ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2009, 22:36
peter_shantarin peter_shantarin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 147607213
peter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времени
По умолчанию О чём Вы - сударь?

Цитата:
Сообщение от Saladdin Посмотреть сообщение
Причем тут жадность и злоба ?
ЕС необходима России как партнер и наоборот. Вот только учитывая
реалии несовершенства структуры ЕС, получается, что для России
удобнее двусторонние договоренности со странами Евросоюза.
Попробуйте поздороваться руками сами с собой, если хотите поздороваться с партнёром, а он того не хочет! Вы действительно верите в то, что пишете? Я за партнёрство с любой страной! А известно ли Вам многократное заявление Путина (когда он был президентом), чтобы ЕС наконец должно определился со своими позициями, чтобы было с кем реально вести переговоры и на каких принципах! И что? А ведь действительно нужны не только экономические отношения! А что на деле? Например Ирландия сказала "Лиссабонской конституции" нет только потому, что в ней не учтены их особенности в брачном законодательстве. И что, ждать когда они между собой договорятся? Вы предлагаете закрыть все договора? Чего Вы то хотите и предлагаете своим постом?
Старый 18.06.2009, 23:12
Валерий Валерий вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Валерий приятен во всех отношенияхВалерий приятен во всех отношенияхВалерий приятен во всех отношенияхВалерий приятен во всех отношенияхВалерий приятен во всех отношенияхВалерий приятен во всех отношенияхВалерий приятен во всех отношенияхВалерий приятен во всех отношенияхВалерий приятен во всех отношенияхВалерий приятен во всех отношенияхВалерий приятен во всех отношениях
По умолчанию Больше половины россиян выступают за ...

Век живи - век удивляйся. Я весь в недоумении...Откуда такие цифры?
Нечто из разряда казусов: "ЦРУ знает о нашей армии больше, чем министр обороны России". Чисто логически: чтобы куда-то идти, нужно хотя бы что-то знать о цели и смысле этого движения. Среднестатистический россиянин с трудом может вспомнить, что в ЕС существуют какие-то шенгенские визы и на этом его познания о предмете опроса, скорее всего, закончатся. А народная мудрость гласит: не зная броду - не суйся в воду.
В общем, писатели пописывают, а читатели...удивляются.
Старый 18.06.2009, 23:51
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748447
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Цитата:
Ответьте тогда, что будет значить голос России на мировой арене в составе
ЕС, и какие экономические выгоды для России , ну и еще как
взаимодействовать тогда со своими юго-восточными соседями ?
да бог с ними с соседями \посмотрите что твориться в прибалтике в польше\ес нужны станы - колонии а лучше -рабы

Марш харчевников
Старый 18.06.2009, 23:59
Glooobalist Glooobalist вне форума
Junior member

Glooobalist пока не определился

Цитата:
Странный вопрос Саладдин. Такие же как и у всех.
Развить национализм. Разрушить полностью промышленность. Сделать недра общим достоянием. Сесть на шею Германии. Ждать дотаций. Нихрена не получить в итоге. Дать возможность молодежи уехать в Берлин и Лонодон. Получить кризис, как в Латвии. Ну, и развалиться под аплодисменты гражданской войны.
Старый 19.06.2009, 00:32
VERESKOVIYMED_II VERESKOVIYMED_II вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113775011
VERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Mend Посмотреть сообщение
Ага, при союзе тоже все ходили на выборы и заранее знали результат :). У нас выборы как выбор между гильотиной и виселицей. Выбрать можно что угодно вопрос только, сколько мучиться будишь.
НЕчего вонючий совок сравнивать с современной РОССИЕЙ , только полный ....... может до этого додуматься, я вообще не хожу на выборы , но если увижу что могут победить дегенераты "либералыпрозападныепро..... .." обязательно проголосую за партию власти только ради того чтобы недопустить эту плесень, и кто позвольте вам мешает голосовать за яблоко коммунистов немцова и прочих мерзостей?

Идём мы медленно но точно
К исходу мира иль войны
И равновесие не прочно
И катастрофы жаждем мы
На западе желанье мощно
И многие возбуждены
РОССИЯ видит денно нощно
И мускулы напряжены

Последний раз редактировалось VERESKOVIYMED_II; 19.06.2009 в 01:15.
Старый 19.06.2009, 01:00
RAFF RAFF вне форума
Member

RAFF пока не определился

Цитата:
Я думаю, что тоже что и сейчас - ни больше, ни меньше. Весомость голоса в современном мире определяется весомостью экономики. Думаю согласитесь. Ну а отсюда следует, что игра по единым экономическим правилам в рамках, прямо скажем, огромного рынка ЕС тоже несет в себе положительный заряд для нашей экономики. Ну а с юго-восточными соседями те же взаимоотношения, что и сейчас поддерживать. Купил - продал. Что еще? Или вы считаете более привлекательным симбиоз с Китаем? Я, так нет - мне вот это как раз не по душе.
Старый 19.06.2009, 01:39
Saladdin Saladdin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 96590241
Saladdin герой нашего времениSaladdin герой нашего времениSaladdin герой нашего времениSaladdin герой нашего времениSaladdin герой нашего времениSaladdin герой нашего времениSaladdin герой нашего времениSaladdin герой нашего времениSaladdin герой нашего времениSaladdin герой нашего времениSaladdin герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от peter_shantarin Посмотреть сообщение
1. Попробуйте поздороваться руками сами с собой, если хотите поздороваться с партнёром, а он того не хочет! Вы действительно верите в то, что пишете? Я за партнёрство с любой страной!
2. А известно ли Вам многократное заявление Путина (когда он был президентом), чтобы ЕС наконец должно определился со своими позициями, чтобы было с кем реально вести переговоры и на каких принципах! И что? А ведь действительно нужны не только экономические отношения! А что на деле?
3. Например Ирландия сказала "Лиссабонской конституции" нет только потому, что в ней не учтены их особенности в брачном законодательстве.
4. И что, ждать когда они между собой договорятся? Вы предлагаете закрыть все договора?
5.Чего Вы то хотите и предлагаете своим постом?
1. Я уже писал об этом.
2. Я уже написал, что несовершенство структуры ЕС подталкивает именно
к двусторонним отношениям.
3. Я не знаю сколько еще раз повторить , что
законодательсво ЕС несовершенно.
4. Пусть совершенствуются и договариваются ведь это самый большой
межгосударственный союз за всю историю.
5. Ну прочитайте еще раз, мой пост кристално ясен. (имхо)
Старый 19.06.2009, 01:48
Saladdin Saladdin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 96590241
Saladdin герой нашего времениSaladdin герой нашего времениSaladdin герой нашего времениSaladdin герой нашего времениSaladdin герой нашего времениSaladdin герой нашего времениSaladdin герой нашего времениSaladdin герой нашего времениSaladdin герой нашего времениSaladdin герой нашего времениSaladdin герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от RAFF Посмотреть сообщение
1. Я думаю, что тоже что и сейчас - ни больше, ни меньше. Весомость голоса в современном мире определяется весомостью экономики. Думаю согласитесь.
2. Ну а отсюда следует, что игра по единым экономическим правилам в рамках, прямо скажем, огромного рынка ЕС тоже несет в себе положительный заряд для нашей экономики.
3. Ну а с юго-восточными соседями те же взаимоотношения, что и сейчас поддерживать. Купил - продал. Что еще? Или вы считаете более привлекательным симбиоз с Китаем?
4. Я, так нет - мне вот это как раз не по душе.
1. Согласен.
2. Экономические правила ЕС неприменимы для России.
Более того они вредны. (для РФ)
3. Да, считаю, что сотрудничество с Китаем очень привлекательно.
4. Почему ?
Старый 19.06.2009, 03:45
antiminddamping antiminddamping вне форума
Junior member

antiminddamping пока не определился
Question

Цитата:
Сообщение от inoSMI.Ru Посмотреть сообщение
Результаты недавнего опроса, проведенного российской фирмой Profi Online Research, специализирующейся на маркетинговых исследованиях, позволяют сделать весьма интересные (хотя и не совсем неожиданные) выводы относительно восприятия Евросоюза и европейцев гражданами стран бывшего СССР.
Странненько, а пачаму у них ссылочго нет на данный опрос, ведь он в тырнете проводился, вроде как? Хочь посмотреть как вопросы формировались и на гистограммы хочь адным гласком глянуть...
Старый 19.06.2009, 08:23
Steklopaketloss Steklopaketloss вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474882
Steklopaketloss герой нашего времениSteklopaketloss герой нашего времениSteklopaketloss герой нашего времениSteklopaketloss герой нашего времениSteklopaketloss герой нашего времениSteklopaketloss герой нашего времениSteklopaketloss герой нашего времениSteklopaketloss герой нашего времениSteklopaketloss герой нашего времениSteklopaketloss герой нашего времениSteklopaketloss герой нашего времени

Бред. Че там есть-то, кроме музейных куч, да шествующих питуриков?
Старый 19.06.2009, 08:37
Дядя Вася Дядя Вася вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 38519155
Дядя Вася герой нашего времениДядя Вася герой нашего времениДядя Вася герой нашего времениДядя Вася герой нашего времениДядя Вася герой нашего времениДядя Вася герой нашего времениДядя Вася герой нашего времениДядя Вася герой нашего времениДядя Вася герой нашего времениДядя Вася герой нашего времениДядя Вася герой нашего времени

Это тоже взято с сайта "Первая специализированная компания,
которая создана для проведения высококачественных маркетинговых исследований с использованием передовых технологий."

"Мне пришло приглашение принять участие в исследовании, я начал заполнять анкету, но после нескольких вопросов мне сказали, что я не подхожу для участия в этом опросе. Что это значит?

Иногда, той информации, которую вы сообщили при регистрации, бывает недостаточно для того, чтобы определить подходите ли вы для участия в конкретном опросе или нет. В таких случаях, в начале исследования дополнительно задаются так называемые «отборочные» вопросы. Если вы соответствуете заданным критериям, вы сразу же перейдете к заполнению основной анкеты, если нет, участие в опросе будет прервано. За незаконченные исследования вознаграждение не начисляется."

И как верить данным опросам?
Старый 19.06.2009, 09:08
SadMAN SadMAN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 35773581
SadMAN герой нашего времениSadMAN герой нашего времениSadMAN герой нашего времениSadMAN герой нашего времениSadMAN герой нашего времениSadMAN герой нашего времениSadMAN герой нашего времениSadMAN герой нашего времениSadMAN герой нашего времениSadMAN герой нашего времениSadMAN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Alex564410 Посмотреть сообщение
странно ,а на сайте компании http://profiresearch.ru/press.php ничего об этом исследовании, хотя остальные исследования опубликованы, причем последнее от завтрашнего числа
Факт. Тоже полез полюбопытствовать на этот счёт - ничего даже похожего не нашёл, хотя не поленился просмотреть пяток исследований последних по времени. Нае...во, не иначе.
Старый 19.06.2009, 10:34
SGK SGK вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 64424565
SGK герой нашего времениSGK герой нашего времениSGK герой нашего времениSGK герой нашего времениSGK герой нашего времениSGK герой нашего времениSGK герой нашего времениSGK герой нашего времениSGK герой нашего времениSGK герой нашего времениSGK герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от иваныч Посмотреть сообщение
наверно не точность перевода -вопрос звучал -хотите ли вы чтоб европа вошла в состав России?
Думаю, что это интересная особенность отношений России с Европой. Мы не можем войти в ЕС как одна из стран. Т.к. мы не "одна из", Мы Россия, у нас любых ресурсов больше, чем во всей Европе, у нас стратегических вооружений на порядок мощнее ЕС, у нас территория больше. В ЕС экономика сильнее и людей больше. И у них и у нас развиты свои культура, наука и прочее. У нас почти своя цивилизация. Думаю, что нам не нужно никуда вступать, мы самодостаточны. И эта самодостаточность в цивильной, культурной и военной сферах на огромной территории с суровым климатом далась и дается нелегко для всего-лишь 140 млн-нного народа. Поэтому никакого вхождения в ЕС не может быть. Может быть только ЕС и Россия в плане союза. Но это будет слишком сильный союз, что принесет дисгармонию в Евразию в виде ответных союзов. Поэтому Россия будет как прежде вести партнерские отношения как с Западом, так и с Востоком не создавая ни с кем союзов.

Последний раз редактировалось SGK; 19.06.2009 в 10:38.
Старый 19.06.2009, 10:38
Miskam Miskam вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 139587213
Miskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времени

а как же путинская антизападная пропаганда?
Старый 19.06.2009, 10:54
Ispisor Ispisor вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 89525575
Ispisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Bdd Посмотреть сообщение
А что? запросто такое может получится. Думаю у нас процентов 90 не знают что такое ЕС, а словосочетание Европейский союз воспринимается не как объединение стран, а просто как Европа ( почти географически), поэтому вопрос "Вы хотите чтоб Россия вошла в ЕС?" звучит для большинства как " Вы хотите чтоб Россия считалась Европейской страной?"
ттак мне каэтся!
Я не хочу чтобы Россия считалась Европейской страной, я хочу чтобы Россия считалась Россией.
Старый 19.06.2009, 11:00
Форумчанин

Ispisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от +telepat+ Посмотреть сообщение
Тогда, им не нужна бы была единая европа. И уж тем более расширение на восток, который серьезно подкосил экономику еврозоны.
А Германии похоже не нужно расширение на восток, расширение на восток нужно Пиндосии.
Старый 19.06.2009, 11:07
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от VERESKOVIYMED_II Посмотреть сообщение
НЕчего вонючий совок сравнивать с современной РОССИЕЙ , только полный ....... может до этого додуматься, я вообще не хожу на выборы , но если увижу что могут победить дегенераты "либералыпрозападныепро..... .." обязательно проголосую за партию власти только ради того чтобы недопустить эту плесень, и кто позвольте вам мешает голосовать за яблоко коммунистов немцова и прочих мерзостей?
Слушай ты вонючий демократ, чё те так Союз не нравится?
По мне страна не хуже других и я в ней родился.
А 9 мая ты празднуешь или у тебя трагедия как у Эсэстонцев?
Старый 19.06.2009, 11:11
gorn gorn вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 32910838
gorn герой нашего времениgorn герой нашего времениgorn герой нашего времениgorn герой нашего времениgorn герой нашего времениgorn герой нашего времениgorn герой нашего времениgorn герой нашего времениgorn герой нашего времениgorn герой нашего времениgorn герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Vasiliy_72 Посмотреть сообщение
Пока ещё не совсем отупели, но прогресс на лицо, так сказать, большинство россиян благодаря пропоганде массмедиа стали полнустью апатичными, как бараны перед дверями мясокомбината.
Опрос проводила организация "Остап-Ибрагим-Берта-Мария ибн Бендер". Цель опроса - организация проведения межпланетного шахматного турнира в Хвинляндии.
Горячии финские парни нагнали пурги, а наш народ ведётся на брехню.
Старый 19.06.2009, 11:28
Katya Katya вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 11988286
Katya герой нашего времениKatya герой нашего времениKatya герой нашего времениKatya герой нашего времениKatya герой нашего времениKatya герой нашего времениKatya герой нашего времениKatya герой нашего времениKatya герой нашего времениKatya герой нашего времениKatya герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от alex_ey Посмотреть сообщение
Неужели Россияне такие тупые и не могут понять, что вступление России в ЕС равносильно ее самоуничтожению как суверенной национальной крупной державы!?
Кому Вы верите? Елкалам-палкалам? Не статья, а пук в воду )))) Я чего-то ни одного человека не знаю,который бы рассматривал хотя бы смысл вступления в ЕС, а про желание вступить туда-и подавно
Старый 19.06.2009, 11:36
buglon buglon вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 59
buglon набирает обороты

Цитата:
Сообщение от alex_ey Посмотреть сообщение
Неужели Россияне такие тупые и не могут понять, что вступление России в ЕС равносильно ее самоуничтожению как суверенной национальной крупной державы!?
Если б Россия вступила в ЕС при Ельцине так би и было. А если б при Путине, то им бы уже пришлось под нашу дудку плесать, а они этого не хотят, поэтому в ЕС нам дорога закрыта
Старый 19.06.2009, 11:40
brodygnik brodygnik вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 40802240
brodygnik герой нашего времениbrodygnik герой нашего времениbrodygnik герой нашего времениbrodygnik герой нашего времениbrodygnik герой нашего времениbrodygnik герой нашего времениbrodygnik герой нашего времениbrodygnik герой нашего времениbrodygnik герой нашего времениbrodygnik герой нашего времениbrodygnik герой нашего времени
Thumbs up Я влюблён в тебя - Россия!

Цитата:
Сообщение от Ispisor Посмотреть сообщение
Я не хочу чтобы Россия считалась Европейской страной, я хочу чтобы Россия считалась Россией.
Поддерживаю безоговорочно.
Старый 19.06.2009, 11:46
Luchana Luchana вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 10686721
Luchana герой нашего времениLuchana герой нашего времениLuchana герой нашего времениLuchana герой нашего времениLuchana герой нашего времениLuchana герой нашего времениLuchana герой нашего времениLuchana герой нашего времениLuchana герой нашего времениLuchana герой нашего времениLuchana герой нашего времени

Цитата:
А я думаю, что никаких проблем не будет :) Раньше Украины нас в ЕС не возьмут, а если туда вступит Украина - Объединенная Европа точно на кусочки разлетится, так что вступать некуда будет
Старый 19.06.2009, 11:48
1978 1978 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949722
1978 герой нашего времени1978 герой нашего времени1978 герой нашего времени1978 герой нашего времени1978 герой нашего времени1978 герой нашего времени1978 герой нашего времени1978 герой нашего времени1978 герой нашего времени1978 герой нашего времени1978 герой нашего времени

В результате получилась такая характеристика: 'дружелюбные и любознательные трудоголики, чрезвычайно принципиальные и точно знающие, чего они хотят'.

А также лживые, двуличные, зажравшиеся, наглые, твари. чрезвычайно принципиальные когда им надо!!
Так многих погубит и уже погубило
Эта страшная сила-ЛЮБОВЬ К РОССИИ! (С) Ю.Г.

Последний раз редактировалось 1978; 19.06.2009 в 11:50.
Старый 19.06.2009, 11:59
ftw ftw вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45
ftw пока не определился

Статья смешная :) более половины россиян... чушь какая-то. Похоже просто пиарят Россию в Финляндии (а может и прибалтике), чтобы подготовить финского обывателя к положительному решению по Северному потоку.
Старый 19.06.2009, 12:00
Crt1 Crt1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
Crt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времени

Хотите ли Вы кормить ************лтов, "пшеков" и прочую горлопанящую мутатень? Тогда вступайте в ЕС, в этот бардак, где, с широкими улыбками на лицах, все хотят объегорить всех. Пусть отменят визы, а больше нам ничего не надо. Партнерство вещь сугубо индивидуальная, а "где колхоз - там разруха".
Старый 19.06.2009, 12:12
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

я не против вступления. заменили бы рубли на нормальную валюту, смогли бы ездить без проблем по всей европе. суверенитет наш никуда не бы делся, хрен его у нас отберешь. что касается того, что нам пришлось бы кормить всяких голодранцев из ЕС, так вы думаете что даже если так будет, какой то конкретный россиянин на себе это почувствует?
Старый 19.06.2009, 16:15
VERESKOVIYMED_II VERESKOVIYMED_II вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113775011
VERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времени

Цитата:
Слушай ты вонючий демократ, чё те так Союз не нравится?
По мне страна не хуже других и я в ней родился.
А 9 мая ты празднуешь или у тебя трагедия как у Эсэстонцев?
Я родился в России и я Русский ))))) а не тупой грязный вонючий пьяный ленивый подлый халявный попрошайный вшивый совковый гибрид якова с джугашвилли.

Идём мы медленно но точно
К исходу мира иль войны
И равновесие не прочно
И катастрофы жаждем мы
На западе желанье мощно
И многие возбуждены
РОССИЯ видит денно нощно
И мускулы напряжены
Старый 19.06.2009, 16:20
vital05 vital05 вне форума
Форумчанин

vital05 имеет дурную славу

Цитата:
да бог с ними с соседями \посмотрите что твориться в прибалтике в польше\ес нужны станы - колонии а лучше -рабы
и шо там? колонии рабов?))))))))))))

ну че патриотики взбегались? хотят россияне в Европу...хотят.

Понимаю что вам это хотение как кость в горле но ниче не попишешь...
Старый 19.06.2009, 16:43
antiminddamping antiminddamping вне форума
Junior member

antiminddamping пока не определился

Цитата:
Сообщение от vital05 Посмотреть сообщение
и шо там? колонии рабов?))))))))))))

ну че патриотики взбегались? хотят россияне в Европу...хотят.

Понимаю что вам это хотение как кость в горле но ниче не попишешь...
Оп-па, уже за всех россиян всякая хрень стала гундосить...
У Вас оппа от этого не треснить?
Старый 19.06.2009, 18:57
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748447
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Цитата:
А Германии похоже не нужно расширение на восток, расширение на восток нужно Пиндосии.
полностью поддерживаю потому что самый страшный враг пиндосов - это независимая европа и когда старая европа обьеденилась американцы повесили ей на шею гирю - восточную европу

Марш харчевников
Ответ

Метки
"helsinki times", Грузия, ЕС, Россия, Украина

Опции темы
Опции просмотра