ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2009, 18:21
Bird_Phoenix Bird_Phoenix вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Bird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времени

О, Господи!
Старый 19.08.2009, 18:22
Yammi Yammi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 75161993
Yammi герой нашего времениYammi герой нашего времениYammi герой нашего времениYammi герой нашего времениYammi герой нашего времениYammi герой нашего времениYammi герой нашего времениYammi герой нашего времениYammi герой нашего времениYammi герой нашего времениYammi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Groza10 Посмотреть сообщение
Кровавый Путен хмуро посмотрел на календарь. Там была красная дата - подписание акта Молотова - Риббентропа и годовщина независимости Эстонии.
Коварный план созрел моментально...
срочно в WSJ!!! )))
Старый 19.08.2009, 18:30
IVANKOT IVANKOT вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949765
IVANKOT герой нашего времениIVANKOT герой нашего времениIVANKOT герой нашего времениIVANKOT герой нашего времениIVANKOT герой нашего времениIVANKOT герой нашего времениIVANKOT герой нашего времениIVANKOT герой нашего времениIVANKOT герой нашего времениIVANKOT герой нашего времениIVANKOT герой нашего времени

"Но кто из нас не помнит разговоры о балтийских женщинах-снайперах в белых колготках в Чечне, для доказательства чего демонстрировали белую ослиную шерсть. Верящие в эти сказочные истории найдутся в России и сейчас." К большому сожалению это правда... У нас бойцы с соседней роты притаскивали такую...ее при обстреле оглушило..вот и взяли ее живую,даже ни одной царапины не было.Гражданинка Литвы была тварь...Правда повезло ей-ее "фесеры"сразу забрали-а то разорвали бы ее как котенка. А что касается статьи-то ничего нового,если гордый прибалт не плюнул в сторону варваров.то день прожит зря
Старый 19.08.2009, 18:45
Нави Нави вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Нави набирает обороты

Вот и вспомнишь В.И. Ленина. Он говорил: чем меньше нация-- тем больше амбиции. Эстонцев, кстати, не 1,5 миллиона, а всего около 800 тысяч, да и то в время СССР.
Старый 19.08.2009, 18:57
Hiragana Hiragana вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474884
Hiragana герой нашего времениHiragana герой нашего времениHiragana герой нашего времениHiragana герой нашего времениHiragana герой нашего времениHiragana герой нашего времениHiragana герой нашего времениHiragana герой нашего времениHiragana герой нашего времениHiragana герой нашего времениHiragana герой нашего времени

Цитата:
Таким образом, Москва может попытаться объявить государства Балтии террористическими и по своей инициативе начать охранять движение в Балтийском мор
от это да
Старый 19.08.2009, 19:17
ВАП ВАП вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
ВАП герой нашего времениВАП герой нашего времениВАП герой нашего времениВАП герой нашего времениВАП герой нашего времениВАП герой нашего времениВАП герой нашего времениВАП герой нашего времениВАП герой нашего времениВАП герой нашего времениВАП герой нашего времени

Вообщето для России в Эстонии интерес представляет только полоска вдоль северного побережья от границы до морского порта под Таллинном, ну и сам порт, а всё остальное бесполезный балласт. ( полоска это чисто для дорог шоссейной и железной)
Старый 19.08.2009, 19:38
bob354 bob354 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 58
bob354 пока не определился

Цитата:
Сообщение от Марьяшка87 Посмотреть сообщение
не знаю зачем вы не спите. у меня в электронном ежедневнике все даты забиты и планы мероприятий расписаны. Например, на день эстонской государственности разослать смс-ки по эстонским телефонам: "Над всей Эстонией чистое небо".
Поправочка - "Над всей эстонией БЕЗОБЛАЧНОЕ небо".
Старый 19.08.2009, 19:55
Usimov Usimov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 148875738
Usimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времени

Тут выше шутили, мол, "Вы зря смеетесь, но я просыпаюсь ночью в размышлениях о том, чтобы такое сделать Эстонии плохое".
Но для меня это правда. Ночью я не просыпаюсь. Но я рукоплескал, когда башни-близнецы у меня на экране телевизора рушились.
Может это и диагноз, но даже если бы показали, как на месте Талина взорвалась ядерная бомба, то в душе я бы возликовал. Точнее во мне бы родились противоречивые чувства. Но без сомнения одна из них была бы чувством удовлетворения.
Это так, крик души душевнобольного. Ведь я же понимаю, что желать миллионам человек смерти - это ужасно. Да и за что мне ненавидеть балтийцев? Они нам на самом деле ничего не сделали, да и не сделают. Просто тявкают из своей конуры на задворках ЕС. Но может потому я их и ненавижу? Потому что они даже не полноценные враги, а только шакалы, которые подбирают за львом падаль? А такие всегда вызывают презрение и еще большую ненависть, чем их хозяева. Я тоже достоин за такие слова презрения, но я не откажусь от них. Может быть, если мы будем культивировать в себе ненависть к врагам, то станем более сильным, чем если мы будем спокойно и философски смотреть на то, как они плюют в нашу сторону. Потому что тогда у нас будет нечто более важное, чем просто желание построить сытую жизнь.
Может не зря испокон веков элиты государств старались формировать внешнего врага? Может это действительно нужно для полноценного развития?
Может просто экономическая конкуренция - это мало? Может как раз военное соперничество и ненависть - это и есть основной двигатель человеческого прогресса и развития? (А какое военное соперничество без ненависти?)
Что будет, если наступит мир во всем мире? Благоденствие или застой? Что более созидает: любовь или ненависть? Какое чувство сильнее? Я вот пока думаю над этим вопросом. Я пока не решил, что выбрать и как жить. А вы?
Старый 19.08.2009, 20:03
NGoro NGoro вне форума
Новичок

NGoro подаёт надежды

Забавно. Горячие эстонские пираты.
Старый 19.08.2009, 20:13
Mirosh Mirosh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 203963329
Mirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от NGoro Посмотреть сообщение
Забавно. Горячие эстонские пираты.
Угум. Они так меееедленно преследуют добычу, что врезаются в неё уже на обратном пути этой самой добычи.
Старый 19.08.2009, 20:19
LDG-KZN LDG-KZN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42951471
LDG-KZN герой нашего времениLDG-KZN герой нашего времениLDG-KZN герой нашего времениLDG-KZN герой нашего времениLDG-KZN герой нашего времениLDG-KZN герой нашего времениLDG-KZN герой нашего времениLDG-KZN герой нашего времениLDG-KZN герой нашего времениLDG-KZN герой нашего времениLDG-KZN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Usimov Посмотреть сообщение
Тут выше шутили, мол, "Вы зря смеетесь, но я просыпаюсь ночью в размышлениях о том, чтобы такое сделать Эстонии плохое".
Но для меня это правда. Ночью я не просыпаюсь. Но я рукоплескал, когда башни-близнецы у меня на экране телевизора рушились.
Может это и диагноз, но даже если бы показали, как на месте Талина взорвалась ядерная бомба, то в душе я бы возликовал. Точнее во мне бы родились противоречивые чувства. Но без сомнения одна из них была бы чувством удовлетворения.
Это так, крик души душевнобольного. Ведь я же понимаю, что желать миллионам человек смерти - это ужасно. Да и за что мне ненавидеть балтийцев? Они нам на самом деле ничего не сделали, да и не сделают. Просто тявкают из своей конуры на задворках ЕС. Но может потому я их и ненавижу? Потому что они даже не полноценные враги, а только шакалы, которые подбирают за львом падаль? А такие всегда вызывают презрение и еще большую ненависть, чем их хозяева. Я тоже достоин за такие слова презрения, но я не откажусь от них. Может быть, если мы будем культивировать в себе ненависть к врагам, то станем более сильным, чем если мы будем спокойно и философски смотреть на то, как они плюют в нашу сторону. Потому что тогда у нас будет нечто более важное, чем просто желание построить сытую жизнь.
Может не зря испокон веков элиты государств старались формировать внешнего врага? Может это действительно нужно для полноценного развития?
Может просто экономическая конкуренция - это мало? Может как раз военное соперничество и ненависть - это и есть основной двигатель человеческого прогресса и развития? (А какое военное соперничество без ненависти?)
Что будет, если наступит мир во всем мире? Благоденствие или застой? Что более созидает: любовь или ненависть? Какое чувство сильнее? Я вот пока думаю над этим вопросом. Я пока не решил, что выбрать и как жить. А вы?
Во многом согласен! Когда падали башни близнецы у меня тоже не было чувства глубокого сожаления,знаю что это чудовищно,но это так! И я уверен что таких как я и Usimov очень много,просто это держат в себе.
Старый 19.08.2009, 20:47
Dr.Bormental Dr.Bormental вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 47
Dr.Bormental пока не определился

Цитата:
Еще до того, как нам официально сообщили о задержанных гражданах Эстонии, Москва отрапортовала о возбуждении уголовного дела и о возможном для граждан 20-летнем заключении. Но кто из нас не помнит разговоры о балтийских женщинах-снайперах в белых колготках в Чечне, для доказательства чего демонстрировали белую ослиную шерсть. Верящие в эти сказочные истории найдутся в России и сейчас.
А я видел лет 10-11 назад, как вот таких двух сказочных историй разорвали бтрами пополам, правда, были они без колготок...
Старый 19.08.2009, 20:59
pravdorub pravdorub вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474898
pravdorub герой нашего времениpravdorub герой нашего времениpravdorub герой нашего времениpravdorub герой нашего времениpravdorub герой нашего времениpravdorub герой нашего времениpravdorub герой нашего времениpravdorub герой нашего времениpravdorub герой нашего времениpravdorub герой нашего времениpravdorub герой нашего времени

Может быть эстонские граждане дающие показания на Ладном ещё не знают,что война с Германией закончена, служба СС расформирована,а от Гимлер осталась только жменя цианистой соли ?
Старый 19.08.2009, 21:00
woldy woldy вне форума
Пират

Вес репутации: 212451055
woldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времени

Цитата:
Вы правы на 100%. И для меня тут нет противоречия. Сытая жизнь как раз так и строится - через любовь и ненависть А внешний враг - залог прогресса и движения вперед. Не будет внешнего - начинается поиск внутреннего. Такое уж существо человек - симбиоз духовного и животного начала. Отсюда и Ваш вопрос про выбор, что только делает Вам честь. А ответа на него нет.
Старый 19.08.2009, 21:01
Джо Джо вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Джо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времени
Smile

"Я сам не видел, не знаю, то-ли у него что-то украли, то-ли он у кого-то что-то украл, но годовщина подписания пакта - дата плохая!"

Предлагаю открыть интернет-магазин «Любой каприз для Запада».
ИМХО хорошо пойдут:
Слеза пострадавшего от оккупантов в пузырьках,
Сопли жвачные многоразовые,
Подштаники антиимперские желтые для всей семьи с поглащающим наполнителем,
Галстуки противокариесные,
Фейерверк «Булава»,
Балалайка плутониевая долгоиграющая,
Черная рука Москвы надувная,
Сыворотка от бешенства укушенным агрессивными российскими империалистами,
Говорящая голова березовая,
Пугало в шапке-ушанке «дурилка картонная»
Клизма расслабляющая от антироссийской истерии,
Правый ботинок Хрущева, бонус – второй правый ботинок Мунтазера аз-Зэйди
Постоянным клиентам можно предоставить скидки.

Можно проводить на договорной основе:
Утренники «Князь тьмы», «Имперские амбиции»,
Народное гулянье «Пьянка и развал российского села»,
Сказку «Ушастый французский миротворец»,
Выступления грузинского хора с программой «Мама, мама, что я буду делать, у меня нет теплого пальта»,
Триллер «русские идут по Пальма – де – Мальйорке»
Клоунады «Газ халявный», «Навеки с вами за ваши деньги», «Опять все сало съели»
и пр.

Или открыть аттракционы «плюнуть за Вас в их сторону» и «плюнуть в их сторону 2 раза»...

Последний раз редактировалось Джо; 19.08.2009 в 21:26.
Старый 19.08.2009, 21:07
ВАП ВАП вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
ВАП герой нашего времениВАП герой нашего времениВАП герой нашего времениВАП герой нашего времениВАП герой нашего времениВАП герой нашего времениВАП герой нашего времениВАП герой нашего времениВАП герой нашего времениВАП герой нашего времениВАП герой нашего времени

Во ещё новость посвежее:
Как стало известно эстонскому изданию Postimees.ee, арестованные на сухогрузе четыре человека на самом деле имеют гражданство Эстонии, как и сообщал министр обороны РФ, однако не являются эстонцами по национальности. По данным сайта, еще двое арестованных являются гражданами России, имеющими вид на жительство в Эстонии.
Старый 19.08.2009, 21:08
Waraon Waraon вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 191975893
Waraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Mirosh Посмотреть сообщение
*в ужасе, размахивает руками* Вы чего тут планы по Эстоноциду раскрываете?!! Представляете, что будет, если они догадаются о том, что мы дистанционно уничтожаем их волнами своей ненависти?! Гааги не миновать! Так что, "улыбаемся и машем".
Махать нельзя! Обвинят в изменении потоков воздушных масс, т.е. применении климатического оружия. Улыбаться тоже нельзя, явное подтверждение нашего коварства.
Старый 19.08.2009, 21:32
Waraon Waraon вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 191975893
Waraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времени

Цитата:
Дух соперничества! Ненависть возникает от бессилья, когда имеешь желание дать достойный ответ и неимеешь такой возможности.
Ненависть конечно может у какого либо индивида вызвать желание преодолеть препоны, и рано или поздно поквитаться, т.е. отомстить. Однако не всегда засчет своего прогресса, проще бывает либо дождаться ослабления противника, либо из подтишка строить козни. Поэтому ненависть удел слабых.
Соперничество возможно только с примерно равным противником, отсюда выше вероятность развития, так как чтобы победить надо его в чем то превзойти.
Любовь - стремление слится и поделиться с другим частью себя. Нет даже намека на прогресс.
Старый 19.08.2009, 22:11
*ля *ля вне форума
Форумчанин

*ля подаёт надежды*ля подаёт надежды

Дррожишь, эстонец!? Ты бы дрожал еще сильнее если бы знал куда я тебя веду!
Старый 19.08.2009, 22:40
Mirosh Mirosh вне форума
Форумчанин

Mirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времени
Talking

Цитата:
Сообщение от Джо Посмотреть сообщение
"Я сам не видел, не знаю, то-ли у него что-то украли, то-ли он у кого-то что-то украл, но годовщина подписания пакта - дата плохая!"

Предлагаю открыть интернет-магазин «Любой каприз для Запада».
ИМХО хорошо пойдут:
Слеза пострадавшего от оккупантов в пузырьках,
Сопли жвачные многоразовые,
Подштаники антиимперские желтые для всей семьи с поглащающим наполнителем,
Галстуки противокариесные,
Фейерверк «Булава»,
Балалайка плутониевая долгоиграющая,
Черная рука Москвы надувная,
Сыворотка от бешенства укушенным агрессивными российскими империалистами,
Говорящая голова березовая,
Пугало в шапке-ушанке «дурилка картонная»
Клизма расслабляющая от антироссийской истерии,
Правый ботинок Хрущева, бонус – второй правый ботинок Мунтазера аз-Зэйди
Постоянным клиентам можно предоставить скидки.

Можно проводить на договорной основе:
Утренники «Князь тьмы», «Имперские амбиции»,
Народное гулянье «Пьянка и развал российского села»,
Сказку «Ушастый французский миротворец»,
Выступления грузинского хора с программой «Мама, мама, что я буду делать, у меня нет теплого пальта»,
Триллер «русские идут по Пальма – де – Мальйорке»
Клоунады «Газ халявный», «Навеки с вами за ваши деньги», «Опять все сало съели»
и пр.

Или открыть аттракционы «плюнуть за Вас в их сторону» и «плюнуть в их сторону 2 раза»...
*бьётся в истерике* Сэр, Вы жжоте напалмом!!!))))
Старый 19.08.2009, 22:41
Mirosh Mirosh вне форума
Форумчанин

Unhappy

Цитата:
Сообщение от Waraon Посмотреть сообщение
Махать нельзя! Обвинят в изменении потоков воздушных масс, т.е. применении климатического оружия. Улыбаться тоже нельзя, явное подтверждение нашего коварства.
Блин! Прям хоть в гроб ложись!
Старый 19.08.2009, 22:54
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748446
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от inoSMI.Ru Посмотреть сообщение
очевидно, не случайно, что о задержании плохих пиратов из Эстонии и Латвии отрапортовали именно в канун годовщин восстановления независимости и пакта Молотова-Риббентропа.
Группа прибалтов несколько лет готовилась к годовщине восстановления независимости и пакта Молотова-Риббентропа для этого они планировали взойти на судно с российским экипажем и развернуть заранние заготовленные плакаты но пока они их разворачивали судно зделало несколько рейсов\ видя что их не видят прибалты поши на подлость и очень быстро (в течении получаса )они повернули ключ в замке от кубрика где находилась вся команда
и враньё что судно "хранило молчание" просто у запрашивающего не хватало терпения дождаться ответа

Марш харчевников
Старый 19.08.2009, 23:17
Ыщьёжъ Ыщьёжъ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42950112
Ыщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времени

Самое мерзкое в этой ситуации, что коварные русские ничем не гнушаются. Взял кровожадный Путен, да и подкупил (пригрозил?) саму Мадонну!
Не верите? Вот вам, все факты налицо, явный русский след:
«Подарок Мадонне от первой леди Эстонии выбросили в мусорное ведро

Спортивный костюм, который первая леди Эстонии Эвелин Ильвес передала в качестве подарка поп-певице Мадонне, оказался в мусорном ведре.
Мадонна, приехавшая в столицу Эстонии в начале августа, чтобы дать в городе концерт в рамках своего турне "Sticky & Sweet Tour", однако, не пожелала встретиться с первой леди. Тогда на помощь Эвелин Ильвес пришел один из организаторов шоу Пеетер Ребане, который согласился передать костюм за кулисы.

По данным источника Elu24.ee, Ребане отдал подарок менеджеру Мадонны и попросил его передать презент певице, однако тот "посмотрел на костюм, поморщил нос и выбросил его в мусорное ведро"»

Полный отжиг тут: http://lenta.ru/news/2009/08/19/madonna/
Старый 19.08.2009, 23:25
Колхозник Колхозник вне форума
Форумчанин

Колхозник герой нашего времениКолхозник герой нашего времениКолхозник герой нашего времениКолхозник герой нашего времениКолхозник герой нашего времениКолхозник герой нашего времениКолхозник герой нашего времениКолхозник герой нашего времениКолхозник герой нашего времениКолхозник герой нашего времениКолхозник герой нашего времени

Про снайперш-не вранье.У спецназа из нашего полка аналогичный описанным выше случай был,с таким же финалом.Такие истории по всей Чечне гуляли,по крайней мере в 95-96 годах,чему сам свидетель.
Старый 19.08.2009, 23:40
Скороход Скороход вне форума
Форумчанин

Скороход набирает обороты

Ингалийская АЭС в Литве нуждается в защите, трубопроводы по прибалтике нуждаются в защите, шпроты в рижском заливе тоже надо охранять. Ну не умеют люди транзитеры пользоваться благами своего положения - так гадить самому себе в карман надо уметь. Интересно а когда латыша афро американского происхождения пришлют для продолжения дела мадам фрейбнрга,
Старый 19.08.2009, 23:41
marish marish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
marish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времени

Цитата:
О башнях-близнецах. Вот это Вы зря. Что до меня, то при виде этих кадров по ТВ вся моя нелюбовь к Америке как-то сразу улетучилась, а вместо нее пришло чувство искреннего сопереживания тем людям, которые погибли в этом кошмаре.

О любви и ненависти: сложно сказать какое чувство более сильное, и что более способствует прогрессу. Если рассматривать любовь как страсть между полами, это ж такая крышесноска! Полностью вышибает мозги вместе с мыслительным процессом, парализует волю и зомбирует. Регресс человеческой личности налицо (в первую очередь по себе сужу, конечно).

Если же это любовь к своей стране, Родине, то что мы называем патриотизмом, (не ура- и не шапкозакидательством), то это очень даже созидательное чувство, способное вдохновить человека на трудовые, творческие и другие подвиги для того, чтобы сделать жизнь лучше и на своей малой родине и во всей стране в целом, как бы пафосно и высокопарно это ни звучало. А если к этому еще прибавить и не менее сильное чувство – ненависть (к сопернику), то да, развитие пойдет полным ходом. Поэтому я бы не ставила вопрос ребром: либо любовь/либо ненависть. Лучше чтоб любовь к себе и ненависть к врагу.

Так ведь и человеческая натура такова, что ей присущи все эти чувства и эмоции – и любовь, и ненависть, и страх, поэтому мира во всем мире не наступит НИКОГДА. Войны в том или ином виде будут идти постоянно, уж застой нам точно не светит. А для того чтобы свести к минимуму потери в этих войнах, желательно в межгосударственных отношениях руководствоваться все же не чувствами и эмоциями. Голый холодный прагматичный расчет, и только! Никаких эмоций. Да, но только государственные мужи ведь тоже не роботы, это ж те же люди с присущими им чувствами и эмоциями….
Эх, нет у меня ответа на Ваш вопрос.

Последний раз редактировалось marish; 19.08.2009 в 23:43.
Старый 19.08.2009, 23:52
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Floe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времени

У русского медведа есть очень старый и очень забавный фокус.
Называется Le dîner de voisins de l'Ouest.
Старый 19.08.2009, 23:56
marish marish вне форума
Форумчанин

marish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Mirosh Посмотреть сообщение
Блин! Прям хоть в гроб ложись!
Не сдавайтесь! Я еще козню придумала - надо с ними говорить скороговорками.
Старый 19.08.2009, 23:59
marish marish вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Floe Посмотреть сообщение
У русского медведа есть очень старый и очень забавный фокус.
Называется Le dîner de voisins de l'Ouest.
Пардон, не парлеПереведете?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра