ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2009, 19:16
PaxRuthenia PaxRuthenia вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748454
PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Энки Посмотреть сообщение
Что-то я не в теме
Для меня это было совершенно непонятным, когда я случайно услышал, что подруги моей тещи ей соболезнуют в связи с неудачным браком, мезальянсом её дочери. Да, я был неудачником-программистом с зарплатой в 100 рублей, но чем мой отец профессор хуже, чем мой тесть из Госплана? Вы взяли власть в моей стране и сейчас я хочу вашей смерти.

Последний раз редактировалось InoModerator; 11.05.2009 в 19:25.
Старый 11.05.2009, 19:40
Задумчивый Задумчивый вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Задумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от CBETA Посмотреть сообщение
Какой Империи? У Вас что, помутнение рассудка?
Наши деды воевали тоже за Империю? Вам наверное пофигу если размеры России сократятся до размеров Беларуси?
Алё, есть кто дома? При чем здесь мой рассудок, это господин Usimov сказал, что "цель существования этого государства сейчас - это возрождение империи (называть можно по разному!)"

Если уж взялись высказываться, так хоть прочитайте диалог полностью, а не только начало и конец.

Кстати, не надо Беларусь принижать, она далеко не маленькое государство. Вообще, как оказалось размер государства не гарантия его успешности. Возьмите крохотную Японию, небольшую Великобританию.
Что касается моего отношения к размеру нашей страны, то он мне очень нравится, приятно чувствовать, что хоть в чем-то но мы самые-самые.
Старый 11.05.2009, 21:26
Usimov Usimov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 148875738
Usimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времени

Цитата:
Совершенно необоснованные слова. Ну чтож так держать гос раб, вам нравится быть рабом от недалёкого ума и малой образованности. По скудости ума вы не можете даже подумать, что задача нынешней власти набить карман и удовлетворить свои амбиции. Такие как вы есть основа СССР. Наверное и семью свою будите избивать, когда в омон пойдёте.
Только главное - побольше водки, работы и сна и ни минуты на раздумия.
Кстати общаясь с вами я на перёд знал что вы мне напишите, т.к. ответы писали не вы а телеканалы oрт, нтв, ртр. они заменили вам разум.
А ваш лозунг - возродить империю - последствия юношеского максимализма, отсутствие собственных успехов и попытка компенсировать их "успехами" страны, совершенно не связанными с состоянием её населения.
Пример вашего и моего мышления. Вот вы так любите кричать про убийства журналистов у нас в РФ. Но что вы скажете, если убийство того или иного журналиста вдруг станет НЕОБХОДИМЫМ для процветания нашей страны? Какую вы лично сторону займете: нанести ущерб стране, или убрать данного журналиста?
И вот тут то люди в зависимости от их выбора ответа на этот вопрос и разделяются на два лагеря: одни будут против убийства, пусть при этом и пострадает государство, а другие согласятся на эту жертву, но принятую ради благополучия своей страны. Это очень упрощенно. Но проясняет мою мысль однозначно: нельзя руководствоваться только человеколюбием, гуманистическими идеалами, защищать свободы и пр.
Иногда нужно нажать на курок! Но - что самое удивительное! - тут неожиданно возникают параллели с христианством! Вы помните, как человек принес в жертву богу своего сына? Так и мы должны принести некоторые свои права и свободы, жизни некоторых наших граждан на алтарь единства и благополучия нашего государства. Это наша жертва!
А кто такие либералы? Это люди, которые не хотят ЖЕРТВОВАТЬ собой ради остальных. Они ЭГОИСТИЧНЫ по своей натуре. Поэтому в конечном итоге в каждом либерале рано или поздно проявляется мерзкое нутро, которое мы видим, когда они начинают ругать все, что вообще есть хорошего и плохого в нашей стране. Но они не понимают, что нам, как и в религии, рано или поздно восполнят и с лихвой вернут все наши жертвы, которые мы принесли ради процветания государства, а они канут в лету в своем жалком эгоизме...

Последний раз редактировалось Usimov; 11.05.2009 в 21:32.
Старый 11.05.2009, 23:14
laguna7 laguna7 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
laguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времени

Самая весомая реформа "фальшивого реформатора" - это та, как он дал по зубам пиндосской военной марионетке в грызунии 08.08.08, обосновал военные базы в Абхазии и ЮО, чтобы европеидные обезъяны не шныряли "дальше чем положено".
Старый 12.05.2009, 10:01
Задумчивый Задумчивый вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Задумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времениЗадумчивый герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Usimov Посмотреть сообщение
А кто такие либералы? Это люди, которые не хотят ЖЕРТВОВАТЬ собой ради остальных. Они ЭГОИСТИЧНЫ по своей натуре.
Слушайте, а пожертвуйте собой ради нашей страны! Запишитесь контрактником в Российские Вооруженные силы и отправляйтесь в Чечню, усмирять чеченцев. Или продайте все свое имущество, а деньги перечислите в госбюджет. Вот это будут жертвы.
Не хотите?! А может быть Вы и есть самый настоящий болтун и ЛИБЕРАЛ в Вашем определении?
Начинать надо с себя и собственным примером свои призывы и слова подтвреждать.
Старый 12.05.2009, 11:52
lar lar вне форума
Junior member

Вес репутации: 0
lar герой нашего времениlar герой нашего времениlar герой нашего времениlar герой нашего времениlar герой нашего времениlar герой нашего времениlar герой нашего времениlar герой нашего времениlar герой нашего времениlar герой нашего времениlar герой нашего времени
По умолчанию +++

Заказная статья, ужасно тенденциозная, с явно выраженным злопыхательским уклоном. И кто кстати должен был победить в выборах в мэры в Сочах? Немцов что ли?! Не смешите. Россия огромная страна, по сравнению с островом. Ею сложно управлять , ориентируясь только на "демократические" европейские технологии. Управление в России опирается традиционно на авторитарные формы
Старый 12.05.2009, 12:10
lar lar вне форума
Junior member

lar герой нашего времениlar герой нашего времениlar герой нашего времениlar герой нашего времениlar герой нашего времениlar герой нашего времениlar герой нашего времениlar герой нашего времениlar герой нашего времениlar герой нашего времениlar герой нашего времени
По умолчанию +++

И ещё.. Что плохого в том, что Медведев фанат " престарелых рокеров"? Deep Purple это классика. Он ещё фанат Ози Осборна. Как это свидетельствует о человеке и президенте? О чём это говорит, кроме того, что у него неплохой вкус. Дешёвая статья. Ходорковский не может быть иным, кроме "бледного". Он не на курорте сидит, а в тюрьме. Там особо не загоришь.
Старый 12.05.2009, 13:14
лакинский лакинский вне форума
Junior member

лакинский герой нашего временилакинский герой нашего временилакинский герой нашего временилакинский герой нашего временилакинский герой нашего временилакинский герой нашего временилакинский герой нашего временилакинский герой нашего временилакинский герой нашего временилакинский герой нашего временилакинский герой нашего времени
По умолчанию медведев - фальшивка

В статье все верно, кроме ложного мнения о том, что Ходорковский - жертва. Это не так. Все т.н. "олигархи"-мошенники и воры, вмиг ставшие, с легкой руки Ельцина, Гайдара, Чубайса и пр.горе "реформаторов", олигархами. Нужно не крокодиловые слезы проливать насчет Ходорковского, Лебедева и пр. лиц, причастных не только к массовому грабежу государственного имущества, но и к убийствам, и похищениям людей, а немедленно начать расследование преступлений в "Газпроме", Лукойле, Роснефти, Северостали, норильских предприятий, ВТБ-24, Центробанка и многих других. Все они так или иначе связаны с кремлевскими и правительственными кабинетами. Почему Украина стала недругом российского руководства? Да потому, что женщина с косой сказала и Путину и Медведеву: "Хватит воровать доллары за газ через ваши подставные фирмы и посредников!". Видимо, автор не совсем разбирается в российских делах. А так, все верно. Спасибо.
Старый 12.05.2009, 16:51
marple marple вне форума
Junior member

marple герой нашего времениmarple герой нашего времениmarple герой нашего времениmarple герой нашего времениmarple герой нашего времениmarple герой нашего времениmarple герой нашего времениmarple герой нашего времениmarple герой нашего времениmarple герой нашего времениmarple герой нашего времени

