ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2012, 13:04
Родственник Родственник вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Родственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Grifan Посмотреть сообщение
А Китай с Вьетнамом таки стал демократично-лебиральным
Китай давно уже далек от коммунистического образца. Немного урезанных свобод, малость плана, а так....
Вьетнам? А это хде?

Цитата:
Ух какая была бедна Ливия, как стенал Ирак в обнимку с ОМП, какая есть дикая Сирия и какие культурные похфстанцы что несут туда свет дерьмократии...
Сейчас наблюдается стадия разрушения этих стран. Так что кровь, бардак, повстанцы и прочая хрень вполне допустимы. Потом перейдут к стадии формирования цивилизационных моделей общества. Пиндосы с друзьями хотят из них в последствии сделать что-то типа ОАЭ, где арабы закопали калаши и пересели с верблюдов на Майбахи. Столько нефти конечно же нет и на всех Майбахов не хватит, но все же...

Цитата:
Как обстоят дела у еуропейской цивилизации когда ее наводняют те же турки с арабами даже спрашивать не буду
Она их впитает. По крайней мере должны пройти столетия пока в Европе появится исламское клерикальное государство.

Опции темы
Опции просмотра