ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2014, 12:25
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
В Европах и США рулит, как и по всему миру по нарастающей, материализм... желание жить хорошо, ездить по отпускам и жариться напрополую не имея никаких последствий, бо противозачаточными средствами завален весь мир...
А когда одумаются и хотят иметь детей, то химикатами настолько испортили своё тело, что не могут рожать вообще... или приносят на свет даунов.

И у вас это тоже прогрессирует... с разницей ка во всём прочем, на 20 лет отставания.
Вот в чем а в этом вопрос мы уже Европу обскакали давно. Достаточно просто разок побывать в обычной районной поликлинике чтобв понятт - нашей стране уже ничего не поможет, ни Путин ни бригады портянок на форумах
Старый 29.03.2014, 12:27
Хомяк Хомяк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Хомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от anubi Посмотреть сообщение
и скока скока в Ульяновске пиндосовских вояк??? 50 тысяч как в Германии?
Сейчас их там нет сечас, но в течении суток может появиться в любой момент!
Старый 29.03.2014, 12:28
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851712
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
Если вы попробуете запретить забеременевшей от вас женщине сделать аборт, то она придушит вас голыми руками.
И я пойму её порыв.
А вот я не могу понять порыва женщины, когда из желания получить удовольствие, без всяких мер предохранения, ложатся под любое "животное" со стоящим дрыном. У вас что вообще ума нет???

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Старый 29.03.2014, 12:30
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748513
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени
По умолчанию Тотальная ложь пятой колонны

http://www.youtube.com/watch?v=o2NI_eNLj20#t=28

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 29.03.2014, 12:31
kragod kragod вне форума
Форумчанин

kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Конрад Посмотреть сообщение
Не бреши, Robert, ГДР была самостоятельной суверенной страной, а ФРГ филиалом янкесов до самого объединения Германии, а сейчас и вся Германия бесправная колония янки.
Да, янкесы могли в ФРГ вкладывать в 1000 раз больше, чем СССР в ГДР.
На территорию ЮСА не упало ни одной бомбы и ни одного снаряда, они только разжирели на войне за счёт немецкой и русской крови.
Рабы и прихвостни были в ФРГ, они продавали оккупантам своих жён и дочерей и сами продавались за пачку сигарет и за кусок хлеба.
Да и сейчас немцы рабы, готовые по команде пентагона напасть на кого покажут.
Уже в 50-е годы Германия не получив от США ни цента, воссоздала промышленность и начала серьзно конкурировать с Францией и Англией, а в 60-е германские концерны были воссозданы и началась германская экономическая экспансия номер 3, сделавшая Германию чемпионом мира по экспорту в очередной раз.

Про самостоятельную ГДР это вам лучше с лечащим врачом обсудить.

А про нападение Германии по указке Пентагона хоть один примерчик будет?

С Россией все понятно, на кого Англия и США указывали на тех и нападали - Пруссия, Франция, Германия
anubi anubi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
anubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
думаю, что теперь их там больше не будет и на парад на 9 мая они к нам больше не прилетят.
жизнь коротка, летят её мгновенья.
О. Хайам
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
и ещё я Вам видимо забыл сказать,но мне на гейропу и СыШыА..глыбако наСрать.. ферштейн?
есть что-то у них хорошее??
приносите..остального гамна в России с верхом..так чтэ дополнительное гамно в гейропе мене ссылатсо не нужно..это Вы гейропейцам керню впуливайте..можете Роберту или мамайке..мне на них фиолетово..
Ни Роберт, и ни даже Мамайка Конрадам не поверят. Не знаю, как Мамай, а никогда не забывал и не забуду Российскую действительность... и её порою oxyeнные порядки-обычаи.

Старый 29.03.2014, 12:35
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Angry

Цитата:
И была бы тишина , как на кладбище!
Решение то очень простое - надо дать людям такую идею, которая бы увлекла все народы РФ и они в едином порыве ... - я думаю, что такой идеей мог бы стать космос!
А кто вам мешает работать в этом направлении... испортить христианские нравы было таким как Вы легко, а вот попробуйте теперь их восстановить... Не лёгкая у вас задача. И с вашими метода в грязи лицом лежать. как всегда придётся. Моралисты долбанные!

santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748440
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

О ПОДЛИННЫХ ВРАГАХ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

http://www.youtube.com/watch?v=0YjZX9WBs-Y
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Цитата:
думаю, что теперь их там больше не будет и на парад на 9 мая они к нам больше не прилетят.
Так ведь больше и нашими союзниками они не будут, а воевать у нас и сс союзниками не очень получалось, а без союзников как правило отхватывали по полной
Старый 29.03.2014, 12:37
Любитель Любитель вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Любитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времени
Red face

Цитата:
Ни Роберт, и ни даже Мамайка Конрадам не поверят. Не знаю, как Мамай, а никогда не забывал и не забуду Российскую действительность... и её порою oxyeнные порядки-обычаи.
ну Вы же понимаете что к русской культуре это не имеет никакого отношения... это скорей иудейская культура во всей красе..
Кстати нынешние евро - комиссары не сильно отличаются от коммунистических комиссаров..
такое впечатление что европа взяла эстафетную палочку у СССР..
Старый 29.03.2014, 12:39
anubi anubi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
anubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kragod Посмотреть сообщение
Так ведь больше и нашими союзниками они не будут, а воевать у нас и сс союзниками не очень получалось, а без союзников как правило отхватывали по полной
вы прекрасно знаете, что никакие они не союзники, а если и становились таковыми, то исключительно ради собственной выгоды.
жизнь коротка, летят её мгновенья.
О. Хайам
Старый 29.03.2014, 12:43
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Цитата:
вы прекрасно знаете, что никакие они не союзники, а если и становились таковыми, то исключительно ради собственной выгоды.
Предлагаю выпить за наших лучших и благородных союзников - англичан и американцев (с) Вышинский

Они - ради своей выгоды, а мы ради их выгоды. Вот это называется союзничество по-русски
Владимир Цвет Владимир Цвет вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748442
Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Скалозуб Посмотреть сообщение
Ты чо Цвет, тоже поклонник , палача советского народа. Тоже до сих пор не снял значок кучерявого Володеньки.. А ведь скрывал свои пристрастия, наконец прорвало. Ну, ну давай калаш на шею и вслед за Панцырем в расстрельную роту.
К кому-то в старости приходит мудрость, а к кому-то маразм. Для меня история моей страны - моя история. Я не выбираю из неё только то, что нравится мне. Она целиком моя. Каждый народ имеет того правителя, которого достоин. Я не думаю, что поколение победившее фашизм имело недостойного руководителя. Ты можешь иметь своё мнение или вообще не иметь никакого. Я тебе не навязываю своего, но и ты не пытайся меня учить.
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Angry

Цитата:
Вы жили в СССР и ничего не поняли.
Русские семьи любят детей и хотят иметь много детей, но поставлены в такие стеснённые обстоятельства, что вынуждены делать аборты.
И никак мы не можем освободиться от этих обстоятельств.
Никто не вынужден делать аборты... До войны, во время войны и после до самых 1960 годов делалось намного меньше абортов, чем сегодня - а сегодня никто от голода не умирает.
Развал морали народной виноват в этом, а не экономическое положение.
Либирастические красные враки распространяют это и и безбожные эманцы!

Старый 29.03.2014, 12:44
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Red face

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
ну Вы же понимаете что к русской культуре это не имеет никакого отношения... это скорей иудейская культура во всей красе..
Кстати нынешние евро - комиссары не сильно отличаются от коммунистических комиссаров..
такое впечатление что европа взяла эстафетную палочку у СССР..
Это я не собираюсь оспорять.

Старый 29.03.2014, 12:47
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Цитата:
Я то ещё нужен, своей семье, своей стране, а вот кому вы сталинисты, поклонники кровавого тирана, нужны?
Да ты, Скалозуб, зомби, если всерьёз веришь во всю эту дурацкую чепуху, сочинённую либерасами про Сталина?
Не был Сталин никогда кровавым тираном, народ не обманешь, народ он суть видит, а в брехню продажных журналюг не верит.
Старый 29.03.2014, 12:47
lobo lobo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
lobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времени

Цитата:
В Европе как раз нигде такого не было и не будет.
О это типично ваше... ваше ханжеско славянскорабское свинское отношение к своим братьям и в итоге и к самому себе.
Не приаисывайте свои свинские пороки другим нациям и государствам.
и это говорит нам житель страны с весьма условным и очень ограниченным суверинитетом.где национальной идеей жителей, является стукачество на всех и на все.
Старый 29.03.2014, 12:49
Форумчанин

Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
Ну что... от этого не переставали быть вашими рабами и прихвостнями... настоящие на Запад в ФРГ сбежали, или по тюрьмам сидели, котрых в ГДР ох не мало было.
Аха. Бежали-то чтобы поменять феодала, оставаясь рабами и прихвостнями.
Старый 29.03.2014, 12:51
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748523
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
А вот я не могу понять порыва женщины, когда из желания получить удовольствие, без всяких мер предохранения, ложатся под любое "животное" со стоящим дрыном. У вас что вообще ума нет???
Не кипятитесь так. Я тоже этого не приемлю.
Старый 29.03.2014, 12:52
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748513
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени
По умолчанию Колониальная жизнь Украины

http://www.youtube.com/watch?v=rLGSIvIKm-s

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 29.03.2014, 12:53
Форумчанин

Цитата:
Про это дед не рассказывал?

Исключённые члены партии попадали под репрессии в первую очередь. Основная масса большевиков, игравших ведущие роли в 1917 году или позже, в Советском правительстве, была казнена. Единственным членом первоначального состава Политбюро 1917 года, уцелевшим после «чистки», был сам Сталин. Из остальных пяти четверо были расстреляны, а пятый, Лев Троцкий, исключён из партии, изгнан из страны и убит в 1940 году.

А более двух миллионов репрессированных народов. высланных в товарных вагонах в Казахстан и Ср. Азию. Они что от грудных младенцев, стариков, и женщин были врагами народа? Как вы, сталинисты всякими лживыми байками оправдываете эту сволочь под кликухой Сталин.
Я понимаю, что твой идеал Горбачев, который вернул репрессированных на свои земли, разрешил помидорные грядки и развалил страну.
Старый 29.03.2014, 12:53
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Цитата:
Соглашение по юсовской базе в Ульяновске не подписано и подписано никогда не будет. Это без вариантов.
Янкесовского персонала в аэропорту не было, нет и не будет.

Последний раз редактировалось Конрад; 29.03.2014 в 12:58.
Старый 29.03.2014, 12:54
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Владимир Цвет Посмотреть сообщение
Аха. Бежали-то чтобы поменять феодала, оставаясь рабами и прихвостнями.
Рабовладельцы разные бывают... Некоторые называют себя, например, рабом Божьим... ну и какие выводы будем делать... Все мы рабы чьи то... и иногда можем сами выбирать себе более или менее справедливого рабовладельца...
Такие как Вы, выбирают себе Сталинов и Гитлеров или Иди Аминов!

Старый 29.03.2014, 12:56
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Цитата:
А мне не нравятся немецкие порядки, я считаю, что свободный разумный человек в таких условиях жить не должен.
Нормальному человеку нужна элементарная свобода.
Старый 29.03.2014, 12:57
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от lobo Посмотреть сообщение
и это говорит нам житель страны с весьма условным и очень ограниченным суверинитетом.где национальной идеей жителей, является стукачество на всех и на все.
Верх изощрённых стукачеств - был всегда в коммуняческих системах.

А стукачей без Бога никогда извести не удастся... В сами наверное и есть стукачёнок совковского покроя. Что Вы вообще знаете о Германии и о немцах???

Старый 29.03.2014, 12:58
Любитель Любитель вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Любитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времени
Cool

Цитата:
Соглашение по юсовской базе в Ульяновске не подписано и подписано никогда не будет. Это без вариантов.
Янкесовского персонала в аэропорту не был, нет и не будет.
Владымыр Владымыровыч..простите не узнал Вас в гриме)))
Вот Ваших соплей совершенно никто и спрашивать НЕ БУДЕТ..
кто и куда зайдёт
http://newsland.com/news/detail/id/579441/
Договор подписан,Ваше дело встречать с цветами доблестные войска партнёров..
Старый 29.03.2014, 12:59
Форумчанин

Цитата:
Я то ещё нужен, своей семье, своей стране, а вот кому вы сталинисты, поклонники кровавого тирана, нужны?
Не изливайся злобой, весна на дворе, высаживай помидоры и радуйся жизни.
Старый 29.03.2014, 13:00
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
А мне не нравятся немецкие порядки, я считаю, что свободный разумный человек в таких условиях жить не должен.
Нормальному человеку нужна элементарная свобода.
Свобода всегда должна кончаться там, где она мешает другому субъекту быть свободным!

Чем страна более густонаселена, тем быстрее наступает тот момент, когда приходится ограничивать свою свободу, чтоб не делать рабами своих же братьев.
Вам этого кажись понять не дано.

Старый 29.03.2014, 13:04
Хомяк Хомяк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Хомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времени

Цитата:
А кто вам мешает работать в этом направлении... испортить христианские нравы было таким как Вы легко, а вот попробуйте теперь их восстановить... Не лёгкая у вас задача. И с вашими метода в грязи лицом лежать. как всегда придётся. Моралисты долбанные!
А вы помните как радовался советский народ первому спутнику и первому космонавту!

Опции темы
Опции просмотра