые менты были в СССР - три подонка-преступника (которые кстати потом были осуждены за свои преступления) грабили людей и про них до сих пор помнят. Потому как больше подобных ментов во всей советской милиции не нашлось.
Но... Заметь, даже этим подонкам не пришло в голову что по закону советского человека можно бить резиновой палкой, и ничего тебе за это не будет.

А вот в либерастической милиции каждый день по всей России менты беспредельничают (говорю как мент, имею право) и ни кто по данному поводу истерик не устраивает - привыкли уже. Так, погундосят очередные журнашлюхи пару дней (если ну уж совсем беспредельничать начнут или какого-нибудь барыгу прессанут) и все забудут, потому как новые факты вылезают...
Старый 01.11.2010, 22:44
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Так если мертвый то что же вы (*********ы) тут пасетесь? Закопали и забыли...
Однако уже 20 лет скоро как вы все пытаетесь его похоронить, но что-то плохо получается. А раз плохо получается, значит пациент скорее жив, чем мертв.
Мы пасемся в нашем либеральном интернете, вспомни кто лицензию у Американского министерства торговли приобрел, и вам позволяем тут пастись. Представь себе газету " Правда" сталинских времен, и либеральная статья на первой странице, возможно ли это было?
Старый 01.11.2010, 22:46
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Да ты что... А президент для вас - Бог, что его слова не требуют доказательств?
а ты сам прикинь то..кто для народа афторитетнее, Президент или ваша ***********ская шайка жуликов и лжецов?

Цитата:
куда я перебрался это не твое дело. Но переднего края борьбы с преступностью я не покидал
передний край у вас видать как на фронте, чем дальше в тыл тем майоры толще и наглее, ну вроде тебя

Цитата:
Что ты там имеешь? ВУС? А ты знаешь что это такое? расшифровать сможешь?
щас, ага..это военная тайна

Цитата:
Или так, запись в военном билете увидел и решил что стал военным?
на кой мне становиться военным? я Родине советской отдал сколько просила, а она мне военбилет зелененький..офицерский.

Цитата:
А насчет своего офицерства - ты эту сказку расскажи Городничему, он недавно на форуме, тебя еще не знает. А мне рассказывать не надо - я прекрасно знаю что ты от армии откосил и гордился этим до недавнего времени.
конечно откосил, этож только тебе подобные дебилы и идиоты там служили во советское время да и сейчас тоже.

Цитата:
Но... Как порядочный *********, ты всегда держишь нос по ветру. А посему понял что гордится таким подлым антигосударственным поступком в наше время не модно - соратники по партии не поймут, д
ты в наши партейные дела то не лезь, грузиноид русофобский.

Цитата:
а и посторонние криво смотрят и думают про себя: "Вот ведь дезертир!" Поэтому ты быстренько решил развернуть флюгер и попытаться всем начать доказывать что на самом деле ты самый что ни на есть гражданин и от своего гражданского долга ни когда не увиливал.
а откос от армии у нас завсегда считался делом чести и доблести любого призывника..впрочем от кудова тебе, лемите бездомной, знать про ето?

Цитата:
Только нам про это расказывать уже поздно, мы -то тебя прекрасно знаем, Бека...
ну так давай что нибудь из моей биографии сбацай..

Цитата:
Так может сравним кто из нас в какое время на форуме появляется? Живем в одном городе. Только в отличии от тебя меня на нем раньше 19-00 не сыщешь, потому как работаю...
а я ,партийное поручение выполняю, вас ***********ов-нелюдей
разоблачаю.
Старый 01.11.2010, 22:46
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Сообщение от Городничий Посмотреть сообщение
Дальше читать не стал... Решил, что не осилю столь наиумнейшую и либеральнейшую теорию... Решил, что не прорвусь сквозь чащу наиумнейших ваших мыслей....
Не умничай, ты не первый здесь марсианин, пришел и ушел.
Старый 01.11.2010, 22:49
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Сообщение от Городничий Посмотреть сообщение
Ну, ну, видали мы и либералов, которые орут, что Бандера герой, а США это ну просто свет в окошке: "Целуйте все в попку Статую Свободы"... А заодно либералы это в большинстве русофобы, это мы тоже прошли и видели...

Я, например не отрицаю преступления Сталина, отнюдь нет... Однако я знаю к чему эти визги... На Украине все таки жил, для меня это не ново... Под этой маркой хотят опошлить все, чем Русские гордятся... Очень часто, почему то "осуждение Сталина" совпадает со сносом памятников "Советскому Солдату" например, или отмене символики СССР, то есть Русские люди (уже Русские, ибо остальные все отказались от побед в ВОВ) совсем не за деньги, а просто за медальки и Родину, гнили в окопах и умирали от гангрены, ради того, что бы либералы вроде тебя держали ж@пу в тепле, и вот теперь эти медальки надо отменить и в мусор...

Ваша цель понятна, и не думайте, что кто-то, и я, в том числе против либерализма, просто не тот это либерализм, с гнильцой... Вот и приходится и мне становится на сторону Сталина, ибо ваше поколение еще страшней… Просто у вас нет пока воли и власти… И ни дай бог вам ее получить…
Зачем нам власть получать, когда она уже у нас, и на стороне Сталина ну НИКАК тебя представить не могу. Только не обижайся.
Старый 01.11.2010, 22:49
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Цитата:
нормальный такой сорокалетний подросток...В отличии от тебя я еще помню времена когда милиция в галифе ходила и пистолет на службу не получала, потому как не с кем воевать было
а Леньку то Пантелеева не ты брал?

Цитата:
Ага, видишь какие хреновые менты были в СССР - три подонка-преступника (которые кстати потом были осуждены за свои преступления) грабили людей и про них до сих пор помнят.
так их помнят потому что они на ГБ руку подняли ...
а простых граждан им убивать никто не мешал..
Старый 01.11.2010, 22:54
petr.semenov petr.semenov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256912
petr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времени

Цитата:
В отличии от тебя я еще помню времена когда милиция в галифе ходила и пистолет на службу не получала, потому как не с кем воевать было...

Ага, видишь какие хреновые менты были в СССР - три подонка-преступника (которые кстати потом были осуждены за свои преступления) грабили людей и про них до сих пор помнят. Потому как больше подобных ментов во всей советской милиции не нашлось.
Но... Заметь, даже этим подонкам не пришло в голову что по закону советского человека можно бить резиновой палкой, и ничего тебе за это не будет.
Про советскую милицию неплохой фильм Балабанов снял. "Груз-200" называется. Советую посмотреть. Хотя на самом деле милиция была ещё хуже.

А я и не врал - я просто правды не сказал. И на вранье ты меня не поймал - ручонки у тебя коротки и мозгов не хватит в черепной коробке. (С) опер191
Я патриот-коммунист (в душе)-интернационалист-атеист. (С) опер191
Закрытая тема

Метки
Евгений Джугашвили, Новая газета, Сталин, суд

Опции темы
Опции просмотра