ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2014, 11:52
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

И по Семилетней войне - ну поведай что у России захватили германские захватчики в этой войне.

Если уж тыкать тебя носом, то ок:
1) Тевтонские рыцари это датчане и эстонцы, воевавшие по приказу Святого Римского престола, с которым воевал Германский император
2) В Семилетней войне Россия напала на Пруссию за английские бабки
3) В Первую мировую Россия напала на Германию за французские кредиты
4) СССР за американскую помощь в индустриализации взял обязательство помочь в сокрушении Германии, но не успел.

Как видно из истории, только войну 1941 года можно с натяжкой отнести к агрессии со стороны Германии.
И то нельзя назвать эту агрессию неспровоцированной.
Старый 29.03.2014, 11:55
Любитель Любитель вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
Любитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kragod Посмотреть сообщение
Ты фофан совсем пистанулся если такую хрень начал выкладывать видать совсем с фактами туго.

Ты хоть в курсе что Германия была в состоянии войны с Тевтонским орденом?

А про польских младенцев которых суворовские чудо-богатыри насаживали на штыки и в огонь бросали чего не приводишь? За честь он решил поговорить...
Да ладно Вам..гамна было МАССА..притом всю так называемую ис-торы-ю..всю "христианскую эпоху "высшие круги совершали ТЯГЧАЙШИЕ преступления...может за редким исключением..
Меня например больше задевают дороги России уставленные виселицами после так называемой "крестьянской" войны Емельяна Пугачёва...(тоже фигура на мой взгляд очень таинственная и оболганная...романофскими писарями..) Кстати в той войне тоже Суворов "отличился"..так что..
В Гейропе гамна НЕ меньше,если не больше..так что пустое это...ну правдо пустое..взаимные претензии есть практически у ВСЕХ..
мне кажется лучше искать точки соприкосновения,а не какашками кидатся из прошлого..
Старый 29.03.2014, 11:55
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851712
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Конрад Посмотреть сообщение
Это почему же они не немцы? На эскимосов и папуасов они не походили.
Я с ними по-немецки разговаривал
Ну что... от этого не переставали быть вашими рабами и прихвостнями... настоящие на Запад в ФРГ сбежали, или по тюрьмам сидели, котрых в ГДР ох не мало было.

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Старый 29.03.2014, 11:56
Скалозуб Скалозуб вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748433
Скалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от vanek1234 Посмотреть сообщение
3 года назад принял к себе нового рабочего, парня 33 лет.
- Служил на севере во времена чеченской кампании. Снайпер роты спецназа. Отслужили год. Пришел приказ: добровольцы на фронт. Записались все. Через пару лней зачитали приказ, кто зачислен на фронт: 10 офицеров - инструкторов и ни одного рядового.
- Однажды зашла речь о Сталинских временах. И он поведал интересную историю своей семьи, точнее деда, на момент рассказа уже умершего много лет назад. С детства он знал, что дед отсидел, точно не помнит, от 3 до 5 лет по наговору или ошибке, т.е. ни за что. Он школьник старших классов. Как раз очередная антисталинская волна и снова комиссия по реабилитации тех, кого раньше не успели. Он пишет заявление на реабилитацию деда в эту комиссию. Но прежде чем отправить, выпытывает у деда более подробно, где судили и по какой статье. Деда такое любопытство внучка насторожило, и теперь он стал допытываться, а зачем ему знать эти подробности. Внук сознался с сожалением, что не смог порадовать деда по факту реабилитации. Дед сел на задницу с круглыми глазами от удивления и конфуза. После чего, предупредив, что бабуля не всё знает, рассказал настоящую историю своих похождений.
Был он молод. Язык подвешен. Работая на заводе, поступил в профсоюз. Женился. Выбрали председателем профкома. Что означало сбор проф-взносов и затем сдача в кассу. Завод не маленький. Не знаю как, но набралось однажды деньжат не на один десяток его зарплат. Вот тут и саданула весенняя шиза герою. Сунул всё, что было в портфель(чемоданчик) и отбыл в Крым. Втихаря, тайком от всех. Дома, на работе, в ментовке никто ничего не знает. Проходит более 3 месяцев, семья в слезах символически хоронит пустой гроб, на заводе вывешивают траур, в ментовке закрывают дело как безнадёгу. А наш герой в Крыму тратит деньги почём зря, живет то у той, у другой Марухи. Время идёт, деньжата, как водится, кончаются и наступает момент истины: а что дальше то? Не прошло и года, как явился домой целёхонек и невредим. На стене он в траурной рамке, уже полгода как. День- два пожил и отправился к ментам, в грехах сознаваться, сколько было монет и куда потратил.
А под конец рассказа заявил: знаешь, внучек, может и были невиновные в том краю в моё время, но я их не встречал и не слышал о таких!!!
Как то так. Записано мною по памяти со слов родного внука.
Про это дед не рассказывал?

Исключённые члены партии попадали под репрессии в первую очередь. Основная масса большевиков, игравших ведущие роли в 1917 году или позже, в Советском правительстве, была казнена. Единственным членом первоначального состава Политбюро 1917 года, уцелевшим после «чистки», был сам Сталин. Из остальных пяти четверо были расстреляны, а пятый, Лев Троцкий, исключён из партии, изгнан из страны и убит в 1940 году.

А более двух миллионов репрессированных народов. высланных в товарных вагонах в Казахстан и Ср. Азию. Они что от грудных младенцев, стариков, и женщин были врагами народа? Как вы, сталинисты всякими лживыми байками оправдываете эту сволочь под кликухой Сталин.
Но, и добро должно быть с кулаками
Список игнорирования 65fil? sj917

Последний раз редактировалось Скалозуб; 29.03.2014 в 12:01.
Старый 29.03.2014, 11:56
zaban bazar zaban bazar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
zaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
Бог грехи НЕ отпускает!!!
"каждому ВОЗДАСТСЯ по ДЕЛАМ его.." (с)
Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился. Еф. 2, 8-9
Старый 29.03.2014, 11:57
фофан фофан вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
фофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего времени

Цитата:
фофанчик,а что Чубайс насильно ваучеры раздавал?
Может Гайдар насильно с помощью полицейских проводил реформы?
Есть РАЗНЫЕ преступления..и методы преступлений РАЗНЫЕ..формы РАЗНЫЕ,а суть одна..

"Дураку не нужен нож..ему с три короба наврёш и делай с ним,что хош.."(с)
А ОГРАБЛЕННОМУ государством дураку врать может кто угодно..
Конечно не насильно. Мы ещё платили за них - не помнишь, скока??
В общем-то, никто не возражал против реформ, а обученные Геббельсом "соловьи" с партбилетом, пели сладко.
Те, кто купились - большинством в могиле. Я, вот, - живой.
Но, повернулось, ведь, в правильную сторону и никто не вопит, щас, что москали объедают бедных Окраинцев, особенно прибалты. Щас узнали в европах по чём фунт русского хлеба.
Старый 29.03.2014, 11:59
Владимир Цвет Владимир Цвет вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748442
Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
и не надо набирать... удалось документами через немецкий суд доказать, что я настоящий немец, а не еврей немецкого происхождения. Слава Богу, один немецкий исследователь во время оккупации Приднестровья привёз церковные книги из моей деревни в Райх... и они полностью содержали опись моих предков в трёх поколениях... а сведения о остальных я добыл сам. Почти 5 лет один польский ***** начальник немецкого ЗАГСА пытался отобрать у меня одно "н" на конце моей фамилии... каккой у него был интересс гнавший его по сей день не пойму... неужто тоже подарок от гебе???!
Это был твой дядя, который в вермахте служил или тот который старостой был? Тысячи людей не могут свою родословную подтвердить потому, что твои соплеменники вывезли церковные книги.
Старый 29.03.2014, 12:00
фофан фофан вне форума
Форумчанин

фофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего времени

Цитата:
Ну что... от этого не переставали быть вашими рабами и прихвостнями... настоящие на Запад в ФРГ сбежали, или по тюрьмам сидели, котрых в ГДР ох не мало было.
"...Немецкому солдату рисовали перспективу легкой прогулки на восток, которая принесет богатства и счастливую, обеспеченную жизнь. В самой Германии солдаты и их семьи испытывали постоянную нужду. А тут представлялся случай без особого труда обеспечить себя богатством. И разумеется, призывы гитлеровцев к отвратительным низменным инстинктам находили отклик. Немецкого солдата прельщала «перспектива» за счет страдания и слез советских людей сделаться собственником, «хозяином» и получить в свое распоряжение людей, работающих на него даром.

Дикая орава фашистских головорезов творит на нашей земле неслыханные зверства. Для гитлеровского сброда не существует никакой морали, никакой человеческой и воинской чести. Их расправы с пленными красноармейцами и мирным населением, их скотское издевательство над женщинами и девушками представляют собой такие чудовищные злодеяния, которые трудно выразить словами. Гитлеровские мерзавцы испытывают какое-то дикое наслаждение при виде страданий советских людей. Обер-ефрейтор Ганс Риттель записал 12 октября 1941 г. в своем дневнике:
«Чем больше убиваешь, тем легче делается. Сегодня принимал участие в очистке лагеря от подозрительных. Расстреляли 82. Среди них оказалась красивая женщина. Мы, я и Карл, отвели ее в операционную, она кусалась и выла. Через 40 минут ее расстреляли. Память — несколько минут удовольствия».

Вот выписки из записной книжки гитлеровского убийцы и мародера Вертера Кунца:
«Обошел все дома, а взять нечего. Передовые части забрали все. Зло взяло. Решил развлечь себя тринадцатилетней девчонкой. Обещал ей вернуть все, что у нее забрали, даже мертвую мать. Не верила, упиралась, кусалась, пришлось пристрелить...
Ясная поляна. Рассказывают, здесь жил какой-то Толстой. Должно большевик. Кое-что перехватил. В одном доме пришлось поскандалить. Старуха никак не хотела расставаться со своим пальто. Зачем оно ей, старой. Убил, конечно. А девчонок, которые подняли вой, прирезал ножом»...."
Старый 29.03.2014, 12:00
Форумчанин

Любитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времени

Цитата:
Вы эти сказания друг у друга переписываете что-ли?
Уже не однажды мне это как убивающий аргумент приводили.
Да да и хрен с вами совками, верьте или не верьте, - ваше собачье дело.
Хвалитесвою совкрвию, обеляйте её, расчёсывайте, но памят народа - она другая... И действительности вам не стереть с лица земли.
Весь Казахстан и вообще вся Средняя Азия были полны людьми ссыльными... их были миллионы... ины сначала сидели, а потом получили по "рогам", а большинство были только сослаными - и это тоже не сладкое отпускное путешествие.
Мой крестный отец, например, Иван Кравченко, кубанский козак, получил 10 за что больше точно не знаю, но никак не за преступления... в 1954 был помилован, но получил по рогам Джамбул казахстанский, где подружился со своим кубанским земляком немцем - то есть моим отцом. И хоть он православный был, а мои родители лютеране... стал моим крестным отцом (крестили меня в 8 лет - до этого просто не было возможности)... кажись в 1958 или 59 он уехал со своей женой обратно на Кубань... а немцам запрещено было... и связь навсегда оборвалась.
Почти треть казаков Кубани в Азии были... и по вашим совковским понятиям все с профсоюзной кассой прогорели или нечто подобным??7
Ох и брехуны в проклятые, чтоб в аду вас на сковородах вечно жарили бы...
Вы не знаете, что клевещете еще и сегодня на жертв коммуняческого бесправия... чтоб зараза вас бы всех какая-нибудь прибрала бы... Чтоб уже на Земле икалось бы вам за это без концов - гадючье племя.
не судите строго Роберт..Люди часто не видят что произошло в соседнем дворе...как же их можно обвинять за то о чём они понятия не имеют и что происходило в совершенно другом краю??

-Ты суслика видишь?
-Нет
-И я нет,а он ЕСТЬ..
(с)

Кто-то понимает что суслик есть,а для кого-то существование суслика миф...
Старый 29.03.2014, 12:02
фофан фофан вне форума
Форумчанин

Цитата:
Вы эти сказания друг у друга переписываете что-ли?
Уже не однажды мне это как убивающий аргумент приводили.
Да да и хрен с вами совками, верьте или не верьте, - ваше собачье дело.
Хвалитесвою совкрвию, обеляйте её, расчёсывайте, но памят народа - она другая... И действительности вам не стереть с лица земли.
Весь Казахстан и вообще вся Средняя Азия были полны людьми ссыльными... их были миллионы... ины сначала сидели, а потом получили по "рогам", а большинство были только сослаными - и это тоже не сладкое отпускное путешествие.
Мой крестный отец, например, Иван Кравченко, кубанский козак, получил 10 за что больше точно не знаю, но никак не за преступления... в 1954 был помилован, но получил по рогам Джамбул казахстанский, где подружился со своим кубанским земляком немцем - то есть моим отцом. И хоть он православный был, а мои родители лютеране... стал моим крестным отцом (крестили меня в 8 лет - до этого просто не было возможности)... кажись в 1958 или 59 он уехал со своей женой обратно на Кубань... а немцам запрещено было... и связь навсегда оборвалась.
Почти треть казаков Кубани в Азии были... и по вашим совковским понятиям все с профсоюзной кассой прогорели или нечто подобным??7
Ох и брехуны в проклятые, чтоб в аду вас на сковородах вечно жарили бы...
Вы не знаете, что клевещете еще и сегодня на жертв коммуняческого бесправия... чтоб зараза вас бы всех какая-нибудь прибрала бы... Чтоб уже на Земле икалось бы вам за это без концов - гадючье племя.
"....Вертер Кунц был пойман нашими бойцами. И вот этот гитлеровский вояка, такой храбрый, когда дело приходилось иметь с детьми и старухами, немедленно утратил свою «неустрашимость». Расстрелять тринадцатилетнюю [9] девочку у него хватило мужества, а под взглядами наших бойцов он трясся от страха и испускал такой зловонный и омерзительный запах, что красноармейцы отворачивались и с отвращением отплевывались...."
Старый 29.03.2014, 12:03
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени
Angry

Цитата:
Русские никогда не были рабами, а вот немцы генетически рабы по менталитету.

Германия до сих пор под оккупацией ЮСА и что? Ненавидят немцы оккупантов? Борются с ними? Да ни хрена подобного. Кидаются на того, на кого пиндос укажет - Фас, немчура! Помалкивают меркели, когда юсовцы вторгаются в суверенные государства на другой стороне земного шара. Но стоило России свой Крым забрать у украинских фашистов, тут же визг поднимают по команде - Голос! - из орального кабинета.
Тьфу на вас рабские душонки.
Читать и понимать по русски опять не умеете. Не про русских я писал, а про немцев гдр, что русскими рабами были... или рабами русских, если уж вы маленьких неточностей не понимаете и ваши мозги от этого клинять.

Кидаются... может быть правящие и кидаются... ГAВHO, как известно всегда на поверхности плавает... 75% немцев не следуют мнению политиков в делах послушания юсам... это факт.
ГДРовцев вы совки сдела послушной пластелиновой коммуняческой массой и вертишеями (Вендехальсами), Тьфу на Тебя коммунякозомби.

Старый 29.03.2014, 12:05
Скалозуб Скалозуб вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748433
Скалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от фофан Посмотреть сообщение
Сам скончаешся. Кому ты нужен.
Я то ещё нужен, своей семье, своей стране, а вот кому вы сталинисты, поклонники кровавого тирана, нужны?
Но, и добро должно быть с кулаками
Список игнорирования 65fil? sj917
Старый 29.03.2014, 12:06
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Angry

Цитата:
Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
"И я понял - вот она Европа - она теперь с улыбкой, но все та же ЖОПА!"
В Европе как раз нигде такого не было и не будет.
О это типично ваше... ваше ханжеско славянскорабское свинское отношение к своим братьям и в итоге и к самому себе.
Не приаисывайте свои свинские пороки другим нациям и государствам.

Старый 29.03.2014, 12:08
kragod kragod вне форума
Форумчанин

kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
"....Вертер Кунц был пойман нашими бойцами. И вот этот гитлеровский вояка, такой храбрый, когда дело приходилось иметь с детьми и старухами, немедленно утратил свою «неустрашимость». Расстрелять тринадцатилетнюю [9] девочку у него хватило мужества, а под взглядами наших бойцов он трясся от страха и испускал такой зловонный и омерзительный запах, что красноармейцы отворачивались и с отвращением отплевывались...."
ну и что Красная армия дала от таких трусов драпача до Москвы? Когда один вид наших красноармейцев до ужаса и медвежьей болезни фашистских сосунков доводил.

И не будь Сталина, то Жуков перенес бы Ставку сначала на восток Москвы, а потом и до Куйбышева недалеко уже было.
Старый 29.03.2014, 12:09
фофан фофан вне форума
Форумчанин

Цитата:
не судите строго Роберт..Люди часто не видят что произошло в соседнем дворе...как же их можно обвинять за то о чём они понятия не имеют и что происходило в совершенно другом краю??

-Ты суслика видишь?
-Нет
-И я нет,а он ЕСТЬ..
(с)

Кто-то понимает что суслик есть,а для кого-то существование суслика миф...
"...Вертер Кунщ — типичный солдат германской армии. В нем как в капле воды отражены основные черты фашистских солдат и офицеров — звериная жестокость и трусость.

Гитлеровские палачи думали напугать своим изуверством советский народ, парализовать его волю к сопротивлению, чтобы обеспечить себе легкую победу. Но они жестоко просчитались. Советский народ безраздельно любит свою родину, ее свободу и независимость. Под руководством большевистской партии и своего гениального полководца товарища Сталина он ведет великую освободительную войну, которая закончится полным разгромом гитлеровской Германии.

Воины Красной Армии, собственными глазами увидевшие кошмарные преступления фашистов, стали злее и беспощаднее в борьбе. «Они научились по-настоящему ненавидеть немецко-фашистских захватчиков. Они поняли, что нельзя победить врага, не научившись ненавидеть его всеми силами души» (Сталин).

Великий русский писатель Максим Горький писал:
«Фашизм, практикуя террор, организует в массах ненависть к нему, — ненависть организует массы на неоспоримо справедливую месть врагу».

Такой неоспоримо справедливой местью будет наша месть фашистским палачам. Мы не забудем растерзанных детей, замученных женщин и стариков, сожженных городов и сел. За каждую каплю пролитой крови, за слезы матерей, за муки народа мы полностью отплатим кровавой гитлеровской своре...."
Старый 29.03.2014, 12:10
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Angry

Цитата:
а Вы хотите конкретики?
по моему Вам наСрать на конкретику..она Вас не колышит...
То что русские вымирают всё время правления путиноида,это-КОНКРЕТИКА?
или для Вас это фикция=миф?
Все процессы в мире УПРАВЛЯЕМЫ и демографическая политика ТОЖЕ..
http://www.youtube.com/watch?v=z0Oqxik95XQ

Сможет ли уговорить врачь "за отдельное финансирование" женщину на аборт , " для её же блага " ( ну и само собой для своего кармана ) ???
для меня этот вопрос риторический..для идиотов путиноидного "фронта"..видимо " спорный "...
мне БОЛЬШЕЙ конкретики НЕ нужно,а Вы можете блуждать в трёх соснах до уСёру...
Не е**те руских женщин без ума и без ******ов - не надо будет им абортов делать...
За каждым абортом стоит мужчина идиот и грешник.

Старый 29.03.2014, 12:11
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
И была бы тишина , как на кладбище!
Решение то очень простое - надо дать людям такую идею, которая бы увлекла все народы РФ и они в едином порыве ... - я думаю, что такой идеей мог бы стать космос!
Идея у России есть, вечная, как земля: - мирный созидательный труд и безопасность границ, а больше нам ничего не надо.
Будет нормальная экономика и достаточная система военной безопасности, будет и космос, и культура, и здоровье нации.
Форумчанин

Cool

Цитата:
Конечно не насильно. Мы ещё платили за них - не помнишь, скока??
В общем-то, никто не возражал против реформ, а обученные Геббельсом "соловьи" с партбилетом, пели сладко.
Те, кто купились - большинством в могиле. Я, вот, - живой.
Но, повернулось, ведь, в правильную сторону и никто не вопит, щас, что москали объедают бедных Окраинцев, особенно прибалты. Щас узнали в европах по чём фунт русского хлеба.
да ну значица в пральную повернулось?
о как..
это какая ж для Вас сторона "правильна"?
Вы считаете "правильным" ,что два жида Березовский и Абрамович судятся в ЛОНДОНЕ по поводу РУССКОГО имущества и пупкинское пгавительство считает это фсё "НОРМАЛЬНЫМ"???

Какая правильная сторона служит Дерипаске в закрытии заводов и у вольнению тысячь людей после его эффэктивного "управления"???

Может назначение главой совета директоров Роснефти упгавленца из ВР
http://newsland.com/news/detail/id/1223718/
Это верх "правильности"?

Нет уж увольте,я Вашу "правильную" сторону не принимаю и НИКОГДА не приму..помру с этим..но правильным считать НЕ БУДУ..
anubi anubi вне форума
Форумчанин

anubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Азия Посмотреть сообщение
Такое кол-во войск США легко насобирать в Ульяновске! Так что, не шизди!
и скока скока в Ульяновске пиндосовских вояк??? 50 тысяч как в Германии?
жизнь коротка, летят её мгновенья.
О. Хайам
Старый 29.03.2014, 12:16
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748440
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mashuny Посмотреть сообщение
,
1, Вы, не знаю, может и глупые.
2.Вы в каком году живёте? Лица вами выше перечисленные уже упокоились.
3. Имя.. типа- "что в имени тебе моём"
Прошу прощения, но вы и "некоторые ещё " осуждают , клеймят, и так далее и т.д. У вас есть альтернатива? Или вы просто из любви к искусству тут ругаетесь? короче критикуем, но ничего дельного в замен предложить не можем.
И, увы вам, путаете, вы меня с собой , я тут "срач" не устраиваю( без нужды, а уж если доведут,.. да мне не жалко) Вот только пока, от вас и вам подобных, ни одного дельного предложения..
и опять таки увы.

(Зачем вы себя со всеми русскими отождествляете?)
Альтернатива есть всегда, и ведь дело не в ЖЕЛАНИИ РУГАТЬСЯ ( из любви к искусству), а дело в НЕСОГЛАСИИ с тем как ведется внутренняя и внешняя политика, правительством страны в которой я живу...
И если вы (мн.ч) НЕ ВИДИТЕ, дельных предложений, то это ведь не значит что их нет... Разве предложение вместо проведения распилиады, вылечить всех больных детей (что бы матери не собирали деньги на операции побираясь по людям), устранить провалы в медицине, образовании, ЖКХ, не есть дельное предложение... Разве предложение властям разобраться с дачкой ткачева и дать по рукам зарвавшемуся наглецу, не есть дельное предложение, разве требование что бы закон действовал на всех одинаково это плохо? А предложение, честных выборов это что, плохо для страны?
Вот и встает вопрос: Вы (вот лично Вы) и вправду хотите услышать альтернативное имя, или все таки развести срач вокруг этого имени...
Эти имена неоднократно уже приводились, и каждый раз все заканчивалось одним и тем же, а именно срачем...
Поэтому успокойтесь, и продолжайте молиться на СВОЮ икону...
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748513
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
кстати разберитесь там в своём НОДе:
http://www.youtube.com/watch?v=wH_5oOehSNQ
а то шо-то украинское подразделение "бунтует"..

П.С.Хотя я например с этим мнением почти ПОЛНОСТЬЮ согласен ..
Романов это депутат Госдумы.

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Дата начала полномочий: 22 декабря 2011 года (шестой созыв)
http://www.duma.gov.ru/structure/deputies/131169/

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Цитата:
"...Вертер Кунщ — типичный солдат германской армии. В нем как в капле воды отражены основные черты фашистских солдат и офицеров — звериная жестокость и трусость.

Гитлеровские палачи думали напугать своим изуверством советский народ, парализовать его волю к сопротивлению, чтобы обеспечить себе легкую победу. Но они жестоко просчитались. Советский народ безраздельно любит свою родину, ее свободу и независимость. Под руководством большевистской партии и своего гениального полководца товарища Сталина он ведет великую освободительную войну, которая закончится полным разгромом гитлеровской Германии.

Воины Красной Армии, собственными глазами увидевшие кошмарные преступления фашистов, стали злее и беспощаднее в борьбе. «Они научились по-настоящему ненавидеть немецко-фашистских захватчиков. Они поняли, что нельзя победить врага, не научившись ненавидеть его всеми силами души» (Сталин).

«Фашизм, практикуя террор, организует в массах ненависть к нему, — ненависть организует массы на неоспоримо справедливую месть врагу».

Такой неоспоримо справедливой местью будет наша месть фашистским палачам. Мы не забудем растерзанных детей, замученных женщин и стариков, сожженных городов и сел. За каждую каплю пролитой крови, за слезы матерей, за муки народа мы полностью отплатим кровавой гитлеровской своре...."
а эти капли крови входят жители деревень сожженных отступающими советскими войсками, которых потом спасали, кого успевали, бойцы Вермахта и СС?
Старый 29.03.2014, 12:17
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
Это вам насрать на Путина, на Россию, на русский народ и на конкретику.
Ваша цель нагадить побольше, постараться дестабилизировать Россию стравить русских меж собой, распространяя грязные сплетни и клевету.
Европейцы и штатовцы тоже вымирают, ещё быстрее русских, это тоже Путин организовал?
В штатах и в Европе при таких темпах вымирания и миграции через 100 лет белого населения не будет совсем.
Только клинический идиот может поверить, что врачи гоняются за женщинами и уговаривают их сделать аборт, "для своего кармана", всё происходит наоборот.
Стоит запретить аборты и вы же будете верещать о "диктаторе" Путине.
В Европах и США рулит, как и по всему миру по нарастающей, материализм... желание жить хорошо, ездить по отпускам и жариться напрополую не имея никаких последствий, бо противозачаточными средствами завален весь мир...
А когда одумаются и хотят иметь детей, то химикатами настолько испортили своё тело, что не могут рожать вообще... или приносят на свет даунов.

И у вас это тоже прогрессирует... с разницей ка во всём прочем, на 20 лет отставания.

Кстати беременееют на Западе по собственному желанию, или иногда при насилиях, редко по собственной глупости и несдержанности кабелей и сучек.

А у вас аборты во все времена были повседневным явлением. В Германии они по прежнему в принципе запрещены... и разрешаются только при серьёзных индикациях здоровья или бедных невыносимых социальных условиях... Но в последнем случае обычно церкви страются оказать помощь женщинам и удержать их от великого греха. Аборт был, есть и будет - убийством, во всяком случае в христианском обществе.

Последний раз редактировалось Robert; 29.03.2014 в 12:23.
Старый 29.03.2014, 12:18
Владимир Цвет Владимир Цвет вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748442
Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
Если вы попробуете запретить забеременевшей от вас женщине сделать аборт, то она придушит вас голыми руками.
И я пойму её порыв.
Ты вообще уже границы потеряла. Как это умудриться забеременеть от любителя? Он же только любитель, что совсем не означает мужское начало и мужской конец.
Старый 29.03.2014, 12:18
anubi anubi вне форума
Форумчанин

anubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Азия Посмотреть сообщение
Хорваты живут хуже чехов? Благодоря массовому германскому туристу.
"У хорватов большие претензии к правительству. Они считают, что из-за воровства и коррупции страна потеряла весь свой промышленный потенциал, оставшийся после развала Югославии." з/п в Хорватии не дотягивают до среднеевропейских.
у чехов хоть немного промышленности осталось. опять же немцы там шкоды производят, а у кроатов такого добра нет).
жизнь коротка, летят её мгновенья.
О. Хайам
Старый 29.03.2014, 12:19
Форумчанин

Цитата:

мгм...а ещё в СССР было по официальным данным около двух миллионов "хиви"..и были на добровольных началах..особо никого не пытали...
мир не чёрно-белый..
и совейская власть с тов. Джугашвили далеко не для всех была мёдом..
Да по моему мнению Сталин был лучше пукина..но это не значит,что он не наделал массу ошибок и за которые расплачиваемся мы и поныне..уничтожение с/х и его плачевное состояние это не только результ кукурузника и пукина,но и сталинского раскулачивания..
Старый 29.03.2014, 12:21
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Цитата:
Идея у России есть, вечная, как земля: - мирный созидательный труд и безопасность границ, а больше нам ничего не надо.
Будет нормальная экономика и достаточная система военной безопасности, будет и космос, и культура, и здоровье нации.
А тож, а в перерыве между трудовыми подвигами мы то наа Швецию нападем, то на Турцию, то на Францию, то на Германию, а потом в ответку получим и начнем орать про то как нас все забижают и хочут завоевать и покорить
Старый 29.03.2014, 12:21
Хомяк Хомяк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Хомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времени

Цитата:
Не е**те руских женщин без ума и без ******ов - не надо будет им абортов делать...
Вы жили в СССР и ничего не поняли.
Русские семьи любят детей и хотят иметь много детей, но поставлены в такие стеснённые обстоятельства, что вынуждены делать аборты.
И никак мы не можем освободиться от этих обстоятельств.
Старый 29.03.2014, 12:24
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Цитата:
Не бреши, Robert, ГДР была самостоятельной суверенной страной, а ФРГ филиалом янкесов до самого объединения Германии, а сейчас и вся Германия бесправная колония янки.
Да, янкесы могли в ФРГ вкладывать в 1000 раз больше, чем СССР в ГДР.
На территорию ЮСА не упало ни одной бомбы и ни одного снаряда, они только разжирели на войне за счёт немецкой и русской крови.
Рабы и прихвостни были в ФРГ, они продавали оккупантам своих жён и дочерей и сами продавались за пачку сигарет и за кусок хлеба.
Да и сейчас немцы рабы, готовые по команде пентагона напасть на кого покажут.
Старый 29.03.2014, 12:24
Форумчанин

Цитата:
не за каждым..
есть абсолютно разные ситуации..Вы обобщаете..
как обвинять мужика если женщина забеременела и побежав в консультацию..не у кого не спрашивая делает аборт по "совету врача"?
Если мужика ставят перед ФАКТОМ,что да было..но прошло..
он виноват?
Ну если только отчасти..в голову залезть человеку о чём он думает нельзя ( пока что ) ...даже если этот человек женщина..
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра