ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 11:38
C-wo C-wo вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748423
C-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времени
По умолчанию "Мемориал" намерен развесить плакаты с информацией о преступлениях Сталина ("Deutsche Welle", Германия)

Ко Дню победы общество "Мемориал" намерено вывесить плакаты, рассказывающие о преступлениях Сталина, в случае, если на улицах Москвы действительно появятся стенды с изображением диктатора.
Старый 04.03.2010, 12:30
PtaXXXa PtaXXXa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
PtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времени

опять началось......

Есть два способа установить свою репутацию - похвалы честных людей и поношения плутов.
Старый 04.03.2010, 13:09
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Ко Дню победы общество "Мемориал" намерено вывесить плакаты, рассказывающие о преступлениях Сталина, в случае, если на улицах Москвы действительно появятся стенды с изображением диктатора.
Я довольно отрицательно отношусь к личности Сталина, но еще хуже я отношусь к обществу "Мемориал". Если отбросить в сторону отрицательные моменты его правления, то Сталин сделал довольно много для повышения обороноспособности и развития промышленности и сельского хозяйства СССР. В отличии от этих педиков из "Мемориала", которые только гадят своей родине и призывают Запад, сбросить атомные бомбы на страну, которая их вырастила и в которой эти уроды проживают.
P.S. Я не возражал бы, чтобы повесив портрет Сталина, рядом с портретом на столбах развесили бы, только за шею, и членов общества "Мемориал". Россия только выиграет, избавившись от этого дерьма.
Старый 04.03.2010, 13:24
titov21 titov21 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
titov21 titov21 titov21 titov21 titov21 titov21 titov21 titov21 titov21 titov21 titov21
По умолчанию Сталинизм не пройдет

Хорошее дело! Нужно людям рассказывать о злодеяниях кавказского жулика Ёськи Джугашвили.
Старый 04.03.2010, 13:25
Filon Filon вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
Filon герой нашего времениFilon герой нашего времениFilon герой нашего времениFilon герой нашего времениFilon герой нашего времениFilon герой нашего времениFilon герой нашего времениFilon герой нашего времениFilon герой нашего времениFilon герой нашего времениFilon герой нашего времени

Общество продажных собак. Ну или стая шакалов.
А ещё кто то трендит, что у нас тоталитаризм и т.п., при том, что создаются и существуют такие антироссийские организации...
И ещё б этому мерзкому сборищу Сталина не ненавидеть-при нём то они бы давно на урановых рудниках сгнили.
Старый 04.03.2010, 13:33
Cellentano Cellentano вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
Cellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времени

Если они это сделают может и народ выскажется. Ну имеется ввиду палкой или кирпичом.

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность основной заначки.
Старый 04.03.2010, 13:50
ВАСИЛИСА ВАСИЛИСА вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
ВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времени

"Я сам не являюсь почитателем Сталина, но я являюсь почитателем объективной истории", - заявил столичный мэр. "Мы не должны вычеркивать из истории тех или иных личностей", - отметил Лужков и добавил, что "вычеркивать имя Сталина из истории победы над фашизмом недопустимо так же, как и сносы памятников".

Я тоже за объективность истории. А Мемориал не должен портить праздник, это недопустимо по отношению к ветеранам: развязать дискуссию о Сталине в праздник Победы.
И потом, почему Мемориал односторонне оценивает личность Сталина? Вот недавно слышала фразу, сказанную иностранцем : Сталин - одна из ключевых фигур 20 века.
На международной арене Сталин воспринимается, как руководитель страны, одержавшей Победу. И почему в праздник Победы , исходя из исторической объективности, не может быть портрета Сталина?
Старый 04.03.2010, 13:53
Шестопер Шестопер вне форума
Форумчанин

Шестопер герой нашего времениШестопер герой нашего времениШестопер герой нашего времениШестопер герой нашего времениШестопер герой нашего времениШестопер герой нашего времениШестопер герой нашего времениШестопер герой нашего времениШестопер герой нашего времениШестопер герой нашего времениШестопер герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от titov21 Посмотреть сообщение
Хорошее дело! Нужно людям рассказывать о злодеяниях кавказского жулика Ёськи Джугашвили.
И не только о его преступлениях. Срывать покровы - так уж со всех сразу: http://ab-pokoj.livejournal.com/77532.html

"У Истинного Учителя Истины (то есть меня) часто спрашивают об И.В.Сталине. При этом вопрошающие лишь делают вид, что их интересует мое мнение. На деле они ждут подтверждения своей догадки, что я -- именно такая мразь, как они думали.

-- Как вы думаете -- Сталин был хороший или плохой? Вот хороший или плохой, а? -- спрашивают у меня.

-- Сталин -- это тот парень, который курил трубку и пил вино. -- отвечаю я, усмехаясь чему-то своему. -- При нём победили Гитлера и придумали Буратино.

Дело в том, что подобный вопрос немедленно воскрешает в моей памяти далёкий февральский вечер 1945 года в Крыму. Я, в ту пору молодой учёный-антиоккультист, был приглашен на одно из афтопати союзников. Стоя с коньяком в окружении разнообразных дипломатов, шпионов, мнящих себя журналистами, и журналистов, мнящих себя шпионами, я внимательно наблюдал за посмеивающейся троицей победителей. Рядом со мною кто-то вздохнул и произнес: "Я не понимаю, как они могут беседовать с этим палачом народов".

Я обернулся. Говоривший был смугл и очкаст -- позже я неоднократно ездил к нему в бомбейский университет для обмена опытом.

-- Вы сами понимаете, голубчик, что я не готов поддерживать разговор о своём лидере в таком тоне. -- ответил я.

-- Причём тут ваш лидер? -- удивился индус. -- Я про Черчилля.

Я тоже удивился: о Черчилле я знал лишь, что это дядька, который курит сигары, пьет коньяк и воспитывает бульдога, а также -- что при нём победили Гитлера и придумали Винни-Пуха.

Но доктор рассказал мне, что реальный Черчилль несколько шире своего образа. Он сообщил мне о недавнем голоде в Бенгалии (1943), в ходе которого погибло от 1,5 до 2,5 млн человек -- а британские власти мешали голодающим бежать в более благополучные районы. "Когда Черчилль в начале века стал замминистра по делам колоний, Империя перестала публиковать данные о жертвах голода. А ведь при нём только у нас в Индии было несколько голодоморов -- миллионы погибли, до 80 миллионов людей голодали, -- рассказывал доктор Кумар. -- Но он же начал с крови невинных, ему не привыкать".

Он говорил, и реальная, uncut version Черчилля вставала передо мною в полный рост. Свою карьеру молодой аристократ начал с подавления восстания Хосе Марти на Кубе и карательных операций в Судане -- против латиносов и негров, не сделавших ему ничего дурного. Затем участвовал в геноциде буров. Затем, как мог, душил ирландцев, сомалийцев, родезийцев и индусов. Ныряя и выныривая из власти, он сгонял с земли голодных кенийцев, высылал английских беспризорников тысячами в австралийские трудовые колонии, бомбил беженцев в Дрездене, носился с проектом стерилизации 100 тыс "неполноценных" соотечественников и заключения их в особые концлагеря, и прочая, и прочая. "А знаете, что он сказал про нас, индусов? "Тупая раса, спасаемая только своим размножением от судьбы, которую она заслужила" -- прочел по памяти доктор. И объяснил, что за судьбу Черчилль имел в виду, процитировав обращение политика от 1937 года: "Я не считаю, что по отношению к аборигенам Австралии была совершена несправедливость -- более мудрая, более чистая раса пришла и заняла их место".

-- Черчилль и его империя грабят полмиллиарда человек, уродуют завоеванные страны, убивают миллионами, вырезают цвет местных наций -- а вы все думаете, что это милый хитроватый дядька в цилиндре. -- с горечью закончил доктор Кумар. -- вот увидите, через год он снова объявит вас дьяволами и постарается изолировать от мира. А лет через 50 в честь победы над Гитлером ему в Лондоне поставят памятник -- ему и Рузвельту, может -- а вашего дядю Джо к тому времени уже забудут. И никто не осудит преступления черчиллизма. Все будут думать, что он же победил немцев -- разве можно припоминать ему всё остальное?

Мы расставались в тот вечер в молчании.

...В сущности, это всё, что я хочу сказать о генералиссимусе Сталине."
Старый 04.03.2010, 14:08
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

лучше-бы вывесили плакаты всей жидвы ,которая сразу после революции заняла ключивые места везде и всям и ИМЕННО ОНИ устроили первую волну репрессий - геноцида русского народа.

это нельзя говорить? фактов полно - списки этих нелюдей имеются - берем архивы и читаем............везде жтдва и именно они принимают все решения так называемой большевистской партии.

ах,да..вспомнил. вы ведь от них финансирование получаете как я мог забыть то.

по-этому и идет волна сталин-му/ак. а то люди начнут задумываться еще, да в прошлое с другой стороны заходить.
Старый 04.03.2010, 14:28
Д-овод Д-овод вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Д-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времени
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Шестопер Посмотреть сообщение
И не только о его преступлениях. Срывать покровы - так уж со всех сразу: http://ab-pokoj.livejournal.com/77532.html

"У Истинного Учителя Истины (то есть меня) часто спрашивают об И.В.Сталине. При этом вопрошающие лишь делают вид, что их интересует мое мнение. На деле они ждут подтверждения своей догадки, что я -- именно такая мразь, как они думали.

-- Как вы думаете -- Сталин был хороший или плохой? Вот хороший или плохой, а? -- спрашивают у меня.

-- Сталин -- это тот парень, который курил трубку и пил вино. -- отвечаю я, усмехаясь чему-то своему. -- При нём победили Гитлера и придумали Буратино.

Дело в том, что подобный вопрос немедленно воскрешает в моей памяти далёкий февральский вечер 1945 года в Крыму. Я, в ту пору молодой учёный-антиоккультист, был приглашен на одно из афтопати союзников. Стоя с коньяком в окружении разнообразных дипломатов, шпионов, мнящих себя журналистами, и журналистов, мнящих себя шпионами, я внимательно наблюдал за посмеивающейся троицей победителей. Рядом со мною кто-то вздохнул и произнес: "Я не понимаю, как они могут беседовать с этим палачом народов".

Я обернулся. Говоривший был смугл и очкаст -- позже я неоднократно ездил к нему в бомбейский университет для обмена опытом.

-- Вы сами понимаете, голубчик, что я не готов поддерживать разговор о своём лидере в таком тоне. -- ответил я.

-- Причём тут ваш лидер? -- удивился индус. -- Я про Черчилля.

Я тоже удивился: о Черчилле я знал лишь, что это дядька, который курит сигары, пьет коньяк и воспитывает бульдога, а также -- что при нём победили Гитлера и придумали Винни-Пуха.

Но доктор рассказал мне, что реальный Черчилль несколько шире своего образа. Он сообщил мне о недавнем голоде в Бенгалии (1943), в ходе которого погибло от 1,5 до 2,5 млн человек -- а британские власти мешали голодающим бежать в более благополучные районы. "Когда Черчилль в начале века стал замминистра по делам колоний, Империя перестала публиковать данные о жертвах голода. А ведь при нём только у нас в Индии было несколько голодоморов -- миллионы погибли, до 80 миллионов людей голодали, -- рассказывал доктор Кумар. -- Но он же начал с крови невинных, ему не привыкать".

Он говорил, и реальная, uncut version Черчилля вставала передо мною в полный рост. Свою карьеру молодой аристократ начал с подавления восстания Хосе Марти на Кубе и карательных операций в Судане -- против латиносов и негров, не сделавших ему ничего дурного. Затем участвовал в геноциде буров. Затем, как мог, душил ирландцев, сомалийцев, родезийцев и индусов. Ныряя и выныривая из власти, он сгонял с земли голодных кенийцев, высылал английских беспризорников тысячами в австралийские трудовые колонии, бомбил беженцев в Дрездене, носился с проектом стерилизации 100 тыс "неполноценных" соотечественников и заключения их в особые концлагеря, и прочая, и прочая. "А знаете, что он сказал про нас, индусов? "Тупая раса, спасаемая только своим размножением от судьбы, которую она заслужила" -- прочел по памяти доктор. И объяснил, что за судьбу Черчилль имел в виду, процитировав обращение политика от 1937 года: "Я не считаю, что по отношению к аборигенам Австралии была совершена несправедливость -- более мудрая, более чистая раса пришла и заняла их место".

-- Черчилль и его империя грабят полмиллиарда человек, уродуют завоеванные страны, убивают миллионами, вырезают цвет местных наций -- а вы все думаете, что это милый хитроватый дядька в цилиндре. -- с горечью закончил доктор Кумар. -- вот увидите, через год он снова объявит вас дьяволами и постарается изолировать от мира. А лет через 50 в честь победы над Гитлером ему в Лондоне поставят памятник -- ему и Рузвельту, может -- а вашего дядю Джо к тому времени уже забудут. И никто не осудит преступления черчиллизма. Все будут думать, что он же победил немцев -- разве можно припоминать ему всё остальное?

Мы расставались в тот вечер в молчании.

...В сущности, это всё, что я хочу сказать о генералиссимусе Сталине."

А знает ли прогрессивная западная общественность об этих фактах, г-н Шелкопер?
Старый 04.03.2010, 14:57
Greim Greim вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Greim герой нашего времениGreim герой нашего времениGreim герой нашего времениGreim герой нашего времениGreim герой нашего времениGreim герой нашего времениGreim герой нашего времениGreim герой нашего времениGreim герой нашего времениGreim герой нашего времениGreim герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от gggggg Посмотреть сообщение
лучше-бы вывесили плакаты всей жидвы ,которая сразу после революции заняла ключивые места везде и всям и ИМЕННО ОНИ устроили первую волну репрессий - геноцида русского народа.

это нельзя говорить? фактов полно - списки этих нелюдей имеются - берем архивы и читаем............везде жтдва и именно они принимают все решения так называемой большевистской партии.

по-этому и идет волна сталин-му/ак. а то люди начнут задумываться еще, да в прошлое с другой стороны заходить.

Г.Климов:
Принципиальные основы здесь такие. В 1950 году США решили начать психологическую войну против СССР. Дело это поручили центральной разведке ЦРУ, которая обратилась за советом в лучший мозговой трест Америки
-Гарвардский университет. Создали Гарвардский проект под руководством сионского мудреца профессора Натана Лейтеса. В результате еврей Натан Лейтес построил всю психологическую войну на комплексе латентной гомосексуальности полуеврея Ленина, что является корнем большинства психических болезней. То есть то же самое, что позже проповедовал сионский мудрец Герберт Маркюз. Теоретически это совершенно правильно. Но
практически получилось следующее. ЦРУ создало несколько спецпроектов, где насадили всяких "ленинцев" скомплексом Ленина. А потом эти "ленинцы" через радио и печать сталиподбивать на бунт своих собратьев в СССР, всяких гомо, полугомо, бывшихгомо и так далее. Это легионеры из легиона д-ра Кинси: 37%, где только 4% честных открытых гомо и 33% всяких скрытых, частичных, латентных или подавленных гомо. А за этим скрываются всякие психозы, неврозы и комплексы,свойственные перманентным революционерам. На Западе этим советским бунтарям дали кличку "диссидентов". Но поскольку с точки зрения сионского мудреца Натана Лейтеса все это гомо, то в принципе, психоаналитически это не диссиденты, а х...сосенты. (Ну а последователи все теперь в ‘Мемориале’, конечно). При Сталине весь этот ‘Мемориал’ просто перестреляли бы. И никто бы о них не знал. А мы только сажаем их в дурдома и закачиваем им в зад сульфазин и аминазин. Но в результате вой и вонь на весь мир.” (Г.Климов ‘Протоколы…’)
Старый 04.03.2010, 19:10
Форумчанин

Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:

Источники финансирования общества «Мемориал»
Фонд Сороса (США)
Фонд Форда (США)
Фонд Джексона (США)
Колумбийский университет (США)
Эдвард Клайн и Издательство им. Чехова (США)
Фонд поддержки демократии (США)
Фонд им. Бредли (США)
Фонд Гугенхейма (США)
Общественный архив рассекреченных материалов (США)
Фонд им. Ханса Бёклера (ФРГ)
Фонд им. Генриха Бёлля (ФРГ) оказывает поддержку созданию Музея и Архива «Мемориала»
Френсис Грин (Великобритания)
Фонд им. Стефана Батория (Польша)
Ассоциация «Дорога свободы» (Швейцария)
Институт социальной истории (Нидерланды)
Фонд им. Ланде (Нидерланды)

Госдепартамент США скажет, что Сталин негодяй - "мемориал" будет вопить:"Негодяй", поступит с США команда, что Сталин белый и пушистый и "Мемориал", будет с пеной на губах орать, что Сталин ангел и святой. Короче "мемориал" обычные продажные **********ы.

Последний раз редактировалось Hohol-NN; 04.03.2010 в 19:15.
Старый 04.03.2010, 19:22
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748438
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Hohol-NN Посмотреть сообщение
Фонд Сороса (США)
Фонд Форда (США)
Фонд Джексона (США)
Фонд им. Бредли (США)
Фонд Гугенхейма (США)
Фонд им. Генриха Бёлля (ФРГ) оказывает поддержку созданию Музея и Архива «Мемориала»

Госдепартамент США скажет, что Сталин негодяй - "мемориал" будет вопить:"Негодяй", поступит с США команда, что Сталин белый и пушистый и "Мемориал", будет с пеной на губах орать, что Сталин ангел и святой. Короче "мемориал" обычные продажные **********ы.
Мне не кажется,что кто-то(в трезвом уме и здравой памяти) сможет с пеной на губах орать ,что Сталин ангел и святой.
Старый 04.03.2010, 19:27
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от santari56 Посмотреть сообщение
Мне не кажется,что кто-то(в трезвом уме и здравой памяти) сможет с пеной на губах орать ,что Сталин ангел и святой.
Тот же Боровой, Немцов, Гайдар и пр. будут орать за здравие Сталина, если им за это заплатят.
Старый 04.03.2010, 19:36
Форумчанин

santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Тот же Боровой, Немцов, Гайдар и пр. будут орать за здравие Сталина, если им за это заплатят.
Гайдар,уж точно,орать не будет.Про остальных,это лишь Ваше предположение.
P.S.Если имели ввиду М.Гайдар,то это тоже ,Ваше предположение.
Старый 04.03.2010, 19:43
Форумчанин

Цитата:
Гайдар,уж точно,орать не будет.Про остальных,это лишь Ваше предположение.
P.S.Если имели ввиду М.Гайдар,то это тоже ,Ваше предположение.
Гайдар не будет орать до тех пор, пока его не отлучат от гос. кормушки.
А Немцов будет, я этого продажного еврея довольно неплохо знаю.
Старый 04.03.2010, 19:47
Форумчанин

Цитата:
Гайдар не будет орать до тех пор, пока его не отлучат от гос. кормушки.
А Немцов будет, я этого продажного еврея довольно неплохо знаю.
Здрасте,Вам в хату,Гайдар,все еще ест???.
Про Немцова,это лишь Ваши предположения.
Старый 04.03.2010, 20:20
Форумчанин

Цитата:
Здрасте,Вам в хату,Гайдар,все еще ест???.
Про Немцова,это лишь Ваши предположения.
Милл..лой, я уже 20 лет живу в Н.Новгороде, в том городе где Немцов (кстати тоже еврей) при дерьмократах, сначала был мэром, а потом и губернатором. Вы думаете почему он не приежает в родной город? В лучшем случае его здесь помидорами закидают, в худшем булыжниками. Этот урод за время своего кормления, столько наворовал с подельниками и столько дерьма людям сделал, что лучше ему здесь не появлятся.
Старый 04.03.2010, 20:31
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
у кого здравый ум давно сталина в стороне оставили и занимаются историей начала революции 17 года и той беды,которая в результате этого на Россия опустилась.

идут по ступенечкам. анализируют. и доходят до сталина - а там как посмотреть,как говорится. прав или не прав был он.

а вы как обычно, идеологию свою тут отрабатываете и опять тупо к сталину все вернули? (при этом, как обычно и бедные либерасты всплывают почему то).
Старый 04.03.2010, 20:32
agent agent вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
agent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времени

Цитата:
Милл..лой, я уже 20 лет живу в Н.Новгороде, в том городе где Немцов (кстати тоже еврей) при дерьмократах, сначала был мэром, а потом и губернатором. Вы думаете почему он не приежает в родной город? В лучшем случае его здесь помидорами закидают, в худшем булыжниками. Этот урод за время своего кормления, столько наворовал с подельниками и столько дерьма людям сделал, что лучше ему здесь не появлятся.
Чтож вы его не закидали, покуда он рядом был??
Бездарно упущенные возможности.
Старый 04.03.2010, 20:36
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от agent Посмотреть сообщение
Чтож вы его не закидали, покуда он рядом был??
Бездарно упущенные возможности.
лучше картошкой,когда этот баран повел народ в поля ее собирать на личном примере.
Старый 04.03.2010, 20:42
Форумчанин

Цитата:
И это означает,что он с пеной у рта будет кричать,что Сталин ангел и святой?
P.S.Так,что там про Гайдара у кормушки?А,милл..лой?
Старый 04.03.2010, 20:42
agent agent вне форума
Форумчанин

agent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времениagent герой нашего времени

Цитата:
лучше картошкой,когда этот баран повел народ в поля ее собирать на личном примере.
Да хоть луком-пореем.
Ведь рядом же был вражина.
А теперь сидят и ждут, когда же он снова приедет, помидоры копят.
Вся надежда на Жириновского.
Старый 04.03.2010, 20:43
agent agent вне форума
Форумчанин

[QUOTE=santari56;2640528]И это означает,что он с пеной у рта будет кричать,что Сталин ангел и святой?
[QUOTE]

А если электрошоком?
Закричит?

Последний раз редактировалось agent; 04.03.2010 в 20:46.
Старый 04.03.2010, 20:45
Форумчанин

Цитата:
у кого здравый ум давно сталина в стороне оставили и занимаются историей начала революции 17 года и той беды,которая в результате этого на Россия опустилась.

идут по ступенечкам. анализируют. и доходят до сталина - а там как посмотреть,как говорится. прав или не прав был он.

а вы как обычно, идеологию свою тут отрабатываете и опять тупо к сталину все вернули? (при этом, как обычно и бедные либерасты всплывают почему то).
Так это оказывается не Лужков,а я опять к Сталину все повернул?
Старый 04.03.2010, 21:49
laguna7 laguna7 вне форума
Форумчанин

laguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времени

Цитата:
Фонд Сороса (США)
Фонд Форда (США)
Фонд Джексона (США)
Фонд им. Бредли (США)
Фонд Гугенхейма (США)

... Короче "мемориал" обычные продажные **********ы.
Пятая колонна наглосаксов.
Старый 04.03.2010, 22:53
ЛОКУС ЛОКУС вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
ЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времени

Баранку им от бублика, а не Сталина. Грядет время объективного переосмысления роли "Меморилов" и тех, кто ПОБЕЖДАЛ
Старый 05.03.2010, 02:32
dudeofrussia dudeofrussia вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
dudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времени

Цитата:

А разве Немцов родом не из Сочи?
Старый 05.03.2010, 07:50
Чингачгук Чингачгук вне форума
Форумчанин

Чингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времени

Сталин, Жуков.....
мемориалу всё равно в кого плевать.
сперва -это не Сталин привёл к победе наш народ,
потом выяснится, что фашистов под Москвой остановил мороз
и окопные вши...
Старый 05.03.2010, 08:59
She She вне форума
Форумчанин

She герой нашего времениShe герой нашего времениShe герой нашего времениShe герой нашего времениShe герой нашего времениShe герой нашего времениShe герой нашего времениShe герой нашего времениShe герой нашего времениShe герой нашего времениShe герой нашего времени

Цитата:
Фонд Сороса (США)
Фонд Форда (США)
Фонд Джексона (США)
Фонд им. Бредли (США)
Фонд Гугенхейма (США)

Понятно, что они твари продажные. Но непонятно почему этим тварям создают благоприятные условия для подрывной деятельности в России?
Когда в России запретят все организации, спонсируемые из-за рубежа?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра