ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2009, 15:14
Nikolos Nikolos вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos

Цитата:
Сообщение от vital05 Посмотреть сообщение
была ...в 2004 году...потом пришли гопники Павловского и своими гАвно-комментами выдавили всю адекватную публику. Потом к ним подтянулись контуженные ОРТ и откровенные наци...

несколько мес. назад эту публику зачистили но видать не до конца) метастазы налицо))

кстати приглашаю на ej.ru и его форум www.rusliberal.com
так куда зачистили? Люди физически куда делись????? Или поменяли взгляды? Неужели в детстве нечитали"Крошка сын к отцу пришиёл и спросила кроха"Что такое хорошо и что такое плоха?
Старый 20.08.2009, 15:15
stolypin stolypin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
stolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Nikolos Посмотреть сообщение
ну вот хоть один конструктив.Только может первый шаг вы сделайте?Вы же большие мы маленькие.Михаил Николаевич сам готов свои яйца Путину принести если он территории вернёт. Вы Верните и я уверен что он сам в Москву поедет чтоб его судили там как хотите.
а россия их у вас и не забирала)) вам надоть его в ЮО и абхазию с его яйцами отправить!
игнор:Cntgfyjd corax Destroyermegatron Liberonic lkw Meeres Petrow silicon Бродяга(Kotofej) Лайт Полковник Полярный Лис(Снегурочка и его клоны) assklown litregol j8kb7 libero Пенёк pyzha Злобный Скунс petr.semenov Воля Народа оккам Ханыга Ёббаран zaban bazar
Старый 20.08.2009, 15:16
marish marish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
marish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от vitali05 Посмотреть сообщение
До тебя доходит как до утки - на третьи сутки. Но бот похоже - ты.
Да ладно Вам, не ершитесь. Сами же видите, что спутать ваши ники легко, только по разности постов и догадалась. А то, думаю, что-то у товарисча с головой то одно говорит, то полностью противоположное. Лучше бы Вам ник как-то поменять.
wais wais вне форума
Форумчанин

wais wais wais wais wais wais wais wais wais wais wais

Уж больно робкой становится Меркель при контактах с лидерами России.
Было у нее на родине дельце о сотрудничестве со "Штази". Но ничего
конкретного не доказали.А вот у КГБ материалов может быть побольше...
Проявлял же мудрый Рузвельт поразительную робость и сдержанность
в отношениях со Сталиным.Может это дежавю...
Nesex Nesex вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Nesex герой нашего времениNesex герой нашего времениNesex герой нашего времениNesex герой нашего времениNesex герой нашего времениNesex герой нашего времениNesex герой нашего времениNesex герой нашего времениNesex герой нашего времениNesex герой нашего времениNesex герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Лекс77 Посмотреть сообщение
Конечно была фальсификация. Глупо отрицать очевидное. Но фальсификация была обоюдная. Факты предъявлялись обеими сторонами.
Тока приплетать туда Россию не стоит, нет у нас там таких ресурсов (что очень жаль). А на Майдане людям "оранжисты" реально платили за стояние. У меня знакомым в Киеве предлагали.
спасибо... я думал фактов нет... ну тогда автор получается говорит полуправду...
Bjing62 Bjing62 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Bjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от vitali05 Посмотреть сообщение
А тебе какое дело, Бздинк? Я на тебя не наезжаю по поводу твоего ника, так замолкни. А то я начну параллели проводить.
Из-за того виталя мне и так досталось.

А я на тебя и не наезжаю. Я вообще-то с другим vital05 спор вёл. Одну буковку не разглядел. И зря ты так "замолкни". Я пока с тобой не в контрах, ошибку свою объяснил. Чего ещё то надо? Ты лучше разберись, кто из вас первым был. А то чистой воды плагиат получается. И если твой НИК был первым, то требуй у модератора забанить этот вот ник vital05. А то тебе может и не так достаться, судя по постам твоего двойника:))))
vital05 vital05 вне форума
Форумчанин

vital05 имеет дурную славу

Цитата:
Статья 156. Законопроект о внесении изменений в раздел I "Общие положения", раздел III "Выборы. Референдум" и раздел XIII "Внесение изменений в Конституцию Украины" представляется в Верховную Раду Украины Президентом Украины или не менее чем двумя третями от конституционного состава Верховной Рады Украины и, при условии его принятия, не менее чем двумя третями от конституционного состава Верховной Рады Украины, утверждается всеукраинским референдумом, назначаемым Президентом Украины.

Раздел I "Общие положения"
Статья 17.
....
На территории Украины запрещается создание и функционирование каких - либо вооруженных формирований, не предусмотренных законом.
На территории Украины не допускается размещение иностранных военных баз.

ну спасибо..значит только через Референдум.

Т.е. наезд на Ющенко что он когото тянет по беспределу-бред сивой кабылы. Решать всеравно гражданам Украины а не Ющенко и тем более не Медведеву)

Цитата:
Вообще, посетил недавно несколько украинских интернет-сайтов, увидел там массу рексамы (баннеров) на подобии "НАТО - мой выбор"... агитационная машина США работает по полной... Хоть и не особо получется у них это, исходя из комментариев моих украинских друзей.... :)
ну и? агитация то за блок НАТО конституцией Украины не запрещена...
Старый 20.08.2009, 15:17
GrayTiger GrayTiger вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107374428
GrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времени

Цитата:
во-во!!!! странно всё это!Зачем тебе Мигрелия?там же кроме каменистой земли ничего нет!там же работать надо чтоб выжить!зачем тебе?У тебя газ нефть и миллион чего ещё!Зачем тебе наша нисщая земля?????
ну слава богу дошло до человека, что его Грузия России не нужна. Хоть какие то подвижки. А работать я умею. Не могу, как настоящий грузинский джигит стоять рядом и покрикивать, когда женщины землю копают.
Старый 20.08.2009, 15:18
Master-x Master-x вне форума
Member

Вес репутации: 43
Master-x пока не определился

Цитата:
Сообщение от ionio Посмотреть сообщение
to vital05
Лужков и Затулин не являются представителями федеральных властей, определяющих внешнюю политику РФ.

В отличие от Украины, в России отсутствуют какая-либо намеренная антиукраинская политика, направленная на уничтожение украинской идентичности, украинского языка, украинской культуры. В России, наоборот, подчекивается историческое единство русских и украинцев.

На Украине (не "в ") много русских и носителей русской идентичности, и поддерживать дружеские, хорошие отношения с метрополией русских необходимость для провителства Украины. В противном случае политка конфрантации принесет разделение украины на пророссийскую часть и прозападную

Все перечисленное есть прописные истины
PS/ Помогать русским и носителям русской культуры за границей является прямой обязанностью властей РФ.

ну почему то у вас в Москве вообще нету украинских школ и культурніх центров
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Nikolos
во-во!!!! странно всё это!Зачем тебе Мигрелия?там же кроме каменистой земли ничего нет!там же работать надо чтоб выжить!зачем тебе?У тебя газ нефть и миллион чего ещё!Зачем тебе наша нисщая земля?????
затем чтобы Грузия не могла вступить в НАТО...этож очевидно.
ginkool ginkool вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 62
ginkool на верном путиginkool на верном пути

[QUOTE=Nikolos;2163982]ну вот хоть один конструктив.Только может первый шаг вы сделайте?
Скажите пожалуйста,а зачем вы на этом форуме? Что хотите найти?
Лекс77 Лекс77 вне форума
Рыцарь

Вес репутации: 214748409
Лекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времени
Отправить сообщение для Лекс77 с помощью ICQ

Цитата:
ну вот хоть один конструктив.Только может первый шаг вы сделайте?Вы же большие мы маленькие.Михаил Николаевич сам готов свои яйца Путину принести если он территории вернёт. Вы Верните и я уверен что он сам в Москву поедет чтоб его судили там как хотите.
Прикольный Вы. Вы действительно продолжаете верить Саакашвили?? не ну правда?? Я над Вами не с т е б а ю с ь, мне просто интересно!!
Старый 20.08.2009, 15:20
stolypin stolypin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
stolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Master-x Посмотреть сообщение
так предложи создать!
только кому из проживающих в россии украинцев это надо?
игнор:Cntgfyjd corax Destroyermegatron Liberonic lkw Meeres Petrow silicon Бродяга(Kotofej) Лайт Полковник Полярный Лис(Снегурочка и его клоны) assklown litregol j8kb7 libero Пенёк pyzha Злобный Скунс petr.semenov Воля Народа оккам Ханыга Ёббаран zaban bazar
ginkool ginkool вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 62
ginkool на верном путиginkool на верном пути

Цитата:
так куда зачистили? Люди физически куда делись????? Или поменяли взгляды? Неужели в детстве нечитали"Крошка сын к отцу пришиёл и спросила кроха"Что такое хорошо и что такое плоха?
Зачем вы здесь скажите пожалуйста...Чего ищите?
Форумчанин

Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos

Цитата:
Сообщение от Serg1133 Посмотреть сообщение
Сори, ходов назад не делаем, не в нарды играем. У нас всё серьёзно, а яйца - это его шуллерский долг)
А ты понимаешь что нам деваться некуда? ты понимаешь к чему это приведёт? У нас нет выхода тогда!Это опять война будет!И война будет либо пока мы не вернём либо пока нас не уничтожат!Я этих людей которых вы ограбили и выкинули из их домов вижу каждый день!Их 500000!!!!!! Это слишком много!Нас всего 3 500 000 тысяч!!!Что с ними делать? Как я могу спокойно жить когда рядом страдают мои соплеменники? Я и так глаза прячу!Но они везде!!!
wector wector вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474926
wector герой нашего времениwector герой нашего времениwector герой нашего времениwector герой нашего времениwector герой нашего времениwector герой нашего времениwector герой нашего времениwector герой нашего времениwector герой нашего времениwector герой нашего времениwector герой нашего времени

Цитата:
Да его яйца вряд ли нужы Путину. Да и врядли придет - все видели как он от самалетов бегает, а тут яйца.
Старый 20.08.2009, 15:21
Лекс77 Лекс77 вне форума
Рыцарь

Вес репутации: 214748409
Лекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времени
Отправить сообщение для Лекс77 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Czar04 Посмотреть сообщение
Статья 156. Законопроект о внесении изменений в раздел I "Общие положения", раздел III "Выборы. Референдум" и раздел XIII "Внесение изменений в Конституцию Украины" представляется в Верховную Раду Украины Президентом Украины или не менее чем двумя третями от конституционного состава Верховной Рады Украины и, при условии его принятия, не менее чем двумя третями от конституционного состава Верховной Рады Украины, утверждается всеукраинским референдумом, назначаемым Президентом Украины.

Раздел I "Общие положения"
Статья 17.
....
На территории Украины запрещается создание и функционирование каких - либо вооруженных формирований, не предусмотренных законом.
На территории Украины не допускается размещение иностранных военных баз.

На сколько я понимаю, в Конституции Украины речи о вне_блоковости как таковой нет (только о недопущении размещения военных баз, а если предположить вступление в НАТО, видимо, этот пункт придется менять). По крайней мере, я не нашел (может, плохо искал)

Но такое положение закреплено, если я не ошибаюсь, в совместном договоре между Россией и Украиной.

На самом деле референдума дял вступелние в НАТО требуем не мы, а некоторые другие европейские страны...

Вообще, посетил недавно несколько украинских интернет-сайтов, увидел там массу рекламы (баннеров) на подобии "НАТО - мой выбор"... агитационная машина США работает по полной... Хоть и не особо получется у них это, исходя из комментариев моих украинских друзей.... :)
Дайте ссылку на конституцию Украины. Пожалуйста
Старый 20.08.2009, 15:21
Vadim Nikolaevich Vadim Nikolaevich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45
Vadim Nikolaevich набирает обороты

Кстати на тему переводов фразы "Все на выборы! Голосуйте за Януковича!"
Отлично по корейски получается
Во всех выборах! Проголосуйте за нос yanu пляже!
Старый 20.08.2009, 15:22
Bjing62 Bjing62 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Bjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времени

Цитата:
Ну нет, сначала стулья (то есть яйца), а потом всё остальное:))))))
Serg1133 Serg1133 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474889
Serg1133 герой нашего времениSerg1133 герой нашего времениSerg1133 герой нашего времениSerg1133 герой нашего времениSerg1133 герой нашего времениSerg1133 герой нашего времениSerg1133 герой нашего времениSerg1133 герой нашего времениSerg1133 герой нашего времениSerg1133 герой нашего времениSerg1133 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от vital05 Посмотреть сообщение
ну спасибо..значит только через Референдум.

Т.е. наезд на Ющенко что он когото тянет по беспределу-бред сивой кабылы. Решать всеравно гражданам Украины а не Ющенко и тем более не Медведеву)

ну и? агитация то за блок НАТО конституцией Украины не запрещена...
Так и Лужок тоже аггитирует. Что с того то? И в крыму, и мало ещё где?
Ющ промыл мозги тебе дорогой).
Behemoth Behemoth вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949725
Behemoth герой нашего времениBehemoth герой нашего времениBehemoth герой нашего времениBehemoth герой нашего времениBehemoth герой нашего времениBehemoth герой нашего времениBehemoth герой нашего времениBehemoth герой нашего времениBehemoth герой нашего времениBehemoth герой нашего времениBehemoth герой нашего времени

