ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 00:12
VovaLenin VovaLenin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 204010990
VovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
Бред, ЦРУ не позволит хозяйничать убийцам на своей территории. Поймают и примерно посадят.
Ушлёпок, согласно законам США, ЦРУ НЕ имеет права вести разведывательную деятельность на своей территории, контрразведкой у них ФБР ведает. Ты бы не с осветительными приборами забавлялся, а узнал о стране своей мечты поболе.
Старый 13.11.2010, 00:14
MANAGAS MANAGAS вне форума
Оборотень в погонах

Вес репутации: 214748414
MANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времени
Отправить сообщение для MANAGAS с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
здорова и тебе))))) спорт меня сейчас мало интересует, но рад что ты рад))))
Исчо бы я не был рад!
И сборная России выиграла, и игрок Салавата забил (шайбу) да и я забил(не шайбу).....
Жизнь, блин, практически удалась!
Старый 13.11.2010, 00:15
Полярный Лис Полярный Лис вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113294086
Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Цитата:
гы. ты все такой же смешной. у них даже баллистические ракеты под носом влезают без их ведома))
Тем не менее, рюсских шпиенов и гломурных шлюх, регулярно вышвыривают пинком под зад
Старый 13.11.2010, 00:15
corax corax вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748434
corax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времени

Цитата:
как-то все забывал спросить - а в чем выгода для РФ атаковать торговые центры 9/11, замаскировав все под терракт?
Во-первых "Близнецы" - были не "торговым центром", а всемирно известным символом Нью-Йорка и центром деловой активности Америки... Так же как атакованный самолетом-бомбой "эскадрильи 9/11" Пентагон (попали именно в "ситуационный зал" с трехзвездным генералом - вот такая была обеспечена точность) - был для воспитанных в совковых стереотипах планировщиков операции очевидным жупелом...

Но теперь уже очевидно, что это был только первый этап многоходовки, где главным результатом было то, что обе лапы американского орла оказались пойманы в тщательно сконструированные для них спецкапканы в Афганистане и Ираке... (Сейчас вот изо всех сил всей агентуры стараются еще и клюв в Иране зажать... Если выгорит - зрелище будет недетское, а результат - еще более впечатляющ, особенно в смысле цены бочки...)

"ПОСТАВЬТЕ ПАМЯТНИК ЦХАЮ!"
Александр Литвиненко
Старый 13.11.2010, 00:16
pycco pycco вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
pycco герой нашего времениpycco герой нашего времениpycco герой нашего времениpycco герой нашего времениpycco герой нашего времениpycco герой нашего времениpycco герой нашего времениpycco герой нашего времениpycco герой нашего времениpycco герой нашего времениpycco герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Senctero Посмотреть сообщение
Вот мы сейчас и посмотрим спектакль ли это был со шпионами, или нет. Если останется жив он и его семья значит это все изначально и было подставой, ориентированной на обывателя.
Будет он жив здоров и умрёт когда-нибудь своей смертью. В США они как за каменной стеной.
Туда блоха не проскочит, не то что “Меркадеры”.
Это же не Россиия, где для врагов все ворота открыты настежь.

http://www.travel.ru/news/2010/10/29/184723.html
С 1 ноября - новые требования для летящих в США

США требуют информацию о прибывающих авиапассажирах заранее. // Travel.ru

29 октября 2010, 08:54

1 ноября вступает в действие новое требование властей США - об обязательном предоставлении информации о каждом направляющемся в страну или вылетающем из нее авиапассажире минимум за 72 часа до вылета. Ранее информацию, включающую сведения о полном имени, поле и дате рождения пассажира, не обязательно было включать в бронирование - данные передавались американским властям в момент регистрации на рейс, сообщает соб.корр. Travel.ru.
В случае если бронирование производится менее чем за трое суток до вылета рейса, эти сведения должны быть указаны в момент покупки билета. Пассажирам, не предоставившим вовремя эту информацию перевозчикам, грозит аннулирование бронирований на рейсы, вылетающие с 1 ноября. Авиакомпании также предупредили своих агентов, что попытка сделать бронирование без указания этих сведений о пассажире приведет к тому, что система выдаст ошибку и попросит дополнить информацию.
Агентство транспортной безопасности США заявило, что заблаговременное предоставление информации о пассажирах резко сократит число случаев, когда добропорядочных путешественников на регистрации путали с людьми, находящимися в списке потенциальных террористов. Напомним, что ранее совпадение имен пассажиров и подозреваемых в терроризме нередко приводило к скандалам - в частности, проблемы с вылетом имели даже члены конгресса США и дети.
Тем временем в Германии разразился скандал после того, как на ряде рейсов в США пассажирам было категорически запрещено вставать во время всего трансатлантического перелета, за исключением тех, кто направлялся в туалет. Американские авиавласти, по сообщениям немецких СМИ, объяснили произошедшее неверным толкованием новых правил авиакомпаниями. По версии американцев, от перевозчиков требовали только не допускать, чтобы в проходе находилось более одного человека, и не разрешать пассажирам скапливаться вместе даже в очереди у туалетных кабинок.

// Юрий Плохотниченко

Старый 13.11.2010, 00:17
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от MANAGAS Посмотреть сообщение
Исчо бы я не был рад!
И сборная России выиграла, и игрок Салавата забил (шайбу) да и я забил(не шайбу).....
Жизнь, блин, практически удалась!
забил это хорошо)) а я, пока меня тут не было, успел жениться и сыном обзавестись))))
Старый 13.11.2010, 00:20
Оборотень в погонах

MANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времени

Цитата:
забил это хорошо)) а я, пока меня тут не было, успел жениться и сыном обзавестись))))
Блин.....толи поздравить, толи посочувствовать.......
С одной стороны это хорошо, что русские детей рожают, а если себя представлю отцом-не, я лучше исчо разок в армейке отслужу.......
Зы то-то я смотрю прикол про синидку не удался..........
Старый 13.11.2010, 00:21
pycco pycco вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
pycco герой нашего времениpycco герой нашего времениpycco герой нашего времениpycco герой нашего времениpycco герой нашего времениpycco герой нашего времениpycco герой нашего времениpycco герой нашего времениpycco герой нашего времениpycco герой нашего времениpycco герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Городничий Посмотреть сообщение
Если бы Путин вешал Президентов других Стран, как бы на это отреагировал Обама?
А кто ему позволит? Это предположение из области фантастики. Прав тот, у кого больше прав, а прав больше не у нас, а у них.

Старый 13.11.2010, 00:25
danich danich вне форума
Форумчанин

danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от corax Посмотреть сообщение
Но теперь уже очевидно, что это был только первый этап многоходовки, где главным результатом было то, что обе лапы американского орла оказались пойманы в тщательно сконструированные для них спецкапканы в Афганистане и Ираке... (Сейчас вот изо всех сил всей агентуры стараются еще и клюв в Иране зажать... Если выгорит - зрелище будет недетское, а результат - еще более впечатляющ, особенно в смысле цены бочки...)
по моему вы переоцениваете наших чекистов и недооцениваете американских евреев. да и как то странно - отдать США иракскую и иранскую нефть с целью роста цен на нее.
Старый 13.11.2010, 00:27
danich danich вне форума
Форумчанин

Цитата:
Блин.....толи поздравить, толи посочувствовать.......
С одной стороны это хорошо, что русские детей рожают, а если себя представлю отцом-не, я лучше исчо разок в армейке отслужу.......
Зы то-то я смотрю прикол про синидку не удался..........
да не так это страшно и дорого, как малюют. во всяком случае пока)))) а что касается синидки, то я никогда их болельщиком не был и в страшном сне надеюсь не приснится, что я их болельщик))
Старый 13.11.2010, 00:29
Форумчанин

Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от VovaLenin Посмотреть сообщение
Ушлёпок, согласно законам США, ЦРУ НЕ имеет права вести разведывательную деятельность на своей территории, контрразведкой у них ФБР ведает. Ты бы не с осветительными приборами забавлялся, а узнал о стране своей мечты поболе.
Балбес, всю информацию о шпионской деятельности ЦРУ получает из Москвы. Местные чекисты продают Родину с потрохами.
Старый 13.11.2010, 00:35
Оборотень в погонах

Цитата:
да не так это страшно и дорого, как малюют. во всяком случае пока)))) а что касается синидки, то я никогда их болельщиком не был и в страшном сне надеюсь не приснится, что я их болельщик))
1. Не, нафиг, я детей боюсь, я в армейке отслужил, в че рно жопию командировался, долг перед Россией выполнил.
2. Емае- Жаль что ты не фанат.....на синидку мне пофиг, но СКА.....
Ибо я не просто фанат хоккея, я е*****ый на всю башку фанат хоккея!!!
Зы: стесняюсь спросить, но все-таки у тебя жена, надеюсь, нормальной национальности?
Старый 13.11.2010, 00:38
VovaLenin VovaLenin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 204010990
VovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времени

Цитата:
Балбес, всю информацию о шпионской деятельности ЦРУ получает из Москвы. Местные чекисты продают Родину с потрохами.
Любой вопрос, любой ответ....
тебе указали на фактическую ошибку, а ты флудишь, скучный и тупой подсвинок
Старый 13.11.2010, 00:39
danich danich вне форума
Форумчанин

Цитата:
Зы: стесняюсь спросить, но все-таки у тебя жена, надеюсь, нормальной национальности?
естественно))) а насчет СКА - есть у меня мысли малого туда пристроить, когда подрастет))
Старый 13.11.2010, 00:40
Оборотень в погонах

Цитата:
А где продают?
Я бы полкило Родины бы взял........
Старый 13.11.2010, 00:42
Оборотень в погонах

Цитата:
естественно))) а насчет СКА - есть у меня мысли малого туда пристроить, когда подрастет))
Честно, рад за тебя, насчет хокка-тоже праильно, замена Сушинскому нужна!
Главное-пить не давай!
Старый 13.11.2010, 00:45
danich danich вне форума
Форумчанин

Цитата:
Честно, рад за тебя, насчет хокка-тоже праильно, замена Сушинскому нужна!
Главное-пить не давай!
спасибо)) будем стараться вырастить нормального члена общества)))
Старый 13.11.2010, 00:59
Форумчанин

Цитата:
А где продают?
Я бы полкило Родины бы взял........
Рассчитываешь выгодно перепродать?
Старый 13.11.2010, 01:01
Оборотень в погонах

Цитата:
Рассчитываешь выгодно перепродать?
Родину не продаю!
Только покупаю..........
Можно оптом.
Старый 13.11.2010, 01:04
corax corax вне форума
Форумчанин

corax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времени

Цитата:
по моему вы переоцениваете наших чекистов и недооцениваете американских евреев. да и как то странно - отдать США иракскую и иранскую нефть с целью роста цен на нее.
"Американские евреи" - это кто? Те кретины, которые недавно разрывались, чтоб посадить в БД тов.Барака? (Теперь вот плачут по синагогам и газетам.)
Но, сдается мне, что все равно дело тут не в еврейской гениальности (или идиотизме) - а тупо Контора свои рычаги (которые у нее в Штатах повырастали уже огого какие) задействовала...

Ну, а чтоб реально оценить наших гэбэшно-грушников - надо не на последний очевидным образом камуфляжно-фуфельный "шпионский скандал", смотреть, где пацаны-бюрократы из ЦРУ нашим мастерам просто "мячи подносили" - а внимательно, с карандашом, не пропуская ни одной ссылки, перечитать статью "СТАРАЯ ПЛОЩАДЬ" И МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕРРОРИЗМ ...

Александр Литвиненко
Старый 13.11.2010, 05:23
taksis taksis вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
taksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Алгуша Посмотреть сообщение
Если это так, то выходит что это была операция по выявлению крота. Пожертвовав пешками нейтрализовали ферзя. Так получается?
А его нейтрализацию я представляю так.

Группа агентов берет в американском посольстве в Москве визу на вьезд в США и регистрируется как шпионы (там не любят когда шпионы приезжают без регистрации и могут выслать обратно, как Саркози цыган). На таможне они декларируют провоз небольшой партии полония для личного пользования. После прохождения всех формальностей они назначают перебежчику встречу в Макдональдсе, где поют его ледяной кока-колой с полонием (кока-кола убивает и без полония, но медленно, поэтому небольшая доза полония необходима для усиления эффекта). После чего остатки полония рассыпаются на лужайке перед Белым домом и возле штаб-квартиры ЦРУ в Ленгли, чтобы сбить полицейских собак со следу. После чего агенты возвращаются в Россию, где в Кремле им вручают золотые звезды Героев России и присваивают внеочередные генеральские звания. Заканчивается процедура награждения хоровым исполнением песни: "Наша служба и опасна и трудна" и пляской "Калинки-малинки" в Георгиевском зале....
РЖУНЕМОГУ!!! мысль изначально правильная и если наши провели что-то типа такой операции, то честь им и хвала. Я вот тоже как не могу взять в толк, зачем было сделано это громкое награждение. Раньше ведь всегда работников невидимого фронта награждали тихо, под одеялом ЦК. А эта помпа смахивает на фрагмент фильма "ДАУН-ХАУЗ". Стало быть это хитрая игра недоступная пониманию тупых амеров. Да и грохать зачем? Дело сделано. Живут же эти :Калугин, Резун и иже с ним. Путин он ведь разведчик. Сидели ребята компьютерщики по заданию и разработали игру под названием "Дай ЦРУ поймать русских шпионов!" Игра удалась. Одна Анька -пулеметчица чампен чего стоит. Угораю от этой шумихи. Театр абсурда.
Старый 13.11.2010, 05:34
Fank Fank вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Fank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времени

Цитата:
Надо ж, какие нежные!

Убийство Д.Ф.Кеннеди агентами Кастро совместно с КГБ - проглотили, не поперхнулись...
Убийство его брата Роберта агентом ООП, подконтрольной тому же КГБ - без проблем...
Показательная казнь гэбэшниками-арафатовцами штатовского посла в Судане (а заодно - и бельгийского), после неудачи попытки заставить Штаты гебэшного киллера, убийцу Бобби, освободить - легко...
Подрыв штази-филиалом КГБ дискотеки с толпой GI в З.Берлине - ну стоит ли из-за этого шум затевать...
Подрыв под личным руководством резидента КГБ №1 на БВ Имада Мугнийе казармы с морпехами в Бейруте (300 трупов)- ну бывает...

Ну и, наконец (я тут много пропустил...), замечательная история с взятой еще в 91-м под лубянский контроль и тренаж т.н. "Аль-Кайдой", на боевом счету которой два подрыва штатовских посольств в Африке, один "пробный" подрыв ВТЦ в 93-м и чемпионский "успех 9/11" (в ходе подготоки которого, правда, Контора наследила как никогда) - и тут вашингтонские бюрократы завязали глаза и уши на очевидность, даже на показанный по российским ТВ-каналам издевательский ясеневский ролик с обвинением в адрес именно американских спецслужб в "самостреле"...
Т.е. всегда жрали что давали...

А тут фуфло-Меркадор какой-то... Тьфу!
Я в восторге!!! Давно не читал такого восторженного панегерика нашим доблестным спецслужбам.

Особенно порадовал "чемпионский успех" 9\11. Что бы так красиво обвалить многоэтажный дом--а ведь оба они сложились сами в себя--надо завести в них сотни кг взрывчатки (если не тонны), правильно их расположить среди силовых элементов здания, правильно и надежно соединить их, что бы никакие бутафорские Боинги не повредили взрывную цепь.

Надо вывести на улицы десятки людей с видеокамерами, что бы те "случайно" зафиксировали для истории этот спектакль.

В конце-концов, надо подготовить и пресловутые бутафорские Боинги, Придающие картинке зрелищьность и красочность.

И если это дело рук наших спецслужб, то нет слов, одно огромное восхищение. Браво! Брависсимо!!!
Старый 13.11.2010, 08:27
corax corax вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от taksis Посмотреть сообщение
РЖУНЕМОГУ!!! мысль изначально правильная и если наши провели что-то типа такой операции, то честь им и хвала. Я вот тоже как не могу взять в толк, зачем было сделано это громкое награждение. Раньше ведь всегда работников невидимого фронта награждали тихо, под одеялом ЦК. А эта помпа смахивает на фрагмент фильма "ДАУН-ХАУЗ". Стало быть это хитрая игра недоступная пониманию тупых амеров. Да и грохать зачем? Дело сделано. Живут же эти :Калугин, Резун и иже с ним. Путин он ведь разведчик. Сидели ребята компьютерщики по заданию и разработали игру под названием "Дай ЦРУ поймать русских шпионов!" Игра удалась. Одна Анька -пулеметчица чампен чего стоит. Угораю от этой шумихи. Театр абсурда.
+1000!!!!!

Александр Литвиненко
Старый 13.11.2010, 08:57
Labgene Labgene вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
Labgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Fank Посмотреть сообщение
Я в восторге!!! Давно не читал такого восторженного панегерика нашим доблестным спецслужбам.

Особенно порадовал "чемпионский успех" 9\11. Что бы так красиво обвалить многоэтажный дом--а ведь оба они сложились сами в себя--надо завести в них сотни кг взрывчатки (если не тонны), правильно их расположить среди силовых элементов здания, правильно и надежно соединить их, что бы никакие бутафорские Боинги не повредили взрывную цепь.

Надо вывести на улицы десятки людей с видеокамерами, что бы те "случайно" зафиксировали для истории этот спектакль.

В конце-концов, надо подготовить и пресловутые бутафорские Боинги, Придающие картинке зрелищьность и красочность.

И если это дело рук наших спецслужб, то нет слов, одно огромное восхищение. Браво! Брависсимо!!!
Сказки все это... если какие спецслужбы и приняли участие в этом спектакле - явно не российские.

Кто более всех выиграл от этого "аншлага"? Россия, что ли?
"Кому выгодно" - тот и автор этого шоу.
Старый 13.11.2010, 09:01
Labgene Labgene вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
Labgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времени

Цитата:
Нефть ладно... но еще и НАТО на территорию СНГ пустить? Как говорится "Аффтар, выпей йаду".
Старый 13.11.2010, 09:02
Fank Fank вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Fank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Labgene Посмотреть сообщение
Сказки все это... если какие спецслужбы и приняли участие в этом спектакле - явно не российские.

Кто более всех выиграл от этого "аншлага"? Россия, что ли?
"Кому выгодно" - тот и автор этого шоу.
Так ведь и не я автор версии о причастности российских спеслужб к этому. И не я пою им Славу и осанну. А достопочтенный corax. Согласитесь, у него прикольно получается. Мне нравится
Старый 13.11.2010, 09:42
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748449
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от taksis Посмотреть сообщение
РЖУНЕМОГУ!!! м Да и грохать зачем? Дело сделано. Живут же эти :Калугин, Резун и иже с ним. Театр абсурда.
Вот тут самое интересное и начинается - пиндосы щас вдолбят в сознание что это только Россия - может убить этого придурка - а сами спокойно ему полония подсыпят - и все свалят на нас (да и ему за предательство пенсию начислять не надо)- двойная выгода

Марш харчевников
Старый 13.11.2010, 10:33
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
Алгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Perlin45 Посмотреть сообщение
Извините, Кремль, но мы не можем разрешить вам убивать людей в США. Иначе весь этот фарс со шпионами перерастет в нечто более серьезное.

Ну вот как таких наивных обидеть можно? Все равно, что у ребенка конфету отнять...
А если мы их очень хорошо попросим?... "Ну пожалуйста, ну хотя бы парочку! Ну пусть одного! Ну что вам, жалко? Сами-то убиваааааете..."

Флудерасты в игноре: Мамай, Meeres, Certon, kragod, Серебряные_погоны, Самородок, Petrow.

Последний раз редактировалось Алгуша; 13.11.2010 в 10:35.
Старый 13.11.2010, 10:38
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
Алгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времени

Цитата:
Надо ж, какие нежные!

Убийство Д.Ф.Кеннеди агентами Кастро совместно с КГБ - проглотили, не поперхнулись...
Убийство его брата Роберта агентом ООП, подконтрольной тому же КГБ - без проблем...
Показательная казнь гэбэшниками-арафатовцами штатовского посла в Судане (а заодно - и бельгийского), после неудачи попытки заставить Штаты гебэшного киллера, убийцу Бобби, освободить - легко...
Подрыв штази-филиалом КГБ дискотеки с толпой GI в З.Берлине - ну стоит ли из-за этого шум затевать...
Подрыв под личным руководством резидента КГБ №1 на БВ Имада Мугнийе казармы с морпехами в Бейруте (300 трупов)- ну бывает...

Ну и, наконец (я тут много пропустил...), замечательная история с взятой еще в 91-м под лубянский контроль и тренаж т.н. "Аль-Кайдой", на боевом счету которой два подрыва штатовских посольств в Африке, один "пробный" подрыв ВТЦ в 93-м и чемпионский "успех 9/11" (в ходе подготовки которого, правда, Контора наследила как никогда) - и тут вашингтонские бюрократы завязали глаза и уши на очевидность, даже на показанный по российским ТВ-каналам издевательский ясеневский ролик с обвинением в адрес именно американских спецслужб в "самостреле"...
Т.е. всегда жрали что давали...

А тут фуфло-Меркадор какой-то... Тьфу!
У вас ценный источник информации в КГБ.

Флудерасты в игноре: Мамай, Meeres, Certon, kragod, Серебряные_погоны, Самородок, Petrow.

Старый 13.11.2010, 10:50
Stalker75 Stalker75 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Stalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времени
Отправить сообщение для Stalker75 с помощью ICQ

Цитата:
Бред, ЦРУ не позволит хозяйничать убийцам на своей территории. Поймают и примерно посадят.
Посадят, посадят. Деградируй, не отвлекайся...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра