ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Жалобы и предложения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2009, 23:29
Ratebron Ratebron вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42842377
Ratebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времени
По умолчанию Что я нарушаю (

Можно узнать кто явлется модератором на странице http://www.inosmi.ru/europe/20091025/156422370.html и какими критериями он руководствовался удаляя мой пост.
Старый 28.10.2009, 16:44
Форумчанин

Ratebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времени
По умолчанию Что я нарушаю (

Новая тема не создается поэтому снова пишу здесь.

Уважаемые администраторы. Если есть возможность прошу объяснить почему регулярно удаляются мои посты. Вот скриншот с последним сообщением, которое снова было удалено.
http://s08.radikal.ru/i181/0910/aa/248970430305.jpg
Старый 28.10.2009, 17:07
InoModerator InoModerator вне форума
Модератор

Вес репутации: 214748429
InoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ratebron Посмотреть сообщение
Новая тема не создается поэтому снова пишу здесь.

Уважаемые администраторы. Если есть возможность прошу объяснить почему регулярно удаляются мои посты. Вот скриншот с последним сообщением, которое снова было удалено.
http://s08.radikal.ru/i181/0910/aa/248970430305.jpg

Уверяю Вас, Ваше сообщение не удалялось, потому как даже посмотреть его сам не могу. Глючит кнопка "раскрыть ветку".
На сайте по-прежнему проводятся работы по настройке системы, а по сему некоторые сбои функционирования время от времени появляются. Приносим свои извинения за неудобства и надеемся на Ваше понимание.

С уважением,
Модератор.
Старый 13.11.2009, 22:06
Форумчанин

Был не прав. Прошу прощения.
Старый 16.01.2010, 02:02
nikochem nikochem вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 71304465
nikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времени
По умолчанию списки игнорирования

Хотелось бы понять, есть ли у администрации списки игнорирования? Если да, обнародуйте их, пожалуйста. Зачем мы вам в разных ветках пишем, что-то предлагаем, если вы даже не отвечаете и игнорируете посты. Скажите прямо как есть и, если я, например, там в вашем списке, я просто перестану вас беспокоить.
Старый 26.01.2010, 01:35
Модератор

InoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от nikochem Посмотреть сообщение
Хотелось бы понять, есть ли у администрации списки игнорирования? Если да, обнародуйте их, пожалуйста. Зачем мы вам в разных ветках пишем, что-то предлагаем, если вы даже не отвечаете и игнорируете посты. Скажите прямо как есть и, если я, например, там в вашем списке, я просто перестану вас беспокоить.
Нет, списков игнорирования нет, как бы этого порой ни хотелось (не принимайте на свой счет). Есть недостаток временнЫх ресурсов и человеческий фактор. Поэтому предложения на разных ветках - не самый надежный способ. Самый проверенный и быстрый способ донести информацию - отправка личного сообщения модератору.

С уважением, модератор.

Последний раз редактировалось InoModerator; 26.01.2010 в 01:37.
Старый 22.02.2010, 20:31
Mikado Mikado вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Mikado пока не определился

С некоторых пор не могу оставлять комментарии к переведённым статьям, просто напросто не показывается код, который нужно вводить для отправки коммента, пробовал с разных браузеров, место где должен быть код просто белое и всё, может меня забанили? если так, то прошу дать ответ.
Старый 22.02.2010, 20:56
Модератор

Цитата:
Сообщение от Mikado Посмотреть сообщение
С некоторых пор не могу оставлять комментарии к переведённым статьям, просто напросто не показывается код, который нужно вводить для отправки коммента, пробовал с разных браузеров, место где должен быть код просто белое и всё, может меня забанили? если так, то прошу дать ответ.
Уважаемый Mikado,

в настоящее время на сайте проводятся технические работы, в том числе и по улучшению пользовательского интерфейса, вследствие чего у некоторых пользователей возникла проблема с отображением кода. Поэтому о бане не может быть и речи.
Мы постараемся в кратчайшие сроки устранить недостатки в работе сайта и просим отнестись с понимаем к сложившейся ситуации.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Модератор.
Старый 21.03.2010, 16:13
romey romey вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 103
romey интересный собеседникromey интересный собеседникromey интересный собеседникromey интересный собеседникromey интересный собеседникromey интересный собеседник
По умолчанию Невозможно добавить комментарий

Цитата:
Сообщение от InoModerator Посмотреть сообщение
Уважаемый Mikado,

в настоящее время на сайте проводятся технические работы, в том числе и по улучшению пользовательского интерфейса, вследствие чего у некоторых пользователей возникла проблема с отображением кода. Поэтому о бане не может быть и речи.
Мы постараемся в кратчайшие сроки устранить недостатки в работе сайта и просим отнестись с понимаем к сложившейся ситуации.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Модератор.
У меня было то же самое - не отображался код. Сейчас код отображается, появляется надпись "Комментарий успешно отправлен", но сам комментарий не добавляется.

Если это технические проблемы, то как скоро они будут устранены?
Старый 23.03.2010, 02:22
Модератор

Цитата:
Сообщение от romey Посмотреть сообщение
У меня было то же самое - не отображался код. Сейчас код отображается, появляется надпись "Комментарий успешно отправлен", но сам комментарий не добавляется.

Если это технические проблемы, то как скоро они будут устранены?
Здравствуйте!
Действительно, в данном случае имеют место технические проблемы, связанные с нехваткой оборудования и мощности сервера, которая оказалась недостаточной в связи с ростом популярности ресурса Иносми. Наши специалисты работают над решением этой задачи, однако полноценный выход на бесперебойную работу может потребовать некоторое время. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся, что вы все же останетесь с нами, чтобы в будущем оценить, насколько быстрее и лучше будет работать сайт.

Спасибо.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра