ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2014, 16:13
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748440
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Чего ты все в кучу намешал? Отделяй зерна от плевел.
Что значит-намешал? Я тебе показал, что покоем и не пахло, не смотря на то что было две полярности...
Старый 28.03.2014, 16:15
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748440
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Рис точно узбеки лучше готовят. Я его в основном в пакетиках покупаю, чтобы не парится.
Я в курсе, что ты кроме бичпакета, ни чего путнего приготовить не в состоянии...
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748513
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
А моих котов (4 своих +2 соседских) в жизнь не заставишь расстительное есть... А одна из моих кошечек по имени Принци, есть только свежую сырую говядину и курочку...
К свинене или к кошачьму корму вообще ещё в жизни не притрагивалаь, но зато мастерица великая мышей и дроздов ловить - но всегда их нам приносит... никогда ещё не наблюдал, чтобы она сама их жрать пробовала... А мать её великая мастерица рыбу из соседских прудов таскать - но тоже не жрёт их, а нам на обмен тащит...
А старыё кот всё подряд жрет, но тоже только мясное... И он за всю свою жизнь (ему уже 10 лет) ни одной твари боли не причинил... даже мыши его не интересуют, наблюдал, прямо в метре от него спокойно его жратву грызли...
У меня кошка всю жизнь только кошачий корм ела, недавно померла, 18 лет было и ни болела ни разу. Кот тоже только им питается 14 лет уже, здоровый как бык.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
panzert6 panzert6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748451
panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от santari56 Посмотреть сообщение
Спокойно в военном отношении???
Ты что Канкуська? Какой спокой...
Не будем брать, ВОВ - посмотрим после нее...
Венгрия, Корея, Вьетнам, Чехословакия, Египет, Афганистан..... И ЭТО ПОКОЙ???
Конечно покой на земле русской. Вот и расслабились.
Старый 28.03.2014, 16:16
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Я в курсе, что ты кроме бичпакета, ни чего путнего приготовить не в состоянии...
В состоянии, только лень, не люблю хозяйством заниматься, стараюсь все на мужа повесить.

Старый 28.03.2014, 16:17
ierotitotemtao ierotitotemtao вне форума
Художник

Вес репутации: 214748408
ierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времени

Цитата:
Чего ты все в кучу намешал? Отделяй зерна от плевел.

Объективно мир во время холодной войны, был более опасным и нестабильным, чем стал после развала СССР.
Старый 28.03.2014, 16:17
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851712
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени
Talking

Цитата:
Сообщение от Hohol-NN Посмотреть сообщение
А там где в Горьковской области не было крупных заводов. И объясните мне, а почему при СССР эти продукты я не мог просто купить (как сейчас), зайдя по дороге домой в магазин?
а просто потамушта чересчур дёшевы были и их сразу голытьба расхватывала...

А теперь бери сколь хош, только мелочь для покупки имей...

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Старый 28.03.2014, 16:18
Интелигенция Интелигенция вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748393
Интелигенция герой нашего времениИнтелигенция герой нашего времениИнтелигенция герой нашего времениИнтелигенция герой нашего времениИнтелигенция герой нашего времениИнтелигенция герой нашего времениИнтелигенция герой нашего времениИнтелигенция герой нашего времениИнтелигенция герой нашего времениИнтелигенция герой нашего времениИнтелигенция герой нашего времени

Цитата:
Тоска, а где наши бандеровцы Фомка со Степаном? Их там случайно не зачистили вместе с Правым Сектором?
Читают лекции про ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО отсталому и забыдлённому Юго-Востоку Украины.
Старый 28.03.2014, 16:19
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Russian Mrakobes Посмотреть сообщение
КАНКИЯ!!!
как я мог забыть???
у меня друг Курбаши, владелец "КАШГАРА"
на Брайтоне!!

Я иногда тоже по настроению могу в восточный ресторан сходить. Недавно в "Восточном квартале" сидели.
http://vkvartal-sochi.ru/?_openstat=...cnU6cHJlbWl1bQ

Старый 28.03.2014, 16:22
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748432
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
мой отец говорит, что в русском колхозно-гулажном концлагере ссср,
самые свирепые, подлые, кровожадные и гнусные людоеды были из группировок "пионеры" и "стройбат"

http://youtu.be/SSRVtlTwFs8
Да, и при виде красных галстуков и стройбатовцев с ломами, у всего Запада начиналась неудержимая диарея...... Именно с тех времен пошла эта западная традиция, как памперсы для взрослых и расход большого количества туалетной бумаги, без наличия которой войска США отказываются воевать.
Это во время ВОВ, партизаны, чтобы обезвредить немецкие войска, взрывали эшелоны с военной техникой и боеприпасами, теперь достаточно оставить западные войска без памперсов и туалетной бумаги, и они сами сдадутся или ударятся в паническое бегство.
sanavi sanavi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
sanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времени
Отправить сообщение для sanavi с помощью ICQ

Цитата:
Ну было такое при СССР. Главное отрапортовать первым и получить пряники.... "Колхоз 20 лет без урожая" начал сев пшеницы на месяц раньше срока. А то что через месяц придется пересевать, это были запланированные издержки.
Или закончили уборку раньше всех, то есть убрали треть урожая, а остальное запахали.
Кстати утюги в Горьком лежали свободно, не пропадали. Видимо где то в городе был утюжный завод.
Нет, в Горьком были машиностроительные предприятия, у которых обязательно в плане выпуска продукции стояла графа "Товары народного потребления". А у нас, где я и сейчас обитаю, все было завозное. Район был в основном леспромхозовский, а нитки газопровода только тянули - тогда было не то, что сейчас: самые обеспеченные были лесорубы, а газовики не очень. Сейчас Трансгаз районообразующее предприятие, леспромхозы потихоньку возрождаются.

А хорошие колхозные урожаи я могла наблюдать на колхозном рынке - действительно, многообразие. По крайней мере, на Украине, где жили мои родители и куда я приезжала каждый год - вывозила детей на свежие витаминчики. Колхозы сдавали государству плановое количество, а остальное реализовывали сами.

Последний раз редактировалось sanavi; 28.03.2014 в 16:25.
Форумчанин

panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
В состоянии, только лень, не люблю хозяйством заниматься, стараюсь все на мужа повесить.
Рога тоже ?????
vanek1234 vanek1234 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
vanek1234 герой нашего времениvanek1234 герой нашего времениvanek1234 герой нашего времениvanek1234 герой нашего времениvanek1234 герой нашего времениvanek1234 герой нашего времениvanek1234 герой нашего времениvanek1234 герой нашего времениvanek1234 герой нашего времениvanek1234 герой нашего времениvanek1234 герой нашего времени

Цитата:
ищо как носили КАНКИЯ!
я лично знаю многих людей которых вынесли через влагалище!!!

Ты особенный. Тебя вынули через задний проход.
Старый 28.03.2014, 16:23
Stepan47 Stepan47 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748428
Stepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времени

Цитата:
И вы тоже слуги диавола... и ещё очень даже усердные.

Не правили вы никогда миром - и не будите... вам дано только измываться над своими и часть других народов - Правлением это никак назвать нельзя!!!
Нет Роберт. Это Вас бесовщина говорит. На самом деле, в глубине души Вы чувствуете нереализованное величие России, ее огромный духовный потенциал. Но Вам не хочется в это верить, потому как Вы ставку сделалия на дьявола и его слуг, а теперь гордыня Вам не позволяет признать то что Вы проиграли.
Потому Вы и торчите на нашем форуме что чувствуете правоту русского народа и пытаетесь убедить себя что это не так, что Вы поставили на нужный номер и выиграете. Не выиграете, Роберт, не надейтесь.
А про измывательство над народами это к пиндосам, это их дьявольская гордыня заставлят бомбить всех кого ни попадя пытаясь таким способом обратить всех в свою, дьвольскую веру.
Старый 28.03.2014, 16:23
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Что значит-намешал? Я тебе показал, что покоем и не пахло, не смотря на то что было две полярности...
Покоя никогда и не будет. Только при однополярном мире хреново будет всем, потому что тогда народ совсем ничего не будет решать, ни у нас, ни на Западе.

Старый 28.03.2014, 16:24
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от panzert6 Посмотреть сообщение
Рога тоже ?????
Нет, с этим все нормально, пока он меня устраивает.

Старый 28.03.2014, 16:25
Форумчанин

Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
А моих котов (4 своих +2 соседских) в жизнь не заставишь расстительное есть... А одна из моих кошечек по имени Принци, есть только свежую сырую говядину и курочку...
К свинене или к кошачьму корму вообще ещё в жизни не притрагивалаь, но зато мастерица великая мышей и дроздов ловить - но всегда их нам приносит... никогда ещё не наблюдал, чтобы она сама их жрать пробовала... А мать её великая мастерица рыбу из соседских прудов таскать - но тоже не жрёт их, а нам на обмен тащит...
А старыё кот всё подряд жрет, но тоже только мясное... И он за всю свою жизнь (ему уже 10 лет) ни одной твари боли не причинил... даже мыши его не интересуют, наблюдал, прямо в метре от него спокойно его жратву грызли...
Да я 3 года назад потерял кота, кормил довольно дорогим кошачьим кормом... не помогло. Мочекаменная болезнь.
Следующего кормил тем, что едим сами.... появилась кровь в моче. 10 дней делал уколы и поил микстурой с таблетками. Вылечил. Прочитал полгода назад как приучить кота к кашам попробовал. 70% куриной грудинки, 30% овсянки..... жрать сволочь не стал. Но утром смотрю, тарелка идеально вылизана.
Теперь курицы ложу не более 30-40%

Последний раз редактировалось Hohol-NN; 28.03.2014 в 16:31.
Старый 28.03.2014, 16:26
Stepan47 Stepan47 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748428
Stepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времени

Цитата:
Взбзднул? Легче стало?
Ну и отстань от меня, я же не прошу твоих дебильных ответов, так чего же тебе КРЕТИНУ от меня надо
Сидите на унитазе, не лезь на форум со своим идиотизмом, и никто Вам не будет досаждать показом Вашей дури всему форуму.
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
нихираси, 18 лет!!
а у моей сестры кот Сенька!!!
кушает огурцы,морковку,кукурузу и таскает живых варон домой!!
Мои кошки вообще на улицу не выходят. Не люблю блохастых.

Форумчанин

Цитата:
нихираси, 18 лет!!
а у моей сестры кот Сенька!!!
кушает огурцы,морковку,кукурузу и таскает живых варон домой!!
Мой котяра спутал сокола с голубем. По привычке прыгнул и получил клювом в грудь, лоскут вырвал, ладно хоть живот не вспорол. Пришлось лечить -- мазь такая есть - Спецназ. За неделю затянуло, а шерсть отрастёт.
Старый 28.03.2014, 16:28
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851712
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени
Red face

Цитата:
У нас по всем деревням оптоволокно протянули.
так сказать счастье поздного рождения...

Ясно в Англии тоже ещё ингда в 80-тых на немецких трофейных станках работали - а у нас новые были... Так и тут, где небыло тырнета -там сразу стекло прокладывают, а до этого коаксильные...
Хотя у нас сегодня всё больше и больше молодёжи штучки с собою таскают, где всё в одном сотовике и без всяких проводов... и телевизор и телефон и тырнет и прчиии игрушки... и платить им почти везде можно (пластиковые карточки тоже уже отходят), но я не собираюсь отдавать больше чем нужно за всю эту хернотину, постоянно изобретаемую капиталистами, чтобы подчищать нам наши карманы.

Многие молодые люди теряют надзор над этим, а потом имеют много тыщ долгов - а это опять "добрые" клиенты для банкиров...

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Старый 28.03.2014, 16:29
Форумчанин

Цитата:
Нет, с этим все нормально, пока он меня устраивает.
Вот именно-- ПОКА. Пока молоденький.... потом видно будет.
Старый 28.03.2014, 16:30
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
Алгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времени

Цитата:
Это смотря где "Березка" находилась, если в Интуристе, то там швейцар только по картам гостя проживающих в отеле пропускал.
В гостиницу все понятно, особенно для интуристов. В начале 70-х после срочной службы в армии, когда поступал в институт в Ленинграде, покупал себе наручные часы. Ну и по незнанию забрел в "Березку" недалеко от Невского. Часы насмотрел, но потом обратил внимание на ценники. Ну а дальше - по Высоцкому.

Флудерасты в игноре: Мамай, Meeres, Certon, kragod, Серебряные_погоны, Самородок, Petrow.

Старый 28.03.2014, 16:32
gsn gsn вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748401
gsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ierotitotemtao Посмотреть сообщение
Объективно мир во время холодной войны, был более опасным и нестабильным, чем стал после развала СССР.
Ага, только войны посыпались как из рога изобилия, терроризм шалит по всему миру, и принцип разделяй и властвуй во всю попер
Старый 28.03.2014, 16:32
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Вот именно-- ПОКА. Пока молоденький.... потом видно будет.
Дык я тоже не молодею, аппетиты падают. Сижу тут с вами старперами на форуме, вместо того чтобы где-нибудь зажигать.

Старый 28.03.2014, 16:33
zaban bazar zaban bazar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
zaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времени

Цитата:
Ну что же, логика истории неумолима, и революция опять готовится к пожиранию детей. Единственный вопрос, ответа на который пока не очевиден, кто именно будут те дети. Фактический исполнитель февральского переворота Дмитрий Ярош или те, кто объявил себя властью на руинах разгромленного "Правым сектором" украинского государства.

Зато очевидно, что процесс распада этого самого государства будет продолжаться и дальше. Никто никуда не уходит. На Майдане, прямо у входа на станцию метро "Крещатик", высадили огород: редиска, салат, лук, петрушка, укроп. Под обугленными стенами сгоревшего в огне революции Дома Профсоюзов заканчивается строительство свинарника. Уже на этой неделе обещают завести кур. В городе волшебная, какая бывает только в Киеве, прозрачная и духоподъемная весна. А за весной будет лето. И любая попытка новой власти зачистить вот эти вот свинарники и огороды закончится известно чем — новыми погромами, пожарами, смертями и, разумеется, заявлениями европейских и американских политиков о воле народа. Воле народа в самой большой стране Европы, находящейся в одном шаге от полной анархии.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1420365&tid=105474

Последний раз редактировалось zaban bazar; 28.03.2014 в 16:41.
Старый 28.03.2014, 16:34
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Интелигенция Посмотреть сообщение
Читают лекции про ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО отсталому и забыдлённому Юго-Востоку Украины.
Так этот ров на границе с Россией для них и остальных майданутых выкопали....
Старый 28.03.2014, 16:35
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
Алгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времени

Цитата:
Пока был СССР соблюдался баланс, мир в военном отношении был спокойнее, а после того как СССР рухнул пиндосы как с цепи сорвались.
Им не терпелось реализовать момент, но надорвали пупок, не рассчитав своих возможностей.

Флудерасты в игноре: Мамай, Meeres, Certon, kragod, Серебряные_погоны, Самородок, Petrow.

Форумчанин

Цитата:
так сказать счастье поздного рождения...

Ясно в Англии тоже ещё ингда в 80-тых на немецких трофейных станках работали - а у нас новые были... Так и тут, где небыло тырнета -там сразу стекло прокладывают, а до этого коаксильные...
Хотя у нас сегодня всё больше и больше молодёжи штучки с собою таскают, где всё в одном сотовике и без всяких проводов... и телевизор и телефон и тырнет и прчиии игрушки... и платить им почти везде можно (пластиковые карточки тоже уже отходят), но я не собираюсь отдавать больше чем нужно за всю эту хернотину, постоянно изобретаемую капиталистами, чтобы подчищать нам наши карманы.

Многие молодые люди теряют надзор над этим, а потом имеют много тыщ долгов - а это опять "добрые" клиенты для банкиров...
Я тоже сторонник функциональности - телефон для разговора, телевизор для просмотра, интернет для информации и общения. А эти новомодные штучки....да с вибратором.... мы ж не извращенцы какие.
фофан фофан вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
фофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего времени

Цитата:
а просто
Давай -

Факты, по-убиенным детям Афгана, давай.

+

Цитата: Сообщение от vanek1234
Подонок, приведи хотя бы одну детскую игрушку-минуСоветского производства!

+

"ПФМ-1 (противопехотная фугасная мина) «Лепесток» — противопехотная мина нажимного действия советского производства. Является почти точной копией американской мины BLU-43/B «Dragontooth»."

Докажи, поддонок, что дети подрывались на минах советского производства.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра