ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 18:06
Vendy Vendy вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
Vendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Leo74 Посмотреть сообщение
На заметку ФМС: Нацист и русофоб Чики-Пикин, оравший "убивать колорадов", перебрался в Москву
Можно как-то передать в ФМС, что он срочно нуждается в депортации?

эта информация не для ФМС, а для МВД или ФСБ...
Старый 29.01.2015, 18:07
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от fibra Посмотреть сообщение
К ресторану претензий нет. Ты брешешь.
Всегда брешет только УкроСМИ? Сколько полковников ГРУ за эту неделю поймали тимчуки-ярчуки?
Старый 29.01.2015, 18:08
rebel rebel вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
rebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от glip92 Посмотреть сообщение
Клубнику с персиками грузил?
Нет, промбаза. Другие грузчики с "пониманием" относились к непьющему.
Старый 29.01.2015, 18:09
Испаритель Испаритель вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748390
Испаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от santari56 Посмотреть сообщение
Да ладно пиндосы...
Подожди... Не долго и тебе осталось до вырывания волос на заднице...

Сколько на сегодня доллар? А основной источник нашего бюджета- нефть?
Ась? На долго осталось, заначек (которые без тебя раздирбанят)...
А все почему? Потому что шестерки только тырить умеют...
Ты мне не тычь, тыкалка отсохнет. В любом случае у меня пока зарплата в долларовом эквиваленте раза в 3 выше чем была при ЕБНе даже при 68 деревянных за зеленый фантик. Заначки не я копил не мне и про них париться и уж тем более не тебе. Путину удалось и внешний долг выплатить и заначки скопить. А разговор именно о том был что амеры про е бали появления Путина. Так что худосочной сракой не вихляй и стрелки не переводи. Мне Путин не идол, но очевидное признаю, в отличии от либероидно инфецированных.
Старый 29.01.2015, 18:11
Совесть Совесть вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748449
Совесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времени

Парашенко опять делает вид будто стремится к миру.
А в это время снова нацисты убивают невиновных людей.
Нельзя слушать и верить этой твари.

Старый 29.01.2015, 18:12
anubi anubi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
anubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времени

cоветник президента Украины Юрий Бирюков отчитался о ходе четвертой волны мобилизации на Украине, под которую попадают военнообязанные в возрасте до 60 лет. Данные, приведенные им в Facebook, свидетельствуют, что мужчины, проживающие, в частности, в западных регионах, массово отказываются проходить медкомиссию, а главы поселковых советов открыто саботируют мероприятия по информированию населения. Некоторые выезжают на заработки за границу, в том числе и в Россию, иногда — целыми селами. За уклонение от воинской службы открыто 1200 уголовных производств. Есть и те, кто уже получил сроки за неявку в военкомат.

Бирюков, описывающий эти факты, назвал уклонистов «трусливыми скотинами» и «шавками». В своем заявлении, которое, к слову, впоследствии было удалено из соцсети, он использовал и другие эпитеты. «Лента.ру» решила предоставить слово самим военнообязанным из разных областей Украины, которые аргументированно объяснили, почему хотят или не хотят идти на фронт. Имена некоторых опрошенных по их просьбе изменены.

Станислав, 34 года, Львов:

Защищать свою страну — это верный и правильный посыл. Я офицер запаса. Друг из военкомата сказал, что я попал под мобилизацию. Жена сразу в слезы. Мать тоже рыдает, мол, не будет жить, зная, что каждый день может прийти похоронка. Но я — мужик, кулаком по столу ударил, и все. А затем, вот как будто знак свыше, позвонил мне друг из Луганска. Сначала сам со мной поговорил, потом супруге трубку передал. И они мне спокойно так: «Славик, родненький, нам твоя защита не нужна. Мы вообще не просили защищать нас. Зачем вы сюда приходите?!» Я их выслушал, выкурил подряд три сигареты, и понял — а ведь есть соль в их словах…

Игорь, 32 года, Ивано-Франковск:

Я не против мобилизации. Но, положа руку на сердце, я уже забыл, как оружие чистить, не говоря уже об обращении с тяжелой техникой (…) И таких, как я, насколько понимаю, на фронте будет полбатальона в лучшем случае. Но это же не «Контр-страйк», это реальная война. Стратегия «закрою глаза, куда попаду — туда попаду» тут не подходит. Нас отправляют на верную смерть.

Артем, 28 лет, Харьков:

Лучше сяду в тюрьму, чем пойду под пули. А нашей власти могу посоветовать: или крестик снимите, или трусы наденьте. Они никак не могут определиться с целями на выходе — воевать за территорию или сохранить жизни гражданских. Если первое — я не хочу в этом принимать участие: война — дешевый труд. Если второе — то это дипломатия, мирное решение конфликта. Вот пусть руководители нашей страны едут в Минск, Астану или где там должны эти переговоры проходить, садятся и говорят: «Приглашаем всех к дискуссии. Не уедем, пока диалог не состоится».

Константин, 31 год, Чернигов:

В воскресенье собирались на семейный совет. Я старший сын. Отец сказал, что мне и служить. (…) Мое отношение к событиям в стране — это мое личное дело, и рассуждать об этом я не хочу. Лирика не имеет ничего общего с соблюдением законодательства и выполнением присяги.

Боец «Азова» перед отправкой в зону боевых действий, 17 января 2015 года.
Боец «Азова» перед отправкой в зону боевых действий, 17 января 2015 года.
Фото: Сергей Супинский / AFP
Иван, 29 лет, Белгород-Днестровский, Одесская область:

Бирюков назвал нас, украинских мужчин, которые не хотят погибать на Донбассе, трусами. И я с ним в этом плане полностью согласен. Да, я трус, потому что боюсь, что мой сын, который родится весной, будет расти без отца. Да, я трус, потому что боюсь, что моей матери некому будет принести стакан воды. Я никакой не сепаратист и не коллаборационист, я — за единую Украину. Просто нахожусь в ясном уме и твердой памяти.

Валерий, 31 год, Киев:

Мы стояли на Майдане с мечтами о лучшей жизни, свергли Януковича. А потому по всему городу были развешаны плакаты Петра Порошенко с предвыборным слоганом — «Жить по-новому». Никогда не забуду, в каком приподнятом настроении я находился, ждал перемен. Прошло время, и сейчас между собой, ночью на кухнях, мы говорим: «Хотим жить по-старому». Я признал свою ошибку, мне стыдно. И за свою ошибку должен расплачиваться, пусть и ценой жизни. Жду мобилизации.

Михаил, 37 лет, Никополь, Днепропетровская область:

Думаю над тем, чтобы воспользоваться предложением Путина и на время уехать в Россию. Я никогда не был его поклонником, но и не считаю, что мерилом патриотизма является то, как много грубостей ты придумаешь в адрес президента соседнего государства. Вся эта политика меня вообще не интересует. Я просто не хочу, чтобы мои дети были сиротами.

Сергей, 30 лет, Славянск, Донецкая область:

Смотрю новости по телевизору. Понедельник: груз-200 — 25 человек, груз-300 — 35 человек. Вторник: погибших — 10 человек, раненых — 15 человек. Ну и так далее в этом духе. А я только тридцатник отгулял, окна металлопластовые поставил — полтора года на них копил. Я в кладбищенскую книгу попасть не хочу. Я жить хочу! И не хочу убивать. Как ни крути, а мы тут все свои, донецкие. Это какое-то братоубийство получается…
Беседовала Екатерина Терехова (Киев)
жизнь коротка, летят её мгновенья.
О. Хайам
Старый 29.01.2015, 18:13
Stepan47 Stepan47 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748428
Stepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Владимир Цвет Посмотреть сообщение
Аха. Факты у тебя. Вот и обоснуй свой посыл: "С момента создания штатов, жизнь в них была легче и свободнее, чем в России." Только фактами, а не бредом, как хорошо жилось неграм до отмены рабства.
Или о том как хорошо жилось американцам во время великой депрессии.
Старый 29.01.2015, 18:15
Форумчанин

Совесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времени

Цитата:
Суд арестовал жительницу Смоленской области по делу о госизмене «в пользу Украины»

29 Января 2015
В Лефортовском суде Москвы подтвердили, что в отношении жительницы Смоленской области Светланы Давыдовой избрана мера пресечения в виде ареста по делу о государственной измене.

"Давыдова заключена под стражу сроком на два месяца",- сказал сотрудник суда "Интерфаксу" в четверг.

Ранее источник, знакомый с ситуацией, сообщил "Интерфаксу", что правоохранительные органы предъявили Давыдовой официальное обвинение. Он отметил, что в начале прошлой недели в квартире Давыдовой с санкции суда был произведен обыск, после чего она была задержана и этапирована в Москву. Женщине грозит до 20 лет лишения свободы.

В четверг газета "Коммерсантъ" сообщила, что поводом для возбуждения уголовного дела стал звонок Давыдовой в посольство Украины в Москве. В ходе телефонного общения она заявила, что расположенная по соседству с ее домом воинская часть №48886 опустела. Женщина посчитала, что военных отправили на Украину.
http://runews24.ru/society/29012015-...gosizmene.html
Чо за бредятина?

Старый 29.01.2015, 18:15
glip92 glip92 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748452
glip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времени
Отправить сообщение для glip92 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от rebel Посмотреть сообщение
Нет, промбаза. Другие грузчики с "пониманием" относились к непьющему.
На любой базе есть чего "съесть"!!!
Старый 29.01.2015, 18:16
Форумчанин

Всю шваль с ПАСЕ нужно отправить на Донбасс... Пусть посмотрят правде в глаза, от которой они руками и ногами.....

Старый 29.01.2015, 18:17
zaban bazar zaban bazar вне форума
Форумчанин

zaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Krymgrekamkuriliyaponii Посмотреть сообщение
вата, ох и вата, никакой конкретики. Все дороги ведут в Рим, и в Мариуполь немало тоже.
купи карту, конкретизируй.
Ты хочешь что бы мне голову оторвали, за сдачу планов ополчения. Не грусти, это мои вымыслы и только, фантазии.
Старый 29.01.2015, 18:17
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851712
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени
Talking

Цитата:
Короче, все педерастты, кроме Роберта.
Примерно так оно и есть...
Почему я не могу кричать что я самый самый... Вы все здесь это постоянно делаете...
а почему бы и не мне???

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Старый 29.01.2015, 18:21
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени
Talking

Цитата:
Сообщение от Владимир Цвет Посмотреть сообщение
Аха. Факты у тебя. Вот и обоснуй свой посыл: "С момента создания штатов, жизнь в них была легче и свободнее, чем в России." Только фактами, а не бредом, как хорошо жилось неграм до отмены рабства.
А чё мне негры... я воспитанник СССРа, мне негры поуйю!

Пол моей родни из Приднестовья уехали в штаты (сегодня их там около 1000 семей и все живут в достатке и размножаются, а годы голодомора сетра моего деда присылала доллоры, чтоб кубанцы-немцы не вымерли...)

Последний раз редактировалось Robert; 29.01.2015 в 18:23.
Старый 29.01.2015, 18:22
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Алгуша Посмотреть сообщение
АРМИЯ ЛНР ЗАНЯЛА ОКРАИНЫ ДЕБАЛЬЦЕВО

29.01.2015 - 14:37

Подразделения Армии ЛНР закрепились на подступах к городу Дебальцево, вынудив занимавшие позиции на окраинах карателей отступить в глубину дебальцевского "кармана", пишет Voenkor.info.
Хм) скоро мамашки некогда кричащие - во всём виноват Путин, будут умолять его спасти их детей от мобилизации.

glip92 glip92 вне форума
Форумчанин

glip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времени

Блин, где вести с полей? На эху укропы третий час перемогу празднуют!
Форумчанин

Испаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времени

Цитата:
Я что, статистическое управление?
Я говорю о том что вижу. Только из моих знакомых знаю человек десять кто каждый год едет ... Причем они ездят постоянно, поэтому приглашение на работу получают от того хозяина у которого уже давно работают...
Тому кто едет без приглашения гораздо сложнее.
Есть один парень, который уже лет 5-6, ездит. Причем, в мае едет "на рассаду" - капусту высаживает. потом едет к другому хозяину - прополка, потом клубника, потом едет в Швецию на морошку, чернику - говорит больше платят, потом возвращается в Финку на клюкву и уборка капусты, в итоге работает- пашет 5 месяцев и на весь год ОБЕСПЕЧЕН...
Зимой работает сторожем.
Я могу поверить, что Лобо ОБЕСПЕЧЕН в Канаде на лесозаготовках, управленцем или бригадиром, (сорри если что напутал). А вот в ОБЕСПЕЧЕННОГО поденщика на скандинавских грядках, чего то никак
Старый 29.01.2015, 18:26
glip92 glip92 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Примерно так оно и есть...
Почему я не могу кричать что я самый самый... Вы все здесь это постоянно делаете...
а почему бы и не мне???
Анекдот.
В автобус заходит здоровый пьяный бугай.
Показывая пальцем на пассажиров,
- Ты, ты и ты..
- Один - а можно и я?
- Да, идите наккуйй!
Старый 29.01.2015, 18:26
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ты от лязга гузениц мирного немецкого трактора скоро тикать за пару вёрст будешь! Не накачивай так себя!
Кстати в Германии нет сегодня в крестьянстве гусеничных тракторов.
И даже в бышем ГДРе их на металлом сдали.

А вот полугусеничные комбайны есть.
И танки мощные есть.

Старый 29.01.2015, 18:27
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Petrovitch Посмотреть сообщение
Эдак они вскоре и до калашей дозреют...
На джевелины по ходу уже денег не хватает.
Старый 29.01.2015, 18:28
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Talking

Цитата:
Сообщение от bolo Посмотреть сообщение
Во-приятно иметь дело с умным мэном.... ты забыл добавить-свободных от работы понедельников, да
Мэном? пьян что-ли? Нюха нет... на сто км бабой прэ!

Старый 29.01.2015, 18:30
zaban bazar zaban bazar вне форума
Форумчанин

zaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времени

Цитата:

И танки мощные есть.
А в германии есть крестьянство? Роберт Ты крестьянин, или кто в твоем ухоженном концлагере?
Старый 29.01.2015, 18:32
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748454
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Конечно не вводил... токмо добровольцев, как на Украину посылал.

Но не помогло... Франко их всех на тот свет отправил.
Не Франко, а немцы.
Твои соплеменники уже там начали уничтожать мирное население.
Ты готов нести ответственность за Гернику?

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Старый 29.01.2015, 18:34
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от zaban bazar Посмотреть сообщение
Ужас какой, и это ещё колбасой закусывать? Ни одного салата с чесноком не сделать толком, всё испортит. Гурманы, чеснок всё остальное перебьет.
Вот немцы делают колбасу из лучширх сортов мяса, но без чеснока... и что? Вы сразу кричите, что без мяса она или вообще эрзац.
Вам не угодишь...

Старый 29.01.2015, 18:35
inc inc вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
inc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времени

Посмотрите обязательно " специальный корреспондент" у меня сейчас по России1 идет.
Состав участников практически обычный. Кургинян появился. Мария (МИД) такая умничка, либерастам по мозгам стучит зачетно. Лысый украинец сегодня в истерике бьётся, видимо конец хунте чует
2 мамочки из Одессы, одна из них сына в доме профсоюзов потеряла.
А Борюсик Надеждин сегодня нарвался конкретно от этих мамочек

Человек познается не по красоте глаз и не по остроте интеллекта, а по доброте сердца. М.Твен
Старый 29.01.2015, 18:35
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от anubi Посмотреть сообщение

Михаил, 37 лет, Никополь, Днепропетровская область:

Думаю над тем, чтобы воспользоваться предложением Путина и на время уехать в Россию. Я никогда не был его поклонником, но и не считаю, что мерилом патриотизма является то, как много грубостей ты придумаешь в адрес президента соседнего государства. Вся эта политика меня вообще не интересует. Я просто не хочу, чтобы мои дети были сиротами.

Понравилось. Мозги начинают вставать на место.

Старый 29.01.2015, 18:37
Злобный Скунс Злобный Скунс вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748428
Злобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времени

Цитата:
Суд арестовал жительницу Смоленской области по делу о госизмене «в пользу Украины»

29 Января 2015
В Лефортовском суде Москвы подтвердили, что в отношении жительницы Смоленской области Светланы Давыдовой избрана мера пресечения в виде ареста по делу о государственной измене.

"Давыдова заключена под стражу сроком на два месяца",- сказал сотрудник суда "Интерфаксу" в четверг.

Ранее источник, знакомый с ситуацией, сообщил "Интерфаксу", что правоохранительные органы предъявили Давыдовой официальное обвинение. Он отметил, что в начале прошлой недели в квартире Давыдовой с санкции суда был произведен обыск, после чего она была задержана и этапирована в Москву. Женщине грозит до 20 лет лишения свободы.

В четверг газета "Коммерсантъ" сообщила, что поводом для возбуждения уголовного дела стал звонок Давыдовой в посольство Украины в Москве. В ходе телефонного общения она заявила, что расположенная по соседству с ее домом воинская часть №48886 опустела. Женщина посчитала, что военных отправили на Украину.
http://runews24.ru/society/29012015-...gosizmene.html
то то же сантари. следи за своим языком, а то загремишь на парашу.
Яйцу, вероятно, трудно превратиться в птицу; однако ему несравненно труднее научиться летать, оставаясь яйцом. Мы с вами подобны яйцу. Но мы не можем бесконечно оставаться обыкновенным, порядочным яйцом. Либо мы вылупимся из него, либо оно испортится.
К. С. Льюис.
Старый 29.01.2015, 18:37
glip92 glip92 вне форума
Форумчанин

Цитата:

И танки мощные есть.
Кстати о танках. Ваша министр обороны инспектировала их. Говорит процентов 60 не на ходу. Врёт поди?
Старый 29.01.2015, 18:39
lexxus lexxus вне форума
Lexx

Вес репутации: 214748447
lexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от MOORE Посмотреть сообщение
А тебя и на порог не пускают? Взашей гонят! Так тебе и надо! А за фашиста-я тебя лично затроллю! Будешь знать, как чушь пороть! Она же визжит!
Цитата:
Сообщение от zaban bazar Посмотреть сообщение
Что??? Хамло, иди в койку, пока пинка не дали.
Добрый вечер.

Всё как бы компьютер?
Не говори о Боге, говори с Богом.
http://www.youtube.com/watch?v=gG-TL0S3sN8

questa infinita che le cose non hanno in progresso, la hanno in giro
Старый 29.01.2015, 18:39
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Talking

Цитата:
Сообщение от Ira 1 Посмотреть сообщение
Ребенок сказал что он не Шарли, а террорист.
И все.
За это в полицию на допрос?
И вовсе не ребёнок наверняка, а старшиный партизан арабёнок!

Старый 29.01.2015, 18:41
glip92 glip92 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Кстати о танках. Ваша министр обороны инспектировала их. Говорит процентов 60 не на ходу. Врёт поди?
Было:

Стало:

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра