ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2014, 11:59
Bort829 Bort829 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
Bort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времени

Автор может не беспокоиться, большинство жителей России в начале 90-х очень хорошо прочувствовали, что такое демократия. По крайней мере та, которую хотели построить у нас "чикагские мальчики" под руководством США.
У жителей России теперь есть достаточно долгосрочная прививка от сего явления.
Следующую попытку запада "отдемократизировать" Россию следует ждать не ранее чем через 15 - 20 лет, когда состарится или уйдет в небытие нынешнее поколение 40 - 50 летних людей.
Старый 21.08.2014, 12:23
PaxRuthenia PaxRuthenia вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748456
PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

Документы расследования деятельности Владимира Путина в 1990-е годы в петербургской мэрии, результатом которой, по некоторым данным, могли стать крупномасштабные махинации, опубликованы на странице в Facebook скончавшейся на днях экс-главы комиссии Санкт-Петербургского горсовета Марины Салье. Пользователям стали доступны 245 страниц различных протоколов и переписки членов комиссии и лично Салье с чиновниками, сообщает "Фонтанка.ру".

http://www.newsru.com/russia/28mar2012/salie.html
Старый 21.08.2014, 20:46
PORFIRIJ PORFIRIJ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
PORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времениPORFIRIJ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Bort829 Посмотреть сообщение
Автор может не беспокоиться, большинство жителей России в начале 90-х очень хорошо прочувствовали, что такое демократия. По крайней мере та, которую хотели построить у нас "чикагские мальчики" под руководством США.
У жителей России теперь есть достаточно долгосрочная прививка от сего явления.
Следующую попытку запада "отдемократизировать" Россию следует ждать не ранее чем через 15 - 20 лет, когда состарится или уйдет в небытие нынешнее поколение 40 - 50 летних людей.

Кончай ....ню пороть.
Тут все местные и ни какой демократии ни в начале 90-х, ни в конце не наблюдали.
"Чикагские мальчики" были , есть и будут только при диктатуре и терроре
Кстати, недоделыш,
Чикагские мальчики и сей час там же - в правительстве Путина.

Запад вполне устраивает диктатор Путин,
которого можно :
купить,
напугать,
убить.

Ни когда Запад не позволит в России быть демократии
где не один Упырь-диктатор,
а 150 000 000 гордых граждан
которых
всех невозможно:
купить,
напугать,
убить.

Ceterum censeo Ukrainem esse delendam!
Старый 23.08.2014, 19:14
elena_den elena_den вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 117088904
elena_den герой нашего времениelena_den герой нашего времениelena_den герой нашего времениelena_den герой нашего времениelena_den герой нашего времениelena_den герой нашего времениelena_den герой нашего времениelena_den герой нашего времениelena_den герой нашего времениelena_den герой нашего времениelena_den герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PaxRuthenia Посмотреть сообщение
Документы расследования деятельности Владимира Путина в 1990-е годы в петербургской мэрии, результатом которой, по некоторым данным, могли стать крупномасштабные махинации, опубликованы на странице в Facebook скончавшейся на днях экс-главы комиссии Санкт-Петербургского горсовета Марины Салье. Пользователям стали доступны 245 страниц различных протоколов и переписки членов комиссии и лично Салье с чиновниками, сообщает "Фонтанка.ру".

http://www.newsru.com/russia/28mar2012/salie.html
тоже про это читала. если это правда, то неудивительно, что иностранные газеты пишут, что клан Путина владеет 130 млр фунтов стерлингов
Старый 23.08.2014, 19:28
elena_den elena_den вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 117088904
elena_den герой нашего времениelena_den герой нашего времениelena_den герой нашего времениelena_den герой нашего времениelena_den герой нашего времениelena_den герой нашего времениelena_den герой нашего времениelena_den герой нашего времениelena_den герой нашего времениelena_den герой нашего времениelena_den герой нашего времени

судя по последним событиям на выборах губернаторов - можно согласиться с топиком и убрать знак "вопроса".
кто знает - вступил в силу новый фильтр для кандидатов в губернаторы - это фильтр в виде голосов депутатов. ТО , что было на выборах мэра Москвы, где большая часть депутатов были от ЕР и подписи для других кандидатов не давали. Тогда еще скандал был.
Теперь та же хрень на выборах губернаторов. Местные депутаты отказываются давать подписи, ссылаясь на то, что им запрещают, уволят с работы, подписи они уже дали когда-то, а за кого - не знают. вообщем на лицо административное давление.
интересный случай в Самарской области - врио губернатора Меркушкин не скрывает, что заставлял депутатов давать подписи за "кого надо". кандидат от оппозиционной партии Воля Пеунова подала в суд на врио, обвиняя его в превышении служебных полномочий и пр. - несколько статей уголовного кодекса. слово за следственным комитетом - а тот молчит. вот как. демократия...

http://www.volya-naroda.ru/news/read/?id=1730
Старый 23.08.2014, 19:36
Юрий_65 Юрий_65 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Юрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времени
По умолчанию для elena_den

Ты часом ничего не перепутала - тебя ждут на Эхе с твоими откровениями, ты зачем сюда приперлась.
Старый 23.08.2014, 22:18
UNIT-ino UNIT-ino вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 181952392
UNIT-ino герой нашего времениUNIT-ino герой нашего времениUNIT-ino герой нашего времениUNIT-ino герой нашего времениUNIT-ino герой нашего времениUNIT-ino герой нашего времениUNIT-ino герой нашего времениUNIT-ino герой нашего времениUNIT-ino герой нашего времениUNIT-ino герой нашего времениUNIT-ino герой нашего времени

Термин "демократия" используют подлецы,
а обсуждают его, в предлагаемых подлецами трактовках, глупцы.
Выборной демократии не существует нигде - любыми народами правят Элиты.
Старый 23.08.2014, 22:32
Форумчанин

Юрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времени
По умолчанию для друзей

Я вот думаю, был неплохой человек Збигнев, в храм ходил, людям зла не делал. Кто знает, что случилось с Збышеком? Почему злобный пес US ставит на уши всю Европу и Россию. Да, и еще Польшу подставляет. Для России уже сейчас Польша - как гиена для слона.
Старый 23.08.2014, 23:47
afsh afsh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256913
afsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от elena_den Посмотреть сообщение
тоже про это читала. если это правда, то неудивительно, что иностранные газеты пишут, что клан Путина владеет 130 млр фунтов стерлингов
Да вранье все это.. Если бы были эти миллиарды, то давно бы санкции наложили.
В игноре Rruslan, Денис Кольцов - смердят и тупые боты
Meeres - просто падаль, не заслуживающая внимания
Petrow - фашист, полный игнор
Moore.. злобный бестолковый троль..
Старый 24.08.2014, 08:31
Ума палата

PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от afsh Посмотреть сообщение
Да вранье все это.. Если бы были эти миллиарды, то давно бы санкции наложили.
Уже наложили ... а то почему Путин предал (почти) Новороссию? Не окончательно (этого для него полный крах), но в значительной степени. Договорились со Штатами, что сильно помогать, как в Крыму, не будут , но путинских денежек пока не тронут. Во всяком случае такая точка зрения, распространённая среди моих знакомых, кажется логичной.
Старый 24.08.2014, 17:39
Форумчанин

По умолчанию для Пакс

<Уже наложили ... а то почему Путин предал (почти) Новороссию? Не окончательно (этого для него полный крах), но в значительной степени. Договорились со Штатами, что сильно помогать, как в Крыму, не будут , но путинских денежек пока не тронут. Во всяком случае такая точка зрения, распространённая среди моих знакомых, кажется логичной.>

Слово денежки использует только одна национальная группа, русские такое слово не используют вообще. Кто ты, физик-теоретик?
Старый 24.08.2014, 18:03
Ума палата

Цитата:
Сообщение от Юрий_65 Посмотреть сообщение
<Уже наложили ... а то почему Путин предал (почти) Новороссию? Не окончательно (этого для него полный крах), но в значительной степени. Договорились со Штатами, что сильно помогать, как в Крыму, не будут , но путинских денежек пока не тронут. Во всяком случае такая точка зрения, распространённая среди моих знакомых, кажется логичной.>

Слово денежки использует только национальная группа, русские такое слово не используют вообще. Кто ты, физик-теоретик?
Я русский, а вы жид.
Старый 24.08.2014, 18:12
Форумчанин

По умолчанию для Пакс

Я не хочу опускаться до определения тебя по национальной составляющей.
Я люблю Израиль, я много раз говорил об этом. Мне не интересна твоя нация, я это знаю, у меня к тебе всего лишь одна просьба - ты в России, будь патриотом страны, в которой живешь.
Старый 24.08.2014, 18:15
Ума палата

Цитата:
Я не хочу опускаться до определения тебя по национальной составляющей.
Я люблю Израиль, я много раз говорил об этом. Мне не интересна твоя нация, я это знаю, у меня к тебе всего лишь просьба - ты в России, будь патриотом страны, в которой живешь.
Как сказал герой фильма "Кукушка" - пшёлты.
Сводки от ополчения Новороссии
24.08.14. 12:22. Сообщение от штаба ополчения.

"В ходе последних боёв нам удалось освободить следующие населённые пункты: Новодворное, Агрономическое, Новокатериновка, Осыково, Кленовка, Строитель, Ленинское. Сегодня армией ДНР в ходе наступления было завершено блокирование мощной группировки карателей в районе населённых пунктов Войковский, Кутейниково, Благодатное, Алексеевское, Успенка и Ульяновское. Взяты в кольцо значительных силы противника, а именно, штаб 8 армейского корпуса, 28-я и 30-я механизированные бригады, а также 95-я аэромобильная бригада вооруженных сил Украины. В тоже время были окружены около 5 тыс. военнослужащих ВС Украины, а также около 50 танков, более 200 боевых бронированных машин (БМП, БТР, БМД), около 50 реактивных систем залпового огня "Град" и "Ураган", более 100 артиллерийских орудий и миномётов. В ходе контрнаступления сополчению удалось уничтожить более 150 украинских военных, батарею установок "Смерч" (4 шт.), 12 установок "Град", 17 танков, более 30 боевых бронированных машин, около 50 автомобилей с боеприпасами. В настоящее время в районе населённого пункта Оленовское идут ожесточенные бои между силами ополчения и украинскими карателями."
Старый 24.08.2014, 18:19
Форумчанин

По умолчанию для Пакс

<"В ходе последних боёв нам удалось освободить следующие населённые пункты: Новодворное, Агрономическое, Новокатериновка, Осыково, Кленовка, Строитель, Ленинское. Сегодня армией ДНР в ходе наступления было завершено блокирование мощной группировки карателей в районе населённых пунктов Войковский, Кутейниково, Благодатное, Алексеевское, Успенка и Ульяновское>

Пакс, ну так это ж здорово и это счастье. Главное, чтобы там все было нормально.
Старый 24.08.2014, 18:24
Ума палата

Цитата:
<"В ходе последних боёв нам удалось освободить следующие населённые пункты: Новодворное, Агрономическое, Новокатериновка, Осыково, Кленовка, Строитель, Ленинское. Сегодня армией в ходе наступления было завершено блокирование мощной группировки карателей в районе населённых пунктов Войковский, Кутейниково, Благодатное, Алексеевское, Успенка и Ульяновское>

Пакс, ну так это ж здорово и это счастье. Главное, чтобы там все было нормально.
Да, очень хорошо, кроме того что вы есть путинское поганое дерьмо.
Старый 24.08.2014, 18:39
Форумчанин

По умолчанию для Пакс

<Да, очень хорошо, кроме того что вы есть путинское поганое дерьмо.>

Ты, Пакс, наверное не читал Ветхий Завет, для иудеев - Тора. Там черным по белому написано - Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать.
Кривое - это ты Пакс. К сожалению.
Старый 25.08.2014, 22:45
echo11 echo11 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 78179020
echo11 герой нашего времениecho11 герой нашего времениecho11 герой нашего времениecho11 герой нашего времениecho11 герой нашего времениecho11 герой нашего времениecho11 герой нашего времениecho11 герой нашего времениecho11 герой нашего времениecho11 герой нашего времениecho11 герой нашего времени
Talking

Пакса - а почему у тебя флаг на аватаре неправильный? Нi державниi? А мож тi кацапь?
Старый 25.08.2014, 23:11
Ума палата

Цитата:
Сообщение от echo11 Посмотреть сообщение
Пакса - а почему у тебя флаг на аватаре неправильный? Нi державниi? А мож тi кацапь?
Флаг Алексея Михайловича, допетровский. Партийный флаг "Новой Силы".
Старый 26.08.2014, 10:03
echo11 echo11 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 78179020
echo11 герой нашего времениecho11 герой нашего времениecho11 герой нашего времениecho11 герой нашего времениecho11 герой нашего времениecho11 герой нашего времениecho11 герой нашего времениecho11 герой нашего времениecho11 герой нашего времениecho11 герой нашего времениecho11 герой нашего времени
Smile

Пакса, а какой приказ у Алексея Михайловича был самый загруженный работой?
Старый 26.08.2014, 19:43
Ума палата

Цитата:
Я вот думаю, был неплохой человек Збигнев, в храм ходил, людям зла не делал. Кто знает, что случилось с Збышеком? Почему злобный пес US ставит на уши всю Европу и Россию. Да, и еще Польшу подставляет. Для России уже сейчас Польша - как гиена для слона.
Даже враг понимает

Ответ

Опции темы
Опции просмотра