Медведев толком не смог себя проявить ни как президент,никак реформатор. Попал со всего маху в кризис. А Ходарковский чудовище и руки у него в крови.
Старый 12.05.2009, 22:34
Энки Энки вне форума
Junior member

Энки герой нашего времениЭнки герой нашего времениЭнки герой нашего времениЭнки герой нашего времениЭнки герой нашего времениЭнки герой нашего времениЭнки герой нашего времениЭнки герой нашего времениЭнки герой нашего времениЭнки герой нашего времениЭнки герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PaxRuthenia Посмотреть сообщение
Для меня это было совершенно непонятным, когда я случайно услышал, что подруги моей тещи ей соболезнуют в связи с неудачным браком, мезальянсом её дочери. Да, я был неудачником-программистом с зарплатой в 100 рублей, но чем мой отец профессор хуже, чем мой тесть из Госплана? Вы взяли власть в моей стране и сейчас я хочу вашей смерти.
Вот я вам в тему отвечу - Представьте многоквартирный трёх этажный дом, на крыше 4 слуховых окна, на каждом этаже по 4 балкона - Спрашивается - Сколько лет горничной?
Старый 12.05.2009, 23:12
Энки Энки вне форума
Junior member

Энки герой нашего времениЭнки герой нашего времениЭнки герой нашего времениЭнки герой нашего времениЭнки герой нашего времениЭнки герой нашего времениЭнки герой нашего времениЭнки герой нашего времениЭнки герой нашего времениЭнки герой нашего времениЭнки герой нашего времени

Цитата:
Пример вашего и моего мышления. Вот вы так любите кричать про убийства журналистов у нас в РФ. Но что вы скажете, если убийство того или иного журналиста вдруг станет НЕОБХОДИМЫМ для процветания нашей страны? Какую вы лично сторону займете: нанести ущерб стране, или убрать данного журналиста?
И вот тут то люди в зависимости от их выбора ответа на этот вопрос и разделяются на два лагеря: одни будут против убийства, пусть при этом и пострадает государство, а другие согласятся на эту жертву, но принятую ради благополучия своей страны. Это очень упрощенно. Но проясняет мою мысль однозначно: нельзя руководствоваться только человеколюбием, гуманистическими идеалами, защищать свободы и пр.
Иногда нужно нажать на курок! Но - что самое удивительное! - тут неожиданно возникают параллели с христианством! Вы помните, как человек принес в жертву богу своего сына? Так и мы должны принести некоторые свои права и свободы, жизни некоторых наших граждан на алтарь единства и благополучия нашего государства. Это наша жертва!
А кто такие либералы? Это люди, которые не хотят ЖЕРТВОВАТЬ собой ради остальных. Они ЭГОИСТИЧНЫ по своей натуре. Поэтому в конечном итоге в каждом либерале рано или поздно проявляется мерзкое нутро, которое мы видим, когда они начинают ругать все, что вообще есть хорошего и плохого в нашей стране. Но они не понимают, что нам, как и в религии, рано или поздно восполнят и с лихвой вернут все наши жертвы, которые мы принесли ради процветания государства, а они канут в лету в своем жалком эгоизме...
Я говорю об одном вы о другом. Вы правильно сказали - "нам, как и в религии" - вам так промыли мозг, что у вас происходит конфликт в вашем мозгу - с одной стороны вы видите как всё ужасно, но с другой, по орт вы видите как всё прекрасно. Ваш мозг разрывается между виртуальнастью и реальностью - и рождается нечто новое - Религия партии власти. Будущее России - ваша религия (Кстати такой подход не нов - он свойственен большинству восточных деспотий, вроде Северной Кореи, Китая, Японии и пр. Например когда Путин приезжал в какой-то город, к нему сбежалось местное население и целовало ему руки, рыдало и что-то ещё).
А вот мне кажется, что в политике страны не должно быть религии - а должны быть грамотные экономисты и остальные специалисты. Если они не справляются с задачей - их увольняют и всё, как в нормальных странах. Но нет, у нас эти люди остаются и как всё шло на перекосяк так и идёт, а чтобы их не уволили они устанавливают цензуру, убивают ни в чём не повинных людей - неужели это вам не понятно? Неужели вы думаете что власти нужно что-то ещё кроме как удержаться у власти и денег загрести. Что её волнует ваше благополучие - они конечно не лишат вас последнего хлеба (т.к. если у вас будет выбор умереть от голода или умереть мстя обидчику, который вас лишил еды - вы вероятно выберете второй), но ничего больше не дадут. Им выгодно ваше нищее существование.

Речь идёт о том, что те страдания, которые сейчас испытывают люди, идут не на на алтарь единства, а во имя денежных мешков и желудков в кепке в ЗАО Красный Забор.

А уж ваша вера в восполнение страданий, интересно чем она подкреплена? У вас дома в углу икона с Медведевым и Путиным?
Вы занимаетесь самобичеванием, чтобы ваша вера росла?

Я повторюсь - вы гос. раб. Хотите жертв ради отечества - прекратите своё существование. А если вы хотите прозреть, то рекомендую вам почитать не 8 страничную брошюрку "план путина", а что то позволяющие приблизиться к пониманию истины - Иммануила Канта "Критика чистого разума". Прочитав эту увлекательную книгу вы скините с себя покрывало чужих мыслей, заменяющих вам разум, откроете много нового в восприятии истины и возможности её достижения, а быть может познаете абсолютную трезвость ума. Не откладывайте на потом - зайдите в ближайши книжный и купите книгу "Критика чистого разума" всего за 150 - 250 руб, откажитесь от водки\пива на один день.

Последний раз редактировалось Энки; 12.05.2009 в 23:16.
Старый 12.05.2009, 23:34
Usimov Usimov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 148875738
Usimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времени

Вы ошибаетесь. Я, каюсь, не смотрю последнее время (уже год!) ни ОРТ ни НТВ ни РТР. А хочется. Ну да ладно. О чем я?
А о том, что вы ошибаетесь. Все, что я вижу в России, мне очень нравиться. При этом я делаю - конечно же! - скидку на прошлое. Если мою страну 10-15 лет разваливали Горбачев и Ельцин (это преувеличение, думаете?!), то я не жду чудес от Путина или Медведева. Я вижу, что они делают, читаю форумы. И на этих форумах я нахожу ответы. Даже в зарубежных статьях, которые не исходят ненавистью к нам, я вижу уважение к достижениям Путина.
Поэтому я и говорю: из нас двоих вы более неадекватны сегодняшним реалиям. Мне ОЧЕНЬ не нравиться многое из того, что я вижу вокруг. Но я обладаю достаточной компетентностью, чтобы оценить достижения наших властей даже там, где, казалось бы, все плохо. А вы - нет. Вы видите разруху, прозябание или невежество, низкий уровень жизни, и вы готовы "наотмашь" критиковать наши власти за все это, забывая, что было еще в 10-ки раз хуже. И это не мои слова, а общепризнанный факт.
Но самое главное, о чем я писал выше, что я сейчас повторю, что вы не понимаете, что наши власти выбрали правильный вектор развития нашей страны: усиление мощи, отстаивание наших интересов. Это самое главное. Нельзя развиваться, не понимая базовых ценностей. И наши базовые ценности, кроме тех, что записаны в Конституции в первых статьях, это могущество нашей страны. Могущество ради величия. И от Империи, в конечном итоге, никто не отказывался. За это я готов простить многие ошибки Путину. Я чувствую в нем державного лидера. Понимаете, какой парадокс?
Если бы Путин был у власти вместо Горбачева или Ельцина, то у нас бы до сих пор был бы Варшавский договор и берлинская стена стояла бы на своем месте, защищая нашу советскую идеологию.
Так какой парадокс я имел ввиду? А то, что и вы и я были бы более счастливы.
Старый 13.05.2009, 01:06
Энки Энки вне форума
Junior member