Цитата:
А ты понимаешь что нам деваться некуда? ты понимаешь к чему это приведёт? У нас нет выхода тогда!Это опять война будет!И война будет либо пока мы не вернём либо пока нас не уничтожат!Я этих людей которых вы ограбили и выкинули из их домов вижу каждый день!Их 500000!!!!!! Это слишком много!Нас всего 3 500 000 тысяч!!!Что с ними делать? Как я могу спокойно жить когда рядом страдают мои соплеменники? Я и так глаза прячу!Но они везде!!!
Вот торкнуло его... Я вообще то белый и пушистый, но сейчас удержаться не могу.
Старый 20.08.2009, 15:23
kosstix kosstix вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 64424601
kosstix герой нашего времениkosstix герой нашего времениkosstix герой нашего времениkosstix герой нашего времениkosstix герой нашего времениkosstix герой нашего времениkosstix герой нашего времениkosstix герой нашего времениkosstix герой нашего времениkosstix герой нашего времениkosstix герой нашего времени

Цитата:
Я высказал своё мнение.А в ответ куча оскарблений и грызун и галстукоед.Вы вообще в адеквате?Вы цивилизованно разговаривать умеете?Или только так?
А вы смогли бы в течении длительного времени ЦИВИЛИЗОВАННО доказывать человеку, который вас не слушает, что земля на самом деле круглая и на слонах не стоит?
Старый 20.08.2009, 15:25
Czar04 Czar04 вне форума
Форумчанин

Czar04 набирает обороты

2 Лекс77

Я смотрел тут: http://kievgrad.info/page/1/1
vitali05 vitali05 вне форума
Форумчанин

vitali05 vitali05 vitali05 vitali05 vitali05 vitali05 vitali05 vitali05 vitali05 vitali05 vitali05

Цитата:
Не, ну какая наглость! За чужое добро, за чужие территории свои яйца вонючие предлагает.
Ты не понял. Нам НЕ НУЖНА грузия. Никакая. Вы нам не интересны. Живите как хотите. Но если будете вражеские базы нам под бок подкладывать - не будет грузии.
maga_164 maga_164 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 26629179
maga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Master-x Посмотреть сообщение
Зато китайские и татарские есть. Даже ваххабитские были. Кому надо, тот и создает. Лужку оно надо? Со стороы жителей желающих то же нема. Было б у властей Украины подобные желания, давно бы наоткрывали.
кот васька кот васька вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
кот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего времени

Цитата:
Путин может и вернул бы но хотят ли люди жить с вами в одном государстве?

Форумчанин

Цитата:
Сообщение от ginkool Посмотреть сообщение
Зачем вы здесь скажите пожалуйста...Чего ищите?
Понять хочу люди вы или нет!Просто для себя определиться как с вами вести себя.есть в вас хоть что-то человеческое или бабло одно в мозгах?Дышите вы воздухом или газом?В жилах у вас кровь или нефть? Если есть-то значит можно будет договориться.Если нету-значит разговаривать бесполезно!если есть то рано или поздно мы поймём друг друга и найдём выход.Если нету то кто-то из нас должен умереть!
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Nikolos
часть нациков ушла на другой форум....****************.ру
часть осталась здесь...просто раньше в период 2005-2009 гг тут был шабаш нацистов и гопников...а щас конечно гопота еще осталось только помельче и поспокойнее)
wais wais вне форума
Форумчанин

wais wais wais wais wais wais wais wais wais wais wais

Цитата:
Сообщение от Лекс77 Посмотреть сообщение
Конечно была фальсификация. Глупо отрицать очевидное. Но фальсификация была обоюдная. Факты предъявлялись обеими сторонами.
Тока приплетать туда Россию не стоит, нет у нас там таких ресурсов (что очень жаль). А на Майдане людям "оранжисты" реально платили за стояние. У меня знакомым в Киеве предлагали.
Твоим знакомым предлагали,а сам там стоял.Забезплатно.Может поделишься опытом,как организовать оплату МИЛЛИОНУ граждан вышедших на улицу,и почем они берут? Это так,для будущего.
Старый 20.08.2009, 15:26
derjavin derjavin вне форума
Форумчанин

derjavin герой нашего времениderjavin герой нашего времениderjavin герой нашего времениderjavin герой нашего времениderjavin герой нашего времениderjavin герой нашего времениderjavin герой нашего времениderjavin герой нашего времениderjavin герой нашего времениderjavin герой нашего времениderjavin герой нашего времени

Если англосаксы завыли о каких-то сговорах России и Германии - значит внешняя политика России должна быть оценена на отлично!!!
Ответ

Метки
"the times", Германия, Медведев, Меркель, отношения, Россия, Украина

Опции темы
Опции просмотра