ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Общение на любые темы > Вне политики

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2018, 22:06
Lajma Lajma вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
Lajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времени

Ханыга, отпишись, опять не видно постов, в расширенном режиме можно увидеть предыдущий пост и все...
Старый 01.01.2018, 22:12
Майка Майка вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Майка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Lajma Посмотреть сообщение
Крокодил плачет тогда, когда кушает жертву.
а ты, когда меня кушаешь, плачешь или бякаешь?
Старый 01.01.2018, 22:15
Lajma Lajma вне форума
Форумчанин

Lajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Майка Посмотреть сообщение
а ты, когда меня кушаешь, плачешь или бякаешь?
Улыбаюсь, мы же с тобой подруги.
Старый 01.01.2018, 22:16
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
Ханыга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времени

Цитата:
Ханыга, отпишись, опять не видно постов, в расширенном режиме можно увидеть предыдущий пост и все...
Туточки я!!! Не знаю надолго ли??? Но "клава" моя не остынет пока не захлопнется форумная дверца!!!
Старый 01.01.2018, 22:17
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Ханыга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времени

Цитата:
Крокодил плачет тогда, когда кушает жертву.
Нет у меня жертв!!! Не в виду моей некровожадности!!! А в виду миролюбия моего невиданного!!!
Старый 01.01.2018, 22:19
Lajma Lajma вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Ханыга Посмотреть сообщение
Нет у меня жертв!!! Не в виду моей некровожадности!!! А в виду миролюбия моего невиданного!!!
Да знаю я, успокойся.
Старый 01.01.2018, 22:42
ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ

Цитата:
Сообщение от bazar 3.0 Посмотреть сообщение
Тимофей. Как же вас не банить, какие к лешему правила, если вы не соблюдаете их в отношении ваших оппонентов, и так всегда. Срываетесь на крик, закатываете истерики, и вам сразу все должны как жертве основоположников марксизма, хотя бы посочувствовать, но и ещё и терпеть ваши угрозы и оскорбления.
Иди в ж*пу ублюдок.
Старый 01.01.2018, 22:46
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
Да знаю я, успокойся.
Я всегда спокоен!!! Если бы еще в реале так!!!
Старый 01.01.2018, 22:48
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от ТИМОФЕЙ Посмотреть сообщение
Иди в ж*пу ублюдок.
Ну и кто тебя Темошка пустит на какой форум после таких слов!!! Тьфу!!!
Нельзя тебе "клаву" доверять!!! Неуравновешенный ты шибко!!!
Старый 01.01.2018, 22:55
bazar 3.0 bazar 3.0 вне форума
Форумчанин

bazar 3.0 герой нашего времениbazar 3.0 герой нашего времениbazar 3.0 герой нашего времениbazar 3.0 герой нашего времениbazar 3.0 герой нашего времениbazar 3.0 герой нашего времениbazar 3.0 герой нашего времениbazar 3.0 герой нашего времениbazar 3.0 герой нашего времениbazar 3.0 герой нашего времениbazar 3.0 герой нашего времени

Цитата:
Иди в ж*пу ублюдок.
Кратко, но по сути. Краткость это сестра таланта, дорогой вы мой человек, а талант с вами разминулся по дороге в Мюнхен. Где продав остатки благочестия, вы стали сквернословить как портовый грузчик, ненавидеть страну и людей, в которой прожили всю жизнь. Правдами и неправдами, совершая ещё больший грех, грех суждения тех, кто вам не только ничего не должен, но и не обязан перед вами отчитываться. Не мне вас судить.. На узких перекрестках мироздания, найдется место для всех, даже для таких негодяев как вы.
Старый 01.01.2018, 23:43
Форумчанин

ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ

Цитата:
Сообщение от bazar 3.0 Посмотреть сообщение
Кратко, но по сути. Краткость это сестра таланта, дорогой вы мой человек, а талант с вами разминулся по дороге в Мюнхен. Где продав остатки благочестия, вы стали сквернословить как портовый грузчик, ненавидеть страну и людей, в которой прожили всю жизнь. Правдами и неправдами, совершая ещё больший грех, грех суждения тех, кто вам не только ничего не должен, но и не обязан перед вами отчитываться. Не мне вас судить.. На узких перекрестках мироздания, найдется место для всех, даже для таких негодяев как вы.
И ты г*внють после всего произошедшего между нами еще лицемеришь на тему благочестия?!

Повторять указания твоего места нахождения я не намерен.

Ты, - zаебан, сдох для меня.

Последний раз редактировалось ТИМОФЕЙ; 02.01.2018 в 00:23.
Старый 02.01.2018, 01:20
Майка Майка вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Майка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времени

Цитата:
И ты г*внють после всего произошедшего между нами еще лицемеришь на тему благочестия?!

Повторять указания твоего места нахождения я не намерен.

Ты, - zаебан, сдох для меня.
Уважаемый Тимофей! Мне кажется, что Вы не в культурной столице воспитывались, как Вы уже изволили выразиться, а на помойке. Я этого никак не ожидала. Держите себя в руках, иначе я разочаруюсь в Вас ещё больше.
Старый 02.01.2018, 01:31
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Кэнди Посмотреть сообщение
Всех с Новым Годом!
Кэнди, спасибо Вам за проявленное внимание ко мне - репресированному ТИМОФЕЮ, - за публикацию моего поздравления с Новым годом симпатичным мне посетителям на inwww.ru
Старый 02.01.2018, 01:45
Форумчанин

Цитата:
Уважаемый Тимофей! Мне кажется, что Вы не в культурной столице воспитывались, как Вы уже изволили выразиться, а на помойке. Я этого никак не ожидала. Держите себя в руках, иначе я разочаруюсь в Вас ещё больше.
Дорогая Майка, мне наср*ть на Ваше мнение о ТИМОФЕЕ.

Мы же вроде попрощались навсегда.

Я некоторое время посещал школу №64 на улице Савушкина, но не хочу общаться с представителями фабрики троллей, расположенной на этой улице. Допускаю, что Вы географически не оттуда, но идейно Вы для меня от них неотличимы. Отвяньте.
Старый 02.01.2018, 02:24
Форумчанин

https://www.youtube.com/watch?v=XQ5WIVbmudI
Старый 02.01.2018, 08:21
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748453
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Иди в ж*пу ублюдок.
Чудны дела твои, Господи...
В кои веки, матерый либераст Тимошка не соврал....

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Старый 02.01.2018, 08:24
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748453
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Ну.... Уж коли подходить с такой мерой, то придется признать, что 99% форумчан не то што в культурной столице, но и вовсе были лишены воспитания. Как такового.
А банить за взгляды, это попахивает украинством.

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Старый 02.01.2018, 14:43
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851712
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени
Talking Дурной заяц!

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
Ну.... Уж коли подходить с такой мерой, то придется признать, что 99% форумчан не то што в культурной столице, но и вовсе были лишены воспитания. Как такового.
А банить за взгляды, это попахивает украинством.
Ты ж себя с инвв сам забанил, как я слышал... мозги пропил настоль , что пароль забыл... Воо дела

А ведь есть там даже "кнопка" - "забыл пароль"...
Но что поделать - пьяницы зайки ещё и слепы от водки... или самограй пил отравленный?

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!

Последний раз редактировалось Robert; 02.01.2018 в 15:26.
Старый 02.01.2018, 15:25
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Ты ж себя с инвв сам забанил, как я слышал... мозги пропил настоль , что пароль забыл... Воо дела

Но что поделать - пьяницы зайки ещё и слепы от водки... или самограй пил отравленный?
Колпасник Рома вездесущ!!! Только что ругался с Бродягой у Базара на форуме!!! Тут уже Ивана на скандал вызыват!!! Тьфу!!!
Старый 02.01.2018, 17:00
Lajma Lajma вне форума
Форумчанин

Цитата:

Он оправдывается, что тутошный пароль знает, а остальное все пропил, тьфу, забыл.
Старый 02.01.2018, 18:50
Форумчанин

Сергей Шелин

"Почему страна большевиков не заметила своего столетия - Столетие революции, которая, при любом к ней отношении, грандиозна хотя бы тем, что основала существующее у нас государство, вообще не было отмечено. Ждали другого. Что режим поднимет то ли контрреволюционную, то ли умильно «примирительную» шумиху. А он просто промолчал.За этим молчанием крылась обоснованная догадка, что любые исходящие от него наставления будут плохо встречены массами, поднимут политическую волну и сделают объектом столкновения мнений государственные основы. А это крайне нежелательно. Режим, бесконечно мусолящий прошлое, не верит в собственную способность его контролировать.В глазах властей революционный юбилей отличался от прочих проблем лишь тем, что его технически легче было игнорировать, чем банковский кризис или уличные акции.
С этим неверием в себя и одновременно с маниакальным страхом, что без его контроля все обвалится, режим и прожил 2017-й год. Крупных провалов не потерпел, но успехов не добился и добиться не мог. Все преподнесенные им сюрпризы сливаются в один: тащить страну в тупик все тяжелее и неприятнее, однако вот глаза боятся, а руки делают.

Потеряв в 2017-м молодежь, режим реагирует на это таким же способом, как он отвечал на потерю интеллигенции в 2011-м, и как вообще откликается на любые трудности, будь они моральными, онлайновыми, промышленными или финансовыми, — вакханалией контроля, надзора и учета. Ни малейших попыток осмыслить глубину своего архаизма.

Выход российской экономики из спада, в который сначала поверило начальство, потом часть народа, а к осени даже и профессиональные экономисты, оказался самообманом.

19041Не успели заметить расцвет, а он уже позади

То, что народ нынче недостаточно бодр, утомлен трудностями жизни и вяло реагирует на триумфы, о которых ему докладывают с экранов, заметно даже сверху. Поэтому какие-либо намеки на предстоящие великие дела, неизбежно сопряженные с серьезными потрясениями, и даже на простое и привычное завинчивание гаек, полностью отсутствуют в сегодняшней путинской риторике.

Массы явно не рвутся в бой. Вот их и не пугают новыми войнами или разогревом старых. А сирийская операция и вовсе объявлена победоносно законченной. Строго говоря, с ней это происходит не первый раз, и не факт, что в последний, но публике все равно приятно. Несмотря на перспективу новой волны санкций, почти добродушны отзывы об Америке и Европе. Народ устал жить в осажденной крепости, и до 18 марта ему об этом не станут напоминать слишком уж часто.

Не рекламируется и военно-охранительный уклон государственного бюджета. Сменяющие друг друга сверхпрограммы вооружений, упоминания о которых еще недавно грели душу рядовым людям, начинают увязываться в умах с затягиванием поясов. Это, конечно, не повод урезать силовые траты, но аргумент в пользу того, чтобы поменьше о них говорить.

Думаю, тон кампании уже определился: спокойный и рассудительный.

И гуманный. Чуть даже не сказал — либеральный, но это слово, пожалуй, не к месту. Обещать все и всем можно, но несолидно. Это для новичков. Однако хоть что-нибудь приятное вождь готов сказать и даже в какой-то мере пообещать буквально каждому.

— Не объявить ли широкую амнистию? — Можно .

— Не простить ли гражданам безнадежные и невзыскиваемые долги? — Простим.

— Не облегчить ли бизнесменам ввоз в Россию капиталов из-за границы? — Обязательно облегчим.

Главная тонкость — всегда помнить о черте, отделяющей обещания, которые останутся у людей в памяти и выполнения которых они будут добиваться, от кочующих из речи в речь лучезарных фраз, отчета за которые держать не придется.

Если просто сказать, что впереди «устойчивое повышение реальных доходов граждан», «увеличение пенсий и социальной поддержки», «хорошая экология, современная инфраструктура, жилищно-коммунальное хозяйство, удобное, качественное жилье, доступное для миллионов наших граждан», если, повторю, просто сказать и это, и еще многое сверх того, но не приводя цифр и не связывая себя конкретикой, то люди не станут придираться и поймут это правильно. Как желание подбодрить, сказать ласковое слово, но уж вовсе не как политическое обязательство.

А есть и такие сферы, где даже цифрами можно щеголять, не капли не боясь последующих упреков.

«Россия должна не только прочно закрепиться в пятерке крупнейших глобальных экономик, но и приблизиться к уровню передовых стран по ВВП на душу населения…»

Правда, «закрепление» на пятом мировом месте невозможно, поскольку сегодня российская экономика занимает шестое место (если считать ВВП по покупательным паритетам), а через шесть лет как раз передвинется на седьмое, пропустив вперед индонезийскую, которая сейчас на 20% меньше, но растет темпами и в самом деле куда более высокими, чем среднемировые. Если же считать ВВП по обменным курсам валют, то наша экономика уже и сейчас только во второй мировой десятке. Что же до «уровня передовых стран по ВВП на душу населения», то даже удержание нынешнего семидесятого места будет серьезным и далеко не очевидным успехом.

Но обещать все это можно безбоязненно, потому что запоминать, проверять и корить неудачей никто не станет. Для рядового человека все эти «глобальные пятерки», «валовые продукты» и прочая чиновно-пропагандистская отчетность — сугубые абстракции, которые со своим бытом он никак не увязывает.

Совсем другое дело — транспортные тарифы, коммунальные платежи, размеры индексации пенсий. Вот тут надо действовать предельно аккуратно и обойтись без цифр, потому что их запомнят. И не ворошить все, что полутайком обсуждается, но может разозлить людей — от введения накопительного сбора с зарплаты до увеличения возраста выхода на пенсию.

