ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2011, 06:13
bazar bazar вне форума
Banned

Вес репутации: 0
bazar герой нашего времениbazar герой нашего времениbazar герой нашего времениbazar герой нашего времениbazar герой нашего времениbazar герой нашего времениbazar герой нашего времениbazar герой нашего времениbazar герой нашего времениbazar герой нашего времениbazar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от efir Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Тмер! Рада знакомству. Вы использовали мою цитату, которая, вообще-то, о якобы гей-параде в Тбилиси. Честно говоря, я на эту ветку совершенно случайно зашла. Но ответить мне совсем не трудно, -мы ведь У СЕБЯ искореняем негатив, вот пена и расходится. Вы думаете я пожалею, если кого-то из них у вас переловят и пересажают? Начинайте бороться с коррупцией(реально), с воровством, с воровскими понятиями, с институтом разборок, с националистическими выпадами, доходящими до кровавых боев, с убийствами отдельных граждан, которые "не вписываются" в общий славянский облик. Знаете, мне, честно говоря, писать это Вам не очень приятно,- страна ваша, и вы должны решать какой вы её хотите видеть и в какой жить. Просто решать проблему за счёт- "бей приезжих" и "во всём приезжие виноваты"-вряд ли приведёт к решению проблемы(сами понимаете почему),более того, - увеличит раскол в обществе. К тому же у такой политики есть явный вектор, направленный ВО ВНЕ, и у таких игр всгда есть точка невозврата. Долго это эксплуатировать нельзя, рано или поздно хоть какая-то часть общества поймёт, что его просто уводят от решения реальных проблем(т. е. перемещают вектор).
У нас есть единственная проблема, невнятные разговоры, много строк ни о чем. С этим действительно пора кончать навсегда. ))

Последний раз редактировалось bazar; 13.06.2011 в 06:17.
Старый 13.06.2011, 08:44
Tmer Tmer вне форума
Новичок

Tmer пока не определился

Цитата:
Господин, Тмер! Вы уверенны, что на мои посты отвечаете? Кстати, "моё заблуждение" приобрело вполне реалистическую форму, -спасибо исполнителю, ещё бы этому молодцу представиться, хотя это уже из области фантастики. Прощайте, нет смысла "толочь воду в ступе".
Эфир, здравствуйте.
На Ваши....) Вы все так же в заблуждении. В общем вполне осмысленный пост у Вас получился...) Эмоциональный и искренний.) Всего Вам доброго, сударыня.
Старый 18.06.2011, 23:08
efir efir вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
efir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от bazar Посмотреть сообщение
У нас есть единственная проблема, невнятные разговоры, много строк ни о чем. С этим действительно пора кончать навсегда. ))
И "СЛОВа" и "СЛАВа" у"ВЯНЕт" в вашем При Сут с твии. А аргу менты "залезли в бутылку", - не трудитесь выуживать, - дальше грам мат ики, как видно, вы не пойдёте.
Старый 19.06.2011, 04:57
bazar bazar вне форума
Banned

bazar герой нашего времениbazar герой нашего времениbazar герой нашего времениbazar герой нашего времениbazar герой нашего времениbazar герой нашего времениbazar герой нашего времениbazar герой нашего времениbazar герой нашего времениbazar герой нашего времениbazar герой нашего времени

Цитата:
И "СЛОВа" и "СЛАВа" у"ВЯНЕт" в вашем При Сут с твии. А аргу менты "залезли в бутылку", - не трудитесь выуживать, - дальше грам мат ики, как видно, вы не пойдёте.
Иди в пень, я тебе не сват и не брат, что бы про грамматику с тобой говорить, я столько грубостей на этом форуме наслушался, что тебе нечем меня удивить.
Старый 19.06.2011, 22:47
efir efir вне форума
Форумчанин

efir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времени

QUOTE=bazar;3392458]Иди в пень, я тебе не сват и не брат, что бы про грамматику с тобой говорить, я столько грубостей на этом форуме наслушался, что тебе нечем меня удивить.[/QUOTE]
Старый 11.01.2012, 21:39
maikl0000 maikl0000 вне форума
Новичок

maikl0000 герой нашего времениmaikl0000 герой нашего времениmaikl0000 герой нашего времениmaikl0000 герой нашего времениmaikl0000 герой нашего времениmaikl0000 герой нашего времениmaikl0000 герой нашего времениmaikl0000 герой нашего времениmaikl0000 герой нашего времениmaikl0000 герой нашего времениmaikl0000 герой нашего времени

я не грузин и хочу сказать что что грузинские евреи сейчас у власти в грузии и 5дневная война была русских евреев с грузинскими а осетины не в счет это детонатор был.

Старый 10.02.2012, 16:32
Никто Никто вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748396
Никто герой нашего времениНикто герой нашего времениНикто герой нашего времениНикто герой нашего времениНикто герой нашего времениНикто герой нашего времениНикто герой нашего времениНикто герой нашего времениНикто герой нашего времениНикто герой нашего времениНикто герой нашего времени

Хочу выразить свой взгляд на общую картину, связанную с событиями в Грузии в том числе.
Что я могу сказать? Плохо все на самом деле. Непозволительно плохо. Наше руководство (как и руководство Грузии) -это позор для нас всех. Наши деды и прадеды строили -а мы (в частности наши руководители) варварски разрушали и разрушают. В кошмарном сне не приснилось бы нашим дедам , что Россия будет воевать с Грузией (грузинским дедам тоже не приснилось, потому что они тоже были нашими).
Кто виноват -извечный вопрос? Если посмотреть в коротком ракурсе -то виновата Грузия (официально) , но почему Грузию не поставили на путь праведный до войны? Не для кого ни секрет, что в основе конфликта (в длинном ракурсе) - потеря влияния России в Грузии, благодаря приходу к власти Саакашвилли. Но почему он пришел к власти и что делали наши дорогие руководители у власти? А ничего не делали, более того поздравили Саакашвилли с приходом к власти! Поздравили сторонника США с приходом к власти. Поздравили вербованного (как сейчас пишут) госдепом Саакашвилли с приходом к власти.
Он (Саакашвилли) пришел к власти, потому что США смогло из-за океана привести его к власти, а Россия -которая "прям за забором буквально" не смогла привести своего или как то противодействовать приходу "неугодного". Типичный провал во внешней политике для России.

Последний раз редактировалось Никто; 10.02.2012 в 16:55.
Старый 16.02.2012, 00:33
efir efir вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Никто Посмотреть сообщение
Хочу выразить свой взгляд на общую картину, связанную с событиями в Грузии в том числе.
Что я могу сказать? Плохо все на самом деле. Непозволительно плохо. Наше руководство (как и руководство Грузии) -это позор для нас всех. Наши деды и прадеды строили -а мы (в частности наши руководители) варварски разрушали и разрушают. В кошмарном сне не приснилось бы нашим дедам , что Россия будет воевать с Грузией (грузинским дедам тоже не приснилось, потому что они тоже были нашими).
Кто виноват -извечный вопрос? Если посмотреть в коротком ракурсе -то виновата Грузия (официально) , но почему Грузию не поставили на путь праведный до войны? Не для кого ни секрет, что в основе конфликта (в длинном ракурсе) - потеря влияния России в Грузии, благодаря приходу к власти Саакашвилли. Но почему он пришел к власти и что делали наши дорогие руководители у власти? А ничего не делали, более того поздравили Саакашвилли с приходом к власти! Поздравили сторонника США с приходом к власти. Поздравили вербованного (как сейчас пишут) госдепом Саакашвилли с приходом к власти.
Он (Саакашвилли) пришел к власти, потому что США смогло из-за океана привести его к власти, а Россия -которая "прям за забором буквально" не смогла привести своего или как то противодействовать приходу "неугодного". Типичный провал во внешней политике для России.
Вы просто отметились или у Вас что-то конкретное? Вы вытянули у тух шую тему-Зачем? Впрочем, у меня ответ на этот вопрос есть-прощупываете возможности новых реалей? ---?
Старый 17.02.2012, 07:05
maggot37 maggot37 вне форума
Новичок

maggot37 пока не определился

по поводу Саакашвилли хочу сказать, этого человека свой же народ должен казнить публично, потому что он принесет им только боль и страдания
Старый 09.03.2012, 08:47
glip92 glip92 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748449
glip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времени
Отправить сообщение для glip92 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
Эмоциональный и честный ответ грузина - русским. Мне тоже жаль народ России живущий под игом несправедливости и лжи. Но тирания рано или поздно падет! И Грузия станет единой
Соси и жуй галстуки.

Есть у нас на форуме геи. Не люблю я их...
Но ты не гей, ты Педераст!!!
А это две большие разницы.
Старый 09.03.2012, 08:51
glip92 glip92 вне форума
Форумчанин

glip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Лисенок меняй гражданство, пока не поздно.
Очко то не резиновое у него!!!!
Старый 09.03.2012, 08:54
glip92 glip92 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от RAFFF Посмотреть сообщение
По суровой мужской щеке покатилась слеза.... Не плачьте товарищи грузины, учитесь воевать получше.
Ёпт, когда воевать, а когда петь, когда шашлык жарить, кушать его?
Совсем непонятно!!!!!
Старый 13.03.2012, 07:06
DAUR13 DAUR13 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 94102204
DAUR13 герой нашего времениDAUR13 герой нашего времениDAUR13 герой нашего времениDAUR13 герой нашего времениDAUR13 герой нашего времениDAUR13 герой нашего времениDAUR13 герой нашего времениDAUR13 герой нашего времениDAUR13 герой нашего времениDAUR13 герой нашего времениDAUR13 герой нашего времени

Бред. Полный бред.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра