ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2014, 15:15
фофан фофан вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
фофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Серебряные_погоны Посмотреть сообщение
Меня тоже спрашивали - я сказал нет.

Ещё часто спрашивают - мы меняем телефонный кабель в квартирах. Скажите когда вы будете дома, штоб нам не ходить зря ......?!?!
Старый 30.11.2014, 15:17
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748520
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Hohol-NN Посмотреть сообщение
Глория, я всегда честно предупреждаю, шо я тролль. Я стал троллем еще в 2010, когда понял, что для оппонентов все мои доказательства со ссылками неинтересны....
Поэтому я просто играю на несоответствиях, оговорках и ляпах. Оскорбляю оппонента высоким штилем. А так как большинство моих затроленных оппонентов этого не умеют, то они начинают злится, срываются и еще больше делают ошибок в своих комментариях. И тут опять появляюсь я и "просто играю на несоответствиях, оговорках и ляпах".
Или вы считаете, что ваше знаменитое "пошел вон дурак, я с тобой не разговариваю" - это наиболее лучший способ борьбы с такими как Сантари и Крагод?
А троллю не дано понять, что он (вы) плодит смрад?
Хотите нюхать - тролльте в личке.

А здесь прикармливать тварей нефиг.
Большинству противно читать ваш импотентский троллинг.
И крутить колёсико мыши, чтоб перелистать ваш вялотекущий гемор, палец устаёт.
Старый 30.11.2014, 15:20
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748520
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Petrow Посмотреть сообщение
Да? А не наоборот ли? Вот уж, кто тут в фаворе, так красные корнеты в штанах.
Гости! А не надоели ли вам хозяева?

Ну расскажи мне, старый пёс, что такое фашизм.
Коммунизм в качестве примера не канает. Сразу вижу твою подлую уловку, чертила.
Старый 30.11.2014, 15:28
Серебряные_погоны Серебряные_погоны вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 158398822
Серебряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времени
По умолчанию Глориен спалилась

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
Если б ты мог то, что хотел, ты б давно уже ходил у меня на поводке и в латексе.

Нам любые дороги дороги

Шли Дроздовцы твёрдым шагом
Враг под натиском бежал
И с трёхцветным Русским Флагом
Славу полк себе стяжал!
https://pbs.twimg.com/media/CWZ_rJSVAAAJrh-.jpg
Старый 30.11.2014, 15:28
kuri vaim kuri vaim вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748393
kuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от stepan. Посмотреть сообщение
Ничего этот ваш Кассад не прояснил...
Сопоставить его фото, и фото отряда Моторолы по лицам врятли возможно...по оружию - есть отличия...

И что из этого фото можно сопоставить с тем, что ниже?

А вот самого Моторолу легко можно узнать на приведенном фото со свастикой(третий слева в среднем ряду) и сравнить его с его же фото, где у него рука ранена....

Знаешь Стёпа,ты уже задолбал со своей непроходимой какляцкой тупизной,и на мой взгляд доказывать что-то упоротым-себя не уважать,но я у тебя ещё раз спрошу:почему участник АТО Олег Пэня,называющий себя автономным житомтрским националистом удалил свою страницу ВКонтакте,если на опубликованной у него фотографии-отряд Моторолы?
Старый 30.11.2014, 15:32
фофан фофан вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
фофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
Вот. Вы даже их клонов знаете.
Так нахуа плодите смрад?
Я плодю?? Ну это поклёп. Вчерась, весь вечер не отвечал, а с утра оне тут.
Старый 30.11.2014, 15:48
Совесть Совесть вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748447
Совесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Krymgrekamkuriliyaponii Посмотреть сообщение
Независимость Украины провозгласила легитимная Рада. Независимость же днр провозгласил безработный (так как не сезон был) Дед Мороз. Разницу улавливаете?
Легитимная?
Участники которой не легитимно с кровью мятежом незаконно прогнали легитимного президента. Вместо того чтобы устроить ему импичмент.

Фуфло товарищ гоните.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра