ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2014, 11:36
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851710
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от glip92 Посмотреть сообщение
????
Поясни, сударь!
Создатели форума "кровавой гебни" мне это повествовали... ещё ьсразу после того, как вы там меня поместили в ваш зверинец, который после и ИноСМИ выставляли...

У меня тоже есть свои информанты...
Описали мне всю твою семью и чем Ты так вообще-то занимаешься...
И один знакомы журналист, живший некоторое время в Германии, Тебя тоже лично знал.

Наскольэто всё соответствует правде? - я не судья и не ясновидец...
Но свет не велик... и свет слухами полон.

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Старый 24.11.2014, 11:37
Совесть Совесть вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748447
Совесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
А украинец славянин и родословник всего русского - тзначит вам не брат? Понятно... но что с бабы взять которая себя курултайкой величает...
На самом деле никакие вам бандеровцы не братья, Шайтанмайер сказал про возможность Украины войти в ЕС через несколько поколений.
А это значит что украинцы опасны для ЕС, и пока последний нацистский бандеровец не подохнет никто её не возьмёт.
А обещать ЕС Украине о евроинтеграции попросила США ибо имеет на лохов нацистов свои планы по подрыву российской государственности.

Всё настолько просто как два пальца об асфальт, странно что этого не видите вы. Прыгающие папуасы не могут войти в царство Европы. Вот такие реалии.

Старый 24.11.2014, 11:42
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Fank Посмотреть сообщение
С 2015 года Россия начнет реконструкцию и строительство железнодорожных путей в южном направлении в обход территории Украины. Об этом ТАСС рассказал один из федеральных чиновников, который участвовал в обсуждении проекта.

По словам собеседника агентства, стоимость проекта составляет 55 миллиардов рублей. «Начинаем со следующего года строить в обход Украины, стоимость — 55 миллиардов рублей. За два года должны построить», — заявил он и добавил, что финансирование будет предоставляться равномерными траншами в течение трех ближайших лет.
Как и мост через Керченский пролив... Немцы во время войны быстро подготовили его постройку... Сталинские инженеры построили и очень быстро... Но немцы никак не предвидели, что пролив может и замёрзнуть... и не предусмотрели защиту свай от ледохода... мост снесло пару дней после того, как Сталин вернулся через него с Ялтинской конференции... С тех пор существуют планы его опять построить...
А два года на железную дорогу в обход Украины - если годы как у Бога... то может быт через 2 тысячи лет и будет готова эта обходная жд.

Старый 24.11.2014, 11:45
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
Граждане! Я неспец в Ай-ти делах.
Но очень хочу навестить Стёпу! Помогите, надеюсь он накормит меня борщом!
Жизни без него не вижу!!!!
Пойди лучше долбани стопку и не мути людей... не подстрекай их братоубийству!

Старый 24.11.2014, 11:45
mammut mammut вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
mammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
Отвали со своими неудачниками - дойчами. Нечему у них учиться. Разве только, как проси..ать войны и страну.
Да уж... начинать мировую войну с таким изначальным раскладом сил полный идиотизм.... а уж начать войну против СССР и вовсе кретинизм.... при этом потерять треть страны. Феноменальная глупость.
Но в этом тоже виноваты ви рюськие... - Robert
А вы славяне все одно и то же дерьмо вместо могов имеете. - Robert
Ты лично мне ничего не давал, а твои деды моего отца в рабстве беспросвуетном держали!!! - это немного больше соответствует правде. - Robert
Старый 24.11.2014, 11:47
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
Бесплатной медицины в США ваще нет никакой: ни плохой, ни хорошей - НИКАКОЙ!!!!
Да и дороги тоже оставляют желать лучшего.
Ничего бесплатного в мире нет... кроме смерти... да и за неё приходится родственникам усопшего платить...
У вас медицина бесплатная - расскажи ещё раз и я лопну со смеху...