Цитата:
Вы ошибаетесь. Я, каюсь, не смотрю последнее время (уже год!) ни ОРТ ни НТВ ни РТР. А хочется. Ну да ладно. О чем я?
А о том, что вы ошибаетесь. Все, что я вижу в России, мне очень нравиться. При этом я делаю - конечно же! - скидку на прошлое. Если мою страну 10-15 лет разваливали Горбачев и Ельцин (это преувеличение, думаете?!), то я не жду чудес от Путина или Медведева. Я вижу, что они делают, читаю форумы. И на этих форумах я нахожу ответы. Даже в зарубежных статьях, которые не исходят ненавистью к нам, я вижу уважение к достижениям Путина.
Поэтому я и говорю: из нас двоих вы более неадекватны сегодняшним реалиям. Мне ОЧЕНЬ не нравиться многое из того, что я вижу вокруг. Но я обладаю достаточной компетентностью, чтобы оценить достижения наших властей даже там, где, казалось бы, все плохо. А вы - нет. Вы видите разруху, прозябание или невежество, низкий уровень жизни, и вы готовы "наотмашь" критиковать наши власти за все это, забывая, что было еще в 10-ки раз хуже. И это не мои слова, а общепризнанный факт.
Но самое главное, о чем я писал выше, что я сейчас повторю, что вы не понимаете, что наши власти выбрали правильный вектор развития нашей страны: усиление мощи, отстаивание наших интересов. Это самое главное. Нельзя развиваться, не понимая базовых ценностей. И наши базовые ценности, кроме тех, что записаны в Конституции в первых статьях, это могущество нашей страны. Могущество ради величия. И от Империи, в конечном итоге, никто не отказывался. За это я готов простить многие ошибки Путину. Я чувствую в нем державного лидера. Понимаете, какой парадокс?
Если бы Путин был у власти вместо Горбачева или Ельцина, то у нас бы до сих пор был бы Варшавский договор и берлинская стена стояла бы на своем месте, защищая нашу советскую идеологию.
Так какой парадокс я имел ввиду? А то, что и вы и я были бы более счастливы.
В таком мире счастливы только бездумные гос-рабы вроде вас, у которых вместо мозга правительственная агитация.

Если вы посмотрите экономические показатели СССР за всё время существования - вы увидите, как со смертью ублюдка сталина экономичесие показатели идут вниз, т.к. физическое рабство закончилось, а затем гнилая система начала загнивать и вонять и вовсе протухла. Статистика - мать дискуссии - зайдите на сайт gsk.ru , и учитывая, что он тоже тендецеозен в пользу власти, вы увидите как "хорошо" живётся в России.

Хотя, вас спасти невозможно - вы гос. раб. Верьте дальше в чудо - всё равно ваш мозг взорвётся, если вы узнаете кухню ЗАО красный забор.
Старый 13.05.2009, 03:34
Mag2008 Mag2008 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 170986661
Mag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времени

Усимов, с кем вы дискутируете :D чел реально не в России живет, оторван от реальности.
Энка обьясните пожалуйста какая связь между бытностью СССР и реальным сегоднешним днем что вы пытаетесь все к прошлому дискус свести?
P.s если хотите чтобы вас уважали не прячьтесь под личиной придуманного вами образа "ЭНКИ" будьте собой и представьтесь кто вы есть и где обитаете(тобиш страна обитания) ато както не честно с вашей стороны выдовать себя за гражданина Мордора ИМХО.
Старый 13.05.2009, 14:03
Энки Энки вне форума
Junior member

Цитата:
Сообщение от Mag2008 Посмотреть сообщение
Усимов, с кем вы дискутируете :D чел реально не в России живет, оторван от реальности.
Энка обьясните пожалуйста какая связь между бытностью СССР и реальным сегоднешним днем что вы пытаетесь все к прошлому дискус свести?
P.s если хотите чтобы вас уважали не прячьтесь под личиной придуманного вами образа "ЭНКИ" будьте собой и представьтесь кто вы есть и где обитаете(тобиш страна обитания) ато както не честно с вашей стороны выдовать себя за гражданина Мордора ИМХО.
Это у нас тов. гос. раб (не работник а именно раб) говорит как хорошо жилось в ссср, а ему рекомендую посмотреть экономические показатели тех времён.
Я живу в Москве.

Последний раз редактировалось Энки; 13.05.2009 в 14:06.
Старый 13.05.2009, 15:48
Mag2008 Mag2008 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 170986661
Mag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времениMag2008 герой нашего времени

Энка, вы всерьез пологаетесь на статистику ничего незначащию для людей, я вам отвечу что не все в СССР было плохо как вы предпологаете, есть много хорошего что хорошо бы реанимировать в новой современной форме.
Старый 13.05.2009, 16:08
chrn chrn вне форума
Контрразведка

Вес репутации: 214748434
chrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времени

Цитата:
Это у нас тов. гос. раб (не работник а именно раб) говорит как хорошо жилось в ссср, а ему рекомендую посмотреть экономические показатели тех времён.
Я живу в Москве.
Хреновато по-русски говорит наш "москвич". Чьих будете?
Старый 13.05.2009, 18:48
Энки Энки вне форума
Junior member

Цитата:
Сообщение от Mag2008 Посмотреть сообщение
Энка, вы всерьез пологаетесь на статистику ничего незначащию для людей, я вам отвечу что не все в СССР было плохо как вы предпологаете, есть много хорошего что хорошо бы реанимировать в новой современной форме.
Мог 2008, Конечно что-то было хорошее, но плохого не меньше. Достаточно факта не выпускания за границу, чтобы народ увидел как "убого" живёт запад. Статистика отображает реальное развитие страны в разных аспектах. Там нельзя сказать, что культурный уровень вырос в 600 раз и всё хорошо. Всем рекомендую правительственный сайт gsk.ru - посмотрите, много нового узнаете.
Старый 13.05.2009, 18:49
Энки Энки вне форума
Junior member

Цитата:
Сообщение от chrn Посмотреть сообщение
Хреновато по-русски говорит наш "москвич". Чьих будете?
Получше вас.
Старый 15.05.2009, 15:58
SlyTR SlyTR вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 55739123
SlyTR герой нашего времениSlyTR герой нашего времениSlyTR герой нашего времениSlyTR герой нашего времениSlyTR герой нашего времениSlyTR герой нашего времениSlyTR герой нашего времениSlyTR герой нашего времениSlyTR герой нашего времениSlyTR герой нашего времениSlyTR герой нашего времени
Talking

Цитата:
Мог 2008, Конечно что-то было хорошее, но плохого не меньше. Достаточно факта не выпускания за границу, чтобы народ увидел как "убого" живёт запад. Статистика отображает реальное развитие страны в разных аспектах. Там нельзя сказать, что культурный уровень вырос в 600 раз и всё хорошо. Всем рекомендую правительственный сайт gsk.ru - посмотрите, много нового узнаете.
Ты сам то приятель бывал на gsk.ru? Сходи для разминки, о результатах доложи.
Старый 18.05.2009, 01:23
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
В таком мире счастливы только бездумные гос-рабы вроде вас, у которых вместо мозга правительственная агитация.

Если вы посмотрите экономические показатели СССР за всё время существования - вы увидите, как со смертью ублюдка сталина экономичесие показатели идут вниз, т.к. физическое рабство закончилось, а затем гнилая система начала загнивать и вонять и вовсе протухла. Статистика - мать дискуссии - зайдите на сайт gsk.ru , и учитывая, что он тоже тендецеозен в пользу власти, вы увидите как "хорошо" живётся в России.

Хотя, вас спасти невозможно - вы гос. раб. Верьте дальше в чудо - всё равно ваш мозг взорвётся, если вы узнаете кухню ЗАО красный забор.

вы так пафосно раздаете клеше.....значит вы их хорошо знаете и в итоге это вы гос раб? и вас спасти невозможно?
Старый 09.09.2009, 23:05
Loktev Loktev вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 9925964
Loktev герой нашего времениLoktev герой нашего времениLoktev герой нашего времениLoktev герой нашего времениLoktev герой нашего времениLoktev герой нашего времениLoktev герой нашего времениLoktev герой нашего времениLoktev герой нашего времениLoktev герой нашего времениLoktev герой нашего времени
Thumbs down Есть клоуны добрые, а Димон совсем глупый и злой клоун

Одни его милые улыбки чего стоят)))))

Увидишь такую и сразу подумаешь- улыбка идиота

Ответ

Метки
"the guardian", годовщина, Медведев, Путин, Россия, Ходорковский

Опции темы
Опции просмотра