Вот вам и главные интонации кампании, в четвертый, а фактически в пятый раз ведущей Владимира Путина в главное кресло России. Рассудительно. Миролюбиво. Гуманно. Без резких движений. И без углубления в детали.

Возможно, для порядка появится программа с пунктами и подпунктами, хотя народ ее и не просит. Поскольку полагает, что после 18 марта ее забудут, и все пойдет как было. В первом он, конечно, прав, а вот насчет второго уверенности нет."
Старый 02.01.2018, 18:55
Форумчанин

Блогер Игорь Черский, еще в 2010 году, сочинил песню без буревестника. Там уже сказано про нынешнее опустошение.

Над седой равниной моря ничего не происходит
Между тучами и морем тоже как-то очень тихо
Ничего нигде не реет, не кричит и не взмывает
Ну и тучи, как ни странно, тоже ничего не слышат

Сила гнева, пламя страсти и уверенность в победе
Всё куда-то подевалось, даже нету жажды бури.
Чаек нет – никто не стонет и не мечется над морем,
И на дно его свой ужас прятать некому по жизни.

А гагары… Где гагары? Говорят, что недоступны.
И не слышен гром ударов, потому что грома нету.
Глупый пингвин умудрился всё же спрятать где-то тело.
И теперь его не видно. Жаль, а то оно смешное.

Всё спокойней и спокойней. Нету волн, редеют тучи
Если так пойдет и дальше, скоро будет очень скучно.
Слышно как летает муха где-то там за горизонтом
Чу! Пропала. Видно мухе надоело и заснула.

Буревестник с криком... Где ты, черной молнии подобный?
Не смеется, не рыдает, не жалеет и не плачет
Ничего вообще не хочет этот глупый пучок перьев.

Синим пламенем сгорели все прекрасные порывы.
Море ловит стрелы молний, только молний тоже нету.
Скучно! Скоро станет скучно! Пусть сильнее станет скучно!..
Докатились, отлетались. Всем спасибо, все свободны."

Вот тогда я наконец-то тихо удалюсь в пещеру,
Со спокойною душою вход задвину валунами,
Лягу в гроб, его прикрою крепкою плитой могильной.
После этого, надеюсь, мне удастся отоспаться.

В общем, все ждали кровопролитиев, а вместо черного лебедя прилетел чижик.

Чижик спел вот такую песню:

1. Запретить подавать сведения в ЕГРЮЛ (Единый государственный реестр юридических лиц) данные о собственности высшего чиновничества.
2. Запретить дронам летать над имениями высшего начальства и снимать сверху запретное.
3. Запретить всякие публикация о счетах и собственности начальства как нарушающих личные данные.
4. Запретить давать в публичную сферу сведения о зарплатах министров, их замов и "приравненных к ним лиц".

Это чтобы ничем не смущать безмятежный покой вверенного им народонаселения.

И вот так до 2045 года. Кстати, тоже будет дата - 100 лет со дня Великой Победы. Почему именно до этой даты? Потому что существует общество, научная организация, придуманная молодым весельчаком Ицковым, называется "Россия-2045" - к этому сроку будет создано бессмертие, и первым на его получение там стоит Путин. Ему тогда стукнет 93 года (это как раз столько, сколько сейчас Мугабе) и бессмертие не помешает.
Старый 02.01.2018, 19:37
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851712
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Он оправдывается, что тутошный пароль знает, а остальное все пропил, тьфу, забыл.
А кто ему мешает тутошный пароль сделать тамошным...
нажать кнопку восстановить пароль... получит новый и может менять на какой хочет...
Или тон и майл там фальшивый указал - тогда только Базар может помощь оказать...

У меня на днях было подобной... е-май старый не существующий... и код поломался..
Пришлось кнопку связи с администратором нажимать и объяснять... Администрация всё восстановила...

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Старый 02.01.2018, 19:45
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
нажать кнопку восстановить пароль... получит новый и может менять на какой хочет...
Или тон и майл там фальшивый указал - тогда только Базар может помощь оказать...

У меня на днях было подобной... е-май старый не существующий... и код поломался..
Пришлось кнопку связи с администратором нажимать и объяснять... Администрация всё восстановила...
Ни разу не связывался я с тутошней администрацией!!! Фи-ии-иии!!! Оне всегда связывались со мной!!! Спрашивали меня!!! Можно ли им разрешить мне быть на этом форуме!!! Или нет!!!
Старый 02.01.2018, 19:51
Lajma Lajma вне форума
Форумчанин

Цитата:

Скорее всего их с Арей из бана выпустили на севфоруме и они галопом туда помчались. Теперь как нахамят, тогда придут на некоторое время.
Старый 02.01.2018, 19:52
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
Блогер Игорь Черский, еще в 2010 году, сочинил песню без буревестника. Там уже сказано про нынешнее опустошение.

Между тучами и морем тоже как-то очень тихо
Ничего нигде не реет, не кричит и не взмывает
Ну и тучи, как ни странно, тоже ничего не слышат

Сила гнева, пламя страсти и уверенность в победе
Всё куда-то подевалось, даже нету жажды бури.
Чаек нет – никто не стонет и не мечется над морем,
И на дно его свой ужас прятать некому по жизни.

А гагары… Где гагары? Говорят, что недоступны.
И не слышен гром ударов, потому что грома нету.
Глупый пингвин умудрился всё же спрятать где-то тело.
И теперь его не видно. Жаль, а то оно смешное.

Всё спокойней и спокойней. Нету волн, редеют тучи
Если так пойдет и дальше, скоро будет очень скучно.
Слышно как летает муха где-то там за горизонтом
Чу! Пропала. Видно мухе надоело и заснула.

Буревестник с криком... Где ты, черной молнии подобный?
Не смеется, не рыдает, не жалеет и не плачет
Ничего вообще не хочет этот глупый пучок перьев.

Синим пламенем сгорели все прекрасные порывы.
Море ловит стрелы молний, только молний тоже нету.
Скучно! Скоро станет скучно! Пусть сильнее станет скучно!..
Докатились, отлетались. Всем спасибо, все свободны."

Вот тогда я наконец-то тихо удалюсь в пещеру,
Со спокойною душою вход задвину валунами,
Лягу в гроб, его прикрою крепкою плитой могильной.
После этого, надеюсь, мне удастся отоспаться.

В общем, все ждали кровопролитиев, а вместо черного лебедя прилетел чижик.

Чижик спел вот такую песню:

1. Запретить подавать сведения в ЕГРЮЛ (Единый государственный реестр юридических лиц) данные о собственности высшего чиновничества.
2. Запретить дронам летать над имениями высшего начальства и снимать сверху запретное.
3. Запретить всякие публикация о счетах и собственности начальства как нарушающих личные данные.
4. Запретить давать в публичную сферу сведения о зарплатах министров, их замов и "приравненных к ним лиц".

Это чтобы ничем не смущать безмятежный покой вверенного им народонаселения.

И вот так до 2045 года. Кстати, тоже будет дата - 100 лет со дня Великой Победы. Почему именно до этой даты? Потому что существует общество, научная организация, придуманная молодым весельчаком Ицковым, называется "Россия-2045" - к этому сроку будет создано бессмертие, и первым на его получение там стоит Путин. Ему тогда стукнет 93 года (это как раз столько, сколько сейчас Мугабе) и бессмертие не помешает.
Темошка гавнюшку притаранил с укровской помойки в иносмишевскую Харчевню!!! Буревестник мюнхенский!!! Будто его в пылесос засосало, и за ненадобностью тут же опратно выдуло!!! Мы такое дерьмо Темошка больше в Викискладе не складируем!!! Переводи на Забугорный язык, и потчуй этим местных обывателей!!!
Старый 02.01.2018, 20:01
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сергей Шеллен

"Почему страна большевиков не заметила своего столетия - "
Фамилия автора этого пасквиля не внушат доверия!!! Шеллен - по немецки это кандалы!!! Темошка всегда в подтексте найдет чего-нибудь слишком жесткое!!! Какой же он все-таки говнюк!!! И как хорошо что он больше не обретается на территории РФ!!!
Старый 02.01.2018, 20:07
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:

Ну и слава Богу что ничего не происходит!!! А почему Темошка удивляется этому??? Не думаю что дармоед Темошка хотел чтобы в той стране котора его приютила чего-нибудь происходило из ряда вон выходящего!!! Так почему этого козла беспокоит спокойствие в нашей стране!!!
Старый 02.01.2018, 20:18
Lajma Lajma вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Ханыга Посмотреть сообщение
Ну и слава Богу что ничего не происходит!!! А почему Темошка удивляется этому??? Не думаю что дармоед Темошка хотел чтобы в той стране котора его приютила чего-нибудь происходило из ряда вон выходящего!!! Так почему этого козла беспокоит спокойствие в нашей стране!!!
Он выделил главное.

Цитата:
Старый 02.01.2018, 21:11
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
Он выделил главное.
И что??? Если представить что над Темошкиной хибарой в Мюнхене будет парить беспилотник с видеокамерой!!! Ему это естественно не понравится!!! Так почему другим должно нравиться!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра