ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2014, 14:43
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Помечтайте... помечтайте... проснётесь, когда немецкое самосознание опять проснётся со взрывом... к сожалению не в немецком характере выбирать средний путь... Или молчат как рыбы... или берут в руки дубину и крушат все вокруг себя.

Рано немцев списываете... оох рано.
ну так не для того БНД посадило в Кремль Путина чтобы 3-й раз Германии попасть в капкан
Старый 29.03.2014, 14:48
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851712
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kragod Посмотреть сообщение
ну так не для того БНД посадило в Кремль Путина чтобы 3-й раз Германии попасть в капкан
в 2048 кончается срок нашего вассальства!
Если раньше сами не проснёмся.

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Старый 29.03.2014, 14:49
pro100chaynick pro100chaynick вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
pro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времени

Цитата:
Я был в самой первой волне... никаких оркестров нигде не видел... Но получил приветственное письмо подписанное рукой канцлера Германи Вилли Бранд... храню по сей день. Условия приёма были прекрасные...но несмотря на всё это мы были рюкзаккдойче... Так называли всех немцев Востока Европы... и их не любили, потому как местным Западным Немцам был наложен добавочный налог (Ластенаусгляйх) чтобы помогать обездоленным и согнанным со своих мест братьям. Тогдашнюю помощь нам и сегодня ещё мажут ублюдочные на хлеб... хотя в 90-тых годах всё это было отменено.

В головах идиотов однако это засело... И поэтому исламский дармоед вызывает у местных немцев меньше эмоций нежели шэфферхунддойче аус руссланд... Но над этим надо стоять и не обращать внимания... Большинство так не думает... А разжигали эти страсти и вожаки от СПД - так как мы немцы России красных не выбирали и были в своих нравах очсень консервативны. А Коль нас в 1990-тых годах предал в торговле с СПД, действуя по принципу: если ты зарежешь мою любимую корову, то я зарежу твою любимую...
херр роберт будьте проще:
никто не любит предателей и перебежчиков , а уж которые этот "подвиг" дважды провернули и подавно - а вы как раз ко вторым и относитесь
ваши предки сбежали из гемании за лучшей долей в россию (РИ ,СССР - неважно) , а как приперло их потомки ломанулись обратно на халяву . а ведь никто не знает что будет завтра , вполне может быть что вы или ваши потомки в очередной раз продадут свою родину и переметнутся к тому кто лучше кормит ........
и вообще по хорошему вам бы не на форумах выступать. а давить на своих хозяев что бы сидели на **** смирно и в блудняки всякие вместе с натой и еэсией не лезли , а то неровен час устроют чередную войнушку . не ровен час запихают вас тогда в концлагерь - сами знаете что у ваших вновь обретенных братьев опыта в этом деле мягко говоря дох...... много
Старый 29.03.2014, 14:53
Хомяк Хомяк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Хомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времени

Цитата:
в 2048 кончается срок нашего вассальства!
Если раньше сами не проснёмся.
А что будет в 2048 году?
Не знаете вы американцев, срок аренды печатного станка закончился , а ФРС всё рулит!
Если русские их гордыню не укротят, то быть вам вечными вассалами.
Старый 29.03.2014, 14:56
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени
Red face

Цитата:
Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
А что будет в 2048 году?
Не знаете вы американцев, срок аренды печатного станка закончился , а ФРС всё рулит!
Если русские их гордыню не укротят, то быть вам вечными вассалами.
Не всё потеряно... даже Меркельша начинает брыкаться под Обамкой, в котором кстати тоже течёт немного немецко-швабской крови. Прадед его матери был из Швабии.

в 2048 году истекают 100 лет действия добавочных протоколов к оккупационным договорам Германии с НаглоПиндами.

Старый 29.03.2014, 15:03
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от pro100chaynick Посмотреть сообщение
херр роберт будьте проще:
никто не любит предателей и перебежчиков , а уж которые этот "подвиг" дважды провернули и подавно - а вы как раз ко вторым и относитесь
ваши предки сбежали из гемании за лучшей долей в россию (РИ ,СССР - неважно) , а как приперло их потомки ломанулись обратно на халяву . а ведь никто не знает что будет завтра , вполне может быть что вы или ваши потомки в очередной раз продадут свою родину и переметнутся к тому кто лучше кормит ........
и вообще по хорошему вам бы не на форумах выступать. а давить на своих хозяев что бы сидели на **** смирно и в блудняки всякие вместе с натой и еэсией не лезли , а то неровен час устроют чередную войнушку . не ровен час запихают вас тогда в концлагерь - сами знаете что у ваших вновь обретенных братьев опыта в этом деле мягко говоря дох...... много
Я своё уже почти отжил... А у детей и внуков моих есть их настоящая страна, которая их Родина и Родина далёких предков.
В ФРГ и все местные немцы без исключения сегодня связаны так или иначе соими корнями с Восточной Евролпой - поэтому второго всплеска нацистской заразы быть больше не может. Нет больше в Германии учения о чистоте расы и не может уже быть... потому что все, кто мнил себя арием подохли под забором или приняли Йаду.
Мы уже два разу наступали на грабли...
Тетий раз обойдём стороною.

Старый 29.03.2014, 15:04
Форумчанин

pro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времени

Цитата:
Не всё потеряно... даже Меркельша начинает брыкаться под Обамкой, в котором кстати тоже течёт немного немецко-швабской крови. Прадед его матери был из Швабии.

в 2048 году истекают 100 лет действия добавочных протоколов к оккупационным договорам Германии с НаглоПиндами.
о как !! - класное оправдания пния йодлем и пляски под дудку нигры
толку то с окнчания всяких добавочных протоколов - приручили бошей пиндосы - так и будут есть с рук только уже на добровольных началах или по привычке .....
Старый 29.03.2014, 15:06
Форумчанин

Цитата:
Я своё уже почти отжил... А у детей и внуков моих есть их настоящая страна, которая их Родина и Родина далёких предков.
В ФРГ и все местные немцы без исключения сегодня связаны так или иначе соими корнями с Восточной Евролпой - поэтому второго всплеска нацистской заразы быть больше не может. Нет больше в Германии учения о чистоте расы и не может уже быть... потому что все, кто мнил себя арием подохли под забором или приняли Йаду.
Мы уже два разу наступали на грабли...
Тетий раз обойдём стороною.
бу га-га - а ваши предки какую страну родиной считали ? а Вы пока не продались ?
Старый 29.03.2014, 15:07
Скалозуб Скалозуб вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748433
Скалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Владимир Цвет Посмотреть сообщение
К кому-то в старости приходит мудрость, а к кому-то маразм. Для меня история моей страны - моя история. Я не выбираю из неё только то, что нравится мне. Она целиком моя. Каждый народ имеет того правителя, которого достоин. Я не думаю, что поколение победившее фашизм имело недостойного руководителя. Ты можешь иметь своё мнение или вообще не иметь никакого. Я тебе не навязываю своего, но и ты не пытайся меня учить.
По моему это ты пытаешься меня учить, а я, как раз никого и не пытаюсь учить. я только говорю, то что видел своими глазами, а не повторяю пропагандистскую, большевистскую ложь о вожде мирового пролетариата, отце народов. гении всех времён и народов, мудром учителе и великом кормче, могу привести ещё множество эпитетов, которыми коммунистическая пропаганда наделила усатого грузина. А войну выиграл народ, а не Коба, Коба, кстати не считался с потерями, для большевиков, народ просто расходный материал. для достижение целей. Кстати особенно крепко советская пропаганда промывала мозги военному люду. Имя Сталина для вашего брата святое, от того вы так люто ненавидите людей имеющих свою точку зрения на сталинскую эпоху. На всё у вас один ответ: "Так было надо". При этом вы не удосуживаетесь представить доказательства, что действительно только миллионами жертв можно было поднять страну после революции, подвергнув население взаимному истреблению, а потом в течении многих лет продолжать истребление инакомыслящих. В ВОВ мы победили не благодаря, а вопреки Сталину, пришлось ему вернуть из лагерей высших командиров РККА, потому что он понял, что без них война будет проиграна. Сталин, конечно не дурак, но он понимал, что в Полибюро есть люди , гораздо умнее его и, в первую очередь он зачистил весь состав политбюро, а новые не могли и пикнуть. Но вам внушили на занятиях политруки, что Сталин Гений и вы всю жизнь повторяете как попугаи6 "Сталин Гений! Сталин Гений...... Сталин Гений". Не хочется ведь признать, что политруи надули вас, таких умных и всезнающих, вот и цепляетесь, за любую соломинку, чтобы выглядеть не дураками.
Но, и добро должно быть с кулаками
Список игнорирования 65fil? sj917
Старый 29.03.2014, 15:12
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
о как !! - класное оправдания пния йодлем и пляски под дудку нигры
толку то с окнчания всяких добавочных протоколов - приручили бошей пиндосы - так и будут есть с рук только уже на добровольных началах или по привычке .....
Вы просточайник - это точно... не пророк Вы, чайник, как сами это признаёте...
Оставте людям Бога отдавать прорицания на будущее времена.
Или займитесь, помолившись, сами изучением библейских пророчеств.
Я к стати занимался этим много лет... и сегодня время от времини освежаю свои знания на этом поприще.
Нам предсказано в очередной раз быть орудием в руках Всевышнего для наказания Его страшно грешачих сынов из Избранного Им сословия... сынов патриархов Абрама, Исаака и Якова.
Не радует это меня, но и не огорчает... Сын Ассур сделает то же только то, что прикажет ему Дух Бога.

Старый 29.03.2014, 15:13
sh0k sh0k вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
sh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от 1dar Посмотреть сообщение
А кто будет презиком? Порошенко что-ли?
Опачки:
Цитата:
Лидер партии УДАР Виталий Кличко принял решение не выдвигать свою кандидатуру на пост президента Украины.

Об этом он объявил сегодня в Киеве на 11-м съезде свой партии, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.

Кличко решил отказаться от участия в выборах президента в пользу внефракционного народного депутата Петра Порошенко. Источник: http://censor.net.ua/n278334
Кличко слился. В принципе, все правильно, - президент от любой партии вызовет раскол страны на победивших и проигравших, а этот типа сам по себе.
Другой вопрос, что без разрешения из Берлина он вряд ли что-то сделает, сталбыть Европа ставит на Порошенко.
Будет в Украине новый президент - миллиардер. Как там на майдане говорят? "Революция Достоинства!"? !Никаких олигархов во власти!! Хехе...
А потом создаст парию олигархов всея Украины, куда войдут все толстосумы из обанкротившихся ПР, БЮТ и прочих. Выберут премьером зицпредседателя Фунта и запануют. )))
На Украине за 23 года отточили мастерство "воровать из убытков" до высочайшего уровня.

Последний раз редактировалось sh0k; 29.03.2014 в 15:55.
Старый 29.03.2014, 15:16
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Скалозуб Посмотреть сообщение
По моему это ты пытаешься меня учить, а я, как раз никого и не пытаюсь учить. я только говорю, то что видел своими глазами, а не повторяю пропагандистскую, большевистскую ложь о вожде мирового пролетариата, отце народов. гении всех времён и народов, мудром учителе и великом кормче, могу привести ещё множество эпитетов, которыми коммунистическая пропаганда наделила усатого грузина. А войну выиграл народ, а не Коба, Коба, кстати не считался с потерями, для большевиков, народ просто расходный материал. для достижение целей. Кстати особенно крепко советская пропаганда промывала мозги военному люду. Имя Сталина для вашего брата святое, от того вы так люто ненавидите людей имеющих свою точку зрения на сталинскую эпоху. На всё у вас один ответ: "Так было надо". При этом вы не удосуживаетесь представить доказательства, что действительно только миллионами жертв можно было поднять страну после революции, подвергнув население взаимному истреблению, а потом в течении многих лет продолжать истребление инакомыслящих. В ВОВ мы победили не благодаря, а вопреки Сталину, пришлось ему вернуть из лагерей высших командиров РККА, потому что он понял, что без них война будет проиграна. Сталин, конечно не дурак, но он понимал, что в Полибюро есть люди , гораздо умнее его и, в первую очередь он зачистил весь состав политбюро, а новые не могли и пикнуть. Но вам внушили на занятиях политруки, что Сталин Гений и вы всю жизнь повторяете как попугаи6 "Сталин Гений! Сталин Гений...... Сталин Гений". Не хочется ведь признать, что политруи надули вас, таких умных и всезнающих, вот и цепляетесь, за любую соломинку, чтобы выглядеть не дураками.
Добавить мне Земляк к твоему резюме абсолютно нечего.
Не в бровь, а точно в глаз этому недоумку Ты попал.
Моя Тебе уважуха за это. Хоть и мы не всегда с Тобой одного мнения.

Живе ещё дух Кубанских Казаков... Ну и славненько!

Последний раз редактировалось Robert; 29.03.2014 в 15:18.
Старый 29.03.2014, 15:21
Скалозуб Скалозуб вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748433
Скалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Конрад Посмотреть сообщение
Да ты, Скалозуб, зомби, если всерьёз веришь во всю эту дурацкую чепуху, сочинённую либерасами про Сталина?
Не был Сталин никогда кровавым тираном, народ не обманешь, народ он суть видит, а в брехню продажных журналюг не верит.
Народ обмануть, раз плюнуть это было всегда и продолжается до сих пор, в народе любят сказки и чем красноречивее сказитель, тем больше веры и любви. Немецкий народ поверил Гитлеру и обожествлял его. Советский народ поверил Сталину и тоже обожествлял его. Гитлер своих противников, даже потенциальных расстреливал и отправлял в лагеря. Сталин поступал аналогичным образом. В своё время, Владимир Ильич заманил народ в сказочную страну, где земля у крестьян, фабрики у рабочих, мир хижинам война дворцам, но первым делом ограбил хижины и присвоил дворцы, а землю отобрали согнав всех крестьян в колхозы, а пролетарии, как были наёмными рабочими, так ими и остались, от перемены хозяина, хозяином стало безликое государство, рабочий свой статус не изменил.
Но, и добро должно быть с кулаками
Список игнорирования 65fil? sj917
Старый 29.03.2014, 15:25
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Talking

Цитата:
Народ обмануть, раз плюнуть это было всегда и продолжается до сих пор, в народе любят сказки и чем красноречивее сказитель, тем больше веры и любви. Немецкий народ поверил Гитлеру и обожествлял его. Советский народ поверил Сталину и тоже обожествлял его. Гитлер своих противников, даже потенциальных расстреливал и отправлял в лагеря. Сталин поступал аналогичным образом. В своё время, Владимир Ильич заманил народ в сказочную страну, где земля у крестьян, фабрики у рабочих, мир хижинам война дворцам, но первым делом ограбил хижины и присвоил дворцы, а землю отобрали согнав всех крестьян в колхозы, а пролетарии, как были наёмными рабочими, так ими и остались, от перемены хозяина, хозяином стало безликое государство, рабочий свой статус не изменил.
+100 000 000

Старый 29.03.2014, 15:33
Форумчанин

Цитата:
Вы просточайник - это точно... не пророк Вы, чайник, как сами это признаёте...
Оставте людям Бога отдавать прорицания на будущее времена.
Или займитесь, помолившись, сами изучением библейских пророчеств.
Я к стати занимался этим много лет... и сегодня время от времини освежаю свои знания на этом поприще.
Нам предсказано в очередной раз быть орудием в руках Всевышнего для наказания Его страшно грешачих сынов из Избранного Им сословия... сынов патриархов Абрама, Исаака и Якова.
Не радует это меня, но и не огорчает... Сын Ассур сделает то же только то, что прикажет ему Дух Бога.
эк вас библией приложило
а ведь по сути то - библия ничто иное как свод норм социального поведения для рабов
,один из древнейших инструментов для зомбирования населения + инструкцыя для управления зомбями
Старый 29.03.2014, 15:38
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
бу га-га - а ваши предки какую страну родиной считали ? а Вы пока не продались ?
Нет я лично никому не продался... и Родины-матери у меня к сожалению никогда не было, а была только злая презлючая мачеха, которой я как ни сторался никогда не мог угодить... Поэтому, осознав это отправился на Землю своих истоков, исправляя при этом ошибки некоего Христиан К который подался на Зов сынов некогда немецкой принцессы, ставшей царицей РИ.

Мои предки... смотря какие... некоторые считали Швабию своей Родиной, а другие Эльзас... а потом были среди них и которые Приднестровье считали своей Родиной, а последние имевшие Родину - считали Кубань таковой!
Я нет имею Родины, и не имел к сожалению никогда.
А вот дети мои опять имеют. И я благодарю Всевышнего за это.

Старый 29.03.2014, 15:39
Хомяк Хомяк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Хомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времени

Цитата:
А как рабочий может изменить свой статус - если, допустим , токарь, то должен подходить каждый день к токарному станку и точить детали.
Старый 29.03.2014, 15:40
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748513
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Демонизация России: подача украинского кризиса в западных СМИ

Открытое письмо
Его превосходительству Александру Владимировичу Яковенко, послу Российской Федерации в «суде Сент-Джеймса»*
Многие британцы возмущены тем, как Россию и её народ «демонизируют», в особенности, рупор пропаганды британского государства, BBC.
Мало кто из британцев знает, что Нуланд с ноября три раза приезжала на Украину, или что она за последние несколько лет потратила 5 миллиардов долларов на подрыв этой страны.
Или что она рекомендовала назначить Яценюка премьер-министром незаконной власти.
Мы считаем, что слово «лицемерие» становится тем менее адекватным, чем более вопиющими становятся слова и действия «лидеров» США-ЕС-НАТО.
Мы знаем, что снайперские выстрелы исходили из одного источника, когда были убиты 27 безоружных полицейских и свыше 70 протестующих. Было подтверждено, что эти убийства не были совершены правительством Януковича. Эти драгоценные жизни были использованы для оправдания смены «правительства». Мы также знаем, что «правительство», возникшее вследствие насильственного переворота, отмахивается от какого бы то ни было расследования этих убийств. Будучи хирургом, я знаю, что расследование было бы простым. Это является хорошим примером незаконности этой банды.
Мы размышляем о контрастах между убийствами и ранениями на Майдане и фактом того, что Крым Россия вернула назад, не погубив не единой души.
У нас более длинная память и лучшее образование, нежели у этих мерзких клоунов вроде Уильяма Хейга (лидер консерв. партии Британии; прим. mixednews), которые правят нашей расхлябанной страной.
Я помню, как мурманчане чествовали отважность смелых британских торговых моряков, выживших в арктических конвоях, и как СССР хотели представить их к медалям. Чему, как вы знаете, были препоны. Недавно некоторым из них, оставшихся в живых, была вручена медаль с белой лентой; те же, кто умер, хотя бы умерли, зная о той теплоте, с которой русские отзывались об их делах.
Мы знаем, что 26 миллионов россиян погибли во Второй мировой. Без жертв на Восточном фронте, мы знаем, что здесь, в Британии, мы были бы крепостными Третьего рейха. Мы знаем, что, когда Красная Армия освободила бо́льшую часть Германии, то они кормили людей. Мы знаем, что в «западном» секторе оккупации как минимум миллион немцев умерли от голода.
Много западных лидеров показывают худшие свои черты. Они процветают, разделяя людей, и запугивая их. Я сделал все возможное, чтобы встать рядом с палестинским народом в Секторе Газа и на Западном берегу. Я часто говорю, что если взять переживающую проблемы британскую семью, и посадить их в семейный круг бедных людей, то они могли научиться у них спокойствию перед лицом ужасающей нищеты и уважению друг у другу. И то же верно почти для всех умеренных и скромных людей в нашем мире.
Я вижу, что большинство людей стремятся к миру в этом прекрасном мире, и я люблю универсальные качества каждого из нас, в том числе наших российских братьев и сестер.
Наилучшие пожелания Вам и народу России.
Дэвид Хэлпин MB BS FRCS
http://dhalpin.infoaction.org.uk/
*Похоже, под судом Сент-Джеймса автор подразумевает Британию.

http://www.globalresearch.ca/the-dem...crisis/5375297

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 29.03.2014, 15:41
Stepan47 Stepan47 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748428
Stepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Азия Посмотреть сообщение
Врешь! Нет в Германии амеров! Просто сцыте!!!! Что русские Германии вас и погонят! На куй!!
Действительно в Германии нет американских войск. Они все находятся на территориях американских военных баз в Германии не подконтрольных властям. То есть на территориях которые де факто не являются германскими.
Старый 29.03.2014, 15:41
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
эк вас библией приложило
а ведь по сути то - библия ничто иное как свод норм социального поведения для рабов
,один из древнейших инструментов для зомбирования населения + инструкцыя для управления зомбями
Вас КПСС зомбировало до корней волос - чем это лучше!
Я хоть на поводу того, что тысячелетиями уже действует... Ваша религия подохла не успев даже расцвести.... и к тому же весьма ядовитым растением оказалась.
Отравив души миллионов людей!

Старый 29.03.2014, 15:46
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748513
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Европа отказывается подчиняться Вашингтону

В то время как США нагнетают ситуацию вокруг действий России, распространяя дезинформацию о подготовке военного вторжения на Украину, Европа продолжает делать противоречивые заявления, пытаясь одновременно угодить Вашингтону и с Москвой не поссориться. Чего стоит хотя бы заявление президента Эстонии, поддержавшего идею введения санкций, но попросившего ответить России так, чтобы «не затрагивать цены на газ».
Европу можно понять: в условиях финансового кризиса вводить экономические санкции против одного из своих главных поставщиков энергоресурсов – самоубийственно. Да и аргументов для этого явно не хватает. Вашингтон действовал в Югославии, Ливии, Ираке и других горячих точках гораздо жестче, и никакие санкции вводить никто даже не пытался. Да и заявления новой украинской власти лучше Путина объясняют причины нежелания Крыма оставаться в подчинении Киева.
Но и полностью игнорировать позицию США европейцы пока позволить себе не могут – американские военные базы, оснащенные ядерным оружием, в Европе никто не отменял. Только в одной Германии дислоцируются воинские подразделения США общей численностью более 50 тыс. военнослужащих (это во многом объясняет и вынужденную поддержку немцами госдеповской линии по защите прав сексменьшинств). Вот и приходится Европе вертеться как «уж на сковородке». Лучше всего это видно из публикаций европейской прессы, где наряду с официальными заявлениями появляется все больше статей, объективно освещающих события на Украине.
Французская газета Le Figaro опубликовала заявление бывшего министра образования Люка Ферри, поддержавшего решение российского правительства в отношении Крыма. По его мнению, законопроект новых властей, захвативших Киев, о лишении русского языка статуса государственного – «глупость и провокация». Политик также осудил введение экономических санкций против России и призвал не признавать власть временного правительства Украины.
В свою очередь директор французского Центра исследований в области разведки Эрик Денесе в своей статье «Мир наизнанку» назвал революцию на Украине «незаконной, антидемократичной и основанной на явном насилии». При этом по словам автора, в возникновении украинского кризиса в значительной мере виноват и Евросоюз, способствовавший реализации американского стратегического курса по ограничению российского влияния. Денесе отмечает, что Парижу пора дистанцироваться от Вашингтона, который «заботится исключительно о собственных интересах».
Аналогичные мнения звучат и в Великобритании. Глава набирающей популярность в стране Партии независимости Великобритании Найджел Фараж обвинил Евросоюз в развязывании кровавого сценария на Украине. «Мы дали тщетную надежду группе людей на западной Украине, из-за чего они, опьяненные этим, свергли своего избранного лидера. <…> И, я думаю, на Украине руки у Евросоюза в крови. Я не хочу вмешательства европейской армии, военно-морских сил, ВВС или европейской дипломатии. Это не будет хорошим решением на Украине», – сказал Фараж в ходе политических дебатов с вице-премьером Ником Клеггом. Его позицию поддержали 57% зрителей.
Другой британский политик, член Европарламента Уильям Дартмут заявил, что Евросоюз культивировал на Украине мысли о будущем в составе ЕС, что привело к свержению законного президента. «То, что сделал Евросоюз, противоречит советам Теодора Рузвельта о ключе к эффективной дипломатии. Результат был предсказуем», — считает парламентарий. По его словам, британский МИД несет часть ответственности за украинский кризис.
Не остается в стороне и Германия, чей министр иностранных дел Франк-Вальтер Штайнмайер считает неприемлемыми разговоры о возможном исключении России из «большой двадцатки» и Совбеза ООН. По его словам, Москва по-прежнему остается партнером Берлина на Востоке. Политик также негативно прокомментировал «красные линии, которые нельзя переступать». «Политика – это не урок рисования цветными карандашами», – заявил Штайнмайер.
Европарламентарий от Австрии Эвальд Штадлер, который присутствовал в Крыму в качестве наблюдателя во время голосования, призвал Вену работать «в интересах мира, а не в американских или чьих-либо еще интересах». По его словам, попытки западной прессы «разыгрывать голливудские сценарии» бесперспективны.
Постепенный уход европейцев от стратегии холодной войны связан и с позицией Китая, который в своем издании Global Times уже констатировал поражение Запада в политике относительно Украины. «Проект создания прозападного режима провалился и создал хаос, упорядочить который у Запада нет ни возможностей, ни мудрости», – отмечается на страницах газеты.
Начавшаяся смена риторики западными СМИ свидетельствует о нежелании ЕС и дальше двигаться в фарватере американской политики, нацеленной на дестабилизацию обстановки и развязывание очередной большой войны, без которой США не удастся сохранить свое доминирование в 21 веке.
Дмитрий Заводин
Политанализ.com

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 29.03.2014, 15:50
sh0k sh0k вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
sh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времени

Очередные рыдания на цензоре - не могу не выложить отрывочек:
Цитата:
...Уверена, что все накинутся на меня с криком о том, что я призываю к цензуре - но сейчас, как мне кажется, самоцензура - неплохая идея. Ведь мы же собираемся построить цивилизованное общество?
...И о хорошем. Наконец можно писать о цеховом единении - статьи на сайтах УП, ZN.UA, LB.ua и многих других СМИ, поддерживающих перемены в стране, теперь ничем не отличаются от истерии «Вестей», «112» и прочих пропагандистов. Все без исключения украинские СМИ теперь с восторгом пишут, как в стране наступает п**дец. Только на разных языках - но ведь на самом деле языковой проблемы у нас в стране никогда не существовало, да? Источник: http://censor.net.ua/r278218
Старый 29.03.2014, 15:52
Форумчанин

Цитата:
Нет я лично никому не продался... и Родины-матери у меня к сожалению никогда не было, а была только злая презлючая мачеха, которой я как ни сторался никогда не мог угодить... Поэтому, осознав это отправился на Землю своих истоков, исправляя при этом ошибки некоего Христиан К который подался на Зов сынов некогда немецкой принцессы, ставшей царицей РИ.

Мои предки... смотря какие... некоторые считали Швабию своей Родиной, а другие Эльзас... а потом были среди них и которые Приднестровье считали своей Родиной, а последние имевшие Родину - считали Кубань таковой!
Я нет имею Родины, и не имел к сожалению никогда.
А вот дети мои опять имеют. И я благодарю Всевышнего за это.
злая-презлая мачеха при всём при том дала вам как образование так и возможность этим образованием заниматься , здравоохранение , и много чего еще - а вы продались при первой же возможности и терь ноете что в ссср все было нетак .........
мне вот интересно - на что бы вы там сдались , в этой вашей германии без того багажа что вы прихватили ?
Старый 29.03.2014, 16:02
фофан фофан вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
фофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kragod Посмотреть сообщение
ну и что Красная армия дала от таких трусов драпача до Москвы? Когда один вид наших красноармейцев до ужаса и медвежьей болезни фашистских сосунков доводил.

И не будь Сталина, то Жуков перенес бы Ставку сначала на восток Москвы, а потом и до Куйбышева недалеко уже было.
Было бы, кабы бы....

А, как сегодня?? Нет, сегодня немец не обкакается, но не от того, что стал смелым, а от того, что нечем - "Финансовая зависимость немцев
«Все находятся в финансовом рабстве. Потому что дом в кредит, машина в кредит, диван в кредит… Поэтому на работе на них могут плевать, они молча опустят глазки и будут работать. Потому что надо кредиты платить».

«Клиент за мою работу платит 130 евро в час. Я получаю на руки, минус все налоги, 6 евро. Потом иду в магазин и на эти 6 евро покупаю, скажем, чашку, себестоимость которой 50 центов.
Т.е. я заработал 130 евро. А на руки полчил нечто в 50 центов»".........
Ужос, это...
Старый 29.03.2014, 16:02
Форумчанин

Цитата:
Вас КПСС зомбировало до корней волос - чем это лучше!
Я хоть на поводу того, что тысячелетиями уже действует... Ваша религия подохла не успев даже расцвести.... и к тому же весьма ядовитым растением оказалась.
Отравив души миллионов людей!
я не застал кпсс , меня даже в пионэры не приняли - а в следующем году и эту организацию упразднили
так что нет у меня религии .......... и не тянет туды
да и кпсс далеко до христианства , взять тот же геноцид коренного населения америки........... или индульгенции с инквизицией .......
Старый 29.03.2014, 16:08
Снэг Снэг вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748401
Снэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времени

Цитата:
Верх изощрённых стукачеств - был всегда в коммуняческих системах.

А стукачей без Бога никогда извести не удастся... В сами наверное и есть стукачёнок совковского покроя. Что Вы вообще знаете о Германии и о немцах???
Ах, Роберт, как вы легко других стукачами называете. А в шестидесятых, чтоб в Фатерлянд попасть, на многих настучали? Да и до 90-х постукивали. А как КГБ и Штази не стало, стыдно стало, в веру ударились, грешки замаливаете?
Старый 29.03.2014, 16:11
фофан фофан вне форума
Форумчанин

фофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего времени

Цитата:
Я то ещё нужен, своей семье, своей стране, а вот кому вы сталинисты, поклонники кровавого тирана, нужны?
Тут, ты опять не прав - ни ты не я решать не будем, нужны мы или нет.
( ты, вот, смотрю в детство впадаешь - играешь всё в красных и белых)
Всё решила гражданка олбрайт, извергнув фразу, типа, что стариков трогать не надо - сами помрут, а типа, молодёжи помогать надо.
И, ведь всё идёт как по ей написаному. Видал, в скандинавиях - детская эфтаназия...
Старый 29.03.2014, 16:14
фофан фофан вне форума
Форумчанин

Цитата:
злая-презлая мачеха при всём при том дала вам как образование так и возможность этим образованием заниматься , здравоохранение , и много чего еще - а вы продались при первой же возможности и терь ноете что в ссср все было нетак .........
мне вот интересно - на что бы вы там сдались , в этой вашей германии без того багажа что вы прихватили ?
Да, вот на что -

«Вы берёте кредит на дом. Банк даёт 200тыс. евро. Банк сам перечисляет деньги за стройматериалы, окна и т.д. Реальная цена дома 15-20 тыс. Но вы отдаёте кредит 30 лет в 450 тыс евро. Все немецкие банки принадлежат Дойче Банку, а Дойче Банк – Израилю. На кого я 30 лет работал? Хотя дом можно из своего кармана выплатить и построить за 2-3 года»
Старый 29.03.2014, 16:15
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от фофан Посмотреть сообщение
Было бы, кабы бы....

А, как сегодня?? Нет, сегодня немец не обкакается, но не от того, что стал смелым, а от того, что нечем - "Финансовая зависимость немцев
«Все находятся в финансовом рабстве. Потому что дом в кредит, машина в кредит, диван в кредит… Поэтому на работе на них могут плевать, они молча опустят глазки и будут работать. Потому что надо кредиты платить».

«Клиент за мою работу платит 130 евро в час. Я получаю на руки, минус все налоги, 6 евро. Потом иду в магазин и на эти 6 евро покупаю, скажем, чашку, себестоимость которой 50 центов.
Т.е. я заработал 130 евро. А на руки полчил нечто в 50 центов»".........
Ужос, это...
Рад что тебе небезразлична судьба Родины. А у нас в России 6 евро в час - это фантастика
Старый 29.03.2014, 16:18
фофан фофан вне форума
Форумчанин

Цитата:
Помечтайте... помечтайте... проснётесь, когда немецкое самосознание опять проснётся со взрывом... к сожалению не в немецком характере выбирать средний путь... Или молчат как рыбы... или берут в руки дубину и крушат все вокруг себя.
Да, уже проснулось и, .....упало ...

Полиция
«Да, мы знаем, что ты прав, но у нас - оружие».
«Там народ настолько затюкан, что если их останавливает полиция, они тут же начинают дрожать».
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра