ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2010, 17:50
al_3000 al_3000 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
al_3000 герой нашего времениal_3000 герой нашего времениal_3000 герой нашего времениal_3000 герой нашего времениal_3000 герой нашего времениal_3000 герой нашего времениal_3000 герой нашего времениal_3000 герой нашего времениal_3000 герой нашего времениal_3000 герой нашего времениal_3000 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от stas41 Посмотреть сообщение
ей , матросов, не прикидывайся старшим братом. Ты ублЮдок и марадер, а не брат. Окупантам --- смерть
Интересно откуда такое чудо?
Старый 01.02.2010, 12:11
Matrosoff Matrosoff вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 212897806
Matrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времени
Отправить сообщение для Matrosoff с помощью Skype™

Цитата:
ей , матросов, не прикидывайся старшим братом. Ты ублЮдок и марадер, а не брат. Окупантам --- смерть

Старший брат я, только для моей сестры - это раз. Своё семейное древо я знаю до 12 колена - это два. В грабежах не участвовал - это три. А вот "окупантом", действительно, был. Знаешь как это было? Нет? И я не знаю. Только вот, родившись и доживши до 20 лет в Грузии, вдруг, стал оккупантом! Много уже лет прошло. Уже давно живу в России, а всё ещё оккупант! Какой восторг! Ты лучше об этом моей жене грузинке расскажи, а то она не в курсе.
А теперь, Стасик, расскажи о себе.

Старый 01.02.2010, 15:46
stolypin stolypin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
stolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времени

Цитата:
антиресно))) а как вы выяснили, что матросов марадер?))) присутствовали? свечку держали, али еще как?)))

случайно не вы со своей родней у меня сумку с документами из машинны увели?)))
игнор:Cntgfyjd corax Destroyermegatron Liberonic lkw Meeres Petrow silicon Бродяга(Kotofej) Лайт Полковник Полярный Лис(Снегурочка и его клоны) assklown litregol j8kb7 libero Пенёк pyzha Злобный Скунс petr.semenov Воля Народа оккам Ханыга Ёббаран zaban bazar
Старый 02.02.2010, 10:23
мах мах вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
мах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Hohol-NN Посмотреть сообщение
Под Ковпака косите. Так из Вас партизаны, как из меня балерина Уланова. Для того чтобы стрелять в оккупантов надо иметь смелость, оккупанты тоже вооружены и стрелять тоже умеют. А такие как Вы только на словах смелые - кухонные партизаны.
Бил тут один гирузин, так он кинжал 40 сантиметровый точит. Все точит и точит! Скоро весь сотрет. Но как стало понятно в последствии он не кинжал точит, а язык.
По поводу смелых грузин повеселило.
Спросил я давича у Футболиста, почему Грузинская армия не защищала свою землю до последней капли крови. Футболист ответил, что грузин мало и они умирать не собираются!
Старый 02.02.2010, 10:31
мах мах вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
мах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от stolypin Посмотреть сообщение
антиресно))) а как вы выяснили, что матросов марадер?))) присутствовали? свечку держали, али еще как?)))

случайно не вы со своей родней у меня сумку с документами из машинны увели?)))
Ну грузины всегда в курсе! Сказал марадер- значит марадер! И все тут! Какие еще нужны доказательства?
А документы украл он. Он и все тут! Какие нужны доказательства?
Старый 04.02.2010, 21:43
Nutz Nutz вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Nutz Nutz Nutz Nutz Nutz Nutz Nutz Nutz Nutz Nutz Nutz

Я, честно сказать, надеялся на то, что США вступит в этот конфликт на стороне Грузии и покажет России, как нужно воевать. Жалко, что у Буша нехватило мозгов на подобный шаг. Очень жаль! Однако, очень надеюсь я на то, что в будущем, у мистера Саакашвили хватит смелости напасть на два анклава и при помощи Американцев избавить всех, включая Россию, от множества вопросов, касательно Кавказа.

Кавказу нужна демократия и она будет там! Грузия проиграла. Да здравствует Грузия.

Давита - Хватит нести ахинею и прикидываться Грузином. Я уверен на все 100% что ты Русский и тебе от нечего делать захотелось тут свою фуфлыжную натуру показать. Со стороны это выглядит, как бред сумашедшего.

Мне смешно наблюдать, как Вы все тут смакуете эту псевдопобеду РФ над Грузией. Нету у России боеспособной армии. Нету и это факт! Мы все это прекрасно понимаем, только сами себя обманываем.
Старый 04.02.2010, 22:18
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Nutz Посмотреть сообщение
Давита - Хватит нести ахинею и прикидываться Грузином. Я уверен на все 100% что ты Русский и тебе от нечего делать захотелось тут свою фуфлыжную натуру показать. Со стороны это выглядит, как бред сумашедшего.

Мне смешно наблюдать, как Вы все тут смакуете эту псевдопобеду РФ над Грузией. Нету у России боеспособной армии. Нету и это факт! Мы все это прекрасно понимаем, только сами себя обманываем.
Нету...нету....только успокойтесь больной. У русских и армии нету и давита агент Кремля, главное не нервничайте, сейчас придет дядя доктор и сделает вам укольчик аминазинчека.
Старый 05.02.2010, 00:20
Форумчанин

Matrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времени

Цитата:
Я, честно сказать, надеялся на то, что США вступит в этот конфликт на стороне Грузии и покажет России, как нужно воевать. Жалко, что у Буша нехватило мозгов на подобный шаг. Очень жаль! Однако, очень надеюсь я на то, что в будущем, у мистера Саакашвили хватит смелости напасть на два анклава и при помощи Американцев избавить всех, включая Россию, от множества вопросов, касательно Кавказа.

Кавказу нужна демократия и она будет там! Грузия проиграла. Да здравствует Грузия.

Простите, вы идиот от рождения, или вас потом этому обучили?

Старый 05.02.2010, 04:07
Nutz Nutz вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от Matrosoff Посмотреть сообщение
Простите, вы идиот от рождения, или вас потом этому обучили?
Я человек, трезво мыслящий и смотрящий на то, что происходит вокруг меня. Даже более того, я верю в светлые идеалы демократии. Другой вопрос, пока что ни одна страна в мире не может воплотить все демократические устои так, как это нужно. Но это уже другой вопрос.
При той власти, которая сейчас в РФ, эта страна никогда не будет процветающей. Процветать в ней будет только то **********, которое считает себя ура-патриотами. Эти **********-патриоты, чаще всего с патлами, любят всеми способами отстаивать свою позицию и честь страны любыми способами, даже переходя на личности, что делают только полностью дебильные люди, не уважающие себя.
Вас походу уронили с рождения или Вы дебил с рождения, раз не умеете принимать во внимание чужую точку зрения. Я могу только Вам посоветовать выключить компьютер, пойти на улицу, найти девушку и наконец-то лишиться девственности, чем сидеть тут, на форуме и нести полную ахинею, переходя на личности.

Что касается дргуих маргиналов - Переходя на личности, Вы провоцируете конфликт и создаете о себе впечатление не человека-идиота, а посто дебила.

Грузия - смелая страна, хоть и авторитарная пока что. Она бросила вызов отсталому северному горе-медведю. Я уверен в том, что когда-нибюудь Грузия не только вернет свои 2 анклава, но и Северную Осетию с Дагестаном и Чечней.
Как это не печально, но Россия - это монстр, пережиток прошлого, место которого должны занять молодые и процветающие страны, такие как Польша, Грузия.
А пока в России живут дебилы, как афтар выше, ни о каких преобразованиях в сферах жизни государства и говорить не приходиться.

Последний раз редактировалось Nutz; 05.02.2010 в 04:10.
Старый 05.02.2010, 05:58
Люсь Люсь вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Люсь герой нашего времениЛюсь герой нашего времениЛюсь герой нашего времениЛюсь герой нашего времениЛюсь герой нашего времениЛюсь герой нашего времениЛюсь герой нашего времениЛюсь герой нашего времениЛюсь герой нашего времениЛюсь герой нашего времениЛюсь герой нашего времени

Цитата:
Как это не печально, но Россия - это монстр, пережиток прошлого, место которого должны занять молодые и процветающие страны, такие как Польша, Грузия.
А пока в России живут дебилы, как афтар выше, ни о каких преобразованиях в сферах жизни государства и говорить не приходиться.
тут вы правы для большинства россиян это совсем не печально. Но вот как это ни печально, если ни с того, ни с сего молодые и процветающие страны такие как Польша,Грузия (только полякам и грузинам не говорите про юность их стран, а то побьют, у них же реально многовековая история ) попытаются занять место России, то а) не справятся за малочисленностью населения, б) рискуют нарваться на кулак в зубы от "счастливых" аборигенов тех территорий, которые они соберутся занять в) получат пинок под зад от мирового сообщества за попытки создать ядерное оружие, противостоять экономическим интересам Запада, агрессивную внешнеполитическую риорику и далее по списку

А о каких преобразованиях и в каких сферах жизни Вам хочется поговорить? )))
Старый 05.02.2010, 09:21
TimaDago TimaDago вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
TimaDago герой нашего времениTimaDago герой нашего времениTimaDago герой нашего времениTimaDago герой нашего времениTimaDago герой нашего времениTimaDago герой нашего времениTimaDago герой нашего времениTimaDago герой нашего времениTimaDago герой нашего времениTimaDago герой нашего времениTimaDago герой нашего времени

Цитата:

У Буша мозгов нет, это раз. Амеры не дураки, они знают, на что нарвались бы, это не в Афгане, это два... У Сааки нет смелости, это трус, а на Осетию напал он только по глупости, тоже мозгов нет, но есть шизофрения, она его и подвела, это три. В твоей Грузии и так демократия, живи там и радуйся, хотя ты не из Грузии, ты пид.ор типа Лиса, либо его клон. Какая псевдопобеда? Не тешь себя мечтами и не обманывайся, придурок! Совет тебе - не показывай свою тупость, нет мозгов - сиди дома и не показывайся. Передай Лису привет, скажи, что он такой же придурок как ты.
Старый 05.02.2010, 10:05
VladSP VladSP вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 112539611
VladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времени

Паногенацвали Натс! ГамарджобаХай! А ТЕПЕРЬ НА ЧЕЛОВНЕСЧЕСКОМ.
Когда такие идеалисты встанут у власти какой-либо маленькой, но оооочень гордой страны за их ошибки платят другие люди своими жизнями а страна скатывается к первобытному обществу и натуральному обмену.
Слава богу, что вам никто не даст порулить нашей страной, мне просто страшно становится при одной мысли о торжестве светлых идеалов демократии, в редакции бушеноидов, и откат к системе ценностей начала и середины 90-х годов прошлого века. Уж лучше мы к вам, чем вы к нам.
Старый 05.02.2010, 11:27
IW IW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
IW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времени

Цитата:

Что касается дргуих маргиналов - Переходя на личности, Вы провоцируете конфликт и создаете о себе впечатление не человека-идиота, а посто дебила.

Грузия - смелая страна, хоть и авторитарная пока что. Она бросила вызов отсталому северному горе-медведю. Я уверен в том, что когда-нибюудь Грузия не только вернет свои 2 анклава, но и Северную Осетию с Дагестаном и Чечней.
С одной стороны Леонид Ильич был наверное не прав, когда таких как Вы сожал в психушку... Но с другой, как можно ещё таких людей успокоить?
Вы хоть понимаете, что пишите?\\\\\\\\\\\\вернет свои 2 анклава, но и Северную Осетию с Дагестаном и Чечней. \\\\\\\\\\\
То что Вы имеете свой взгляд на проблему, не страшно, страшно что Вы делаете выводы на ложных... Нет... Вобще без всяких предпосылок...
Что такое шизофрения, знаете?... Ничего, ещё узнаете...
Sie sind ein unNUTZlicher Kerl für die Sachen der Demokratie...
С красно-сизыми носами!
Старый 05.02.2010, 12:37
Форумчанин

Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Мечтать не вредно. Но не забывайте, что есть мечты обычного человека, которые безопасны для окружающих, а есть мечты психически больных человекообразных, которые очень опасны для людей, в первую очередь своей непредсказуемостью. А если этот маньяк, кроме привычки жевать галстуки, еще является президентом Грузии нашпигованной, с помощью иностранных «друзей», оружием и боевой техникой, то он своей непредсказуемостью напоминает обезьяну с гранатой. Единственный способ борьбы с такими обезьянами, как сказал наш В.В., «мочить в сортире», потому что обращаться к их совести и здравому рассудку бесполезно. И то и другое у них отсутствует.
Старый 05.02.2010, 13:04
Кирилл КМВ Кирилл КМВ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Кирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времени

очередной подкустовый выползень типа николоски и футболиста нарисовался! мы вам, вы от нас, мы такие .... ножики точим, зубки скалим, ручками дергаем, галстуки кушаем, смелие-отважние пальчиком грозят и при этом не забывают подмываться дабы у хозяина отвращение не вызвать....
Старый 05.02.2010, 17:14
Nutz Nutz вне форума
Новичок

Вы, как шавки, лаете, но караван идет. Толку от Вашего ура-патриотства я не вижу.
Включите мозги и призадумайтесь - с какого черта Россия посчитала себя вершителем судеб и вторглась в независимое государство, решать _чужие_ внутренние проблемы?
Или, допустим, когда была война в Чечне, почему ниодно государство на земле не полезло к русским? Хотя, между прочим, там тоже убивали мирных жителей и так же происходил геноцид чеченского и других народов!
Даже если ЮО и Абхазия не хотят жить с Грузинами, то это сугубо личные Грузинские проблемы и лезть в чужие дела, уподобляться недалеким странам-изгоям.

Вы, дебильные патриоты, смотрите на всю эту ситуацию через розовые очки, ту призму, которую на Вас надело/неделило Российское правительство. И надело/наделило оно на Вас это с той целью, что бы не мешались и были покорными рабами, которых можно использовать. Мне исключительно жаль Вас. И я надеюсь на то, что в скором времени бравые Американские морпехи придут к Вам и вправят мозги так, как это нужно.
Старый 05.02.2010, 17:22
Форумчанин

TimaDago герой нашего времениTimaDago герой нашего времениTimaDago герой нашего времениTimaDago герой нашего времениTimaDago герой нашего времениTimaDago герой нашего времениTimaDago герой нашего времениTimaDago герой нашего времениTimaDago герой нашего времениTimaDago герой нашего времениTimaDago герой нашего времени

Цитата:
Вы, как шавки, лаете, но караван идет. Толку от Вашего ура-патриотства я не вижу.
Включите мозги и призадумайтесь - с какого черта Россия посчитала себя вершителем судеб и вторглась в независимое государство, решать _чужие_ внутренние проблемы?
Или, допустим, когда была война в Чечне, почему ниодно государство на земле не полезло к русским? Хотя, между прочим, там тоже убивали мирных жителей и так же происходил геноцид чеченского и других народов!
Даже если ЮО и Абхазия не хотят жить с Грузинами, то это сугубо личные Грузинские проблемы и лезть в чужие дела, уподобляться недалеким странам-изгоям.

Вы, дебильные патриоты, смотрите на всю эту ситуацию через розовые очки, ту призму, которую на Вас надело/неделило Российское правительство. И надело/наделило оно на Вас это с той целью, что бы не мешались и были покорными рабами, которых можно использовать. Мне исключительно жаль Вас. И я надеюсь на то, что в скором времени бравые Американские морпехи придут к Вам и вправят мозги так, как это нужно.
Слышь, му.дило, сними свои очки, сними трусы, наклонись, тебя будут благодарить настоящие грузины. Ты ж этого хочешь. Ты передал Лису привет, ура-патриот? Ну так иди к нему. Пиз.еть, не мешки ворочать. Ты бы точно наложил в штанишки, урод не доделанный, если б рядом из калаша кто-нить очередь дал. Такие вот сыкунишки и бросаются словами, да вот сделать сами ничего не могут, ибо язык в жо.пе. Так что иди в жо.пу своим бравым морпехам. Давай домой - уроки делать...
Старый 05.02.2010, 17:31
Колиан Колиан вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
Колиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времени

Цитата:

Еще один пиндосишка вывалился.Чей холоп будешь?
Старый 05.02.2010, 17:37
Nutz Nutz вне форума
Новичок

Я не собираюсь разговаривать с человеком-муда.ком. Мне не интересно то, что ты, гамно, напишешь мне в ответ. Я предлагаю тебе выйти из этой темы и больше не писать сюда, иначе вонизмом от тебя заразяться, ещё пока что, мыслящие люди.
На конкретные вопросы ты перешел на личности, показав себя со стороны полного олигофрена, не умеющего нормально вести беседы.
Старый 05.02.2010, 17:47
Форумчанин

Цитата:
Я не собираюсь разговаривать с человеком-муда.ком. Мне не интересно то, что ты, гамно, напишешь мне в ответ. Я предлагаю тебе выйти из этой темы и больше не писать сюда, иначе вонизмом от тебя заразяться, ещё пока что, мыслящие люди.
На конкретные вопросы ты перешел на личности, показав себя со стороны полного олигофрена, не умеющего нормально вести беседы.
Сынок, ты бы хоть указывал, кому ты отвечаешь. или в школе этого еще не проходили? или ты тут обобщаешь всех, кроме себя? Это ты муд.ак умеешь вести беседы? Чудо, научись сначала думать, а потом уже сможешь вести беседы. Кому куда выходить - не тебя придур.ка спрашивать будут. А тебе бы к Лису сходить, он заждался своего любимого клона. Ура-патриот ты наш малолетний...

Они заполонили всю планету...
Старый 05.02.2010, 17:49
Колиан Колиан вне форума
Форумчанин

Колиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времени

Цитата:

Это с тобой что ли нормальные беседы то вести?Нормальные беседы с нормальными людьми ведутся,а не с такими зомби как ты,убогий.Таблетки то принимал сегодня,о умнейший из умнейших?
Старый 05.02.2010, 17:50
Форумчанин

Цитата:
Я человек, трезво мыслящий и смотрящий на то, что происходит вокруг меня. Даже более того, я верю в светлые идеалы демократии. Другой вопрос, пока что ни одна страна в мире не может воплотить все демократические устои так, как это нужно. Но это уже другой вопрос.
При той власти, которая сейчас в РФ, эта страна никогда не будет процветающей. Процветать в ней будет только то **********, которое считает себя ура-патриотами. Эти **********-патриоты, чаще всего с патлами, любят всеми способами отстаивать свою позицию и честь страны любыми способами, даже переходя на личности, что делают только полностью дебильные люди, не уважающие себя.
Вас походу уронили с рождения или Вы дебил с рождения, раз не умеете принимать во внимание чужую точку зрения. Я могу только Вам посоветовать выключить компьютер, пойти на улицу, найти девушку и наконец-то лишиться девственности, чем сидеть тут, на форуме и нести полную ахинею, переходя на личности.

По выделенным пунктам:

1. Даже такой "светлый ум", как ваш, видит, что демократия - это утопия. Это такая государственная фенечка, для заигрывания с народом. Стоит отметить, что я не являюсь сторонником тоталитаризма, коммунизма и абстракционизма. Однако, прекланяю перед вами колено, о мудрейший! Ведь вы один в курсе, какая она, демократия!!! Вы единственный, который знает, "как это нужно"...

2. Мне немного непонятно, как такой "великий мыслитель", как вы мог опуститься, до банального "сам дурак"... Что же касается меня и моих слов в вашу сторону, то объясняю я это просто: любыми доступными мне способами и в любых ситуациях, я буду стараться втаптывать в грязь шваль подобную вам, корчащих из себя духовно просветлённых добропорядочных граждан, которые с заламыванием рук кричат о том какая у них плохая родина, но ничего не делающих на её благо... Шваль, которая радуется каждому пинку в сторону России. Шваль, которая в хорошем видит плохое. Шваль, единственное достоинство которой состоит в том, что он - неудачник! Я презираю такой народ, как вы. Вы никчемны и, как следствие, не востребованы. В реальной жизни, таких как вы, я даже не бью - я брезгую! И, даже если я ошибаюсь, и вы обычный засранец откуда-нибудь из штатов, или Германии (не важно) - это не меняет ничего. Ничтожество, остаётся таковым в любой стране.

3. Пункт третий, (выделенный жирным текст в вашей цитате), ничто иное, как доказательство моей правоты и мотивации по отношению к вам. Надеюсь, в общих чертах я объяснил вам мою позицию?

Старый 05.02.2010, 18:02
Колиан Колиан вне форума
Форумчанин

По умолчанию дерьмократия в действии

Мало кто сомневается, что США пришли в Ирак вовсе не потому, что Саддам Хусейн им угрожал. Но, что творится в «свободном» Ираке, нам особо и не рассказывают. Будучи в Москве, на развале книжных распродаж (всего за 40 рублей), я купил книгу, которая поможет ликвидировать этот пробел: М. Сергушев «Тюрьма Абу-Грейб. Добро пожаловать в ад!».
Этак книга мне представляется полезной всем жителям бывшего СССР. Но особенно – живущим на Украине. И не только потому, что в книге речь идет о страданиях украинского капитана Николая Мазуренко. А потому, что на Украине выборы. Прежде чем идти голосовать, прочитайте ЭТО.
Всюду, куда приходят США, они приносят с собой хаос. Лучше не становится нигде. Этот хаос имеет разные величины – от паралича экономики и убитой молодежи в военных мундирах, как в Грузии, до трупов в мусорных бачках, как в Ираке. Предыстория такова: гражданин Украины, немолодой Николай Мазуренко работал капитаном танкера «Навстар-1». Во время вторжения США и Великобритании в Ирак, он был арестован. Недолгий суд. Приговор.

И гражданин Украины сначала в концлагере, а затем в страшной тюрьме «Абу-Грейб» под Багдадом. Охрана – американцы. Молодые, выросшие в демократии и свободе. Никакого тоталитаризма. Впитавшие в себя «общечеловеческие ценности». Многие добровольцами записались в армию после 11 сентября 2001 года. Энтузиасты. Носители идей мира и прогресса.
А теперь почитайте, что они творили. Рассказ Мазуренко записал автор книги Михаил Сергушев.
Концлагерь
«Знаете, что такое «прогнать сквозь строй»? Два раза в неделю, по вторникам и четвергам, всех заключенных прогоняли сквозь строй. Ни для меня, ни для Тарика Азиза (бывший министр иностранных дел Ирака при Саддаме, который сидел вместе с Мазуренко- Н.С.), ни для кого-нибудь еще исключений не делалось. Восемнадцать солдат вооруженных палками, становились один напротив другого. В этот «коридор» и запускали заключенных. Чтоб выйти из него, надо было получить восемнадцать ударов. Для экзекуции на стадионе собирали абсолютно всех заключенных, будь ты больной, будь ты старик. Забавно, но для того, чтоб попасть в этот самый коридор из восемнадцати американских солдат, приходилось отстаивать в очереди примерно по часу!
- Может быть, среди солдат были такие, которые вас пожалели бы, ударили бы не так сильно?
- Да нет. Они боялись друг друга, что кто-то донесет, что зеков жалеют, а потому лупили от души.
В первый раз меня сбили с ног первым же ударом. Я почувствовал, как треснула моя ключица. Поднял глаза на того, кто бил, и увел над собой здоровенного негра. Честное слово, я тогда не выдержал и сказал ему:
- Об тебя в Америке ноги вытирают, а здесь ты стариков палками лупишь? Не стыдно?
Негр немного смутился, но постарался этого не показывать.
- У меня приказ. Поднимайтесь и идите дальше, – сказал он беззлобно.
Пришлось почувствовать на своей шкуре, в прямом смысле этого слова, еще семнадцать палок. Причем пару раз американцы попали уже по сломанной ключице. Боль была адская. Она не прошла и через сутки».
(Стр. 131-132)
Тюрьма «Абу-Грейб»
«Сразу же после ужина (который я опять же проигнорировал, собрав лишь несколько зерен риса и кусочков лепешки, чтобы наутро покормить воробьев) американцы начали открывать некоторые камеры и выводить зеков в коридор. Я понял, что готовится что-то серьезное. Сразу вспомнил про прогонку сквозь строй, от которой моя ключица все еще никак не может срастись. Наслышавшись об ужасах «Абу-Грейб», я с трепетом ждал, что сейчас меня поведут на экзекуцию.
Откуда-то появился сержант с видеокамерой. А минуту спустя к этой смешанной группе присоединилась молодая американка. Уже потом я узнал, что это была та самая рядовая Линди Ингланд, о которой сейчас пишут все центральные газеты мира. Линди была одета явно не по форме. Ее гимнастерка была расстегнута на груди, и можно было увидеть ее белую армейскую майку. Но это никого из присутствующих офицеров не волновало. Ингланд с сигаретой в зубах обошла не ровный строй арабов, одаривая каждого из заключенных презрительной ухмылкой. Потом он приблизилась к Кристоферу и о чем-то тихо ему сказала. Тот рассмеялся и в свою очередь сообщил какую-то «новость» остальным надзирателям. Судя по тому, как поднялось их настроение, затеивалась грандиозная потеха.
- Шоу начинается! – по-английски выкрикнула девушка и…начала раздеваться до нижнего белья.
Нужно было видеть выражения лиц арабов, которым разрешается лицезреть такое, только если это перед ними проделывает их собственная жена. Они покраснели и отвернулись, но Кристофер по-арабски, видимо, приказал им не расслабляться, подкрепив свое требование демонстрацией пистолета. Несколько надзирателей тут же направили автоматы на заключенных.
- Смотреть, мать вашу! – крикнул кто- то из офицеров (не берусь утверждать, кто именно). – Смотреть, как живут свободные люди из свободной Америки. Этот стриптиз для вас. Пользуйтесь моментом, дома вы такого никогда не увидите. Камнями забросают.
Между тем Линди продолжала раздеваться и в конце концов осталась в одних трусиках.
- Я его люблю!- сказала Ингланд и подошла к Кристоферу. – Ваши женщины так могут?
При этом Линди впилась губами в губы Криса. Один из самых стыдливых арабов отвернулся и тут же получил прикладом по лицу. Под глазом моментально вскочил огромный синяк.
- Он считает это не эротичным? – с деланным удивлением произнесла Линди.
- Он такого явно не видел, – со смехом ответил Кристофер и обнял Линди за талию, прижавшись к ней всем телом.
Потом он под общий гогот солдат снял свою рубашку и трусики с Линди. Несколько минут на глазах у всех Ингланд и Кристофер занимались сексом. После того как Крис несколько картинно изобразил оргазм и отошел в сторону, на ходу неспешно надевая брюки, Линди овладел один из надзирателей. Я больше не мог вытерпеть такого бесстыдства и отвернулся в сторону. Благо надо мной не стояли солдаты с автоматами. Правда, уши закрывай не закрывай, а все равно все слышно.
По звуку я понял, что полчаса спустя все закончилось небольшой « групповушкой». Время от времени я слышал, как американцы прикладами раздавали тумаки тем арабам, которые, видимо, решили закрыть глаза. Иногда кто-то из иракцев на своем языке посылал проклятья не головы неверных, устроивших такую срамоту. Когда наступило затишье, я выглянул в коридор. Удовлетворенная Линди поспешно надевала нижнее белье. Но напрасно я решил, что на этом все закончилось. К группе американцев присоединилась еще одна девушка, Сабрина которая стала позировать перед видеокамерой на фоне пленных иракцев. Шоу продолжалось. Теперь внимание надзирателей полностью переключилось на заключенных.
- Итак, кто там у нас отворачивался? – Громко спросил Кристофер. – Это мы тут для кого старались? Уж не ты ли?
Крис подошел к одному из арабов и, обхватив его руками за шею, засунул голову иракца к себе подмышку.
- Неужели тебе не понравилось? – с издевкой произнес Крис и изо всей силы ударил несчастного кулаком в висок. – Смотрите, он еще не плохо держит удар! Может ты был когда-то боксером? А? Побоксируем?
Кристофер еще несколько раз ударил иракца кулаком в висок, пока тот наконец не упал. Двое солдат над иракцем, и я увидел, что парень находится в полной отключке.
- Ну вот, а говорил, что боксом занимался, – сплюнул Крис. – Слабак. Пары ударов в висок не смог выдержать!
Кристофер отдал команду солдатам, и те, направив автоматы на арабов, приказали им устроить кучу-малу из собственных тел.
- Сивиц, – сказал Крис, обращаясь к сержанту с фотоаппаратом. – А ну-ка сфотографируй меня на память на фоне этой… Этих… Ну, как охотника с добычей. Я только выберу как мне встать.
Кристофер обошел со всех сторон обошел кучу из живых людей, придирчиво оглядывая ее, потом водрузил свое коленона спину верхнего араба и принял картинную позу. Его лицо в полумраке тут же осветилось фотовспышкой.
- Я хочу посмотреть, что у них в штанах, – объявила Линди. – Интересно чем арабы отличаются от людей?
- Эй, вы! – крикнул Кристофер иракцам. – Вы что, не слышали, о чем просит вас дама? Раздеваться, живо! Полностью.
Никто из заключенных даже не шевельнулся. Решив, что арабы просто не поняли смысла фразы, сказанной по-английски, Кристофер повторил то же самое по-арабски. Трое или четверо – иракцев начали дрожащими руками снимать с себя одежду. Но большинство продолжали стоять, не шелохнувшись.
- Ну что ж, кое-кто и по-арабски не хочет понимать, – сказал Кристофер и с помощью нескольких солдат отделил не подчинившихся арабов от тех, кто выполнил его приказ.
- А теперь сесть на корточки! – приказал Кристофер «отказникам».
После этого надзиратель надел одному из арабов на голову целлофановый пакет и начал бить его ногами и руками по всему телу. Иракец не издал ни звука. Правда, после третьего удара, который пришелся ему в голову, он упал и лишь беспомощно пытался увернуться от ударов, закрывая руками то пах, то лицо. Целлофановый пакет на голове несчастного разодрался в клочья, отовсюду текла кровь, а Кристофер все продолжал бить, выбирая наиболее болезненные места.
Не знаю, сколько продолжалось это избиение. Кристофер прекратил экзекуцию только тогда, когда араб перестал шевелиться. Скорее всего, парень потерял сознание».
(Стр. 210-214)
«Нестерпимо хочется пить. А между тем наступал вечер. Я слышал, как из Северного блока тюрьмы доносились женские крики и плач. Иногда звуки были просто душераздирающими. Тут же я слышал гогот американских солдат.
Я подозвал к себе Сайдара и спросил у него:
- А что в тюрьме есть женщины?
- Заключенные? Их не меньше шести сотен, – выражение лица Сайдара стало очень жестким, краем глаза я увидел, как сжимаются его кулаки. – Американцы каждый вечер насилуют в камерах наших женщин. Не представляю, как наши сестры вынесут этот позор. Они просили Муктаду, чтобы тот напал на тюрьму и избавил их от мучений раз и навсегда. Сегодня был бой. Погибло, наверное, около двадцати американцев».
(Стр.228)
«Потом Хасан рассказал еще об одной попытке, придуманной американцами.
- Вас заставляют выпить четыре литра воды и завязывают член. В таком виде пленный будет стоять, пока у него не лопнет мочевой пузырь. От этого умирают. Я сам был свидетелем одной из подобных пыток».
(Стр.264)
«Узников «Абу-Грейб» раздевали догола при любом виде допроса. То, что я когда-то сам видел, как пленные не подчинились приказу Кристофера – Грейнера раздеться,- это был единичный случай. В подвале, как я понял, пленники становились более сговорчивыми.
Американцы придумали новую забаву: они разъезжали верхом на обнаженных заключенных по территории тюрьмы. Это видел даже я. Надзиратели били людей палками, как лошадь или как другое вьючное животное».
(Стр. 266)
«Еще один вид изощренных пыток американцы применяли в туалетах. Надзиратели загоняли туда пленных арабов и заставляли их доставать из выгребных ям еду и ест ее!
Иногда создавалось такое впечатление, что надзиратели устраивали в «Абу-Грейб» своеобразные секс-туры для всех желающих.
Как-то для участия в допросе на территорию тюрьмы зашел армейский переводчик. Ему предстояло снять показания с 15-летнего иракского юноши. Когда допрос, судя по всему, ничего не дал, надзиратели предложили переводчику… изнасиловать мальчишку, что тот с удовольствием и проделал. Говорят, при этом допросе присутствовала женщина с видеокамерой. Именно она и снимала продолжение с изнасилованием. Крики бедняги слышал даже я. Какого ему было перенести такое унижение!
Заключенных арабов насильно кормили свининой, поили крепкими спиртными напитками и требовали, чтобы они отказались от своей веры и приняли христианство. Их, как собак, заставляли ползать на четвереньках и лаять. Если кто-то отказывался это делать, их били ногами по лицу».
(Стр. 266-267)
Комментарий: Вся книга – сплошной крик боли. Не представляется возможным пересказать все пытки и издевательства, все изнасилования и насилия, все убийства и злодейства в ней описанные. Идите на выборы. И голосуйте за то, что Хаос ушел. Ушел туда, откуда он пришел на нашу территорию…
Вам будут говорить о свободе. Будут говорить о правах человека. Будут говорить еще массу красивых, но ничего не значащих слов. Просто помните, чем это в итоге заканчивается.
Не дайте себя обмануть. Только Единая и Сильная страна сможет выпихнуть США и организуемый ими Хаос за нашу границу. И не пустить их вновь.
Помните о своих детях….
Старый 05.02.2010, 18:07
IW IW вне форума
Форумчанин

IW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времени

Цитата:
...(бла-бла-бла...Бред сивой кобылы..)...
И я надеюсь на то, что в скором времени бравые Американские морпехи придут к Вам и вправят мозги так, как это нужно.
Меня терзают смутные сомнения... Лииис?! Ты что ль? Ну зачем ты, про "бравых джиай"? Ещё про М-16 напиши...
Хреновый из тебя конспиратор.. Что, скучно стало на "Личной трибуне"?
С красно-сизыми носами!
Старый 05.02.2010, 18:37
Форумчанин

Цитата:
Знаете "Nutz" я внимательно прочитал Ваши посты и мне вспомнилась фраза: "Тебе за чем голова? - Я ею ем!". Так вот у меня возникает такое впечатление, что свою голову Вы используете только для пережевывания пищи, а для мыслительных процессов используете спинной мозг, да и то только процентов на 30.
Старый 05.02.2010, 20:32
Ипибар Ипибар вне форума
Форумчанин

Ипибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от мах Посмотреть сообщение
Бил тут один гирузин, так он кинжал 40 сантиметровый точит. Все точит и точит! Скоро весь сотрет. Но как стало понятно в последствии он не кинжал точит, а язык.
По поводу смелых грузин повеселило.
Спросил я давича у Футболиста, почему Грузинская армия не защищала свою землю до последней капли крови. Футболист ответил, что грузин мало и они умирать не собираются!
Привет всем!!! Пост Макса навеял тут:

Злой грузин о камень точит острый свой кинжал
Всех-всех-всех зарезать хочет (он сам так сказал!).
Все в испуге от грузина, даже моджахед!
Талибан его боится, прячется скинхед!
А грузин кинжал всё точит, песенки поёт,
Но когда враги наскочат, в горы он уйдёт!
Будет он скрываться там же где и Сулеко,
Не пойдёт с вражиной драться, ведь возможно всё!
Если вдруг убьют грузина злобные враги,
Кто всех-всех тогда зарежет под покровом тьмы?!
Кто испробует на деле родовой кинжал?!
Им ещё его пра-прадед сточил много скал!
Старый 05.02.2010, 21:29
Nutz Nutz вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от Matrosoff Посмотреть сообщение
По выделенным пунктам:

1. Даже такой "светлый ум", как ваш, видит, что демократия - это утопия. Это такая государственная фенечка, для заигрывания с народом. Стоит отметить, что я не являюсь сторонником тоталитаризма, коммунизма и абстракционизма. Однако, прекланяю перед вами колено, о мудрейший! Ведь вы один в курсе, какая она, демократия!!! Вы единственный, который знает, "как это нужно"...

2. Мне немного непонятно, как такой "великий мыслитель", как вы мог опуститься, до банального "сам дурак"... Что же касается меня и моих слов в вашу сторону, то объясняю я это просто: любыми доступными мне способами и в любых ситуациях, я буду стараться втаптывать в грязь шваль подобную вам, корчащих из себя духовно просветлённых добропорядочных граждан, которые с заламыванием рук кричат о том какая у них плохая родина, но ничего не делающих на её благо... Шваль, которая радуется каждому пинку в сторону России. Шваль, которая в хорошем видит плохое. Шваль, единственное достоинство которой состоит в том, что он - неудачник! Я презираю такой народ, как вы. Вы никчемны и, как следствие, не востребованы. В реальной жизни, таких как вы, я даже не бью - я брезгую! И, даже если я ошибаюсь, и вы обычный засранец откуда-нибудь из штатов, или Германии (не важно) - это не меняет ничего. Ничтожество, остаётся таковым в любой стране.

3. Пункт третий, (выделенный жирным текст в вашей цитате), ничто иное, как доказательство моей правоты и мотивации по отношению к вам. Надеюсь, в общих чертах я объяснил вам мою позицию?

В нашем мире существуют демократии, однако я бы не позволил себе назвать их НАСТОЯЩИМИ демократиями. Это полу-демократии, которые под лживым предлогом демократических ценностей, продвигают свои национальные интересы. США, страны Европы - явный тому пример. Однако, мы должны их похвалить даже за это.
Другой пример - разграбленная и разваровання Россия со своим авторитарным режимом, где кучка олигархов владеет всем. И Вам это нравится?
И как Вы считаете, какой должен быть политический режим в России? Разве авторитарный? А может быть монархия?

Я вот непонимаю одного - у Вас на глазах идет реализация плана развала России, созданная концепция начальником ЦРУ Даллесом и директивами Совета безопасности США в отношении СССР, читай, России. Этот план продвигается и реализуется очень успешно и Вы, дебилы, составляет основу этого плана. Под ложью Вы понимаете правду, а под правдой ложь, которую Вам всем вдалбливают последние лет десять.
Сегодня Грузия, завтра Украина, послезавтра Польша, а потом, привет, реваншисткие настроения и новый мировой конфликт. Зачем нужны эти конфликты, когда можно спокойно создать свою демократию, которая, быть может через 10-20 лет будет НАСТОЯЩЕЙ?
Старый 05.02.2010, 21:38
Колиан Колиан вне форума
Форумчанин

По умолчанию Это и есть НАСТОЯЩАЯ ДЕМОКРАТИЯ?

Сеть концлагерей в США готова к принятию неблагонадежных

24.09.2008 Виктор К.
Понятие Martial Law известно многим, кто знаком с историей Америки, как синоним понятию "военное положение". Известно, также, что в США, при необходимости, умеет легко и оперативно перевести экономику на военные рельсы, заставить всю страну работать в нужном режиме.
Между тем стратегии этого перехода предполагают не только такие меры как комендантский час, или переход к карточному распределению продовольствия, но также включают в себя интернирование неблагонадежных, и потециально неблагонадежных групп населения. Так, во время 2-й мировой войны иммигранты японского происхождения были помещены в специальные лагеря, где пребывали вплоть до осени 1945г. Впрочем, 40-е ХХ века остаются в минувшем тысячелетии, в то время как нынешняя эпоха и ее вызовы предпологает если не принципиально новые подходы, то по крайней мере совершенно иной масштаб государственной политики в отношении подозрительных иностранцев и вообще недовольный в условиях военного положения. Глобализированный мир, с его сверхсовременными средствами коммуникации и вышедшими из-под контроля миграционными потоками на порядок повышает риск шпионажа, а значит масштаб потенциальных репрессий против определенных категорий населения в свою очередь возрастает.
Таким образом, подготовка США к войне то-ли против Ирана, то-ли против России, а возможно вообще против всего мира, неизбежно вызовут не только массовые протесты среди простых американцев, но, влечет за собой подготовку к осуществлению массовых репрессий. Очевидно, что правительство США, в свою очередь, заранее готовится к подобному развитию событий.
Ключевую роль в этом процессе играет не Минобороны, и не ФБР, а Федеральное Агентство по Борьбе с Катастрофами FEMA (Federal Emergency Management Agency) -- одно из подразделений Агентства Homeland Security. То самое, прогремевшее в 2006г на весь мир в связи с провалом операции по предотвращению последствий урагана Катрина, и также превращению убежищ для беженцев в зону тотального произвола, более напоминающую концлагерь, чем непосредственно убежище.
В течение последних нескольких лет, в США было построено несколько сотен непонятного назначения сооружений, со стороны напоминающие заброшенные заводы, с подсоедведенными к ним железнодорожными и автомобильными магистралями, аэродромами и верталетными площадками, оборудованные сверхсовременными системами секюрити, и со стороны напоминающими тюрьмы. Подобные сооружения возведены во всех без исключения штатах Америки и насчитывает несколько сотен объектов, а осуществлением проектов занималась небезызвестная строительная компания Халибёртон.
Официально, целью проекта стала подготовка к масштабной войне с наркоторговлей, но во-первых масштаб проекта превышает численность не только наркодельцов, но, вообще людей употребляющих психотропные препараты, во-вторых борьба с наркоторговлей не входит в юрисдикцию Агентства.
Этой теме посвещено множество документальный видео, размещенных на youtube,
а на вопросы о сществовании подобных лагерей вынуждены отвечать политики самого высокого уровня.
Множество вопросов вызывают, обнаруженные на территории некоторых их вышеупомянутых объектов сотни тысяч пластиковых гробов.

Таким образом, факт подготовки США к осуществлению массовых репрессий против собственного народа выглядет более убедительным, чем, например, доклад о наличии оружия массового поражения в Ираке, и способен вызвать сомнения лишь у самых твердолобых сторонников новейшего учении о "демократии" .
Сомнения вызывает лишь возможная цепочка событий, призванная привести к этим репрессиям. Таких объяснений можно назвать два -- начало американцами с масштабной военной кампании, той самой о которой сегодня много говорят на пост-советском пространстве , в частности лидер крымских коммунистов Леонид Грач, или война против собственного народа в связи с массовыми протестами, вызванными результатом президентских выборов в случае победы на них республиканца Джона Маккейна. В таком случае, скептицизм американского избирателя относительно правильности подсчета голосов может достичь своего предела. Так как многие американцы уже сегодня сомневаются в возможности проведения честных выборов, и склонны подвергать сомнению результаты выборов 2000-го и 2004-го годов.
Более того, участие действующего министра обороны США Роберта Гейтса (на тот момент члена совета директоров компании VoteHere) над разработкой программы электронного подсчета голосов делает такого рода сомнения более убедительными. Более того, жители афроамериканских гетто, независимо от того, каким окажется реальный результат выборов, и кто на самом деле победит, будут считать результаты выборов фалсифицированными в пользу белого кандидата. О том, к каким последствиям приводят протесты в подобного рода районах известно -- события 1991 года в Лос Анжелесе, выступления леворадикальных афро-американских групп, например Черные Пантеры в 1960-70ее, и т.п. Впрочем, тогда, армия и полиция вынуждены были иметь дело с относительно локальными выступлениями. В случае победы Маккейна речь пойдет о протестах в масштабах всей страны.
Впрочем, как известно, победить собственный народ невозможно. Общеизвестным является факт, что организаторов воины против собственного народа ждет не просто поражение, а место у позорного столба мировой истории. Разумеется подобного рода действия со стороны хозяев Белого Дома исключением не станут.
Старый 05.02.2010, 22:46
IW IW вне форума
Форумчанин

Цитата:
В нашем мире существуют демократии, однако я бы не позволил себе назвать их НАСТОЯЩИМИ демократиями. Это полу-демократии, которые под лживым предлогом демократических ценностей, продвигают свои национальные интересы. США, страны Европы - явный тому пример.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------------------
когда можно спокойно создать свою демократию, которая, быть может через 10-20 лет будет НАСТОЯЩЕЙ?
От какой ты нудный!
Выше две выдержки из твоего ОДНОГО поста... Попробуй сам состыковать их.
Сам прекрасно понимаешь, что демократия-это утопия, и тут же предлогаешь строить эту самую утопию нам... Или ты хочешь, что бы твои полудемократы продвигали свои интересы у нас?
Мерси, уже разок вляпались... Как в детском анекдоте: Чингачгук два раза на одни и те же глабли не наступает...
С красно-сизыми носами!
Старый 05.02.2010, 22:55
Ипибар Ипибар вне форума
Форумчанин

Ипибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времениИпибар герой нашего времени

Так как я не полиглот, то не обязан разбераться чем Nutz отличается от Nuts. Однако опять навеяло:

Появился за грузином злобный шоколад!
Всех-всех-всех хотел испачкать, этот самый гад!
Много вони от орехов, что в его башке,
Мысли веяли сортиром (тем что в БруклинЕ).
Стал бы нудный Бонапартом, если бы не пил,
Стал бы может и Обамой, если б не курил.
От плохих, дурных привычек белочка пришла,
В Nutsе нет теперь орехов – вонь и пустота…

Опции темы
Опции просмотра