ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2014, 18:24
OlegElf OlegElf вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
OlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от santari56 Посмотреть сообщение
Хорошая привычка отвечать ВОПРОСОМ на вопрос
Знаете ЗАЧЕМ, скажите...
Разводите меня на тему "промышленность в России в развалинах, развалите еще и Донбасс и т. д. " правильно? На этом форуме каждый день это УГ пишется либерастами, надоело! Тема срач.., пардон, форума-майдан, может последние новости с него (майдана) обсудим?
Старый 29.03.2014, 18:27
Макс54 Макс54 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Макс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kragod Посмотреть сообщение
Европейцев 500 миллионов, русских 80 миллионов, столько же сколько немцев, а вымирает Европа. невелика фантазия у портянок
Географ Вы, пожалуй, на букву "Х"...
Около 127000000 этнических русских живет на Земле

Около 86% русских проживает в России.
Остальные 14% русских — в различных странах мира.
Больше всего русских вне России — на Украине и в Казахстане.

http://www.utug.tv/2010/10/skolko-russkix/
Старый 29.03.2014, 18:31
panzert6 panzert6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748451
panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Скалозуб Посмотреть сообщение
Если у меня мусор в голове, то тебе Конрад мозги промыли раз и навсегда. Я своими глазами видел врагов народа, которых никто не судил, мало того даже небыло расследования их злодеяний, изх просто окружали ночью, а с рассветом сгоняли в центр сёл, сажали в студебеккеры и отвозили на ж.д. станцию, где грузили в пульмановские вагоны и везли неделями до Казахстана и Ср. Азии. Они стали врагами народов по разным причинам. У карачавцев, чеченцев, болкарцев, были банды, вину которых Сталин возложил на весь народ и подверг депортации, туркм месхетинцы и черноморские греки, были депортированы так, как жили на грузинских землях и их надо было отдать соплеменникам, а вот немцев поволжья и калмыков, ообще непонятно почему депортировали. Среди этих "врагов народа" были грудные младенцы, дети разных возрастов, женщины и старики. Ты и тебе подобные ничего этого не видели, в силу своего возраста, а я видел и знаю, как они пачками умирали от голода, пока не появились первые дикоросы, которые можно было употреблять в пищу. Мы, сами голодные, всё же делились с ними последним. Мы, русские люди, помогали чем могли и внесли свою лепту в то, чтобы они выжили. Если для тебя это, что то из области виртуального, то я всё это видел собственными глазами.
Ты ещё про "слезинку ребёнка" вспомни.
Депортированные народы жили и живут по своим обычаям, круговая порука, не выдача бандитов и карателей из зондеркоманд там норма. Гуманность они принимают за слабость и наглеют. Правильно сделал Сталин, только реабилитировали их зря. Головной боли России добавили, лучше пусть бы они казахов чморили, а то они тоже оборзели.
Старый 29.03.2014, 18:33
Форумчанин

panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от pro100chaynick Посмотреть сообщение
ох тыж божеж мой - пойду еще 2 толчка делать , а то 2 оказывается ужо не в тренде
а баньки 1 хватит с душем + душ в доме? или еще нада ? каждому члену семьи ?
ответь о великий Панцырь
а как быть с другими родтвенниками что навещают - тоже каждому по персональному сортиру ? или перебьются ?
И в каждом туалете по телевизору с сотней каналов.
Старый 29.03.2014, 18:37
pro100chaynick pro100chaynick вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
pro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от panzert6 Посмотреть сообщение
И в каждом туалете по телевизору с сотней каналов.
нее 2 обойдутся и без телевизоров - вай-фаем как нить обойдутся и планщетом
Старый 29.03.2014, 18:42
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от santari56 Посмотреть сообщение
Да Вы ЧТО???
Впервые слышу...
А были возражавшие? И в чем это выражалось?
Я вообще , всё происходящее после 1991-го года считаю НЕЗАКОННЫМ и НЕЛЕГИТИМНЫМ.
Три алкаша на кабаньей охоте разделили Великую страну, а ЕБНутый за стакан водки мог отдать всё, что угодно. Такие вопросы, как отделение республики, дело не одного ГОДА, и даже не ПЯТИ лет. Только разграничивание территорий долгий и болезненный процесс, не считая сальдо- бульдо финансов, недвижимости, основных фондов....
Дерьмократы херовы-- по большевистски рубанули, и даже хуже.
Если хотим миром разойтись, то соберите Верховный Совет СССР и пусть они решают по ЗАКОНУ, а не по "понятиям" националистических братков.
Старый 29.03.2014, 18:44
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Скалозуб Посмотреть сообщение
Если у меня мусор в голове, то тебе Конрад мозги промыли раз и навсегда. Я своими глазами видел врагов народа, которых никто не судил, мало того даже небыло расследования их злодеяний, изх просто окружали ночью, а с рассветом сгоняли в центр сёл, сажали в студебеккеры и отвозили на ж.д. станцию, где грузили в пульмановские вагоны и везли неделями до Казахстана и Ср. Азии. Они стали врагами народов по разным причинам. У карачавцев, чеченцев, болкарцев, были банды, вину которых Сталин возложил на весь народ и подверг депортации, туркм месхетинцы и черноморские греки, были депортированы так, как жили на грузинских землях и их надо было отдать соплеменникам, а вот немцев поволжья и калмыков, ообще непонятно почему депортировали. Среди этих "врагов народа" были грудные младенцы, дети разных возрастов, женщины и старики. Ты и тебе подобные ничего этого не видели, в силу своего возраста, а я видел и знаю, как они пачками умирали от голода, пока не появились первые дикоросы, которые можно было употреблять в пищу. Мы, сами голодные, всё же делились с ними последним. Мы, русские люди, помогали чем могли и внесли свою лепту в то, чтобы они выжили. Если для тебя это, что то из области виртуального, то я всё это видел собственными глазами.
Скалозуб, не надо демагогии про "несчастные репрессированные народы".
Я не видел, как и куда их грузили, я видел, как и где они жили и живут, в Казахстане, на Урале, в Средней Азии.
Уровень жизни у них был ничуть не ниже, чем у местных жителей, а то и выше, за счёт помощи советской власти.
Если бы тех из них, кто участвовал в карательных акциях, зверствовал, выдавал красноармейцев фашистам, дезертировал и т.д. судили, тогда депортация была бы не нужна, не меньше половины пришлось бы повесить, а остальные просто перестали бы существовать, как народы.
Их депортировали не разделяя семьи, предоставили жильё, дали работу, продовольственные карточки. Они получили то же самое, а то и больше, что получали беженцы из оккупированных регионов, жаловаться им не на кого, кроме себя.
В Симферополе бывшие фронтовики говорили, что если бы татар Сталин не спрятал от возмездия, они, вернувшись с фронта сами бы с ними разобрались за свои уничтоженные семьи. Уверен, на Кавказе и на Кубани предателям тоже досталось бы по полной программе от русского народа.
А в домах немцев Поволжья не раз находили немецкие радиостанции, оружие, пачки немецких листовок, пачки советских денег. Готовились камрады ударить в спину РККА в стратегически важном районе. Вот их и переместили на Урал и в Казахстан.

Последний раз редактировалось Конрад; 29.03.2014 в 18:49.
Старый 29.03.2014, 18:45
Форумчанин

Цитата:
Вай-фай, это современно, а то по старинке -- сколько оторвёшь, столько и прочитаешь.
Старый 29.03.2014, 18:49
Форумчанин

pro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времени

Цитата:
Вай-фай, это современно, а то по старинке -- сколько оторвёшь, столько и прочитаешь.

у меня из печатной продукции в толчке только освежитель - а от него не очень то и оторвеш , да и что на нем напечатано все наверное уже наизусть знают
Старый 29.03.2014, 18:57
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45947436
and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

Цитата:
Держи минус тады. За вранье
Старый 29.03.2014, 18:59
mashuny mashuny вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
mashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времени

Цитата:
А помнишь как СССР предлагал Германии войти в Восточный пакт - чтобы Германия могла воевать с Германией за то, чтобы немцы Австрии, Судет и Данцига не могли воссоединиться с Германией?

Я полагаю у Гитлера реакция могла быть такой же как у тебя
я твой бред не понимаю..
Старый 29.03.2014, 19:00
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Ни Роберт, и ни даже Мамайка Конрадам не поверят. Не знаю, как Мамай, а никогда не забывал и не забуду Российскую действительность... и её порою oxyeнные порядки-обычаи.
А что тебе наши обычаи ? Известно же -- Что русскому хорошо, то немцу смерть.
Старый 29.03.2014, 19:01
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от and96 Посмотреть сообщение
Держи минус тады. За вранье
какое враньё
Старый 29.03.2014, 19:04
фофан фофан вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
фофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего времени

Цитата:
Так у меня все есть
Ну, это так - ля-ля, без адреса.
Старый 29.03.2014, 19:05
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Рахматуллах Посмотреть сообщение
Не надо нам их отрезвления. Крым уже наш, Обама лично оплатил его возвращение. Теперь добиваемся федерализации Украины, прямая связь и поддержка с русскими на юго-востоке, а там как бог даст. Остальные пусть пребывают хоть в виде планктона, хоть в виде грибов.

Я не гуманист и ложил на всех, кто не с нами.
Повторюсь - присоединённый в 18 -м веке КРЫМ, это не только географический полуостров, а территория Крымского ханства, вассала Османской империи, которую РИ убедила штыком , что КРЫМ - русская земля. Какой-то Украины тогда и рядом не стояло.
Так что присоединение полуострова, это полумера.
Старый 29.03.2014, 19:12
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748454
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Повторюсь - присоединённый в 18 -м веке КРЫМ, это не только географический полуостров, а территория Крымского ханства, вассала Османской империи, которую РИ убедила штыком , что КРЫМ - русская земля. Какой-то Украины тогда и рядом не стояло.
Так что присоединение полуострова, это полумера.
Правильно. Самая насущная задача- взять Харьков.

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Старый 29.03.2014, 19:13
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748523
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
Жив, курилка!
Старый 29.03.2014, 19:16
фофан фофан вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
фофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего времени

Цитата:
Ну, что ж, пойдём брать!
Старый 29.03.2014, 19:17
Форумчанин

Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
какое враньё
Держи плюс. Это в противовес минусу педераста анда.
Старый 29.03.2014, 19:18
Форумчанин

Цитата:
самая насущная задача взять фашингтон
Старый 29.03.2014, 19:18
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Рахматуллах Посмотреть сообщение
В отличие от вас, я к этому готов, сопротивляюсь и не позволяю. Философия проста, в европейском публичном доме проститутка по имени Польша уже подходит к разряду высокооплачиваемых, что в её представлении позволяет выбирать клиентов. На самом деле решать будет не она. Ну и конечно все вы там, от вальяжной Франции, до задрипанной Литвы мечтаете стать владельцем собственного борделя. Это не вредно. А мы будем на вас "ложить", все за что заплатим.
К вам в гости пожаловал маразм?
Старый 29.03.2014, 19:19
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45947436
and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
От свинья....
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Жив, курилка!
"Обидные Ваши слова, папаша"(с)

kragod kragod вне форума
Форумчанин

kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
эх, портяночки, где травку берете
Старый 29.03.2014, 19:20
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:
Для Панцера- достаточно Харькова.

Старый 29.03.2014, 19:20
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от mashuny Посмотреть сообщение
я твой бред не понимаю..
так понятно, учила бы историю понимала бы
Старый 29.03.2014, 19:21
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:
От свинья....
Экий ты паскудник. Воистину, педерастия обуславливает разжижение мозга.

Форумчанин

Цитата:
От свинья....
Это мой шлепок по твоей педерастической харе.
Форумчанин

Цитата:
спасибо
Старый 29.03.2014, 19:22
Скалозуб Скалозуб вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748434
Скалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Конрад Посмотреть сообщение
Скалозуб, не надо демагогии про "несчастные репрессированные народы".
Я не видел, как и куда их грузили, я видел, как и где они жили и живут, в Казахстане, на Урале, в Средней Азии.
Уровень жизни у них был ничуть не ниже, чем у местных жителей, а то и выше, за счёт помощи советской власти.
Если бы тех из них, кто участвовал в карательных акциях, зверствовал, выдавал красноармейцев фашистам, дезертировал и т.д. судили, тогда депортация была бы не нужна, не меньше половины пришлось бы повесить, а остальные просто перестали бы существовать, как народы.
Их депортировали не разделяя семьи, предоставили жильё, дали работу, продовольственные карточки. Они получили то же самое, а то и больше, что получали беженцы из оккупированных регионов, жаловаться им не на кого, кроме себя.
В Симферополе бывшие фронтовики говорили, что если бы татар Сталин не спрятал от возмездия, они, вернувшись с фронта сами бы с ними разобрались за свои уничтоженные семьи. Уверен, на Кавказе и на Кубани предателям тоже досталось бы по полной программе от русского народа.
А в домах немцев Поволжья не раз находили немецкие радиостанции, оружие, пачки немецких листовок, пачки советских денег. Готовились камрады ударить в спину РККА в стратегически важном районе. Вот их и переместили на Урал и в Казахстан.
Тебе, что в лоб, что по лбу. Не могли старики, женщины и дети быть бандитами. Не надо оправдывать зверства любой власти. Нет более гнусного деяния, чем глумление над целыми народами, если в их среде были предатели и бандиты. Среди русских, украинцев, белорусов, тоже хватало предателей власовцы, бандеровцы, просто у Сталина нехватило бы пульманов и жел. дорог, чтобы всех депортировать за полярный круг. Вот тогда бы была Великая Грузия. Если у твоего кумира, была тонюсенькая зацепка против чеченцев, ингушей, балкар, карачаевцев. то турки месхетинцы и черноморские греки были виновны только в том, что с незапамятных времён поселились рядом с грузинами, а грузины очень хотели завладеть этими землями. Ну как не порадеть соплеменниеам. А в общем, весь твой пост, слово в слово списан с советской агитки, ведь надо же было оправдать депортацию более двух миллионов советских людей по воле Вождя. Откровенно говоря, тебе желательно было бы оказаться на месте депортированного турка мсхетинца, карачаевца. чеченца или черноморского грека и др. может тогда ты бы понял, как долго в народе не заживают раны, большинства из депортированных уже нет в живых, но память ещё долго будет незаживающей раной этого чудовищного беспредела. Одно неприятно, что свои обиды на тогдашнюю власть, народы перенесли на русский народ, хотя русский народ пострадал от деяний сталинизма в гораздо большей степени, чем они. Прсто русский народ слишкм большй и его потери не так заметны, как в малых народах. Да что с тобой, упёртым большевиком говоить на эту тему. Большевики не признают индивидуальность человека, ради достижения общественной цели пожертвовать необходимым количеством человеческого материала, для большевика не проблема.
Но, и добро должно быть с кулаками
Список игнорирования 65fil? sj917

Последний раз редактировалось Скалозуб; 29.03.2014 в 19:25.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра