ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2014, 20:17
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851710
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
Патамушта стоит буквой Г. Вместе с Ропертом.
Тебя то слуги Путина ставят в такую позу каждый Божий день.

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
glip92 glip92 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748450
glip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времени
Отправить сообщение для glip92 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Снэг Посмотреть сообщение
Как страшно жить
И не говори!
А кто такой Кудрин?
Вот чувака с Магадана знаю, а этого уже забыл.
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748452
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от panzert6 Посмотреть сообщение
Ты мальчик молод и не знаешь, что творилось в СССР при горбачёвской антиалкагольной кампании . Знаешь, сколько людей потравилось спиртосодержащими суррогатами--- сотни тысяч, это похлеще Афгана было. Это была ВОЙНА жидов против народа СССР. Кто пьёт, тот и будет пить, но если 300 рублей за бутылку не найдёт, то будет пить "Трояр" для чистки ванн за 30 рублей, только загнётся намного быстрее, а его место займёт муслим из чу*ркестана. Все нынешние действия жидовской власти, якобы правильные, направлены на уничтожение русского народа и замещение его послушными тупыми азиатами.

Людей -- ВОСПИТЫВАТЬ надо, дать им РАБОТУ, организовывать ДОСУГ. А у нас всё через жеппу. Запреты, безработица и зомбоящик. Спорт только для богатых. А остальным -- жизнь на грани выживания. Тьфу.
Не завирайся...

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Старый 22.12.2014, 20:18
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от zaban bazar Посмотреть сообщение
Ты дальше читай, там не только пулю предложили. Скажи своё тьфу и им тоже, но не станешь же, потому что хорек двуличный.
Я запутинец, мне позволительно.

Старый 22.12.2014, 20:18
Скалозуб Скалозуб вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748432
Скалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времени

Цитата:
Он боится муслимов. Ему в Адыгее мозги вправили.
Дурак, это ты боишься муслимов. Мне то они пофигу. я жил и живу вместе с ними и ничего страшного в них не нахожу. А у тебя при виде азиата поджилки от страха трясуться и медвежья болезнь одолевает. Трепло.
Но, и добро должно быть с кулаками
Список игнорирования 65fil? sj917
Старый 22.12.2014, 20:19
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Я бы вас обех айраном смешанным с дерьмом расстрелял бы - бе греха пред Богом и без сильных увечий и уж вовсе без того что надо хоронить!
Тебе лавры Эйхмана покою не дают, недобиток?

Старый 22.12.2014, 20:21
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ещё в 2000 -м году один медик сказал, что ВОДКА спасает Россию от наркомании. С такими объёмами наркотрафика в Россию, мы вымрем за десять лет. 2% от мирового населения и потребляется 25% от мирового выпуска героина. Нехило.
Судя по твоим постам- ты уже давно "на системе".

Старый 22.12.2014, 20:21
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Sluchaino zashel Посмотреть сообщение
А разве Назарбаев не ввозит запрещённых товаров в Россию и не заигрывает с Западом?

Назарбаев воздержался, тогда как Лукашенко проголосовал вместе с Россией против украинской резолюции - но продался оказывается не Назарбаев а Лукашенко.

Почему вы, уверяя что Назарбаев не ваш кумир, прощаете ему то чего не прощаете Лукашенко - только из-за восточного менталитета?
Да оба хороши. Надеются на пряники с запада. Прикольно смотреть на реакцию запада. Вчера это были диктаторы. А сегодня замечательные руководители.
Двуличность зашкаливает. Степень демократичности страны зависит от степени лояльности пиндосов.
Меня лично ничуть не удивляет поведение этих двух лидеров.
В принципе предсказуемо. Так и в жизни бывает, когда дела у тебя идут в гору и сопутствует успех. У тебя много друзей готовых примазаться к успеху и поживится. Стоит попасть в передрягу остается пару друзей. С ними ты и пройдешь по жизни. Шелуха продажная рано или поздно отпадет. Важно пораньше повзрослеть и разобраться. Ху есть ху.
Нужно всегда благодарить Всевышнего...и даже за испытания. Потому что они нам даются и для того чтобы мы могли определилисься в этой жизни.

Последний раз редактировалось Iren; 22.12.2014 в 20:26.
Старый 22.12.2014, 20:23
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748447
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Цитата:
Не кизди. Налоги идут по прежнему в Куев.
Во всяком случае Яйценюк жалился на 20% недобор с Донбаса.
Ну да как и у нас все мАсква все мАсква - смешно но у нас да же Тюменская область то же дотируема и *** что пол ВВП мы качаем именно от туда ........ но если мы то понимаем хге собака порылась - тупой свидомит получает заворот компоста заменяющий его мозг - на евре пробывал одному обьяснить это - чел ваще впал в прострацию и заголосил свидомыми лозунгами ...... тьпфу .......... может они в самом деле другой народ - более тупой ???

Марш харчевников
Старый 22.12.2014, 20:23
Sluchaino zashel Sluchaino zashel вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
Sluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Скалозуб Посмотреть сообщение
Да никому и ничего я не прощаю, с самого начала в моих постах речь шла только о Лукашенко, о Назарбаеве я не говорил ни слова. Это ты вставил его в наш диспут. тебе и отвечать за него. а я говорю только о Лукашенко и ни Назарбаев, ни Атабаев, ни Каримов, ни Худойбердиев и проч. не имеют к нашему разговору никакого отношения, разве только бывший киргизский лидер, попортивший России немало крови, свергнутый с престола и заботливо принятый Лукой под своё крылышко. "Добрый" жест, в сторону России. Заметь, не Назарбаев, которому Бакиев был сосед и почти родня, приютил пиндосского ставленника Киргизии, а почти родня нам россиянам Ляксандр Рыгорыч. Обнял, расцеловал и предоставил безопасность и не выдаёт его властям Киргизии возбудившим уголовное дело против своего бывшего.

Не в Москве же его приютить - там свергнутый им пиндосский ставленник Акаев уже прописался.

Радует что у вас хватает ума не обзывать ругательно нашего союзника Назарбаева, жаль что не хватает ума поступать также в отношении ещё более близкого союзника Лукашенко.
А некоторые договорились до того, что даже белорусскому народу уже угрожают.
Старый 22.12.2014, 20:24
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Цитата:
СССР и Россия круче всех!
США довольно быстро после Войны отпустили из лагерей всех домой... восстановили все их гражданские права... и возместили хоть немножко им приченённое.
Ни СССР и ни Россия никогда ничего подобного не делали и не делают и по самый сей день.
Наоборот устраивают некоторым новую Стаклинщину, проливая слёза и кровь невинных людей.
Боби, ты что уже забыл, что Гитлер не вторгался на территорию США, а немцы не убивали миллионы мирных американцев и не разрушили ни одного их города.
Если бы Германия причинила США хотя бы 1% от горя и страданий, причинённых СССР, пиндосы сбросили бы атомные бомбы не на Японию, а на Германию, и не 2, а все 20.
Да и не были они такими добряками, как вещают ваши проамериканские СМИ в Германии.
Цитата:
«Нас только охраняли, — вспоминает в интервью Геннадию Зотову («АиФ») бывший солдат вермахта Михаэль Прибке. 65 лет назад он попал в лагерь у Кобленца. — Все узники спали под дождём, на ветру, лёжа в грязи, как свиньи. Правда, свиней хоть кормят! Иногда привозили еду — давали по картофелине в день. Позже я встретил своего дядю, и он рассказал — а знаешь, в Берлине русские кормили немцев кашей из своих полевых кухонь! Это меня очень удивило».

Все выжившие в спецлагерях вермахта США в Германии, с кем удалось пообщаться Зотову, утверждали: смертность в плену была очень высокой, а официальные цифры 10 тыс. умерших заключённых — полная ерунда. Даже вестник Weekly PW & DEF Report за 8 сентября 1945 г. (он хранится в архиве Вашингтона) публикует другие цифры отчётов: только за первую неделю осени в лагерях умер 13.051 пленный немец.

Кроме того, сохранилось письмо главы Красного Креста Макса Хубера главкому войск США Эйзенхауэру. Хубер просит разрешения привезти консервы в лагеря, на что следует отказ: «Вам запрещено передавать еду врагам».

«От голода в мае — декабре 1945 г. умерло много пленных и гражданского населения Западной Германии — чего не наблюдалось в зоне оккупации СССР, — пишет историк Ричард Доминик Уиггерс. — Я не могу сказать, было ли это организовано оккупационными властями США. Возможно, виноват военный хаос».

Военные эксперты из Германии говорили: цифру в МИЛЛИОН погибших немцев можно оспаривать, однако подтасовка данных армией США — факт, который не вызывает сомнений. Конрад Аденауэр (канцлер ФРГ в 1949-1963 гг.) поднимал вопрос в Госдепартаменте США: куда делись 1,5 млн. пленных? Ответа он не получил. Американский историк Альберт Коудри, критикуя выводы Бака, называет цифру в 56.285 умерших от голода немецких солдат. Но даже они выше официальных в пять с половиной раз!

Заметьте, это пишут не немцы. Не русские. Это пишут американцы. У которых были свои понятия о чести и совести. У которых был свой взгляд на войну. Если бы это написал немец – я бы подумал. Но, когда так пишут про себя англосаксы… развожу руками.

Из интервью М.Прибке (содержался в Хайльбронне) Г.Зотову: «Я думаю, каждый в России видел съёмку концлагерей СС. Немцы обращались с русскими нечеловечески, чудовищно. И могу понять ваших солдат, если они не миндальничали с нами. Но что мы сделали американцам, если те попросту морили нас голодом, словно крыс»?

Согласно статистике, в нацистском плену умерло 57,5% пленных из СССР. Из наших лагерей не вернулись 35,8% немцев. Этим нас часто попрекают в газетных публикациях. Там, конечно, не упоминается, что основная масса гитлеровцев попала в плен в 1941-1944 гг., в самое голодное время, а большинство немцев оставалось в СССР до 1953 г. Голодом нацистов как раз не морили — рацион пленных в СССР составлял 2533 килокалории: в два раза больше, чем в лагерях США. А если верить доказательствам автора «Других потерь», то в американском плену всего за полгода похоронили столько же немцев, сколько у нас за восемь лет!

Последний раз редактировалось Конрад; 22.12.2014 в 20:27.
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Конрад Посмотреть сообщение
Сравнение некорректное, мясо и сало полезные продукты питания, без них можно обойтись, конечно, но нежелательно, трудно найти равноценную замену.
Курение и пьянство это вредные привычки, без которых жизнь будет только лучше. Я ж ведь не курю с 1978 года, хотя тоже 10 лет курил, и ничего, привык.
А вот хрен!
Водка- полезный при умеренном и качественном потреблении продукт.
И почти универсальный антидот.

glip92 glip92 вне форума
Форумчанин

glip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времени

Цитата:
1 место. США — 8 133,5 тонн золота
.
Стёпа сам считал?
Старый 22.12.2014, 20:26
glip92 glip92 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Inkwizitor Посмотреть сообщение
День энергетика?
Намедни День Чекиста был.
С Праздником, камрады!!!
Старый 22.12.2014, 20:26
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:
А Ты всего лишь татарин башкостанский.
Нет, не Башкортостанский.
Впрочем, какая тебе разница.

Старый 22.12.2014, 20:27
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:
Тебя то слуги Путина ставят в такую позу каждый Божий день.
Так я и есть верный Путинский опричник.
И упаси тебя Господь, попасть мне в руки.

Старый 22.12.2014, 20:28
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748438
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ira 1 Посмотреть сообщение
Сегодня исполнилось бы Андрею Алексеевичу Стенину 34 года.

Судьбаааа(с).
Фашист загнанный в угол самое опасное животное на земле, это мы знаем по войне с Германией.(с)
Конрад
Старый 22.12.2014, 20:28
Форумчанин

Скалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Sluchaino zashel Посмотреть сообщение
Не в Москве же его приютить - там свергнутый им пиндосский ставленник Акаев уже прописался.

Радует что у вас хватает ума не обзывать ругательно нашего союзника Назарбаева, жаль что не хватает ума поступать также в отношении ещё более близкого союзника Лукашенко.
А некоторые договорились до того, что даже белорусскому народу уже угрожают.
Акаев не был пиндосским ставленником, он был дерьмократ и вздумал проводить с Россией собственную политику. ну и "тюльпаны" вовремя зацвели. Может хватит выгораживать негодяя?
Старый 22.12.2014, 20:29
Форумчанин

Sluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Да оба хороши. Надеются на пряники с запада. Прикольно смотреть на реакцию запада. Вчера это были диктаторы. А сегодня замечательные руководители.
Двуличность зашкаливает. Степень демократичности страны зависит от степени лояльности пиндосов.
Меня лично ничуть не удивляет поведение этих двух лидеров.
В принципе предсказуемо. Так и в жизни бывает, когда дела у тебя идут в гору и сопутствует успех. У тебя много друзей готовых примазаться к успеху и поживится. Стоит попасть в передрягу остается пару друзей. С ними ты и пройдешь по жизни. Шелуха продажная рано или поздно отпадет. Важно пораньше повзрослеть и разобраться. Ху есть ху.
Нужно всегда благодарить Всевышнего...и даже за испытания. Потому что они нам даются и для того чтобы мы определилисься в этой жизни.

Не драматизируйте ситуацию - у США союзники гораздо менее надёжны.
Старый 22.12.2014, 20:29
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Цитата:
А вот хрен!
Водка- полезный при умеренном и качественном потреблении продукт.
И почти универсальный антидот.
Согласись, Иоган, пьянство и умеренное потребление алкоголя это разные вещи.
Ну, выпили по бутылке, по две, а зачем же напиваться?
Старый 22.12.2014, 20:30
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748447
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Путин: Импорт в Россию из США вырос на 23%

Импорт из США, по его словам, увеличился на 23%. «Я уже не говорю про страны Азиатско-Тихоокеанского региона, там у нас тоже объемы растут. Но вот с основным нашим партнером – Федеративной Республикой (Германией) – ситуация деградирует. 3,9% снижение товарооборота, и импорт из ФРГ тоже упал», – сказал президент.

Ну дык - идиоты в осадке ............

Марш харчевников
Старый 22.12.2014, 20:30
Форумчанин

Цитата:
Акаев не был пиндосским ставленником, он был дерьмократ и вздумал проводить с Россией собственную политику. ну и "тюльпаны" вовремя зацвели. Может хватит выгораживать негодяя?

Которого из перечисленных?
Старый 22.12.2014, 20:32
glip92 glip92 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Интелигенция Посмотреть сообщение
День хапуги, день обдиралова, день грабилова.
Иди, поставь хоть одну ЛЭП, а потом расскажешь. Хоть болт закрути.
Старый 22.12.2014, 20:33
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748438
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от wow Посмотреть сообщение
и что характерно пока майдонутое быдло гибнет на войне в Новороссии... майдонутые правители набивают карманы...

Ну и думаю, у главных "борцов" с олигархами парашкина и бени с бизнесом тож все нормалек.
Что характерно, то и те кто голосит о "рюсськом мире" с высоких трибун и с телеэкранов, тоже НЕ ГИБНУТ в новосисии
а карманчики свои набивают...
да и путлер с друганами скорее всего не бедствуют
Фашист загнанный в угол самое опасное животное на земле, это мы знаем по войне с Германией.(с)
Конрад
Старый 22.12.2014, 20:33
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Дурак, это ты боишься муслимов. Мне то они пофигу. я жил и живу вместе с ними и ничего страшного в них не нахожу. А у тебя при виде азиата поджилки от страха трясуться и медвежья болезнь одолевает. Трепло.
Ты среди прирученых советски почтинемусульман жил...
А возомнил теперь, что всё про них знаешь...
Ты Коран хоть раз в жизни читал???

Тебя бы в Сирию на границу с Турцией - на пару недель - для ознакомления... или в Ирак...

Старый 22.12.2014, 20:36
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от zaban bazar Посмотреть сообщение
Идет преднамеренная травля, Батьки и Назарбаева, вот почему мне это очевидно, а вам нет, это даже не вопрос, я не смотрю телевизор, и не читаю новостей.
По телевизору то как раз нет никакой реакции на визит Луки и Назарбаева. если не считать какое то шоу. В основном разговоры идут в тырнете, во всяких и разных СМИ и не в пользу Луки. Граждане негодуют я тоже.
Старый 22.12.2014, 20:37
Sasha39 Sasha39 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Sasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение

Беседа с депутатом Государственной Думы РФ Антоном Романовым 18 декабря 2014. Разговор об искусственном обвале рубля и рукотворном экономическом кризисе в России, западной направленности российской элиты и олигархов, основе для суверенитета страны, гражданском обществе, трудовом народе, и создании “цветного народа” для цветных революций.
Содержание:
0:00:56 — рукотворность экономического кризиса в России
0:01:30 — почему Путин не говорит всю правду
0:02:32 — последствия роста курса доллара
0:08:47 — кто виноват в падении курса рубля?
0:10:05 — российские капиталы обслуживают Запад
0:12:21 — что такое “благоприятный инвестиционный климат”?
0:14:11 — необходимость монополии внешней торговли
0:17:12 — численность трудового населения в России уменьшается
0:18:51 — один с сошкой, семеро с ложкой — люмпен-пролетариат в России
0:20:20 — взращивание потребностей
0:21:00 — кто такой носитель суверенитета?
0:23:48 — монарх как носитель суверенитета
0:25:10 — российская аристократия как носитель суверенитета
0:29:48 — трудовой народ как носитель суверенитета
0:32:13 — что такое “цветной народ”?
0:38:58 — что такое “гражданское общество”?
0:44:08 — как создают народы
0:48:38 — гражданское общество торгашей
0:49:30 — устройство традиционного общества
0:53:47 — намеренное дробление общества, раскол везде
0:57:26 — гражданское общество — оружие Запада
1:04:10 — Россия должна возрождать традиционное общество и хозяйство
1:07:03 — когда скажут “хватит кормить Москву”?
1:12:10 — уничтожение трудового народа

http://www.youtube.com/watch?v=QJwIhBz1I-A
Кто конкретно виноват? Конекретные фамилии можете представить?

Священный долг гражданина имеет и другое название - налоги.

Вместе весело шагать по просторам...

Игнор : Ханыга , Иван Пургенев , Slish, 65fil ,
Старый 22.12.2014, 20:38
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Да я уже и сам разобрался... но картинка к сожалению маловата, а большую не нашёл - убрали вуидно её уже.
Есть такой взломщик орехов... положишь ему в рот орех и кулоком по черепку - и кушай... Выглядит точно как Ангела... Но к сожалению не нашёл больше.

Robert Robert вне форума
Форумчанин

Talking

Цитата:
Тебе лавры Эйхмана покою не дают, недобиток?
Попадёшься - добью!

glip92 glip92 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от santari56 Посмотреть сообщение
А в чем фейк то????
Что здесь, неправда
Выше тебе, существу, уще пояснили.
Что ваши куроп-медиа легко тусуют тёзками узнаваемых имён.

Хочешь чистую правду от "Правды Подмосковья"?

Порошенко на своей "Ниве" въехал в забор соседа, залез в его сарай, и пытался загрысть его свинью.

И это из сводок МВД.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра