ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 00:01
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748449
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Apostrov Посмотреть сообщение
Советую съездить в Израиль и пожить под скадами в Сдероте, может тогда мозги просветлеют.
Советую съездить в Россию и научиться жить в мире с ЛЮДЬМИ ДРУГОЙ ВЕРЫ (это тоже надо УМЕТЬ)

Марш харчевников
Старый 23.10.2009, 01:37
Apostrov Apostrov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Apostrov аццкий сотонаApostrov аццкий сотонаApostrov аццкий сотонаApostrov аццкий сотонаApostrov аццкий сотонаApostrov аццкий сотонаApostrov аццкий сотонаApostrov аццкий сотонаApostrov аццкий сотонаApostrov аццкий сотонаApostrov аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от иваныч Посмотреть сообщение
Советую съездить в Россию и научиться жить в мире с ЛЮДЬМИ ДРУГОЙ ВЕРЫ (это тоже надо УМЕТЬ)
Во блин! Ты уже вычеслил где я живу и какой я веры! С Вами не соскучешься.
Старый 23.10.2009, 02:36
Cohen Cohen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
Cohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времени
Отправить сообщение для Cohen с помощью Skype™

Цитата:
... чего это президент Ирана во всеуслышанье объявил, что намерен стереть с лица земли это государств? Возомнил себя Богом?
Как бы Россия и росияне отреагировали на такое?
Внесу свои пять копеек: Ахмадинежад призывает покончить с сионистским режимом. Вы ведь не будете утверждать, что сионизм официальная идеология государства Израиль, не станете декламировать "Мы говорим сионизм, подразумеваем Израиль..."? И еще, задолго до избрания Ахмадинежада президентом Ирана (я о первом сроке),А.Либерман, бесноватый лидер коричневых еврейских националистов (в подавляющем большинстве русскоязычных) в своих интервью не раз призывал к бомбежке Ирана. Вот его слова и ссылка на интервью:

" Мы никогда не намечали, где же проходят наши "красные линии" в отношении Ирана. И поэтому я решил взяться за этот участок работы. Тем более, что я занимался иранским вопросом еще в 1996 году в качестве главы канцелярии премьер-министра и тема мне знакома. Когда в 2001 году я заявлял, что необходимо разбомбить Тегеран, меня называли экстремистом и сумасшедшим. Сегодня все соревнуются, кто первый, за то, чтобы это сделать."
http://mnenia.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=1343

Последний раз редактировалось Cohen; 23.10.2009 в 02:39.
Старый 23.10.2009, 03:12
starwalker starwalker вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 15198072
starwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Cohen Посмотреть сообщение
Да, вроде бы все пучком. Белый и пушистый сионизм. Вот только отчего за ним тянется такой большой шлейф трупов и потоки крови. Просто "стремление евреев создать свое государство" не учитывает, что там, где они хотят создать свое государство, уже веками кто то живет. И эти люди не могут понять, кто это такой - сионизм и какое он имеет право отбирать их земли, убивать тех, кто этот сионизм не приемлет.
Не нужно вводить в заблуждение доверчивых людей. Для них Вы не больше, чем пятая колонна в Израиле. Если бы не было сионизма, то Вы бы не смогли жить на этой земле. Но в Израиле никого не держат. Не нравится - флаг в руки и вреред. Говорить неуважительно о тех кто вас защищал - это низость.
У меня есть знакомые среди арабов, которые любят Израйль и прекрасно себя здесь чувствуют. Уровень жизни. соц. и мед. обеспечение, которое они имеют. не доступны арабам в соседних странах. Большинство палестинцев не хотят отделения от Израйля и независимой Палестины. Вот интервью с одним из арабов в Шхеме.
"Жизнь только-только наладилась. Появилась работа и деньги, а политики снова хотят все перестроить. Если они проведут границу и отрежут нас от Израиля, то мы снова станет свободными и голодными. Никому здесь этого ненужно", – говорит он
http://newsru.co.il/mideast/22oct200...hhem_v_hi.html.
С ним могут согласиться тысячи палестинцев, ведь экономические связи с Израилем, будь то работа на принадлежащих евреям предприятиях или ориентированная на поселенцев придорожная торговля, – единственный источник заработка для большинства местных жителей.
Старый 23.10.2009, 04:08
Форумчанин

Apostrov аццкий сотонаApostrov аццкий сотонаApostrov аццкий сотонаApostrov аццкий сотонаApostrov аццкий сотонаApostrov аццкий сотонаApostrov аццкий сотонаApostrov аццкий сотонаApostrov аццкий сотонаApostrov аццкий сотонаApostrov аццкий сотона

[QUOTE=Cohen;2356309]Внесу свои пять копеек: Ахмадинежад призывает покончить с сионистским режимом. Вы ведь не будете утверждать, что сионизм официальная идеология государства Израиль, не станете декламировать "Мы говорим сионизм, подразумеваем Израиль..."? И еще, задолго до избрания Ахмадинежада президентом Ирана (я о первом сроке),А.Либерман, бесноватый лидер коричневых еврейских националистов (в подавляющем большинстве русскоязычных) в своих интервью не раз призывал к бомбежке Ирана. Вот его слова и ссылка на интервью:

" Мы никогда не намечали, где же проходят наши "красные линии" в отношении Ирана. И поэтому я решил взяться за этот участок работы. Тем более, что я занимался иранским вопросом еще в 1996 году в качестве главы канцелярии премьер-министра и тема мне знакома. Когда в 2001 году я заявлял, что необходимо разбомбить Тегеран, меня называли экстремистом и сумасшедшим. Сегодня все соревнуются, кто первый, за то, чтобы это сделать."

[/QUOT

Много чего пишут о Либермане, так что можно понадергать из контекста любые выражения. Суть же его концепции здесь:
http://nashe.orbita.co.il/blogs/politika/6986/

А здесь много чего найдешь:
http://www.google.com/search?hl=en&q...h&aq=f&oq=&aqi=
Старый 23.10.2009, 08:20
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
А вот и Иран с благодарностью к России!
Вам бы "не школьники" о России больше думать, а Вас все Израиль да Иран зудит!

http://mignews.com/news/economics/world/310109_80909_71128.html Иран предлагает себя Европе вместо России

31.01 08:47 MIGnews.com

Воспользовавшись последним газовым скандалом, Иран спешит предложить себя Европе в качестве альтернативы России.

Заместитель министра иностранных дел страны Мехди Сафари выступил с заявлением, в котором говорит что его страна "готова служить альтернативным поставщиком, вместо России".

Сафари сообщил, что первым европейским клиентом Ирана станет Швейцария.

Сафари рассказал о выгодах сотрудничества Ирана, в отличие от других ненадежных партнеров : " Иран обеспечивает не только объемы, но и гарантирует поставки. Если Западу нужен надежный источник энергии, Иран готов говорить".
я так понимаю альтернативой хочет стать америка/нато..............
Старый 23.10.2009, 08:27
koreec koreec вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 11096880
koreec герой нашего времениkoreec герой нашего времениkoreec герой нашего времениkoreec герой нашего времениkoreec герой нашего времениkoreec герой нашего времениkoreec герой нашего времениkoreec герой нашего времениkoreec герой нашего времениkoreec герой нашего времениkoreec герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от starwalker Посмотреть сообщение
Не нужно вводить в заблуждение доверчивых людей. Для них Вы не больше, чем пятая колонна в Израиле. Если бы не было сионизма, то Вы бы не смогли жить на этой земле. Но в Израиле никого не держат. Не нравится - флаг в руки и вреред. Говорить неуважительно о тех кто вас защищал - это низость.
У меня есть знакомые среди арабов, которые любят Израйль и прекрасно себя здесь чувствуют. Уровень жизни. соц. и мед. обеспечение, которое они имеют. не доступны арабам в соседних странах. Большинство палестинцев не хотят отделения от Израйля и независимой Палестины. Вот интервью с одним из арабов в Шхеме.
"Жизнь только-только наладилась. Появилась работа и деньги, а политики снова хотят все перестроить. Если они проведут границу и отрежут нас от Израиля, то мы снова станет свободными и голодными. Никому здесь этого ненужно", – говорит он
С ним могут согласиться тысячи палестинцев, ведь экономические связи с Израилем, будь то работа на принадлежащих евреям предприятиях или ориентированная на поселенцев придорожная торговля, – единственный источник заработка для большинства местных жителей.
А раньше чем они жили? Каке счастливые рабы....
Про танки: с нетерпением их ждем.Высылайтев Кубинке уже стоят трофеи грузинской агрестии. а Меркаву вы бы непоставили грузинам вы конечно жадные но не идиоты - меркава - это давилка людей а против танков и современных птурсов он отлинач получая мешень...

