ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2014, 22:17
Азия Азия вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 153234610
Азия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ханыга Посмотреть сообщение
На Украине. Менты лучше? Российских.
Не думаю. Украина зеркало России.
Старый 29.03.2014, 22:18
Азия Азия вне форума
Форумчанин

Азия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времениАзия герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от OlegElf Посмотреть сообщение
Опять русские менты во всем виноваты! У меня тоже рожа не славянская, и чё? Один раз остановили, потребовали паспорт (с похмелья, не бритый) Я с некоторой хамоватостью спросил у них " а чё я в Москве, что бы паспорт с собой таскать!" отстали...
Ну в твоей деревне можно и так ходить!!
Старый 29.03.2014, 22:19
1dar 1dar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
1dar герой нашего времени1dar герой нашего времени1dar герой нашего времени1dar герой нашего времени1dar герой нашего времени1dar герой нашего времени1dar герой нашего времени1dar герой нашего времени1dar герой нашего времени1dar герой нашего времени1dar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от panzert6 Посмотреть сообщение
Тогда его можно назвать -- дунгыз.
и кулактан чой.
mashuny mashuny вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
mashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времени

Цитата:
Вы были в Москве. Там страшно?
не могу посмотреть.. кого то в Казахстане расстреливают, вроде..
pro100chaynick pro100chaynick вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
pro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Азия Посмотреть сообщение
рыбак рыбака видит из далека
медвед медведа видит , а козёл соответственно ..............
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
Ханыга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времени

Цитата:
Да. Действительно умело. Ни тот , ни другой не дал немцам окружить свои фронты , используя маневренную оборону перед превосходящими силами противника. Отступление, очень сложный вид боя. К сожалению молодыми генералами не изученный.
Надо было умело к войне готовиться. Не пришлось бы отступать так далеко. Что сейчас все ворошить. Ничего не вернешь.
Старый 29.03.2014, 22:21
Азия Азия вне форума
Форумчанин

Цитата:
Союзники: Индия и Китай, а это 2\5 населения Земли!
Ну это ты повелся на ложь Кремля!! Индии и Китаю фиолетово. Они воздержались. И потом. Какая хрен разница их население 2/5 или более даже. Голодная толпа. Не более. Ты на экономику смотри. Ладно Китай,же.Индия так и остается в зависимости от Британии. И Китай, кстати, тод
1dar 1dar вне форума
Форумчанин

1dar герой нашего времени1dar герой нашего времени1dar герой нашего времени1dar герой нашего времени1dar герой нашего времени1dar герой нашего времени1dar герой нашего времени1dar герой нашего времени1dar герой нашего времени1dar герой нашего времени1dar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от santari56 Посмотреть сообщение
Вы немного забываете, что к тому времени, как алкаши съехались на охоту, почти все республики СССР, провозгласили суверенитет, независимость и выход из состава СССР....
И то что Вы или Я считаем распад незаконным, в ПРАВОВОМ отношении ничего не стоит.
По ФАКТУ, и последовавшим за этим договором Крым отошел к Украине. И как не крутите, Россия аннексировала часть Украины.
Цитата:
анексия— насильственное присоединение государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке.
Ничего насильственного в Крыму не было.
Не катит.
Форумчанин

mashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времени

Цитата:
Вы были в Москве. Там страшно?
Войдите в аккаунт, чтобы подтвердить свой возраст для посещения YouTube

что там такое? Попробую посмотреть.
pro100chaynick pro100chaynick вне форума
Форумчанин

pro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Анатолий80 Посмотреть сообщение
Конешн на запад не продвигались,
зато на юг и восток по самое нихочу,
скажи это кавказцам и народам севера, про то что мсы не агрессоры не захватчики и не колонизаторы)))
который из 180 народов скажет что это так ?
Старый 29.03.2014, 22:22
Владимир Цвет Владимир Цвет вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748442
Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Скалозуб Посмотреть сообщение
По моему это ты пытаешься меня учить, а я, как раз никого и не пытаюсь учить. я только говорю, то что видел своими глазами, а не повторяю пропагандистскую, большевистскую ложь о вожде мирового пролетариата, отце народов. гении всех времён и народов, мудром учителе и великом кормче, могу привести ещё множество эпитетов, которыми коммунистическая пропаганда наделила усатого грузина. А войну выиграл народ, а не Коба, Коба, кстати не считался с потерями, для большевиков, народ просто расходный материал. для достижение целей. Кстати особенно крепко советская пропаганда промывала мозги военному люду. Имя Сталина для вашего брата святое, от того вы так люто ненавидите людей имеющих свою точку зрения на сталинскую эпоху. На всё у вас один ответ: "Так было надо". При этом вы не удосуживаетесь представить доказательства, что действительно только миллионами жертв можно было поднять страну после революции, подвергнув население взаимному истреблению, а потом в течении многих лет продолжать истребление инакомыслящих. В ВОВ мы победили не благодаря, а вопреки Сталину, пришлось ему вернуть из лагерей высших командиров РККА, потому что он понял, что без них война будет проиграна. Сталин, конечно не дурак, но он понимал, что в Полибюро есть люди , гораздо умнее его и, в первую очередь он зачистил весь состав политбюро, а новые не могли и пикнуть. Но вам внушили на занятиях политруки, что Сталин Гений и вы всю жизнь повторяете как попугаи6 "Сталин Гений! Сталин Гений...... Сталин Гений". Не хочется ведь признать, что политруи надули вас, таких умных и всезнающих, вот и цепляетесь, за любую соломинку, чтобы выглядеть не дураками.
Учить можно обучаемых, Вы к этой категории не относитесь. Вы такой же зомбированный маразматик, как и тот, что в прямом эфире трижды подтвердил число уничтоженных в СССР советской властью в 1500 млн человек. Вы выкормыши горбачевых, яковлевых, шеварнадзе, радзинских ставите памятники фашисту Краснову, предателю Власову. Яркий пример такого промывания мозгов являет сейчас Украина. В случае развития такой ситуации в России именно вы, охранители помидорных грядок, с мировоззрением куркуля встанете под знамена Махно, Бандеры. Именно вы под воздействием пиндосской пропаганды пытаетесь внушить нам, что наша страна ничем не лучше фашистской Германии, что именно СССР развязал 2мв.
Пы.Сы. А учителями у были участники ВОВ, такие как Герой Советского Союза Ерошин Александр Матвеевич, командир танка Т-34 37-го гвардейского танкового полка 15-й гвардейской механизированной бригады 4-го гвардейского механизированного корпуса 5-й ударной армии Южного фронта.
Старый 29.03.2014, 22:23
Снэг Снэг вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748401
Снэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времени

Цитата:
То, что Лолита признает наличие животной истерии, на которую сама и повелась. Она то со временем разобралась, а стадо так и живет лозунгами.
Хочешь сказать, что Лолита - ум, честь и совесть России и мы все должны брать с нее пример?
Старый 29.03.2014, 22:23
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Ханыга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времени

Цитата:
Не думаю. Украина зеркало России.
Во всех бедах Украины. Чей народ больше виноват. Украинский. Или российский. Или вина делится на двоих?
Старый 29.03.2014, 22:24
1dar 1dar вне форума
Форумчанин

Цитата:
Мент хочет кушать, и он найдет проблему!!
Жуткая, страшная правда про Россию!
Старый 29.03.2014, 22:25
Владимир Цвет Владимир Цвет вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748442
Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Добавить мне Земляк к твоему резюме абсолютно нечего.
Не в бровь, а точно в глаз этому недоумку Ты попал.
Моя Тебе уважуха за это. Хоть и мы не всегда с Тобой одного мнения.

Живе ещё дух Кубанских Казаков... Ну и славненько!
Вот и недобитый фашистик, мечтающий восстановить в поволжье немецкую республику тебя поддерживает. Лучшей иллюстрации кто есть ты и не надо.
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748453
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Снэг Посмотреть сообщение
Хочешь сказать, что Лолита - ум, честь и совесть России и мы все должны брать с нее пример?
Лолита, сколько знаю сама с Западенщины родом.

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от mashuny Посмотреть сообщение
Без понятия.
Цитата:
Сообщение от mashuny Посмотреть сообщение
Войдите в аккаунт, чтобы подтвердить свой возраст для посещения YouTube

что там такое? Попробую посмотреть.
Ютуб? Это же не служба новостей. Что там можно срочного узнать.
Старый 29.03.2014, 22:27
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748440
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
А чё тогда здесь делаешь? Или забыл тему этой ветки форума?
А я собственно перед тобой не намерен отчитываться и спрашивать где мне быть и что мне делать....
В этом отношении ты будешь самым последним, из тех чье мнение меня интересует...
Кстати посмотри свой пост #46198 и подумай что там общего с темой
Старый 29.03.2014, 22:28
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748523
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Вот и живи в этой своей России. Только чаще такую Россию будут называть РАША!!! Со всеми рифмами!!
Да мне пофигу, как всякие педерасты будут называть мою страну.
Уж педрилам Россия явно не по нраву.
Старый 29.03.2014, 22:28
Анатолий80 Анатолий80 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748396
Анатолий80 герой нашего времениАнатолий80 герой нашего времениАнатолий80 герой нашего времениАнатолий80 герой нашего времениАнатолий80 герой нашего времениАнатолий80 герой нашего времениАнатолий80 герой нашего времениАнатолий80 герой нашего времениАнатолий80 герой нашего времениАнатолий80 герой нашего времениАнатолий80 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от pro100chaynick Посмотреть сообщение
который из 180 народов скажет что это так ?
в моем посте есть ответ, перечитай его еще раз.
Старый 29.03.2014, 22:29
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
Сталин , как руководитель государства, сделал всё возможное, что нынешним не под силу.
Вот только генералы по современному воевать не умели. Редкие исключения погоду не делали. Война отсортировала паркетных генералов от талантливых полководцев. Но плата за обучение, как обычно, шла солдатскими жизнями.
Сталин знал, что Гитлер нападет? ЧТО он СДЕЛАЛ чтобы избежать войны?
Старый 29.03.2014, 22:29
Sasha39 Sasha39 вне форума
Форумчанин

Sasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времени

Цитата:
В России скоро россиян с нерусским фейсом станет подавляющее большинство!
Один говорил , нам свобода награда
Мы поезд куда надо ведём.
Другой отвечал , задаваться не надо
Как сядем в него , так и сойдём.

Священный долг гражданина имеет и другое название - налоги.

Вместе весело шагать по просторам...

Игнор : Ханыга , Иван Пургенев , Slish, 65fil ,
Старый 29.03.2014, 22:30
OlegElf OlegElf вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
OlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Анатолий80 Посмотреть сообщение
действительно, как это из маленького государства Московия,
россия вдруг стала занимать 1/6 часть суши,
наверн все прям просились в рос. подданство)))
гугли "кавказская война" "русско чукотская война"
взятие казани, астрахани, сибирского ханства.
Почитай хоть историю России при Иване грозном, там вообще бесконечные войны в т.ч. мы выступали и как агрессоры.
И причем тут Британия кстати.
Крымское ханство предприняло "последний набег татар на Русь" аж 1774 (!) году, и угнали примерно около 100 т. человек, они просто задолбали Екатерину II ! Царь Грузии сам просил помощи у России против набегов лезгин и чеченов, Екатерина II послала всего 400 солдат( зря погибли ребята) Так началась Кавказская война! На счет Казани и Астрахани без комментариев! До этого Ермак "взял" Сибирь, малые народы сами просились в Россию из-под татар. Это вы историю читайте, завоевание ТАКОЙ территории ценой такой мааааленькой крови? Сейчас бы "демократические америкосы" сдохли бы от зависти (они и сейчас не понимают, как? как! можно захватить полуостров Крым без одной бомбы!)
Старый 29.03.2014, 22:31
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
А чё тогда здесь делаешь? Или забыл тему этой ветки форума?
Сантарья Кантарьевич. Жертва безответной люпви. Никак Канкуська. Не хочет менять своего мачо. На болотную лягву. Холодный он. И лапки у него скользкие.
Старый 29.03.2014, 22:31
Снэг Снэг вне форума
Форумчанин

Снэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kragod Посмотреть сообщение
Книга эта история наша, а ты педрилкин ее поганишь
У нас с Россией одна история, а у тебя одного какая то другая, писюнок
Старый 29.03.2014, 22:34
Снэг Снэг вне форума
Форумчанин

Цитата:
О Казахии вообще молчу! Полная Ж***! А что делать?! Народ в стойле!
Так может тебе побороться за демократию Казахстана? Но не у нас.
Старый 29.03.2014, 22:34
Форумчанин

Цитата:
Вот и живи в этой своей России. Только чаще такую Россию будут называть РАША!!! Со всеми рифмами!!

так и живём..
Ну и называй, детский сад какой то.
Обрифмуйся хоть, что это изменит..
Чё сказал?
Старый 29.03.2014, 22:35
OlegElf OlegElf вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
OlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времени

Цитата:
Ну это ты повелся на ложь Кремля!! Индии и Китаю фиолетово. Они воздержались. И потом. Какая хрен разница их население 2/5 или более даже. Голодная толпа. Не более. Ты на экономику смотри. Ладно Китай,же.Индия так и остается в зависимости от Британии. И Китай, кстати, тод
Ага, да ты прав, только у воротил Уолл-Стрит самый страшный сон-это подписания стратегического партнерства между Россией и Китаем, и Россией и Индии!
Старый 29.03.2014, 22:36
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748440
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от pro100chaynick Посмотреть сообщение
агрессия ? а в чем выразилась агрессия ?
а украина множество других договоров нарушала , да и чф так и норовила випихнуть - прямая агрессия в отношении россии налицо
В чем агрессия?
Так действия России почти по всем пунктам (хотя достаточно и одного) попали под Определение агрессии резолюцией генеральной ассамблеи ООН 1974 г.
Что касаемо нарушения договоров Украиной, то я ссылок на эти нарушения так и не увидел... Но даже если такие нарушения и были они все решаются без агрессии против другого государства...
Старый 29.03.2014, 22:37
1dar 1dar вне форума
Форумчанин

Около половины участников заседания Генассамблеи ООН прислушались к призыву не признавать решение крымского референдума. В документе, составленном Украиной совместно с Германией, Польшей, Литвой, Канадой и Коста-Рикой, волеизъявление жителей Крыма названо не имеющим законной силы. В соответствии с этим авторы резолюции призвали членов ООН признать изменение статуса Автономной Республики Крым и города Севастополя безосновательны

Москва и ее сторонники считают, что референдум в Крыму был легитимен. В соответствии с Уставом ООН нация имеет право на самоопределение.

В соответствии с Уставом ООН нация имеет право на самоопределение. Тем более что созвать референдум 16 марта жителей Крыма буквально вынудили действия нового руководства Украины, захватившего власть силовым путем.

Позицию России с трибуны Генассамблеи ООН обосновал постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин:

"В Киеве перестала существовать легитимная власть, насилие стало нормой политической жизни. В Верховной раде его мишенью оказались партии, составлявшие поддерживающее Януковича парламентское большинство. В результате Рада была перекроена, а вместо правительства национального единства появилось так называемое "правительство победителей". Музыку в нем заказывали те, кто совершил вооруженный переворот, – национал-радикалы, исповедующие, по определению Европарламента, расистские, антисемитские, ксенофобские взгляды, ненавидящие все русское, не скрывающие, что своими идеологическими праотцами они считают украинских пособников нацистов".

В результате голоса участников заседания распределились следующим образом: 100 стран поддержали резолюцию – как и ожидалось, это США и зависимые от них в экономическом плане государства, их партнеры по НАТО, члены Евросоюза и кандидаты на вступление в ЕС. Исключение из этой группы – Сербия. Она, как и Израиль, Объединенные Арабские Эмираты и ряд других – всего 24 страны – вообще не приняли участия в голосовании. 58 стран, включая членов БРИКС - Бразилию, Индию, Китай, ЮАР, многие страны Латинской Америки, Юго-Восточной Азии, Африки, от голосования воздержались. Против резолюции высказались 11 членов ООН, в том числе Армения, Белоруссия, Боливия, Венесуэла, Зимбабве, Куба, КНДР, Никарагуа, Судан и Сирия.

Несмотря на то, что формальным большинство резолюция была принята, фактически у нее почти столько же противников, сколько и сторонников, отметил член Комитета по международным делам Совета Федерации РФ Игорь Морозов:

"Мне представляется, что 58 воздержавшихся стран и 24 страны, которые в голосовании участия не приняли, – это страны, которые хотели бы нас поддержать, и они понимают, что Крым действительно провел честный, открытый, толерантный референдум и с сокрушительным результатом одержал победу. Но было мощное давление. Потому что сегодня очень многие страны, их экономики зависят от американского доллара. Станок работает, многие от него подпитываются, и США имеет целую разветвленную сеть программ, которые и давят на политические решения разных государств. Поэтому мы считаем, что российская дипломатия великолепно отыграла эту партию - получить 92 страны, которые фактически не поддержали США в данном решении – это большой дипломатический успех".

Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/2014_03_28/Rezolj...am-AUDIO-8613/

Опции темы
Опции просмотра