ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2015, 08:53
Серебряные_погоны Серебряные_погоны вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 158398822
Серебряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Yuriy.od.ua Посмотреть сообщение
Многомерная вера не помещается в твое двухмерный мировоззрение!?
Вера это уже одномерное мировоззрение
Нам любые дороги дороги

Шли Дроздовцы твёрдым шагом
Враг под натиском бежал
И с трёхцветным Русским Флагом
Славу полк себе стяжал!
https://pbs.twimg.com/media/CWZ_rJSVAAAJrh-.jpg
Старый 01.11.2015, 08:54
shumer shumer вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
shumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времени
По умолчанию хм.

Цитата:
Сообщение от Серебряные_погоны Посмотреть сообщение
А Гитлер?
Адик идиот угробивший рейх, марионетка в чужих руках!
Старый 01.11.2015, 08:56
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748451
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от belyi Посмотреть сообщение
Очень и есть еще один показатель - повторное совершение преступления и он так же у нас зашкаливает.
На постсоветском пространстве он вполне себе даже не середнячек. Этот самый показатель.
По сравнению с индустриальными развитыми странами, тоже ничего особенного.
Единственно, высокий процент рецидива.
Но во первых, в СССР он был ни разу не меньше, а во вторых- уголовная традиция .

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Старый 01.11.2015, 08:57
Форумчанин

Серебряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от condor07 Посмотреть сообщение
Что такое многомерная вера и что такое двухмерное мировоззрение, если мы живем, как минимум, в трехмерном мире, не считая понятия времени?
От грибов еще и нетакие откровения откроются
Нам любые дороги дороги

Враг под натиском бежал
Славу полк себе стяжал!
Старый 01.11.2015, 09:02
Аристарх Аристарх вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748438
Аристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от железный Посмотреть сообщение
Ах, в России ты живешь, клоун плюшевый... Ну так и я в РОССИИ.
Ты не живешь, а временно присутствуешь. В психбольнице.
Старый 01.11.2015, 09:03
belyi belyi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748385
belyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
На постсоветском пространстве он вполне себе даже не середнячек. Этот самый показатель.
По сравнению с индустриальными развитыми странами, тоже ничего особенного.
Единственно, высокий процент рецидива.
Но во первых, в СССР он был ни разу не меньше, а во вторых- уголовная традиция .
Из индустриальных стран этот показатель больше только в сша, все остальные далеко позади. Даже сверхкриминальная бразилия.

Я сам – свое дело, а я не добрый и не злой. И то, и другое не имеют для меня смысла.
Божественное – дело Бога, человеческое – дело человечества. Мое же дело не божественное и не человеческое, не дело истины и добра, справедливости, свободы и т. д., это исключительно мое, и это дело, не общее, а единственное – так же, как и я – единственный.
Для Меня нет ничего выше Меня.
Старый 01.11.2015, 09:07
Форумчанин

Аристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Колиан Посмотреть сообщение
Изначальное христианство как раз таки поддерживало.

http://bibliotekar.ru/1reink.htm
Библия это не поддерживает, НО и не отрицает. Так что не стоит ворошить спор на эту тему. Для вящего благополучия умов, из христианства многое исключено и дано самое необходимое - забота о душе и теле.
Старый 01.11.2015, 09:08
Форумчанин

Цитата:
Атеизм- тоже вероисповедание.
Ты не просто идиот. Ты идтот с апломбом.
С дипломом, ты хотел сказать? Кондор, ты - Доктор Смерть. Да-с.
Старый 01.11.2015, 09:11
Форумчанин

Цитата:
Понты, понты... они будут тратить миллиарды на уничтожение сирийских и украинских детишек, и жить впроголодь, лишь бы кузькину мать показать США. Чем развивать свою экономику без конфликтов
Я вот читаю твой бред, и ловлю себя на мысли, что я бы тоже раскошелился лишь бы заткнуть твой сфинктер. В нашем случае, развитие отружия - гарантия что твои хозяева, не рискнут к нам сунуться со своей "свободой!.
Старый 01.11.2015, 09:13
Форумчанин

Цитата:
Что там по Брест-Литовскому договору Россия отдала Германии... так
Прибалтика - 1 штука,
Украина с Крымом - 1 штука
Белоруссия - 1 штука

Может еще что было, не вспомнишь.

Кстати Варшава так же была немецкой
Ну да. Ты забыл еще один, крайне важный факт. А пое..ать тебе не завернуть?
Старый 01.11.2015, 09:25
железный железный вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 128166618
железный герой нашего временижелезный герой нашего временижелезный герой нашего временижелезный герой нашего временижелезный герой нашего временижелезный герой нашего временижелезный герой нашего временижелезный герой нашего временижелезный герой нашего временижелезный герой нашего временижелезный герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
Ты не живешь, а временно присутствуешь. В психбольнице.
Все мы временны в этой жизни.
А вот определение страны в которой мы живем ты дал верное и точное.....
Старый 01.11.2015, 09:40
Скалозуб Скалозуб вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
Скалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времени

Авиакатастрофа в Египте. Погибли россияне. Трагедия в масштабах страны и неотпускающая боль на всю оставшуюся жизни для родных и близких пассажиров злосчастного рейса…

СТРАНА ПОБЕДИВШЕГО ФАШИЗМА. ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА

…Признаюсь честно, заходить на украинские сайты было просто страшно. В какой-то момент посетила малодушная мысль не делать этого вовсе. Закрыть глаза, поберечь психику и проскочить мимо, сделав вид, что написанное там не имеет никакого отношения к моей реальности. Ведь я уже почти со 100% уверенностью могу предугадать суть комментариев под новостью об упавшем самолете.

Предчувствия меня не обманули. Суть основной массы столь чудовищна, что очень сложно поверить в то, что это мысли и чувства людей , у которых есть собственные семьи, дети, родные, близкие, друзья. В моей голове до сих пор не укладывается, как можно радоваться чужому горю, но при этом ходить в церковь и молиться о собственном здравии и благополучии…

Все это чудовищно мерзко… Настолько, что после прочтения возникла потребность вымыть руки. Но молчать об этом нельзя…

Срамную болезнь под названием украинский фашизм и так слишком долго скрывали. Боялись огласки. А потому и не лечили надлежащим образом.

И теперь мы сполна расплачиваемся за то, о чем на протяжении долгих лет предпочитали молчать.

В моей семье слово «бандеровец» всегда было самым страшным ругательством. Но на уроках истории нам ни разу не упомянули о том, кого же на самом деле больше всего боялись украинцы на оккупированных немцами территориях. Равно, как и не рассказывали о том, кто на самом деле сжег Хатынь и убил генерала Ватутина

История не знает сослагательного наклонения и совершенно бессмысленно рассуждать о том, как бы развивались события сейчас, если бы тогда, преодолев стыд и пойдя в разрез с идеологией, была озвучена страшная правда.

Но мы просто обязаны не повторить этой чудовищной ошибки, стоящей уже сейчас, спустя десятилетия, жизни тысячам людей.

Мне тоже стыдно. За тот позор и варварство, до которого опустилась страна, чье гражданство записано в моем паспорте.

И, пожалуй, впервые я произнесу слово, которое может дать шанс на нормальное будущее хотя бы нашим детям.

Денацификация. Жесткая, безжалостная и беспощадная.

В противном случае Украина, на данном этапе хоть и являющаяся жалким подобием третьего рейха, в вопросах национализма имеет все шансы переплюнуть фашистскую Германию.

Уже сейчас русский язык, русская история, русская фамилия, русский человек вызывают приступы неконтролируемой агрессии и неадекватных поступков. И тенденция такова, что процесс будет лишь усугубляться.

Я не знаю, когда именно начнется процесс очищения и оздоровления украинского общества. Положа руку на сердце, еще вчера бы подарила Европе Галицию и навсегда забыла о том, что у меня когда-то были такие «родственники».

Но проблема в том, что фашистская зараза расползлась и по Юго-Востоку. И, как бы не было больно, молчать об этом преступно.

И пусть в очередной раз в ответ услышу, что Одесса слилась, в Днепре одни жидобандеровцы, а в Харькове — трусы, переступив через себя, я буду продолжать говорить об истинном положении вещей.

Пока это единственное, что могу сделать лично я. Но ведь нужно же с чего-то начинать.

И еще…

Как бы не были украинские фашисты уверены в своей безнаказанности, у нас все ходы записаны.

Чтобы потом не возникало вопроса «А нас за шо?».

Мы просто обязаны об этом кричать, говорить, писать…

Никто не имеет права больше молчать об этом.

И пусть они, пусть не сразу, но содрогнутся от каждого нашего слова — письменного и устного, крика или шепота.

Потому что каждое это слово, даже сказанное в полголоса, приближает их конец.
Но, и добро должно быть с кулаками
Список игнорирования 65fil? sj917
Старый 01.11.2015, 09:46
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748451
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от belyi Посмотреть сообщение
Из индустриальных стран этот показатель больше только в сша, все остальные далеко позади. Даже сверхкриминальная бразилия.
Не стыдно передергивать?
Если ты в теме, то должен понимать, что количество заключённых не напрямую связано с уровнем преступности.
Приписки и прочие фокусы со статистикой, это вовсе не российское изобретение.
Кроме того, существуют традиции.

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Старый 01.11.2015, 09:49
belyi belyi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748385
belyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времени

Цитата:
Не стыдно передергивать?
Если ты в теме, то должен понимать, что количество заключённых не напрямую связано с уровнем преступности.
Приписки и прочие фокусы со статистикой, это вовсе не российское изобретение.
Кроме того, существуют традиции.
Класс, но как это влияет на количество заключенных и уровень рецидива?))) То что мы впереди почти всей планеты по зекам - это факт, по рецидивам та же ситуация. С чем ты споришь? С тем что это ненормально? Тогда ты обычный идиот.

Я сам – свое дело, а я не добрый и не злой. И то, и другое не имеют для меня смысла.
Божественное – дело Бога, человеческое – дело человечества. Мое же дело не божественное и не человеческое, не дело истины и добра, справедливости, свободы и т. д., это исключительно мое, и это дело, не общее, а единственное – так же, как и я – единственный.
Для Меня нет ничего выше Меня.
Старый 01.11.2015, 10:35
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
Алгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времени

Новая русская крылатая ракета Одуванчик с ядерной боеголовкой

Флудерасты в игноре: Мамай, Meeres, Certon, kragod, Серебряные_погоны, Самородок, Petrow.

Старый 01.11.2015, 10:38
panzert6 panzert6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748449
panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от anubi Посмотреть сообщение
граждан убивает правительство украины, русские воспротивились этому и правильно сделали. это борьба за независимость.
Борьба за независимость ...... русских ???? Ни Путину, ни его подельникам неназываемой национальности, этот прецедент на Донбассе, как серпом по причинному месту. Жиды считают, что это плохой пример для ******анной властным ворьём России.
Старый 01.11.2015, 10:43
rebel rebel вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
rebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Скалозуб Посмотреть сообщение
Авиакатастрофа в Египте. Погибли россияне. Трагедия в масштабах страны и неотпускающая боль на всю оставшуюся жизни для родных и близких пассажиров злосчастного рейса…

СТРАНА ПОБЕДИВШЕГО ФАШИЗМА. ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА

...
Тут интересно другое. Вот Донбасс политики хотят впихнуть обратно в Украину, в том числе формально и наши. Это в эту-то Украину? И что? Прикажите праздновать вместе с бандеровцами 14 октября? А ведь это государственный праздник, не отвертишся. Или некто Тука, не самый последний чиновник, заявил, что всех учителей на Донбассе нужно выгнать, а на их место завести с галичины учителей с "правильными" взглядами. То есть полное и формальное выполнение минских договорённостей это и полная капитуляция перед бандеровцами.
Старый 01.11.2015, 10:47
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Алгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времени

Толерантно-либеральным россиянам

Когда вас снова ахеджакнет желанием посопереживать «свободным украинцам — борцам за права человека и против тоталитаризма», вы вспоминайте 31 октября и дико-восторженную реакцию ваших подшефных на страшную смерть в авиакатастрофе простых людей, вся вина которых состоит в том лишь, что они граждане России. Вы ведь не верили нам, ватникам-совкам, на пальцах рассказывавших что такое укробандеровщина. Вы не верили своим глазам и ушам, когда вас тыкали мордочками в тысячи видео с марширующе-скандирующими наци. А ведь они, ничуть не стесняясь, несколько лет подряд вам в лицо орали: «МОСКАЛЕЙ НА НОЖИ!» «МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ!» «КТО НЕ СКАЧЕТ — ТОТ МОСКАЛЬ!» «УКРАИНА — ОТ СЯНА ДО ДОНА!» «КРЫМ БУДЕТ ИЛИ УКРАИНСКИМ, ИЛИ БЕЗЛЮДНЫМ!» Потом они с восторгом каннибалов жгли людей на майдане, выкалывали им глаза в подвалах захваченных киевских зданий, пытали и насиловали. Жестоко убивали. За то что не укропы, за то что МОЖЕТ БЫТЬ(!!!) русские. Потом они вылавливали по трассе крымчан, автобусами возвращавшихся с киевского Антимайдана. Спросите у полковника милиции в отставке Бочкарёва, как они, в феврале 2014-го полуодетые и разутые, опасаясь банд местных пейзан и автопатрулей наци, полями и перелесками выбирались из европейской Украины в Крым. Сколько там автобусов из восьми выехавших из Киева в Крым пришло на Перекоп забитыми трупами? Четыре? Русскими трупами!.. Потом они показательно, чтоб запугать и парализовать город-миллионник, жгли одесситов в Доме профсоюзов, проламывая арматурой и битами черепа выпрыгивавшим из огня. Потом они автоматчиками и бронетехникой в клочья разорвали празднующий День Победы Мариуполь. Расстреляли отказавшийся подчиниться фашистам городской отдел милиции… Потом они объявили АТО… Они не АТО, а войну объявили семи миллионам своих соотечественников. За то лишь, что отказались встать в один строй с бандеровской нечистью. Донбасс был ими объявлен пророссийским и на этом основании подлежащим «обезлюживанию». Зачистке. «ЕДИНАЯ СТРАНА» по-бандеровски — это территория, населённая исключительно русофобами. Все остальные должны были или бежать из страны, или быть «обезврежены». Когда вы, господа российские толерал-либералы, обвинениями в поджоге войны на Украине харкаете в Стрелкова и «отпускников», я хочу спросить вот о чём. Если в вашу квартиру ворвались вооруженные грабители в масках и принялись крушить вашу утварь, рассовывая деньги и ценности по карманам и за пазуху, поочерёдно насилуя любимую женщину, вы возрадуетесь незваным гостям, или будете благим матом орать в окошко: «Спасииииите!!!»? Вот Донбасс криком кричал, призывая на подмогу братьев. И если возмущение в принципе позволительно, то разве что в адрес руководства РФ, не поступившего тогда с бандеровским государством (БГ) так, как нынче поступает с ИГ. Сергей Веселовский Источник: https://m.facebook.com/sergej.veselo...20774401337236

Флудерасты в игноре: Мамай, Meeres, Certon, kragod, Серебряные_погоны, Самородок, Petrow.

Старый 01.11.2015, 10:48
Форумчанин

panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Библия это не поддерживает, НО и не отрицает. Так что не стоит ворошить спор на эту тему. Для вящего благополучия умов, из христианства многое исключено и дано самое необходимое - забота о душе и теле.
Учение Иисуса выхолощено и откомментировано святошами в угоду власть предержащим, дабы рабская покорность и смирение перед т.н. господами не вызывала подозрения у народов , когда происходила замена национальных элит на жидовскую, и уничтожение государств, согласно Инструкции по завоеванию мирового господства, данной Мойшей во Второзаконии.
Старый 01.11.2015, 10:52
Форумчанин

Скалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от rebel Посмотреть сообщение
Тут интересно другое. Вот Донбасс политики хотят впихнуть обратно в Украину, в том числе формально и наши. Это в эту-то Украину? И что? Прикажите праздновать вместе с бандеровцами 14 октября? А ведь это государственный праздник, не отвертишся. Или некто Тука, не самый последний чиновник, заявил, что всех учителей на Донбассе нужно выгнать, а на их место завести с галичины учителей с "правильными" взглядами. То есть полное и формальное выполнение минских договорённостей это и полная капитуляция перед бандеровцами.
Выполнение минских договорённостей в принципе невозможно. попытка их выполнения, со стороны Киева приведёт к полному и бесповоротному краху недогосударства под названием Украина. Там и без минских соглашений скоро начнётся такое, что Майдан за печенюшки будет отдыхать в сторонке.
Старый 01.11.2015, 10:58
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Алгуша Посмотреть сообщение
Толерантно-либеральным россиянам

Когда вас снова ахеджакнет желанием посопереживать «свободным украинцам — борцам за права человека и против тоталитаризма», вы вспоминайте 31 октября и дико-восторженную реакцию ваших подшефных на страшную смерть в авиакатастрофе простых людей, вся вина которых состоит в том лишь, что они граждане России. Вы ведь не верили нам, ватникам-совкам, на пальцах рассказывавших что такое укробандеровщина. Вы не верили своим глазам и ушам, когда вас тыкали мордочками в тысячи видео с марширующе-скандирующими наци. А ведь они, ничуть не стесняясь, несколько лет подряд вам в лицо орали: «МОСКАЛЕЙ НА НОЖИ!» «МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ!» «КТО НЕ СКАЧЕТ — ТОТ МОСКАЛЬ!» «УКРАИНА — ОТ СЯНА ДО ДОНА!» «КРЫМ БУДЕТ ИЛИ УКРАИНСКИМ, ИЛИ БЕЗЛЮДНЫМ!» Потом они с восторгом каннибалов жгли людей на майдане, выкалывали им глаза в подвалах захваченных киевских зданий, пытали и насиловали. Жестоко убивали. За то что не укропы, за то что МОЖЕТ БЫТЬ(!!!) русские. Потом они вылавливали по трассе крымчан, автобусами возвращавшихся с киевского Антимайдана. Спросите у полковника милиции в отставке Бочкарёва, как они, в феврале 2014-го полуодетые и разутые, опасаясь банд местных пейзан и автопатрулей наци, полями и перелесками выбирались из европейской Украины в Крым. Сколько там автобусов из восьми выехавших из Киева в Крым пришло на Перекоп забитыми трупами? Четыре? Русскими трупами!.. Потом они показательно, чтоб запугать и парализовать город-миллионник, жгли одесситов в Доме профсоюзов, проламывая арматурой и битами черепа выпрыгивавшим из огня. Потом они автоматчиками и бронетехникой в клочья разорвали празднующий День Победы Мариуполь. Расстреляли отказавшийся подчиниться фашистам городской отдел милиции… Потом они объявили АТО… Они не АТО, а войну объявили семи миллионам своих соотечественников. За то лишь, что отказались встать в один строй с бандеровской нечистью. Донбасс был ими объявлен пророссийским и на этом основании подлежащим «обезлюживанию». Зачистке. «ЕДИНАЯ СТРАНА» по-бандеровски — это территория, населённая исключительно русофобами. Все остальные должны были или бежать из страны, или быть «обезврежены». Когда вы, господа российские толерал-либералы, обвинениями в поджоге войны на Украине харкаете в Стрелкова и «отпускников», я хочу спросить вот о чём. Если в вашу квартиру ворвались вооруженные грабители в масках и принялись крушить вашу утварь, рассовывая деньги и ценности по карманам и за пазуху, поочерёдно насилуя любимую женщину, вы возрадуетесь незваным гостям, или будете благим матом орать в окошко: «Спасииииите!!!»? Вот Донбасс криком кричал, призывая на подмогу братьев. И если возмущение в принципе позволительно, то разве что в адрес руководства РФ, не поступившего тогда с бандеровским государством (БГ) так, как нынче поступает с ИГ. Сергей Веселовский Источник: https://m.facebook.com/sergej.veselo...20774401337236
Всё правильно, кроме выделенного мною. Диванные стратеги никак не успокоются, что из-за хохлов не началась третья мировая. им так повоевать хочется. лёжа на диване и пжёвывая попкорн.
Старый 01.11.2015, 10:58
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

СМИ: Россия взяла Ближний Восток под контроль с помощью систем РЭБ

С помощью суперсовременных систем радиоэлектронной борьбы Россия создала на Ближнем Востоке условия, по которым ни одна воздушная или наземная сила не сможет начать военные действия без согласования с Москвой, пишут израильские СМИ.

Старый 01.11.2015, 11:00
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от rebel Посмотреть сообщение
Да.
При всех частных противоречиях между филиалами жидовского кагала, правящих в Москве и Киеве, цель у них одна -- задавить русское движение, уничтожив Новороссию и запугав Россию.
Старый 01.11.2015, 11:04
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Скалозуб Посмотреть сообщение
Всё правильно, кроме выделенного мною. Диванные стратеги никак не успокоются, что из-за хохлов не началась третья мировая. им так повоевать хочется. лёжа на диване и пжёвывая попкорн.
Ты хочешь сказать, что пиндосы и немцы будут ВОЕВАТЬ, ЖИЗНИ ТЕРЯТЬ за каких-то хохлов ??? Не смеши мои тапочки.
Старый 01.11.2015, 11:08
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Алгуша Посмотреть сообщение
СМИ: Россия взяла Ближний Восток под контроль с помощью систем РЭБ

С помощью суперсовременных систем радиоэлектронной борьбы Россия создала на Ближнем Востоке условия, по которым ни одна воздушная или наземная сила не сможет начать военные действия без согласования с Москвой, пишут израильские СМИ.
Осталось только пиндосов вежливо проводить.
Старый 01.11.2015, 11:15
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

По умолчанию Послушайте что говорит этот представитель "братского народа Украины"

ХОХЛОМРАЗЬ

Данные на этого... оно
- Волох Максим Андреевич.

Дата рождения: 5 апреля 1981 г.

Закончил 8 школу в Василькове, больше данных об образовании нет. Не женат.

Адрес: 08600, Украина, Киевская область, г. Васильков, Военный городок 11, д. 19, кв. 10.

Живет втроем с отцом и мамой до сих пор.

Домашний телефон: +(380)457164600

Мобильный телефон: +380933801162

https://youtu.be/RTGLq7665Q8

Старый 01.11.2015, 11:16
Kotofej Kotofej вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
Kotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от sergio27 Посмотреть сообщение
Вы не понимаете разницу между вечным и... политикой?
Что верно, то верно - желание сытно пожрать за счет одураченных лохов является вечным у жрецов всех религий без исключения, на то они и жрецы. Впрочем, в политику они тоже охотно лезут, когда им позволяют и в это корыто рыло сунуть.
Старый 01.11.2015, 11:19
Форумчанин

Цитата:
Я вот читаю твой бред, и ловлю себя на мысли, что я бы тоже раскошелился лишь бы заткнуть твой сфинктер. В нашем случае, развитие отружия - гарантия что твои хозяева, не рискнут к нам сунуться со своей "свободой!.

Правильно, живите дальше в дерьме и ошейники , зачем вам свобода
Нам любые дороги дороги

Враг под натиском бежал
Славу полк себе стяжал!
Старый 01.11.2015, 11:20
Форумчанин

Цитата:
Не так, Кувейт огромной армией вторгся в Ирак и Саддам просто защищался
Что ты понимаешь про Кувейт ???
Кувейт был отделён от Ирака не по этническому, или конфессиональному признаку, а по запасам и количеству добываемой нефти. Обычные прозападные сепаратисты. И что-то никто их не осудил за это.
Старый 01.11.2015, 11:22
Форумчанин

Цитата:
Ну да. Ты забыл еще один, крайне важный факт. А пое..ать тебе не завернуть?
ВСУ ватника уже завернула так что больше не лезут. Осталось гнойник недороссии выдавить
Нам любые дороги дороги

Враг под натиском бежал
Славу полк себе стяжал!
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра