ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2014, 23:51
panzert6 panzert6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748449
panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
Именно так.
Но это потому, что нет идеи. Будет идея- будет стратегия. А за добровольцами дело не станет.
Идея. Панславизм отвергнут, коммунизм похерен, а обогащение любыми способами за счёт ограбления слабых----- русский менталитет не позволяет.
Нет у власти идеи достойной Русского человека .
И поэтому мужик медленно поднимает левую руку вверх и.... резко её опускает, говоря при этом-- НАХ....
lexxus lexxus вне форума
Lexx

Вес репутации: 214748444
lexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от panzert6 Посмотреть сообщение
Колесо Истории. Хорошо сказано.
Только одни видят, что оно крутится и видят в нём движение вперёд. Другие видят , что оно с некоторого времени начало "буксовать" на человеческой грязи, и чем больше оно крутится, тем больше человеческих жизней втаптывает в эту грязь, но движения нет.
И Вы случаем не знаете тех диверсантов, тот народец, что устроили такую колдобоину на дороге человеческой истории ???
Знаю. И что из того? Что это знание может изменить, когда изменчивость и срок моей жизни превращают мои знания в ничто, оставляя лишь возможность собственной неизреченной правде везти меня к спасению, спотыкаясь лишь только о мои грехи? Что говорить о том, что бы донести до кого-то хотя бы частицу своей неизреченной правды, не превратив её в ложь...

Всё как бы компьютер?
Не говори о Боге, говори с Богом.
http://www.youtube.com/watch?v=gG-TL0S3sN8

questa infinita che le cose non hanno in progresso, la hanno in giro
zaban bazar zaban bazar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
zaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Родственник Посмотреть сообщение
Народный бунт. На власть шибко злые были за воровство беспардонное, на ментов за избиения и смерти людей - вот и заставляли каятся. Приступ гнева - на то и приступ, что проходит быстро. Сейчас уже все сожалеют о всех погибших, не разделяя на правых и левых.
Вы лучше скажите, когда скинете вашу воровскую олигархическую власть.
Старый 06.03.2014, 23:52
mashuny mashuny вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
mashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
«BBC», Великобритания. Крупнейший кредитор США Китай обрушился с резкой критикой на американские власти за неспособность предотвратить падение кредитного рейтинга Вашингтона и выразил уверенность, что миру нужна другая резервная валюта, способная заменить доллар.
Обкорнала пост, прошу прощения.
Не знаю, читают ли присутствующие на форуме современную фантастику.
Заметила, что во многих книга, в будущем всемирная валюта- китайская, доллар сша даже не всплывает Фантазии у людей однако...

Последний раз редактировалось mashuny; 07.03.2014 в 00:01.
Старый 06.03.2014, 23:53
Аристарх Аристарх вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748438
Аристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от максим666 Посмотреть сообщение
Вообще конечно в связи с событиями на Украине возникает ( у меня лично , по крайней мере ) много вопросов , ну к примеру такой : почему россиян так волнуют события на Украине ? Нет , патриотизм и законное чувство справедливости весьма похвально , когда дома все в порядке . Что-то весьма избирательно дает оно о себе знать , это самое чувство уязвленной справедливости у россиян . Когда цены повышают , суды выносят несправедливые решения , коррупция там то да се , т.е. то что касается каждого напрямую сидят и молчат , а тут на Украине события и нате пожалуйста , многотысячные толпы на улице , занятно , весьма занятно :)))))))) Ну или такой , лично для меня мутный момент : по всем каналам , в том числе и с уст президента звучит эта фраза : Мы защищаем интересы россиян в Крыму и на Украине , но позвольте , разве только на Украине живут наши бывшие соотечественники ? А что в Баку или Туркменистане их нет ? Но что-то я не вижу демонстрации в их защиту , ммдда :)
ЛядЬ, не понимаю.. а вот у вас что, проблем меньше? Побольше, да что-то ты не хуже нашего суетишься да носом шмыгаешь? Все у нас в порядке по большому счету, и всегда есть высший суд, что снимает большую часть проблем. В отличие от Украины, где власть - бандеровская, и все зависит от от калибра ствола и количества участников банды. Все, чем вы живете и жрете - нами дадено, дерьмовым "друзьям".
Старый 06.03.2014, 23:56
mashuny mashuny вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
mashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времени

Цитата:
А Украину не рассматривали?
"задумчиво" , ммм а ведь и правда, интересное предложение, в Крыму очень комфортный климат
Старый 06.03.2014, 23:56
Форумчанин

Аристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от sanavi Посмотреть сообщение
Во-первых, я - она (возомнилА). А во-вторых - чего ругаетесь? Вы хоть читаете посты, ответы на которые комментируете?
Кхм.. прошу прощения. Да-с.. увлекся однако.
Старый 06.03.2014, 23:57
lexxus lexxus вне форума
Lexx

Вес репутации: 214748444
lexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
Кхм.. прошу прощения. Да-с.. увлекся однако.
Гыыыыыы....

Всё как бы компьютер?
Не говори о Боге, говори с Богом.
http://www.youtube.com/watch?v=gG-TL0S3sN8

questa infinita che le cose non hanno in progresso, la hanno in giro
Старый 06.03.2014, 23:59
Владимир Цвет Владимир Цвет вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748440
Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
Ты че? Там один Сопездь ста человек стоит.
Ты географию в школе прогуливала. Оно из Пензы, а не Перми.
Старый 07.03.2014, 00:00
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748510
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени
По умолчанию Премьер-министр Крыма: Запад не должен навязывать автономии свое мнение

http://www.youtube.com/watch?v=wx-m2SWC_4U

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748451
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Идея. Панславизм отвергнут, коммунизм похерен, а обогащение любыми способами за счёт ограбления слабых----- русский менталитет не позволяет.
Нет у власти идеи достойной Русского человека .
И поэтому мужик медленно поднимает левую руку вверх и.... резко её опускает, говоря при этом-- НАХ....
Да дело даже не во власти.
Может собирательство земель?
Не знаю, не вижу ответа.

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Владимир Цвет Посмотреть сообщение
Ты географию в школе прогуливала. Оно из Пензы, а не Перми.
Да один хрен, думаешь в Перми своих Сопездей нет?

максим666 максим666 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
максим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего времени

Цитата:
1. Янукович не креатура Путина или России. Он ставленник Ахметова(олигарха). Просто он предпочтительнее чем Ющенко. Только и всего.
2. "Ты перестала пить коньяк по утрам? Да или нет?"(с)
Когда мне задают вопросы такого сорта- я не считаю нужным сдерживать себя в оценках оппонента.
Даже и не знаю что вам на это ответить , ведь это получается Ахметов его поставил , потом кинул , а разруливает Россия так что ли ? Тогда беру свои слова обратно , РФ абсолютно чистая в моральном отношении страна , как собственно и в умственном :)))))) Ну а по поводу коньяка , пьем боржом , чего и вам советуем , хотя когда остаканимся я вам моргну , дабы не было оказий :)))))
Старый 07.03.2014, 00:03
sanavi sanavi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
sanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времени
Отправить сообщение для sanavi с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от lexxus Посмотреть сообщение
Я написал о донецком "губернаторе".
Я примерно так и подумала.
Иронизируя: человеку со сломанными костями должно быть больно, и думать он будет о боли.

Недоуменно: пишут, что Губарев опроверг этот фэйк в фейсбуке... В общем, ко всей информации надо относится очень и очень осторожно. http://www.fontanka.ru/2014/03/06/083/ То есть - я не знаю, то ли Губарев на свободе, то ли нет. То ли его выбрали, то ли сам себя назначил. То ли есть у него планы дальнейших действий, то ли... и т.п.
Старый 07.03.2014, 00:04
Форумчанин

panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от lexxus Посмотреть сообщение
Знаю. И что из того? Что это знание может изменить, когда изменчивость и срок моей жизни превращают мои знания в ничто, оставляя лишь возможность собственной неизреченной правде везти меня к спасению, спотыкаясь лишь только о мои грехи? Что говорить о том, что бы донести до кого-то хотя бы частицу своей неизреченной правды, не превратив её в ложь...
Смысл Жизни, это ПЕРЕДАЧА ИНФОРМАЦИИ в будущее.
Как в Диалектике ???? Переход количества в качество ???? Только так можно начинать движение вперёд.
В этом и есть мудрость, а не в суете сует.
Конечно же обидно быть частью "общественного муравейника", ведь человек -- царь природы, венец творения, личность. Но такова правда жизни.
Старый 07.03.2014, 00:04
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
А такого лозунга, как " США и олигархи - главные враги России" у Вас в Агитпропе ещё не изготовили ????
То есть к Бандере и нацикам у вас претензий нет.
Старый 07.03.2014, 00:05
Petrovitch Petrovitch вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Petrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времени

Цитата:
Даже и не знаю что вам на это ответить , ведь это получается Ахметов его поставил , потом кинул , а разруливает Россия так что ли ? Тогда беру свои слова обратно , РФ абсолютно чистая в моральном отношении страна , как собственно и в умственном :)))))) Ну а по поводу коньяка , пьем боржом , чего и вам советуем , хотя когда остаканимся я вам моргну , дабы не было оказий :)))))
Маленько не так, это Янек собрался Ахметова кинуть, нахапамши бабла.
Старый 07.03.2014, 00:06
Форумчанин

максим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего времени

Цитата:
ЛядЬ, не понимаю.. а вот у вас что, проблем меньше? Побольше, да что-то ты не хуже нашего суетишься да носом шмыгаешь? Все у нас в порядке по большому счету, и всегда есть высший суд, что снимает большую часть проблем. В отличие от Украины, где власть - бандеровская, и все зависит от от калибра ствола и количества участников банды. Все, чем вы живете и жрете - нами дадено, дерьмовым "друзьям".
Да не волнуйтесь Вы так и из штанов не выпрыгивайте :) Эту страну , ее оборону , ее славу мои предки добывали , а Вы редиски нехорошие продали и про****и , повторюсь про****и , так что утрите сопли и не распускайте нюни поручик
Старый 07.03.2014, 00:07
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от sanavi Посмотреть сообщение
Я примерно так и подумала.
Иронизируя: человеку со сломанными костями должно быть больно, и думать он будет о боли.

Недоуменно: пишут, что Губарев опроверг этот фэйк в фейсбуке... В общем, ко всей информации надо относится очень и очень осторожно. http://www.fontanka.ru/2014/03/06/083/ То есть - я не знаю, то ли Губарев на свободе, то ли нет. То ли его выбрали, то ли сам себя назначил. То ли есть у него планы дальнейших действий, то ли... и т.п.
Да нет.. вот по "24" передают - украли его, спецназ СБУ. Охрана им нужна, в пророссийских регионах.
Старый 07.03.2014, 00:09
Владимир Цвет Владимир Цвет вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748440
Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
Да один хрен, думаешь в Перми своих Сопездей нет?
Их везде хватает, как и тех, кто на одних эмоциях глотку рвет: "Даешь Крым!" Я только что разговаривал с Харьковом. Военкоматы переполнены желающими призваться. Будем стрелять?
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Харькову, Одессе и Донецку нужен "Русский Майдан"

Дорогие участники сопротивления Донецка, Харькова, Одессы!

Родные,
Пожалуйста, поймите что у Вас НЕТ другого пути кроме как повторить то что сделал "Майдан" в Киеве, но с обратным знаком.
Продажная местная милиция и идейный западенский ОМОН, который сейчас охраняет новую власть ПОКА не могут Вас убивать. Это - временно и этим периодом нужно воспользоваться.

Они не могут Вас гасить летальным насилием, не могут стрелять по митингу протеста. Пока не могут.
Они очень боятся прихода "вежливых людей", если они это сделают.

Так же как Запад своими угрозами связывал Януковича, сейчас руки ваших олигархов-гауляйтеров связаны угрозами Путина. Они могут применять только точечный террор против лидеров, минимальный уровень силового противостояния (как недавно в Харькове) и хитрость ("история с бомбой", с помощью которой они захватили ОГА в Донецке).

Если сейчас не перенять тактику "Майдана" (весь набор, весь инвентарь, вплоть до альпинистского инструмента), то очень скоро точечный террор обезглавит ваши организации. Не теряйте время.
Конечно страшно. А вдруг "львовский омон" откроет огонь на поражение? Если не сделать ничего сейчас и не сломать нацистскую власть, то они точно это сделают с каждым из вас по одиночке. Если продажные менты не будут "гореть на работе" сейчас, то потом будете гореть вы.

Продажные твари состоящие в предавшей вас милиции любят стоять цепью перед административными зданиями. Лестницы трудно штурмовать, но если есть подъезд с ровной поверхностью, то можно воспользоваться вот таким дивайсом:

И пожалуйста, снимайте! фотографируйте! выкладывайте в сеть! перехватывайте операторские группы российский каналов и буквально за рукав тащите их к тем местам где будет максимально жарко. Сейчас, картинка это из ваших главных инструментов.

Бог в помощь!

http://crimsonalter.livejournal.com/15623.html

Форумчанин

Цитата:
Да не волнуйтесь Вы так и из штанов не выпрыгивайте :) Эту страну , ее оборону , ее славу мои предки добывали , а Вы редиски нехорошие продали и про****и , повторюсь про****и , так что утрите сопли и не распускайте нюни поручик
И давно, вы её "добыли" да "скоммуниздили"? Иного слова то и не подберешь. 20 лет назад?
Старый 07.03.2014, 00:10
Родственник Родственник вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
Родственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от zaban bazar Посмотреть сообщение
Вы лучше скажите, когда скинете вашу воровскую олигархическую власть.
Скинув вора, все систему за один день не поменять. У нас неделя прошла с момента его бегства до вашего вторжения. Толком ни чего еще не успели сделать. У нас сейчас другие актуальные задачи. В мае выборы, а там будем посмотреть.
Старый 07.03.2014, 00:12
Форумчанин

Цитата:
Да дело даже не во власти.
Может собирательство земель?
Не знаю, не вижу ответа.
Простое собирательство без идеи, это даже хуже коллекционирования. Объединение.... ради чего ???? Просто тупо выживать можно и на зоне, и под оккупацией, и под бандеровцами....
Справедливость. За это можно и повоевать.
Но путин в этот расклад не попадает ни под каким видом.
Старый 07.03.2014, 00:12
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Цэ свидомая пропаганда.
Почему же пропаганда, чистая правда. 75% "Правого сектора" проголосовали за вступление в НАТО.... проголосовали бы и все 100, но остальные 25% не в состоянии были это сделать в следствии алкогольной интоксикации организма.
Старый 07.03.2014, 00:14
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Родственник Посмотреть сообщение
Скинув вора, все систему за один день не поменять. У нас неделя прошла с момента его бегства до вашего вторжения. Толком ни чего еще не успели сделать. У нас сейчас другие актуальные задачи. В мае выборы, а там будем посмотреть.
Какие актуальные задачи?
Вы уже посадили себе на шею других воров.

Старый 07.03.2014, 00:14
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

По умолчанию Россия добилась от ПАСЕ проверки Венецианской комиссией конституционности событий на Украине

Москва. 6 марта. INTERFAX.RU - Венецианская комиссия по инициативе России проверит законность решений парламента Украины, касающихся смены власти в этой стране, сообщил член Совета Федерации Алексей Александров.
"Это консультативный орган Совета Европы - Европейская комиссия за демократию через право", - отметил Александров.
По его словам, Венецианская комиссия в связи с обращением должна детально разобраться в ситуации и дать ответ, соответствуют ли последние решения депутатов Верховной рады конституции страны.
По его словам, российские парламентарии как в рамках ПАСЕ, так и Совета Европы и на любых международных площадках будут заявлять, что на Украине сегодня действуют нелегитимные власти, которые пришли к ней путем "антиконституционного, антиправового и антидемократического переворота, осуществленного группой заговорщиков с участием западных политиков, а также разношерстных оппозиционеров и нацистов-антисемитов".

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/363117

Старый 07.03.2014, 00:15
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Владимир Цвет Посмотреть сообщение
Их везде хватает, как и тех, кто на одних эмоциях глотку рвет: "Даешь Крым!" Я только что разговаривал с Харьковом. Военкоматы переполнены желающими призваться. Будем стрелять?
Думаешь, там нет тех кто против этих энтузиастов?
Старый 07.03.2014, 00:15
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:
Простое собирательство без идеи, это даже хуже коллекционирования. Объединение.... ради чего ???? Просто тупо выживать можно и на зоне, и под оккупацией, и под бандеровцами....
Справедливость. За это можно и повоевать.
Но путин в этот расклад не попадает ни под каким видом.
И бог с ним. С Путиным.
Справедливость может и потянет на идею.
Только почему ее никто не озвучивает?

Старый 07.03.2014, 00:16
Форумчанин

Цитата:
И давно, вы её "добыли" да "скоммуниздили"? Иного слова то и не подберешь. 20 лет назад?
Нет , просто идет развал страны и Путин , на мой взгляд , нисколько не способствует ее укреплению . Деньги хранит в Америке , дети в Америке , вообще странная тенденция и тяга у бывших руководителей и их родственников , уезжать на ПМЖ в США . Горбачев , Ельцин , дети Хрущева , внучка Сталина ну и т.д. Как Вы с ней воевать-то будете , как бомбить если там на пенсии все ваши , ась ? :))))))))
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра