ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Общение на любые темы > Вне политики

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2011, 04:14
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748523
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Лайт Посмотреть сообщение
Я парней люблю и девок могу

главное вернуть из чего можно было выбирать
Невелика заслуга.

Дубина, ты сперва определись, чего от жизни хочешь.
В себе разберись.
А потом уже смотри, кто тебе и твоей семье под видом золочёной пилюли не выдаст чёрную метку.

П.С. Дети, идите в ж*опу! (с)

Последний раз редактировалось Glorien; 11.12.2011 в 04:23.
Старый 12.12.2011, 10:47
IzzyHilton IzzyHilton вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
IzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Лайт Посмотреть сообщение
Что самое удивительно даже всегда аполитичные люди начили презирать действующую власть, кто обычно всегда был на стороне Путина, не поддерживают больше его курс. На стороне Путина и действующего режима остались люди, которым пофиг на страну и на ее будущие
Я бы так не сказал, вернее, мы из разных "лагерей". Вы против я за, и каждый считает себя правым, а того кто на противоположной стороне - бараном.
Мне кажется, что вам по душе эта революционная романтика, песни у костра (что-то в стиле "мама Анархия, папа - стакан портвейна"), может не хватает чего-то а-ля "революционерка не вправе отказать революционеру, если тот попросит".
А еще, вы считаете себя элитой, не такими как все, вы не быдло, у вас свое альтернативное мнение, куда нам, обывателям до ваших высот?
Но, я посмотрел видео где ваш любимец сказал
Цитата:
«Они могут смеяться в своем зомбоящике. Назвать нас микроблогерами, сетевыми хомячками. Я сетевой хомячок. И я перегрызу глотку этим скотам»
а вы радостно поддержали его слова.
Это так смешно
Хомячки пошли за красивыми словами, но не подумали чем они займутся после того как перегрызут последнюю глотку.
Старый 12.12.2011, 13:24
Лайт Лайт вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 99175728
Лайт герой нашего времениЛайт герой нашего времениЛайт герой нашего времениЛайт герой нашего времениЛайт герой нашего времениЛайт герой нашего времениЛайт герой нашего времениЛайт герой нашего времениЛайт герой нашего времениЛайт герой нашего времениЛайт герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от IzzyHilton Посмотреть сообщение
Я бы так не сказал, вернее, мы из разных "лагерей". Вы против я за, и каждый считает себя правым, а того кто на противоположной стороне - бараном.
Мне кажется, что вам по душе эта революционная романтика, песни у костра (что-то в стиле "мама Анархия, папа - стакан портвейна"), может не хватает чего-то а-ля "революционерка не вправе отказать революционеру, если тот попросит".
А еще, вы считаете себя элитой, не такими как все, вы не быдло, у вас свое альтернативное мнение, куда нам, обывателям до ваших высот?

Это так смешно
Хомячки пошли за красивыми словами, но не подумали чем они займутся после того как перегрызут последнюю глотку.
из одного лагеря, просто вам он по душе, а другого еще не было в россии. Революция мне тоже не нужна, мне есть что терять в этой стране если только бархотная как в украине, грузии. Нужен курс на сближение с европейскими странами, а не превращение в Сирию.
Старый 12.12.2011, 13:33
Лайт Лайт вне форума
Форумчанин

Лайт герой нашего времениЛайт герой нашего времениЛайт герой нашего времениЛайт герой нашего времениЛайт герой нашего времениЛайт герой нашего времениЛайт герой нашего времениЛайт герой нашего времениЛайт герой нашего времениЛайт герой нашего времениЛайт герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
Лайт, а не Вы ли мечтали срулить из России как можно быстрей?
С чего бы вдруг вас так взволновала её судьба?
не мечтаю, но мне предлогали такой вариант.....я думал, но отказывался
в россии преспектив больше для меня в $, здесь устроят по связям, там не смогут так
Старый 12.12.2011, 13:53
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45947436
and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

Цитата:

Это так смешно
А давайте ваще языки в одно место засунем и молчать будем а? Пусть дальше коррупционеры правят бал, пусть результаты выборов подтасовывают, пусть ментовкой беспредел продолжается, пусть страна дальше в олигархический феодализм скатывается. Реальная история кстати - у моего друга дед и бабка еще живы, им за 70 уже. Пришли голосовать на участок, а им и говорят - "а вы уже проголосовали" и показывают протоколы с их подписями, типа бюллетни для голосования они получили. Дед разошелся так его быстренько из участка - "езжайте домой типа, счас урну подвезем сразу же для голосования и подарок вручим". И сколько таких случаев по стране? И ваще - все равно рано или поздно умирать, зачем трепыхаться, жить там? С балкона лучше кувыркнуть или "золотой" укол сделать.
Старый 12.12.2011, 14:19
Лайт Лайт вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от and96 Посмотреть сообщение
Пришли голосовать на участок, а им и говорят - "а вы уже проголосовали"
Вот еще одна реальная, у знакомой такое было, типа она уже проголосовала. Власти наверно не ожидали, что так много народа на выборы придет, вот малость просчитались. Пришли даже те, кто на выборы никогда не ходил.
Старый 12.12.2011, 21:35
and96 and96 вне форума
Форумчанин

and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

Цитата:

Это так смешно
Изь, я вам поражаюсь. ЕдРо если что ответственность на федеральном уровне вводить, ну сами понимаете за что, собирается. А вы (как и я впрочем) засвечены, многие вокруг знают. И РПЦ подключится. Зажмут, пардон, гениталии в тисках и давить потихонечку будут, душу типа спасать.
- покайся сын мой...
- аааааа блин, каюсь, каюсь
- в искренности раскаяния сумневаемся мы
- аааа, больно как, каюсь блин, ааааа каюсь
Старый 12.12.2011, 21:37
Иерофант Иерофант вне форума
Художник

Вес репутации: 214748425
Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени

Цитата:
А давайте ваще языки в одно место засунем и молчать будем а? Пусть дальше коррупционеры правят бал, пусть результаты выборов подтасовывают, пусть ментовкой беспредел продолжается, пусть страна дальше в олигархический феодализм скатывается. Реальная история кстати - у моего друга дед и бабка еще живы, им за 70 уже. Пришли голосовать на участок, а им и говорят - "а вы уже проголосовали" и показывают протоколы с их подписями, типа бюллетни для голосования они получили. Дед разошелся так его быстренько из участка - "езжайте домой типа, счас урну подвезем сразу же для голосования и подарок вручим". И сколько таких случаев по стране? И ваще - все равно рано или поздно умирать, зачем трепыхаться, жить там? С балкона лучше кувыркнуть или "золотой" укол сделать.

вы же сами эту власть выбираете и голосуете за них
Старый 12.12.2011, 22:03
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
вы же сами эту власть выбираете и голосуете за них
Я на выборах еще ни разу не был. Может в марте пойду - дебютирую.
Старый 12.12.2011, 23:50
Иерофант Иерофант вне форума
Художник

Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени

Цитата:

Вы их без выборов выбрали и поддерживаете.
Старый 13.12.2011, 13:41
Xizor Xizor вне форума
Lupus est

Вес репутации: 214748435
Xizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времени

Цитата:
ДеБЮТирует он видете ли. Вы не на майдане, Виктор Фёдорович.
Старый 14.12.2011, 00:09
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Xizor Посмотреть сообщение
ДеБЮТирует он видете ли. Вы не на майдане, Виктор Фёдорович.
Умных людей слухайте, волчина.

http://www.gaypages.info/blog/389-novodvorskaya-gay-pride.html

ЗЫ Не обижайтесь, я седня в травму ползал. Копчик сломал оказывается просто поскользнувшись. Вот с..а жизнь. Теперь пью
Старый 14.12.2011, 00:49
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748453
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:

ЗЫ Не обижайтесь, я седня в травму ползал. Копчик сломал оказывается просто поскользнувшись. Вот с..а жизнь. Теперь пью
Буде врать...
Старый 14.12.2011, 00:53
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
Буде врать...
Такими вещами не шутят. Кстати болит, но спать можно.
Старый 14.12.2011, 01:19
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Прокомментируешь???
Старый 14.12.2011, 09:47
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Алгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времени

Цитата:
За этого кандидата?
http://news.argumenti.ru/politics/20...e=all#fulltext

Флудерасты в игноре: Мамай, Meeres, Certon, kragod, Серебряные_погоны, Самородок, Petrow.

Старый 18.12.2011, 10:33
Шмель Шмель вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748400
Шмель герой нашего времениШмель герой нашего времениШмель герой нашего времениШмель герой нашего времениШмель герой нашего времениШмель герой нашего времениШмель герой нашего времениШмель герой нашего времениШмель герой нашего времениШмель герой нашего времениШмель герой нашего времени

Цитата:
Значит, подход сзади, на время исключен?
Старый 18.12.2011, 11:03
Xizor Xizor вне форума
Lupus est

Xizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времени

Цитата:
Ладно, не буду шутить. А то долго бы выяснял сломал ли в таком случае партнер об твой копчик лобковую кость или она оказалась крепче.
Старый 18.12.2011, 11:06
Xizor Xizor вне форума
Lupus est

Цитата:

Блин. Баба Лера в бикини - лучшее оружие для разгона гей парада.

ПыСы: Не ссы.
Старый 19.01.2012, 18:51
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Xizor Посмотреть сообщение
Блин. Баба Лера в бикини - лучшее оружие для разгона гей парада.

ПыСы: Не ссы.
Хотите прикольный тест пройти?

http://trinixy.ru/2008/04/03/zhigolometr_skolko_vy_stoite_v_posteli.html

У меня получилось 137 % от среднерыночного а как бы за женщину прошел - всего 33 %. Рост наверное подкачал.

Последний раз редактировалось and96; 19.01.2012 в 18:55.
Старый 29.03.2012, 11:00
Снегурочка Снегурочка вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Снегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времени

Скандал на Мисс Мира в Канаде

Цитата:
Как выяснилось, финалистка Дженна Талакова не совсем женщина. При рождении она была мальчиком, в возрасте 14 лет прошла курс гормональной терапии, а в 19 - перенесла операцию по смене пола
http://www.svpressa.ru/world/photo/53916/2

Талакова молодец, еще немножко и одна из наших бы стала Мисс Мира!
Старый 28.04.2012, 16:03
Форумчанин

Снегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времениСнегурочка герой нашего времени

В РОССИИ ВСЕ БЕССМЫСЛЕННО. Это царство великого русского смысла который не приемлет логики, неизменно КОСМИЧЕН и всеобъемлющ.
Куда не обратим мы свой взор, везде его черты прорастают сквозь асфальт.
Зачем строить районы без ливневой канализации? Зачем строить многоквартирные дома на окраинах? Зачем мой подъезд пару дней назад перекрасили в кислотно-зеленый оттенок, глазам больно. Но опуская их вниз встречаешь странные болотно-зеленые коврики, отрезанные пьяным человеком по касательным к окружностям неизвестных радиусов. Зачем на входе в подъезд положили махровый коврик? Очевидно чтобы менять его постоянно. Зачем у лифтов одну стену покрасили в ярко зеленый, а остальные - слабо-зеленые.
Зачем такой ужас в подъезде? Чтобы мне жить стало ее тошнотворнее?
Ужас в подъездах - ужас в головах.
Все у русского человека должно быть неудобно и странно, иначе теряет он всю свою космическую суть.
Весь менталитет русского базируется на ненависти к ближнему своему. Да разве без этой ненависти можно творить эти бесконечные решеточки, оградки и ограниды, делающие невозможным перемещение по району. Трудолюбивые службы выстраивают нам лабиринты, чтоб нам было сложнее попасть на работу или домой. Чтобы посильнее разжечь нетленное в веках пламя ненависти русских самих к себе. И века плетется замысловатое кружево ненавистсных препятствий, которые русские выставляют друг другу и себе. Но что за жизнь без преодолений? Без борьбы? Без тяжелых потерь на фронтах? Нет только война, только война со здравым смыслом может удержать эту огромную душу в своей клетушке. Иначе вырвется она и унесется в небо. В космос, в США, в Омск, в Тайланд, куда угодно поближе к звездам и светилам.
Руссий человек внутри своей страны всегда огораживается. Если построил особняки и хоромы, размер заборов должен быть соизмерим с числом этажей, всю красоту непременно надо спрятать, а для внешнего мира оставить лишь камеры, ворочащиеся глаза, удивленно рассматривающие проходящие мимо потоки быдла. Огородить нужно не только администрацию президента, Красную площадь - дворик перед Кремлем, но и парки, леса, кладбища и даже вконтакты.
Кто не спрятал от чужих глаз свои фотографии на Кипре, то и не русский совершенно.
Такое стремление с загораживание символизирует исконно-русских страх перед другими участниками сообщества. Страх осуждения, ксенофобия и неприязнь к ближнему. Русские издавна являются врагами друг друга и воюют на своей территории. Даже в магазине русский воюет за сдачу, которой никогда нет. Такая война в мирное время мобилизует все силы русского и не дает ему умереть. Ведь иначе можно было бы задуматься о смысле вещей и бытия человеческого, что для русского равносильно смерти. Пока человек нуждается и имуществе и его защите, цели и действия его ясны как никогда. А ясность - лучшее оружие против поиска смысла.
Старый 28.04.2012, 16:06
Форумчанин

Я уже давно заметила, что почти все мужчины в России рождаются готовыми знатоками и экспертами в области оружия. Каждый, у кого в паспорте стоит «муж.» может авторитетно рассуждать о недостатках и преимуществах тех или иных видов вооружений. Но на самом деле, это лишь частный случай общенациональной черты: воинствующего профанизма и дилетантизма. Молодой человек никогда не державший в руках ничего стреляющего кроме новогодней хлопушки, точно знает, почему М-16 хуже Калашникова. Дядя, никогда не владевший холодным оружием, кроме ножниц и бритвенного станка, квалифицированно рассуждает о свойствах японских клинков 17 века. Тетенька, искренне недоумевающая, почему самолеты летают, а крыльями не машут, тем не менее, уверена в превосходстве российских МиГ-29 над хвалеными американскими истребителями последнего поколения выполненными по технологии «стелс». Девушка, знающая о мужчинах только то, что они «большие дети» (так мама сказала) имеет точную информацию, что никакой враг не ступит на русскую землю, так как наш народ самый сильный на земле и способен победить любую армию. Опустившийся пьяница, никогда не занимавшийся спортом, и понимающий под «выносливостью» количество выпитого, прекрасно информирован о небоеспособности и изнеженности американского солдата, который и шагу ступить не может без Кока-колы и кондиционера. Студентка, знающая историю на «2» даже по российским меркам, и никогда не слышавшая слово «ленд-лиз», тем не менее, свято верит в то, что СССР не нуждался в помощи западных «союзников» и конечно выиграл бы войну и без них. Все эти люди – знатоки.
Какой из этого вывод? Я думаю, что в нашей стране, несмотря на крайний милитаризм и агрессивность ее государственной мифологии, отсутствует не только культура оружия и воинская культура, но и мужская вообще. Здесь все это заменено лозунгами, символами, «патриотическим воспитанием» и прочими рекламными продуктами, служащими только для оболванивания населения. Целевой аудиторией всех этих речевок являются, в первую очередь, женщины, роль которых состоит в том, чтобы распространять затем свое безумие и истерию на все остальное общество, а в конечном итоге - на мужчин. Здесь нет полноценной традиции воспитания мужчин, их не растят и не готовят, а только берут здоровых детей и уродуют их, промывая мозги и делая идиотами. Все мужское воспитание сводится к отключению мышления и подчинению, приучению к послушанию и покорности. Таким образом, вся работа с молодежью не выходит за рамки обычного весьма примитивного сектантства, причем довольно мрачного толка. Честь и достоинство мужчины понимается просто как признание им абсолютного приоритета женщины и покорность ей. А воля к победе заменяется простой шапкозакидательской истерией в бандерлоговском стиле. Никакого содержания за всей этой мужественной риторикой нет. В случае реальной угрозы или стрессовой ситуации, такой надутый лозунгами пузырь либо сразу благоразумно сдуется, либо громко лопнет. И никакая женщина, даже мама, не поможет, когда придет время быть мужчиной. Поэтому так часто мы видим, как наш соотечественник оказывается кривляющимся **********асом, изображающим из себя настоящего мужика. А оружие для него – это просто аксессуар, подчеркивающий мужественность и индивидуальность, вроде запонки или часов. Типа волчьего хвоста, притороченного к косухе московского меломана, который живого волка видел только по телевизору. Что произойдет, если этим овцам в волчьих шкурах придется столкнуться с настоящими волками – догадайтесь сами.
Старый 28.04.2012, 16:07
Форумчанин

В 70-е имел место т. н. "казанский феномен": как-то так вышло, что вся Казань превратилась в гопоград. Лица мужского пола лет от 14 до 25 могли выходить из дома только с родителями, иначе сразу получали ********ы.

Школьная же жизнь была характерна такой экономической особенностью: все учащиеся мужского пола облагались данью, которую собирала смотрящая за школой гопота. Деньги шли на грев взрослым зэкам.

Так вот поцреотизм - это гоповская идеология. Ты лох, пыль. И по жизни должен.

Конечно, в мирное время фактической власти над чужой личностью у поцреотов поменьше чем у гопов. Гоп может гопануть, а поцреот разве что раскукарекается и бросится на тебя "в отаку" с розовыми кулачками и потекшей тушью. Но суть - "пацан обязан", "мужик или не мужик" - всё та же.

Поцреоты, особенно совковые, любят ПОПРЕКАТЬ. Страна дала тебе бесплатную медицину и образование, дедывоевали территория. В тюрьме тебя охраняют, кормят бесплатной баландой, так и отчего же начальнику не отсосать, "тебе сложно штоле"?

А больше всего ненавидят поцреоты - ПРЕДАТЕЛЕЙ. Ты только что родился - а по поцреотским понятиям - уже намертво пристегнут к этой стране и по гроб жизни с ней не расплатишься. Казалось бы вот, папин ******, мамина ********а, дело-то нехитрое. Нихуя, говорит поцреот, А ГОСУДАРСТВО? "Там и я посреди них". Вообще, рашкинская школа и поликлиника для поцреота святыни. Загнали за парту, сделали манту - ВСЁ, усрись и уебись об амбразуру за эти вещи. Пидору невдомек, что во всей Европе, в Канаде и т. д. все эти вещи тоже бесплатные, и никто не делает из "рыгалофки и жратвы" никакого культа.

Но поцреот язычник - и поклоняется богине-свиноматке Кибеле (Родина-Мать еще нарожает!), богу-**********у Митре, богу-хлебомесу Сатурну (Комбайнёры!!1) и т. д.
Старый 28.04.2012, 20:24
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
В 70-е имел место т. н. "казанский феномен": как-то так вышло, что вся Казань превратилась в гопоград. Лица мужского пола лет от 14 до 25 могли выходить из дома только с родителями, иначе сразу получали ********ы.

Но поцреот язычник - и поклоняется богине-свиноматке Кибеле (Родина-Мать еще нарожает!), богу-**********у Митре, богу-хлебомесу Сатурну (Комбайнёры!!1) и т. д.
Враки! Казань и Челны стали гоповскими в 1985-89годах! Так то!

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Старый 12.06.2012, 12:40
пират1973 пират1973 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 49735749
пират1973 герой нашего временипират1973 герой нашего временипират1973 герой нашего временипират1973 герой нашего временипират1973 герой нашего временипират1973 герой нашего временипират1973 герой нашего временипират1973 герой нашего временипират1973 герой нашего временипират1973 герой нашего временипират1973 герой нашего времени
По умолчанию Где ЛисаПед???

Чето давно не видно ЛисаПеда- Снегурочки?
Старый 12.06.2012, 12:48
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748523
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от пират1973 Посмотреть сообщение
Чето давно не видно ЛисаПеда- Снегурочки?
Это Вас давно не видно.
А Снегурочка здесь частый гость.

Опции темы
Опции просмотра