Последний раз редактировалось koreec; 23.10.2009 в 08:35.
Старый 23.10.2009, 08:54
Gronep Gronep вне форума
Форумчанин

Gronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от koreec Посмотреть сообщение
Про танки: с нетерпением их ждем.Высылайтев Кубинке уже стоят трофеи грузинской агрестии. а Меркаву вы бы непоставили грузинам вы конечно жадные но не идиоты - меркава - это давилка людей а против танков и современных птурсов он отлинач получая мешень...
Это шапкозакидательство. В современном мире танки с танками воюют редко, против Меркавы есть совсем другие методы. Но она куда более легкая цель чем те же Тэшки.

[QUOTE=Apostrov;2356358]
Цитата:
Сообщение от Cohen Посмотреть сообщение
Внесу свои пять копеек: Ахмадинежад призывает покончить с сионистским режимом. Вы ведь не будете утверждать, что сионизм официальная идеология государства Израиль, не станете декламировать "Мы говорим сионизм, подразумеваем Израиль..."? И еще, задолго до избрания Ахмадинежада президентом Ирана (я о первом сроке),А.Либерман, бесноватый лидер коричневых еврейских националистов (в подавляющем большинстве русскоязычных) в своих интервью не раз призывал к бомбежке Ирана. Вот его слова и ссылка на интервью:

[/QUOT]

Много чего пишут о Либермане, так что можно понадергать из контекста любые выражения. Суть же его концепции здесь:
http://nashe.orbita.co.il/blogs/politika/6986/

А здесь много чего найдешь:
http://www.google.com/search?hl=en&q...h&aq=f&oq=&aqi=
Ды что бы они не говорили. Иран МИРНАЯ страна, они НИКОГО не бомбят в отличие от белого и пушистого Израиля.

Цитата:
Ах какие пространные речи. Но честно говоря не тронуло. Агрессивный Израиль - катализатор взрывоопасной ситуации на Ближнем Востоке.
Старый 23.10.2009, 12:39
koreec koreec вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 11096880
koreec герой нашего времениkoreec герой нашего времениkoreec герой нашего времениkoreec герой нашего времениkoreec герой нашего времениkoreec герой нашего времениkoreec герой нашего времениkoreec герой нашего времениkoreec герой нашего времениkoreec герой нашего времениkoreec герой нашего времени

Цитата:
Это шапкозакидательство. В современном мире танки с танками воюют редко, против Меркавы есть совсем другие методы. Но она куда более легкая цель чем те же Тэшки
Товарищ по мень дешового передергивания я хоть и кореец но понимаю что пишу. или вы хреново читаете?а Меркаву вы бы непоставили грузинам вы конечно жадные но не идиоты - меркава - это давилка людей а против танков и современных птурсов он отлинач получая мешень...
Чего не ясно? СОВРЕМЕННЫХ ПТУРСОВ...
окасел в япониии чтоль....
Старый 23.10.2009, 13:55
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Цитата:
Во блин! Ты уже вычеслил где я живу и какой я веры! С Вами не соскучешься.
Во блин !!! а причем здесь ТЫ лично (живите хоть на марсе и верьте хоть в полярную звезду)
Мы здесь обсуждали НЕУЖИВЧИВОСТЬ изралетян с соседями-и последствия такой политики

Марш харчевников
Старый 23.10.2009, 14:13
Mich2 Mich2 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 180591186
Mich2 герой нашего времениMich2 герой нашего времениMich2 герой нашего времениMich2 герой нашего времениMich2 герой нашего времениMich2 герой нашего времениMich2 герой нашего времениMich2 герой нашего времениMich2 герой нашего времениMich2 герой нашего времениMich2 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от CMEPLLI_CCCP Посмотреть сообщение
Почему в этот список никогда не добавляют сионизм? Или это явление другого порядка?

Сионизм - это замечательное явление, все евреи должны убыть на землю обетованную и стать нормальным народом, ликвидация диаспор - ликвидация антисемитизма, только вот они не все сионистами оказались...
Старый 23.10.2009, 14:22
mashuny mashuny вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
mashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от koreec Посмотреть сообщение
Про танки: с нетерпением их ждем.Высылайте в Кубинке уже стоят трофеи грузинской агрестии. а Меркаву вы бы непоставили грузинам вы конечно жадные но не идиоты - меркава - это давилка людей а против танков и современных птурсов он отлинач получая мешень...
Летом не было, класс если уже появились. В каком павильоне не подскажете ?
Старый 23.10.2009, 15:32
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от иваныч Посмотреть сообщение
Во блин !!! а причем здесь ТЫ лично (живите хоть на марсе и верьте хоть в полярную звезду)
Мы здесь обсуждали НЕУЖИВЧИВОСТЬ изралетян с соседями-и последствия такой политики
Что касается "неуживчивости", то ответь себе на простой вопрос, почему палестинцы у своих арабских странах (Иордания, Египет, Ливан и т. д.) живут в лагерях беженцев и не интегрируются в этих странах с населением? Почему иорданский король банду Арофата давил танками выгоняя из своей страны? Вот когда у тебя появятся какие-нибудь мысли на этот счет, вот тогда и обсудим.
Старый 23.10.2009, 15:44
Форумчанин

"Ды что бы они не говорили. Иран МИРНАЯ страна, они НИКОГО не бомбят в отличие от белого и пушистого Израиля."

А десятилетняя война с Ираком, только "Буря в Пустыне" помогла Ирану закончить эту войну?

Слышишь, сынок, у тебя в руках сильное оружие созданное сионистами-компьтер, тебе достаточно ввести любой вопрос в поисковик и получить исчерпывающий оттвет. Нельзя получать знания, тем более международные, на форумах. Так что прекращай гнать пургу иЮ если интересуешься, читай .
Старый 23.10.2009, 15:46
rus-hazar rus-hazar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
rus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времени

Цитата:
Что касается "неуживчивости", то ответь себе на простой вопрос, почему палестинцы у своих арабских странах (Иордания, Египет, Ливан и т. д.) живут в лагерях беженцев и не интегрируются в этих странах с населением? Почему иорданский король банду Арофата давил танками выгоняя из своей страны? Вот когда у тебя появятся какие-нибудь мысли на этот счет, вот тогда и обсудим.
Это правильно: хорошо, когда арабы грызутся между собой, хорошо, когда они грызутся с Израилем. Это для всех цивилизованных стран хорошо - мы избавлены от необходимости самим сдерживать исламистов. Поэтому я не поддерживаю тех, кто хотел бы уничтожить Израиль. Это весьма полезная для остального мира страна - и сама с исламистами воюет, и стравливает между собой мусульманские страны. Молодцы! Так держать!

Кстати, вопрос к ратующим за уничтожение Израиля. Почти пару тысяч лет не было такой страны, а деньги были у евреев. Ну не станет Израиля, а деньги у кого останутся? У еврейских банкиров. И они как рулили всеми, так и будут рулить. Так что причем тут маленькая страна Израиль, населенная в основном не самыми успешными евреями? Пусть себе воюет, России до этого и дела быть не должно - не соседи мы территориально.
Старый 23.10.2009, 15:58
Margolin Margolin вне форума
Новичок

Margolin пока не определился

Много тут сказано об Израильской агрессии.

По моему неуместно об этом говорить не будучи знакомым с реалиями. Слишком маленькая страна, почти треть территории под обстрелом, опять же город Сдерот не зря тут упоминали.

Предотвращая нападки по поводу непропорциональных ответов на терракты и обстрелы : широко известна тактика укрытий среди гражданского населения боевиков хамаса и им подобным.

Ну а если страна выходит на войну после обстрела и захвата двух резервистов (начало второй ливанской войны)...Что ж таковы реалии, приходится огрызаться, нас тут и так слишком мало... Имя плененного хамасовцами капрала Гилада Шалита уже не первый год является главной темой в сми и обществе. Странно, да? Оказывается цена жизни одного человека может быть настолько высока.

Израиль не хочет войны, но уже много лет происходит стравливание, и вы это прекрасно знаете. Плюс ко всему играют свою роль идеология (поэтому мы опасаемся ядерного оружия Ирана) и низкий уровень жизни в Палестинской автономии (на этом играет Хамас).

Конечно и в истории государства есть темные пятна - сокрытие факта возможного сосужествования ядерного оружия, подрыв ядерного реактора в Ираке. На ближем востоке сила играет решающую роль, поэтому нужно ее применять.

Я не очень понимаю логики нападок на Израиль в этом топике. Ведь в России похожая ситуация на тему осуждения войны с Грузией (и не только это) со стороны мирового сообщества.

Ну да, сдесь ко всему примешан бытовой антисемитизм... А вот с этим, как показывает практика, бороться практически бесполезно.
Старый 23.10.2009, 16:09
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Цитата:
Тоесть вы утверждаете что ПАЛЕСТИНЦЫ это мутированный на генном уровне народ - с которым НИКТО не может ужиться (этакие звери)

А вот я думаю что обвиняя целый НАРОД в том что они недочеловеки ТЫ пытаещься скрыть НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ И БЕЗДАРНОСТЬ политики израиля

Марш харчевников

Последний раз редактировалось иваныч; 23.10.2009 в 17:04.
Старый 23.10.2009, 16:11
maskulin maskulin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
maskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Margolin Посмотреть сообщение
...................

Ну да, сдесь ко всему примешан бытовой антисемитизм... А вот с этим, как показывает практика, бороться практически бесполезно.
это точно, особенно когда евреи, если их прищучат на преступлении, начинают вопить о антисеметизме

В этой же стать прямо и говорится, что евреи вешают ярлык антисеметизма на всех кто с ними не согласен.....
к тому же в самой идее сионизма УЖЕ заложен антисеметизм.
Так что: каждому по вере его

Последний раз редактировалось maskulin; 23.10.2009 в 16:31.
Старый 23.10.2009, 16:12
Форумчанин

rus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времени

Цитата:

По моему неуместно об этом говорить не будучи знакомым с реалиями. Слишком маленькая страна, почти треть территории под обстрелом, опять же город Сдерот не зря тут упоминали.

Предотвращая нападки по поводу непропорциональных ответов на терракты и обстрелы : широко известна тактика укрытий среди гражданского населения боевиков хамаса и им подобным.

Ну а если страна выходит на войну после обстрела и захвата двух резервистов (начало второй ливанской войны)...Что ж таковы реалии, приходится огрызаться, нас тут и так слишком мало... Имя плененного хамасовцами капрала Гилада Шалита уже не первый год является главной темой в сми и обществе. Странно, да? Оказывается цена жизни одного человека может быть настолько высока.

Израиль не хочет войны, но уже много лет происходит стравливание, и вы это прекрасно знаете. Плюс ко всему играют свою роль идеология (поэтому мы опасаемся ядерного оружия Ирана) и низкий уровень жизни в Палестинской автономии (на этом играет Хамас).

Конечно и в истории государства есть темные пятна - сокрытие факта возможного сосужествования ядерного оружия, подрыв ядерного реактора в Ираке. На ближем востоке сила играет решающую роль, поэтому нужно ее применять.

Я не очень понимаю логики нападок на Израиль в этом топике. Ведь в России похожая ситуация на тему осуждения войны с Грузией (и не только это) со стороны мирового сообщества.

Факт или возможность? Вы уж определитесь. И не смешите народ - ЯО у Израиля. Это же просто анекдот, страшилка для обывателей.

Своих друзей-евреев я обычно приветствую так: "Здорово, жид пархатый!" (Они тоже за словом в карман не лезут). Так я таки бытовой антисемит?

Вы, евреи, уже весь мир в антисемиты записали. Совсем, что ли, мозги отшибло? Все население шарика только о вас и думает, больше не о чем?
Старый 23.10.2009, 16:12
PabloEskabar PabloEskabar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
PabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времени

Цитата:

Евреи исторически очень жестокий народ. Это пожалуй единственная народность которая позволяла себе убивать детей и женщин своих врагов, которые очень долго приносили кровавые жертвоприношения. Последняя выходка израильских военных была колосально жестокой. Во время операции по спасению своего солдата израильские военные сами собирали мирных жителей арабов в дом говоря что тут безопасно и потом прямым поподанием ракеты были убиты все в этом доме. Евреи бессовестный жестокий и двуличный народ. Вы все врете, вам нет веры вообще. Прикрываетесь теперь словами об антисиметизме... позор, нация трусов обманщиков мздаимцев торгашей, процентщиков..... отвратительно.

Вы ненавидите арабов их истребляете а по корану и по торе предки всех арабов и всех евреев были братьями.... чтож вы за народ такой, готовы братьев своих резать......

Последний раз редактировалось PabloEskabar; 23.10.2009 в 16:15.
Старый 23.10.2009, 16:21
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Цитата:
Ну помойму вы не назвали главную причину НИ ОДНА СТРАНА МИРА (в том числе и правящая в израиле верхушка) не заинтерисована в прекращении зтой войны

Марш харчевников
Старый 23.10.2009, 16:28
Форумчанин

maskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времениmaskulin герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от rus-hazar Посмотреть сообщение
Факт или возможность? Вы уж определитесь. И не смешите народ - ЯО у Израиля. Это же просто анекдот, страшилка для обывателей.
если не ошибаюсь тут говорилось об отсутсвии носителей у Израиля, так вот огорчу здесь некоторых. У Израиля есть носители, подводные лодки которые он получает из Германии ввиде "компенсации", в начале октября Израиль ПОТРЕБОВАЛ у Германии ещё 2 подводных лодки...

в 1999 по 2000 он уже получил 3 подводных лодки способных нести ЯО.

на немецком правда
http://www.ibtimes.de/articles/20091...butzahlung.htm

планируется поставка 6-ой подлодки.....так то...

Последний раз редактировалось maskulin; 23.10.2009 в 16:35.
Старый 23.10.2009, 16:44
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от maskulin Посмотреть сообщение
если не ошибаюсь тут говорилось об отсутсвии носителей у Израиля, так вот огорчу здесь некоторых. У Израиля есть носители, подводные лодки которые он получает из Германии ввиде "компенсации", в начале октября Израиль ПОТРЕБОВАЛ у Германии ещё 2 подводных лодки...

на немецком правда

И далеко ли плавают сии дизельные подводные чудеса техники? Вообще-то, носителями называются ракеты. Могут ли эти подводные лодки быть оснащены ракетами? Да, самое главное - ядерные боеголовки не забудьте поставить на носители. А вот плутония то и нет!
Старый 23.10.2009, 16:58
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от rus-hazar Посмотреть сообщение
И далеко ли плавают сии дизельные подводные чудеса техники? Вообще-то, носителями называются ракеты. Могут ли эти подводные лодки быть оснащены ракетами? Да, самое главное - ядерные боеголовки не забудьте поставить на носители. А вот плутония то и нет!
http://www.orf.at/060825-3189/?href=...txt_story.html
Neue Dolphin-Klasse als Atomraketenträger
Atomraketenträger переводится как носитель атомных ракет или ракетоносец

http://www.spiegel.de/politik/auslan...269409,00.html
здесь говорится о том что Израиль пределал эти лодки пот атомное оружие...
извиняюсь но времени переводить нет....
попробуйте инетовским переводчиком....

попробуйте найти на русском информацию о немецкой подлодке класса 212
http://de.wikipedia.org/wiki/U-Boot-Klasse_212_A

подлодки эти не дизельные а на Brennstoffzelle на русском по моему топливный элемент называется
http://de.wikipedia.org/wiki/Brennstoffzelle

Последний раз редактировалось maskulin; 23.10.2009 в 17:06.
Старый 23.10.2009, 17:06
cooper124 cooper124 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 131
cooper124 интересный собеседникcooper124 интересный собеседникcooper124 интересный собеседникcooper124 интересный собеседникcooper124 интересный собеседникcooper124 интересный собеседникcooper124 интересный собеседник

Цитата:
видимо тем, кто запускает ракеты в сторону Израиля, стоит назвать эти ракеты - "ракеты любви"
Старый 23.10.2009, 17:12
Форумчанин

starwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времени

Цитата:

на немецком правда

Компенсации здесь не причем , она уже давно выплачена. Израиль ничего не требовал, между двумя странами давно существуют очень тесные отношения в военной области на уровне ген. штабов.Израиль продает оружию в Германию и сам покупает. Изначально Израиль хотел заказать лодки за счет военной помощи США, но американцы разрешили использовать деньги только на лодки производства США. Тогда Германия субсидировала первые 2 лодки, а за остальные Израйль платил часть денег.При заключении последней сделки Германия сделала Израилю значительную скидку: реальная цена подводных лодок – около миллиарда евро, а заплачено было две трети этой суммы. Сначала планировался заказ и третьей субмарины, но здесь стороны не сошлись в цене.
Старый 23.10.2009, 17:16
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от cooper124 Посмотреть сообщение
видимо тем, кто запускает ракеты в сторону Израиля, стоит назвать эти ракеты - "ракеты любви"
Ну в Чечне,Ингушети и Дагестане взрывы тоже наверное проявления любви.
Забыли про кавказскую войну? Террориты только в секторе Газа остались. На западном берегу люди работают а не стреляют.

Последний раз редактировалось starwalker; 23.10.2009 в 17:19.
Старый 23.10.2009, 17:22
Форумчанин

Цитата:
http://www.orf.at/060825-3189/?href=...txt_story.html
Neue Dolphin-Klasse als Atomraketenträger
Atomraketenträger переводится как носитель атомных ракет или ракетоносец

http://www.spiegel.de/politik/auslan...269409,00.html
здесь говорится о том что Израиль пределал эти лодки пот атомное оружие...
извиняюсь но времени переводить нет....
попробуйте инетовским переводчиком....

попробуйте найти на русском информацию о немецкой подлодке класса 212
http://de.wikipedia.org/wiki/U-Boot-Klasse_212_A

подлодки эти не дизельные а на Brennstoffzelle на русском по моему топливный элемент называется
http://de.wikipedia.org/wiki/Brennstoffzelle
Лодки не надо переделывать "под атомное оружие", достаточно поставить на них ракеты. Сами ракеты могли бы быть оснащены ядерными боеголовками, но их не из чего сделать. Значит, боеголовки будут обычными. Так что способность лодки нести любые, в том числе оснащенные ядерными зарядами, ракеты и формулируется как атомный ракетоносец.

Однако, лучше крутить с хвоста. Куда должны плыть сии субмарины? К берегам вероятного далеко отстоящего от территории Израиля противника. Потому как для удара по ближайшим соседям достаточно ракет наземного базирования. А кто же этот далекий вероятный противник? Иран, разумеется. Каким же образом подлодка попадет в изолированный Каспий? Ну разве что это летающая лодка.

Само оснащение подлодки ракетами с ядерными боеголовками не может остаться незамеченным. Пришлось бы вначале Израилю объявить о наличии у него ядерного оружия. А его как раз и нет.

И не будет и в будущем ЯО у Израиля - слишком дорогое удовольствие. Весь народ на хлеб с водой на несколько лет посадить Израиль себе позволить не может. Так что, "где деньги, Зин?"
Старый 23.10.2009, 17:22
Sany Sany Sany Sany вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 175350470
Sany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времени
Отправить сообщение для Sany Sany с помощью ICQ Отправить сообщение для Sany Sany с помощью AIM Отправить сообщение для Sany Sany с помощью Yahoo

Цитата:
Ну в Чечне,Ингушети и Дагестане взрывы тоже наверное проявления любви.
Забыли про кавказскую войну? Террориты только в секторе Газа остались. На западном берегу люди работают а не стреляют.
не сравнивай... у нас сша подпитывает грузин и т.п. террористов. А у вас -вы сами и террористов и сами же их побеждаете. Разница есть..
==
не станешь же ты утверждать что США не помогала Грузии?
Старый 23.10.2009, 17:25
Форумчанин

Цитата:
Компенсации здесь не причем , она уже давно выплачена. Израиль ничего не требовал, между двумя странами давно существуют очень тесные отношения в военной области на уровне ген. штабов.Израиль продает оружию в Германию и сам покупает. Изначально Израиль хотел заказать лодки за счет военной помощи США, но американцы разрешили использовать деньги только на лодки производства США. Тогда Германия субсидировала первые 2 лодки, а за остальные Израйль платил часть денег.При заключении последней сделки Германия сделала Израилю значительную скидку: реальная цена подводных лодок – около миллиарда евро, а заплачено было две трети этой суммы. Сначала планировался заказ и третьей субмарины, но здесь стороны не сошлись в цене.
Israel verlangt weitere deutsche Tributzahlung für U-Boot-Kauf
переводится как : Израиль требует последующие выплаты ( трибуции ) для "покупки" подводных лодок.
вы мне тут чушь не порите..... эти требования к Германии всплывают с завидной регулярностью....
Ответ

Метки
"arab news", антисемитизм, Израиль, ООН, Палестина

Опции темы
Опции просмотра