mammut mammut вне форума
Форумчанин

mammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времени

Цитата:
Врёшь, гад! Не 2 миллиона, а 200000000000 человек!
Теье что, методичку "левую" дали сегодня?
Трепи начальство, пусть дают правильную!
Он нолики считать не умеет.... ему буковками надо.
Ты лично мне ничего не давал, а твои деды моего отца в рабстве беспросвуетном держали!!! - это немного больше соответствует правде. - Robert
octoberW octoberW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
octoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от panzert6 Посмотреть сообщение
Вы недооцениваете хохлов.
В СССР практически весь сержантский состав Армии был из украинцев, руководители высшего уровня - украинцы, нефтегазовая отрасль ( особенно в Сибири) в их руках. Культура--- хохлы и евреи с хохлятскими фамилиями. Да и сейчас выходцев с Украины полным - полно во власти и силовых структурах. Я не хочу сказать, что это пятая колонна, но то что это проукраинское лобби, это точно. Путину несладко приходится-- давят со всех сторон, саботируют его решения, а то и напрямую извращают даже ту малость, что нужно сделать для Русского народа.
Вы несколько переоцениваете весомость социальных связи украинской этногенетической общности, потому что нет такой общности. Есть русские, славяне.
На Украине достаточно русофобов с русскими же фамилиями. Ведь это не значит, что на Украине сильное русское лобби?
Есть вопросы конфессиональной принадлежности, которые формируют ментальность и цели соц. групп.
А есть просто коммерсанты, спекулянты, которым где доход, там и родина.
Старый 24.11.2014, 11:48
Vendy Vendy вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
Vendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Krymgrekamkuriliyaponii Посмотреть сообщение
на счет поляков не мониторил.
к полякам, кстати, отношение было не лучше, чем к москалям. Пиндосы грамотно раскрутили тему с голодом 1932-33гг. и т.д. А во времена владычества Речи Посполитой наверняка тоже были голодные годы у малороссов.
Старый 24.11.2014, 11:52
OlegElf OlegElf вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
OlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времени

Цитата:
Пойди лучше долбани стопку и не мути людей... не подстрекай их братоубийству!
Какому братоубийству?
Мне больше нравится модель Берии, "ты писал муйню в иносми? получай 25 без права переписки"... Чем плохо, зато дураков сразу отстреливать будем(навроде крагода и петрова, заодно и стёпу, в расход).

Последний раз редактировалось OlegElf; 24.11.2014 в 11:57.
Старый 24.11.2014, 11:53
mammut mammut вне форума
Форумчанин

Цитата:
Свинья в апельсинах, и то больше понимает, чем ты - в русском. Отвянь со своей тухлой Германией, надоел.. носишься с ней как дурак с писаной торбой.
Интересно где это наш немецкий космонаффт получил B+ по русскому языку...
Старый 24.11.2014, 11:53
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Это ничего не меняет, практически. Все владельцы как были, так и остались. И продолжают успешно отжимать заработанное превращая людишек в натуральных рабов. Бо, другой работы то, нет.. а местная прокуратурка как и мерия - у них, в кармане. Так что от перестановки слагаемых, сумма не меняется. Ситуация чуть-чуть лучше чем на укрейн, но надолго ли? Саботаж местной власти на местах, всех начинаний ВВП - продолжается. Давайте оставим эту тему? Неохота воду в ступе толочь.
Давайте оставим. Только напоследок - и при СССР "Заводы рабочим, земля крестьянам" была не более как декларация.
Старый 24.11.2014, 11:54
mammut mammut вне форума
Форумчанин

Цитата:
Можно я наймусь полировать твой "Бентли"
Фото не правильное... там должны быть 14" колёса ))
Старый 24.11.2014, 11:54
Совесть Совесть вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748447
Совесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времени

Цитата:
Ничего бесплатного в мире нет... кроме смерти... да и за неё приходится родственникам усопшего платить...
У вас медицина бесплатная - расскажи ещё раз и я лопну со смеху...
Была 70 лет как. Можешь смеяться.

Старый 24.11.2014, 11:56
mammut mammut вне форума
Форумчанин

Цитата:
Слушайте.. кто там поближе? Дайте ему по мозгам!! Достал уже всех со своей тухлой Германией..
Нееее.. зачем... он так и не рассказал всем что за сговор произошёл в октябре... кто участвовал, что решили... уж наверное минимум год он эту тайну не раскрывает.... и что за наглые требования выдвинул СССР? В чём наглость?
Старый 24.11.2014, 11:58
mammut mammut вне форума
Форумчанин

Цитата:
Точно. Мужик прям рехнулся, доставая всех со своей занюханой Херманией, от которой никогда и толку то особого не было. Один головняк.. два раза продуться в пух и прах, податься в услужение дяде Сэму, активно отсасывать у него, и с пендоским членом во рту, доказывать своё БЫВШЕЕ величие.. Крагодик, не позорься?
Самое смешное что он сам в Германии никогда не был.... не пустили его. Видать рылом не вышел, а бабушкины 5 тысяч дойчмарок не доказали его немецкость....
Старый 24.11.2014, 12:01
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Talking

Цитата:
Сообщение от Серебряные_погоны Посмотреть сообщение
Я в детстве немецкий ненавидел, из-за этого отказался от переезда в Германию.

Английский красив, и логичен, осмыслнене.
Так может говорить только человек совершенно не знающий немецкого языка.
Немецкий язык точен и правописание с произношением не расходятся миллями как например у французоф и англичан...
Есть, конечно, и в немецком иностранные слова, котое нжно знать низусть как их произносить, потому как у немцев правило-закон и они не изменяют правописание позаимствованых слов... а аглий2ский это не язык... это как бочка в которую сбрасывают отходы из ресторанов, а потом, перемешав, дают эту жратву dem Borstenvieh
К сожалению Ты его и по сей лдень не выучил...

Старый 24.11.2014, 12:02
anubi anubi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
anubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времени

Ровно год назад в Киеве начались события, позже получившие название «евромайдана» и закончившиеся успешным государственным переворотом.
Основными организаторами майдана были:
— политическая оппозиция;
— западные партнеры;
— группировки националистов;
— провокаторы в рядах действующей власти;
— олигархи.
Основными причинами поддержки майдана частью граждан Украины были:
— недовольство уровнем жизни;
— недовольство правлением Януковича;
— недовольство разгоном студенческой демонстрации;
— «европейская мечта».
Основными общими (консенсусными) целями организаторов было:
— отжим активов и финансовых потоков у «семьи» Януковича;
— передача власти оппозиции под контролем западных партнеров;
— агрессивное «сплочение» народа с риторикой борьбы против выдуманного врага (России);
— создание у границы с Россией еще одного антирусского государства.
К моменту начала майдана Россия:
— не имела существенного политического влияния на украинскую политику;
— не получала ни экономических (вступление в ТС не произошло), ни политических (особый статус русскому языку не был дан) дивидендов от правления Януковича;
— регулярно спонсировала украинское государство кредитами на общую сумму в десятки миллиардов евро;
— не препятствовала гражданам Украины работать в России;
— не препятствовала украинским товарам попадать на российский рынок;
— не высказывала ни малейшей антиукраинской риторики.
К моменту начала майдана западные партнеры:
— имели существенное влияние на украинскую политику, прежде всего на оппозицию;
— ограничивали гражданам Украины возможность работать;
— ограничивали проникновение украинских товаров на свои рынки;
— не оказывали украинскому государству никакой финансовой помощи.
События майдана характеризовались:
— слабостью, разобщенностью, трусостью, нерешительностью украинской власти;
— провокациями, агрессией, использованием оружия со стороны протестующих;
— постоянным отказом лидеров протеста от любых компромиссов, постоянным нарушением данных обещаний;
— массированной пиар-поддержкой майдана западными партнерами.
Основными причинами победы майдана стали:
— слабость, трусость, разобщенность окружения президента, предательство;
— западные финансовые активы семьи Януковича и его желание усидеть на обоих стульях;
— четкие, скоординированные действия протестующих, в разумных пределах сочетавших агрессию, болтовню, провокацию и предательство;
— пиар-поддержка западных партнеров и западных СМИ, которые видели хорошие лозунги майдана, но в упор не замечали того, как отличается от риторики практика.
По ходу развития событий Россия:
— была объектом постоянных провокаций майдана (лозунги, риторика, абсурдные обвинения про снайперов и ОМОН) и никак на эти провокации не отвечала;
— не вмешивалась в происходящее до победы майдана, не веря в то, что интеллект и воля Януковича окажутся такими, какими они оказались;
— не стала вводить войска на Украину, несмотря на просьбу ее законно избранного президента;
— способствовала отсоединению Крыма от Украины, сочтя, что окончательная потеря Крыма была бы чрезмерным ударом;
— оказывала и продолжает оказывать половинчатую поддержку ополченцам в Донбассе, воздерживается от присоединения этих территорий.
Основными лозунгами майдана были:
— борьба с коррумпированной властью и коррупцией в целом;
— борьба с властью олигархов;
— борьба за политические свободы;
— борьба за подлинную независимость страны;
— борьба за экономическое процветание и «европейскую мечту».
В результате государственного переворота и смены власти:
— коррупция на Украине достигла никогда не виданных размеров;
— все олигархи, кроме «семьи» Януковича, остались у власти, заметно увеличив свое влияние и долю на рынке;
— политические свободы уничтожены, на немайданные партии оказывается невиданное давление, тысячи людей арестованы, митинги разгоняются, используется кампания шельмования в СМИ и физическое устрашение;
— зависевшая только от собственных олигархов страна стала теперь зависеть еще и от западных партнеров;
— экономическое состояние страны — коллапс, рост цен на товары и услуги сопровождается стремительным падением национальной валюты;
— европейские политические перспективы остаются гипотетическими;
— потерян Крым;
— остается вероятной утрата еще как минимум двух важнейших регионов, а де-факто (ментально) утрата уже произошла;
— в целом спокойная страна превратилась в очаг нетерпимости, агрессии, лжи и провокаций.
Самым важным и наиболее показательным элементом ситуации на Украине является продолжение гражданской войны, которое характеризуется:
— риторикой ненависти по отношению к (экс-) согражданам;
— разными интересами политической и экономической власти на Украине (победить в войне или продолжать зарабатывать на войне);
— необходимостью обеспечить интересы обеих групп, что и приводит к странному характеру войны.
К моменту начала майдана Украина — государство бедное, политически самостоятельное, с политическим плюрализмом, единое, не воюющее, спокойное, зависящее от своих олигархов.
Через год после майдана Украина — государство очень бедное, политически зависимое, без политического плюрализма, разделенное, воюющее, взвинченное и накачанное агрессией, зависящее от своих олигархов и западных партнеров.
Благоприобретателями государственного переворота стали:
— оппозиционеры, формально получившие власть;
— олигархи, укрепившие свою реальную власть;
— западные партнеры, контролирующие новую власть;
— группировки националистов, получившие легитимность, деньги и влияние.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1869...#ixzz3JyVQHLVo
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
жизнь коротка, летят её мгновенья.
О. Хайам
Старый 24.11.2014, 12:04
stepan. stepan. вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256921
stepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времениstepan. герой нашего времени

В поселке Щетово Луганской области назревает «голодный бунт»

Об этом сообщает informator.lg.ua со ссылкой на местных жителей, передает Еспресо.TV .

По их словам, жители поселка выживают только за счет подсобного хозяйства.

Никакая гуманитарная помощь, а также медикаменты в поселок не поступает. Сейчас населенный пункт находится под контролем так называемого «Донского казачества».

Когда недовольны местные жители обратились к представителям «казачьей власти» с жалобами, - они получили ответ (дословно): «Пока собаки по селу бегают - вы еще не голодаете!».

Напомним, волна голодных бунтов прокатилась оккупированными городами Донбасса, в частности, в Макеевке, Торезе, Енекиевому, Антраците и других населенных пунктах.
http://espreso.tv/news/2014/11/24/qu...holoduyetequot
Старый 24.11.2014, 12:06
Энигма Энигма вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748441
Энигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от OlegElf Посмотреть сообщение
Мне моя бабка рассказывала про людоедство на Юж.Урале, она 1926 г.р.
Чувствую, истина где то рядом...
Не расстраивайте украинцев, не отбирайте у них их личный голодомор.... На нём 23 года культивировали русофобию...
Старый 24.11.2014, 12:06
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Krymgrekamkuriliyaponii Посмотреть сообщение
база нато в Крыму была бы цветочком, по сравнению с 35-40 миллионов обозленных на Россию хохлов, которые живут у нее под боком. Вот это победа внешней политики России! Ура путину и лавровукозлову!
А они обозлены на что... на то что тоталитарная Россия, больше не будет материально поддерживать Украину? Ну так хлопцы, вы сами такую стезю выбрали, захотев в ЕС. Вот теперь пускай ЕС вас материально и поддерживает.
Что... Европа обманула.... и в ЕС брать не собираются и осыпание деньгами тоже остались не более чем обещаниями.
Понимаете милейший, что для перевода на стандарты ЕС украинского сельского и хозяйства и промышленности требуется от 130 до 230 миллиардов долларов (которые вам само собой никто не даст). А для просто поддержки экономики Украины на плаву, надо не менее 25 миллиардов долларов в год. Которые вам тоже никто не даст....
Старый 24.11.2014, 12:07
Lajma Lajma вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Lajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времени

http://inosmi.ru/world/20141124/224451011.html израненная экономика России.
Старый 24.11.2014, 12:08
anubi anubi вне форума
Форумчанин

anubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времени

В результате государственного переворота и смены власти:
— коррупция на Украине достигла никогда не виданных размеров;
— все олигархи, кроме «семьи» Януковича, остались у власти, заметно увеличив свое влияние и долю на рынке;
— политические свободы уничтожены, на немайданные партии оказывается невиданное давление, тысячи людей арестованы, митинги разгоняются, используется кампания шельмования в СМИ и физическое устрашение;
— зависевшая только от собственных олигархов страна стала теперь зависеть еще и от западных партнеров;
— экономическое состояние страны — коллапс, рост цен на товары и услуги сопровождается стремительным падением национальной валюты;
— европейские политические перспективы остаются гипотетическими;
— потерян Крым;
— остается вероятной утрата еще как минимум двух важнейших регионов, а де-факто (ментально) утрата уже произошла;
— в целом спокойная страна превратилась в очаг нетерпимости, агрессии, лжи и провокаций.
О. Хайам
Старый 24.11.2014, 12:08
Энигма Энигма вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748441
Энигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от stepan. Посмотреть сообщение

Об этом сообщает informator.lg.ua со ссылкой на местных жителей, передает Еспресо.TV .

Никакая гуманитарная помощь, а также медикаменты в поселок не поступает. Сейчас населенный пункт находится под контролем так называемого «Донского казачества».

Когда недовольны местные жители обратились к представителям «казачьей власти» с жалобами, - они получили ответ (дословно): «Пока собаки по селу бегают - вы еще не голодаете!».

Напомним, волна голодных бунтов прокатилась оккупированными городами Донбасса, в частности, в Макеевке, Торезе, Енекиевому, Антраците и других населенных пунктах.
А где доказательства? Или как всегда голословно.....
Старый 24.11.2014, 12:12
octoberW octoberW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
octoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от stepan. Посмотреть сообщение

Напомним, волна голодных бунтов на Украине в городах Донбасса, в частности, в Макеевке, Торезе, Енекиеве, Антраците и других населенных пунктах организована президентом и правительством Украины.
Степ, номера указов и постановлений сам выложишь?
Старый 24.11.2014, 12:13
anubi anubi вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Энигма Посмотреть сообщение
Не расстраивайте украинцев, не отбирайте у них их личный голодомор.... На нём 23 года культивировали русофобию...
голодомор это плохо, а геноцид своего народа это хорошо, это приветствуется властями украины.
О. Хайам
Старый 24.11.2014, 12:14
chrn chrn вне форума
Контрразведка

Вес репутации: 214748434
chrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Lajma Посмотреть сообщение
Чего сказать-то хотела, болезная?
Старый 24.11.2014, 12:15
Форумчанин

OlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времени

Цитата:
А где доказательства? Или как всегда голословно.....
А вы что? Стёпе на слово не верите?Может, и крагод в вопросе ВМВ для вас не авторитет?
Ну ВЫ блин даете...
Старый 24.11.2014, 12:18
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ну латынь понятно, германский -тоже, а вот откуда там греческий?
Примерно одна треть древнегречиских слов, которые они искаверкали...
Я не знаю... но так говорят специалисты исследователи... мне английский язык однозначно не лежит... Да и если честно я никогда серьёзно не пытался его изучать... нахватался только немного технических выражений, чтобы лучше понимать язык прграммирования компов...
Я ведь 2 года был старшим преподавателем-инструктором в отделе работы с молодыми проблематичными людьми.
Проектназывался "учить учиться". Я преподавал всю теорию от математики до основ эдектроники, а два технаря (окончившие немецкие техникумы) преподавали практику обращения с компами... Вот и пришлось немного учить английский, а вообщето этот язык мне до ужаса противен...
А вот испанский мне очень понравился своей логичность и простотой.
Французкое правописание считаю верхом идиотства... Пишут Бордеаукс, а читают Бордо... пишут пегеот, а читают пежо и так далее.

Старый 24.11.2014, 12:18
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Lajma Посмотреть сообщение
Так деньги все таки нашла? На квартиру, на инет? Поздравляю...

Опции темы
Опции просмотра