ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 11:53
C-wo C-wo вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748425
C-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времени
По умолчанию Путин высмеивает грузинского лидера Саакашвили ("AFP", Франция)

В пятницу Владимир Путин позволил себе один из самых дерзких своих выпадов в адрес грузинского лидера Михаила Саакашвили, заявив, что рядом с ним небезопасно носить галстуки.
Старый 20.11.2009, 11:59
Gronep Gronep вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Gronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времени

Путин, сцк, жжёт!
Старый 20.11.2009, 12:11
gmzysq gmzysq вне форума
Новичок

gmzysq подаёт надежды
По умолчанию Путину!!

Г-н Президент..Запасайтесь галстуками...Когда Сукашцили все сожрет будете его подкармливать....Будет Сука ручным ,дрессерованным...
Старый 20.11.2009, 12:11
Ямал Ямал вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 58317101
Ямал герой нашего времениЯмал герой нашего времениЯмал герой нашего времениЯмал герой нашего времениЯмал герой нашего времениЯмал герой нашего времениЯмал герой нашего времениЯмал герой нашего времениЯмал герой нашего времениЯмал герой нашего времениЯмал герой нашего времени

да вообще, талантище на подобные высказывания
Старый 20.11.2009, 12:42
Guufi Guufi вне форума
Форумчанин

Guufi создаёт позитивную атмосферуGuufi создаёт позитивную атмосферуGuufi создаёт позитивную атмосферуGuufi создаёт позитивную атмосферуGuufi создаёт позитивную атмосферуGuufi создаёт позитивную атмосферуGuufi создаёт позитивную атмосферуGuufi создаёт позитивную атмосферу
По умолчанию жжет? или кот?

Понятно, конечно, что на все пофигу.

И роль "Сурового народника" в тандеме исполняет Путин.

Но такие высказывания - это перебор...

стыдно немного - уровень то официальный.
Старый 20.11.2009, 12:43
rus-hazar rus-hazar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
rus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времени

Вообще-то поддержка юли Путиным как-то странно выглядит. Не стоило бы так торопиться, она тоже не слишком Россию жалует.
Старый 20.11.2009, 12:44
danich danich вне форума
Форумчанин

danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

вот за что мне Путин нравится, так это вот за такие шуточки)))
Старый 20.11.2009, 13:23
СЭМ СЭМ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
СЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от rus-hazar Посмотреть сообщение
Вообще-то поддержка юли Путиным как-то странно выглядит. Не стоило бы так торопиться, она тоже не слишком Россию жалует.
Путину на Юлю по фигу... Просто с Юлей можно договариваться, а с Ющём - нет. Газ надо продавать? Надо! Вот и делает своё дело, а поддержка... так Юля и сама неплохо на этом статус поднимает... без всяких поддержек.
Старый 20.11.2009, 14:31
colonel54 colonel54 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
colonel54 герой нашего времениcolonel54 герой нашего времениcolonel54 герой нашего времениcolonel54 герой нашего времениcolonel54 герой нашего времениcolonel54 герой нашего времениcolonel54 герой нашего времениcolonel54 герой нашего времениcolonel54 герой нашего времениcolonel54 герой нашего времениcolonel54 герой нашего времени

Вова тем и ценен, что вовремя отмочит шуточку о которой потом трубит вся мировая пресса.
Старый 20.11.2009, 14:37
sz12118 sz12118 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
sz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Guufi Посмотреть сообщение
Понятно, конечно, что на все пофигу.

И роль "Сурового народника" в тандеме исполняет Путин.

Так Путин всегда правду в глаза и рубил. А если Саака - клоун, то почему над ним не посмеяться? Что хотел, то и получил.
Старый 20.11.2009, 14:41
Форумчанин

rus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от colonel54 Посмотреть сообщение
Вова тем и ценен, что вовремя отмочит шуточку о которой потом трубит вся мировая пресса.
Вот именно - вовремя. Скорее всего, домашняя заготовка. Но исполнение у него всегда лучше, чем у профессиональных актеров. ДАМу поучиться еще надо. Хотя не поможет - и масштаб не тот, и таланта того нет...
Старый 20.11.2009, 14:42
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от sz12118 Посмотреть сообщение
Так Путин всегда правду в глаза и рубил. А если Саака - клоун, то почему над ним не посмеяться? Что хотел, то и получил.
В этом случае он больше над ющом прикололся. Как раз перед выборами.
Старый 20.11.2009, 14:57
Полярный Лис Полярный Лис вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113294085
Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Ну нахамил Путин.. Как всегда в своем стиле сортирно-казарменной лексики
Старый 20.11.2009, 14:59
Gronep Gronep вне форума
Форумчанин

Gronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
Ну он допустим сказал правду приличными словами и получилось смешно. Тебе тонкого юмора не понять, потому что ты - холоп.
Старый 20.11.2009, 14:59
sz12118 sz12118 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
sz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времениsz12118 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
Что чудо, не нравится когда правду говорят?
Старый 20.11.2009, 15:03
Ulianovec Ulianovec вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 16827226
Ulianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времени

Ой как смешно... Один взрослый дядька подье@нул другого и всем весело, и пошло-поехало приборами мерится.... Других новостей мало?
Старый 20.11.2009, 15:10
sierra sierra вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 141124440
sierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Guufi Посмотреть сообщение

Так тут всё дело в том, в отношении кого высказывание. Неужели можно всерьёз говорить об этом психическом шуте Сааке?...
Старый 20.11.2009, 15:58
Анонимка Анонимка вне форума
Форумчанин

Анонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времени

Дело не в том,что он под...ул,этих двух клоунов,а в том,что он показал всему миру,как он к ним относится. Даже если их поддерживает Запад. А это уже не просто шутка, а утверждение того,что Россия никого не боится и не пойдет на поводу,у кого бы,то не было. Вот за это я его и уважаю!
Старый 20.11.2009, 16:36
Винету Винету вне форума
Форумчанин

Винету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времени

Будущий президент Грузии Михаил Саакашвили поступил крайне опрометчиво, взяв с собой в Киев всего 18 человек из своего окружения. Спецслужбы записали разговор Саакашвили с его другом по имени Реваз в одном из украинских ресторанов.

Саакашвили рассказывает, что он приехал в Киев «по просьбе моих американских друзей», которые попросили его помочь «этому идиоту Ющенко» (лидер блока «Наша Украина», кандидат на пост президента Украины от национал-демократических сил).

Грузинский лидер дает понять своему собеседнику, что вынужден соблюдать некие договоренности с представителями США, которых он называет своими друзьями. Эти «друзья» заинтересованы в том, чтобы создавать «реальные субъекты противодействия влияния русских».

При этом, Саакашвили сообщает о том, что аппетиты Америки в регионе уже полностью удовлетворены и теперь предстоят переговоры с Россией для сохранения status quo.

«США готовы пойти на обмен с Россией: они отказываются от агрессивной политики проникновения в Среднюю Азию, а русские за это дают им возможности усиливать свои позиции в Грузии и в Украине», - заявляет Михаил Саакашвили.

Киев. Декабрь 2003. Ресторан.
Собеседники:
1. – Михаил Саакашвили.
2. – Реваз (фамилия не установлена, из разговора следует, что это ингуш, ныне проживающий в Украине).

1. Реваз, а ну-ка передай мне зажигалку. С другой стороны, если бы я не приехал, то когда мы с тобой вот так хорошо посидели?

2. Михаил, ты молодец. Ты не забываешь старых друзей. Я-то понимаю, сколько теперь стоит твое время – столько работы вокруг.

1. Ну, слушай, я специально оговорил, что еду сюда исключительно как частное лицо, потому как раз даже отдыхаю здесь. Ни с кем больше встречаться не хочу – хватит на первый раз. Тут со мной еще хотели встретиться Хмара, Яворивский, Горбаль, но мы им всем отказали. Сказали, что визит частный. И так оно и есть.

2. А правда, что ты приехал по личному приглашению Ющенко?

1. Реваз, ну ты сам подумай, кто он такой этот Ющенко? Кому он на х*й нужен сам по себе? Меня попросили ему помочь. Мои американские друзья обратились ко мне с просьбой помочь этому идиоту Ющенко. Так сказать, засвидетельствовать международной общественности единство интересов и взаимную поддержку кандидатов от демократических сил.

2. Михаил, ты правда думаешь, что он – идиот?

1. Ну, не (нрзбр.) не идиот, а скорее тряпочка такая. Я на него посмотрел. Сразу видно, это очень мягкий, очень интеллигентный и очень неуверенный в себе человек. Реваз, к власти он самостоятельно придти не в состоянии. В связи с этим, ему и требуется помощь. Но у меня нет никаких сомнений, что народ Украины может его избрать президентом. И хорошо, он никому мешать не будет. Украине от этого только лучше станет.

2. Э (нрзбр.), он начал в последнее время критиковать Кучму и явно не ждал, э…, явно же ждал от тебя, что ты ему поможешь, сравнишь там Кучму с Шеварнадзе, например, а его с собой, например, вот как, ну вот так…

1. Реваз, меня об этом не просили. Ни мои друзья, а им бы я не стал отказывать, ни сам Ющенко, которого я послал бы на х*й с такой просьбой. Ну, ты же знаешь, я люблю Украину и вообще считаю, что ее внутренние дела – это ее внутренние дела. То, что Леонид Данилович, ваш, нас назвал кучей бандитов, когда мы Шеварнадзе убирали, так он прав. Так тогда и было. А сейчас уже нет, потому что есть Нино, есть я, есть отставка президента Грузии. Почему я должен на него обижаться и (нрзбр.) его ругать? Вот через месяц я буду законноизбранным президентом Грузии и буду встречаться с Кучмой. Я буду поддерживать с ним хорошие отношения. Потому что он здесь пока еще президент, а терять целый год во взаимоотношениях Грузии с Украиной я не могу.

2. Знаешь ведь, Михаил, что сейчас пишут русские газеты и здесь тоже? Что Грузии уже нет, что Украины уже тоже скоро не будет, а всё есть одни Соединенные Штаты с их марионетками.

1. Реваз, от русских газет ничего другого не дождешься. Какие марионетки?! Мы, грузины, только… Мы перестали быть марионетками этой империи, этих кремлевских **********ов! А про Америку я тебе сейчас расскажу – ты запомни, ты прекрати верить во всякие глупости. Украину, как и Грузию, американцы хотят усилить и добиться того, чтобы, наши страны, они доросли до реальных субъектов противодействия влиянию русских. Ты же, как ингуш, должен это понять. Соединенные Штаты не скрывали никогда того, что они приложат все усилия – наши страны должны подпасть под их стратегическое влияние, чем обязаны воспользоваться грузинский и украинский народы для удовлетворения собственных национальных интересов. Всё идет очень хорошо – мне рассказали, что США даже готовы пойти на обмен с Россией: они отказываются от агрессивной политики проникновения в Среднюю Азию, а русские за это дают им возможности усиливать свои позиции в Грузии и в Украине. Так что всё налаживается, Реваз, всё налаживается!..

http://www.compromat.ru/page_14219.htm
Старый 20.11.2009, 16:42
Ulianovec Ulianovec вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 16827226
Ulianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времениUlianovec герой нашего времени

[QUOTE=Винету;2421285]

Неумелая провокация, и ничего больше. Какой ресторан? Какой Реваз???? Господа, не забывайте, что существует служба охраны президента, которая не допустит подобных записей.
Старый 20.11.2009, 16:46
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748432
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Премьер, первый лидер, за которого не стыдно. Очень быстро реагирует, высказывания остры.
Старый 20.11.2009, 17:21
Винету Винету вне форума
Форумчанин

Винету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времени

[QUOTE=Ulianovec;2421298]
Цитата:
Сообщение от Винету Посмотреть сообщение

Неумелая провокация, и ничего больше. Какой ресторан? Какой Реваз???? Господа, не забывайте, что существует служба охраны президента, которая не допустит подобных записей.
Это было записано в 2003 году.
Старый 20.11.2009, 17:22
shl shl вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
shl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от СЭМ Посмотреть сообщение
Путину на Юлю по фигу... Просто с Юлей можно договариваться, а с Ющём - нет. Газ надо продавать? Надо! Вот и делает своё дело, а поддержка... так Юля и сама неплохо на этом статус поднимает... без всяких поддержек.
Я бы Путину посоветовал встретится еще с Василием Противсих. На всякий случай...
Старый 20.11.2009, 17:29
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от shl Посмотреть сообщение
Я бы Путину посоветовал встретится еще с Василием Противсих. На всякий случай...
Визит в дурку? Официальный?
Старый 20.11.2009, 17:30
danich danich вне форума
Форумчанин

danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

а вот и видео http://www.youtube.com/watch?v=hULwj...layer_embedded
Старый 20.11.2009, 17:37
shl shl вне форума
Форумчанин

shl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времени

Цитата:
Визит в дурку? Официальный?

Противсих победит в первом же туре. Второй не понадобиться...
Старый 20.11.2009, 17:41
Винету Винету вне форума
Форумчанин

Саакашвили отметил героизм Ющенко орденом 19.11.09 19:03 Наследники СССР сегодня
Президент Михаил Саакашвили поблагодарил Украину за поддержку Грузии, сделавшей "в дни нападения России на Грузию", "европейский выбор". Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции по итогам переговоров с украинским лидером Виктором Ющенко.
В череде уже привычных обвинений Саакашвили в адрес России из его уст прозвучала и сенсационная новость: оказывается, в дни так называемой "агрессии" сам президент Грузии "был в отпуске".
После короткого вступительного слова на смеси русского и украинского языков, Саакашвили перешел затем на английский язык. Говорил он все о том же: "Тбилиси не был инициатором этого конфликта", на оккупированных территория проводились "этнические чистки", "Грузия никогда не сдастся агрессору".
Отдельно Саакашвили напомнил о "подвиге" Ющенко, который в первые дни конфликта самолетом прибыл в Грузию.

"И даже когда нас уже не будет, грузинский народ будет помнить об этом подвиге",- сказал он.
Старый 20.11.2009, 17:41
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от shl Посмотреть сообщение
Противсих победит в первом же туре. Второй не понадобиться...
Тогда все голосовавшие за этого васю тоже становятся потенциальными клиентами дурки. И так там уже сумасшедший дом перед выборами...
Старый 20.11.2009, 17:49
Бродяга Бродяга вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 192465399
Бродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времени

"1. Реваз, а ну-ка передай мне зажигалку. С другой стороны, если бы я не приехал, то когда мы с тобой вот так хорошо посидели?".

Простенький вопрос, о котором брехуны не задумались - зачем может понадобиться в ресторане зажигалка некурящему Саакашвили?
Старый 20.11.2009, 17:53
shl shl вне форума
Форумчанин

Цитата:
Тогда все голосовавшие за этого васю тоже становятся потенциальными клиентами дурки. И так там уже сумасшедший дом перед выборами...

А разве то, что на Украине происходит, уже не сумасшедший дом?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра