ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Жалобы и предложения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2012, 11:15
redwings redwings вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
redwings пока не определился
По умолчанию статистика посещений inosmi

Чем больше лизоблюдских комментов к статьям на сайте тем меньше народу читает эти комменты, и в конце концов все меньше народу читаем сами материалы на сайте inosmi.
Начиная с 2010 года аудитория сайта упала почти в 2 раза - по данным http://www.alexa.com/siteinfo/inosmi.ru
По моему пора ставить фильтры от псевдопосетитетей - ботов, иначе всю аудиторию растеряете.

PS.Ну конечно я не обращаю внимание на локальные всплески посещаемости такие как декабрьские и мартовские выборы.
Старый 30.05.2012, 11:24
Cellentano Cellentano вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
Cellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от redwings Посмотреть сообщение
Чем больше лизоблюдских комментов к статьям на сайте тем меньше народу читает эти комменты, и в конце концов все меньше народу читаем сами материалы на сайте inosmi.
Начиная с 2010 года аудитория сайта упала почти в 2 раза - по данным http://www.alexa.com/siteinfo/inosmi.ru
По моему пора ставить фильтры от псевдопосетитетей - ботов, иначе всю аудиторию растеряете.

PS.Ну конечно я не обращаю внимание на локальные всплески посещаемости такие как декабрьские и мартовские выборы.

100% согласен. в 2009г. тут в среднем по 80-100 форумчан было. И дело не только в ботах. По сути обыгрываются одни и те же темы. Вот уже 6 месяцев одно и тоже. Путин-вор, фальсификация выборов, разогнали демонстрантов, разогнали геев, Сталин=Гитлер ...

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность основной заначки.
Старый 30.05.2012, 11:27
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Cellentano Посмотреть сообщение
100% согласен. в 2009г. тут в среднем по 80-100 форумчан было. И дело не только в ботах. По сути обыгрываются одни и те же темы. Вот уже 6 месяцев одно и тоже. Путин-вор, фальсификация выборов, разогнали демонстрантов, разогнали геев, Сталин=Гитлер ...
в 2009 путин у народа такой ненависти не вызывал, поэтому то и демонстрантов не было и, как следствие, поговорить можно было на другие темы.
Старый 30.05.2012, 11:29
Форумчанин

Cellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
в 2009 путин у народа такой ненависти не вызывал, поэтому то и демонстрантов не было и, как следствие, поговорить можно было на другие темы.

Так в том то и дело что как только начали писать только об этом народ отсюда свалил. Думающие люди понимают что это простая промывка мозгов.

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность основной заначки.
Старый 30.05.2012, 11:33
fibra fibra вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
fibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времени

Цитата:
до того, как Путин сказал что с интернетом надо бороться "их же оружием на их же площадках", я его почти не ненавидел. Но после того как увидел во что это вылилось, как эти его сторонники интернет загадили, так кушать не могу. Личную неприязнь испытываю.
Старый 30.05.2012, 11:38
fibra fibra вне форума
Форумчанин

fibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времениfibra герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Cellentano Посмотреть сообщение
Так в том то и дело что как только начали писать только об этом народ отсюда свалил. Думающие люди понимают что это простая промывка мозгов.
думающие люди понимают, что кто-то пишет искренне, а кто-то нет
Старый 30.05.2012, 11:40
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от fibra Посмотреть сообщение
думающие люди понимают, что кто-то пишет искренне, а кто-то нет

Перед выборами на форуме был опросник за кого бы мы проголосовали. Так вот, Путин набрал тут 75%. Это что же значит, 75% форума это либо дебилы либо купленные боты?

Старый 30.05.2012, 11:46
unas unas вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748401
unas герой нашего времениunas герой нашего времениunas герой нашего времениunas герой нашего времениunas герой нашего времениunas герой нашего времениunas герой нашего времениunas герой нашего времениunas герой нашего времениunas герой нашего времениunas герой нашего времени

Цитата:
до того, как Путин сказал что с интернетом надо бороться "их же оружием на их же площадках", я его почти не ненавидел. Но после того как увидел во что это вылилось, как эти его сторонники интернет загадили, так кушать не могу. Личную неприязнь испытываю.
Проблема не в этом, голубчег, проблема, в в том, что вам зачастую нечего возразить. Не находите вы аргументы, че поделать? С релевантностью проблемки. Все заготовки контета формируемого "Эхом Москвы", которые вы трудолюбиво пересказываете намозоленными губами, рассыпаются после двух - трех встечных контраргументов. Аха.
Вот и идут в ход рассуждения о несовершенстве личностей оппонентов от поссажиров типа вас и данича.
А насчет загаженного инторнета, бросьте, почитайте комменты на Эхе, Ридусе или Газете ру. Ленте ру. - корпорация ублюдков и поденных наймитов антошки носега.
Золотой мой, я в Сети уже годика так четыре. И могу сделать выводы относительно трендов происходящих в ней.
Старый 30.05.2012, 11:53
unas unas вне форума
Форумчанин

unas герой нашего времениunas герой нашего времениunas герой нашего времениunas герой нашего времениunas герой нашего времениunas герой нашего времениunas герой нашего времениunas герой нашего времениunas герой нашего времениunas герой нашего времениunas герой нашего времени

Цитата:
народ свалил потому что задолбало выслушивать тонны дерьма от всяких ублюдков типа unas, воля народа, advents, wwwilll и тому подобных.
Золотой мой, ну вот ни разу вас не удалось заслушать с внятным контентом, по какому либо вопросу. Ну нет у вас глубинных знаний, нет элементарной психологической подготовки и просто личностых качеств приличного человека. Да и ума великого нет. Успеваете за три - четыре месяца выступить с прямопротивоположными утверждениями. Чё я с этим могу поделать? Вот собственно и остается, в полном соответствии с психологией человека, пинать вас всяко. Аха.
Не взыскуйте, бойцы так и появляются, от опыта, знаний и умения держать удар, а не заливацо всяко соплями и глупыми угрозами.
Старый 30.05.2012, 11:56
Модест Модест вне форума
Форумчанин

Модест герой нашего времениМодест герой нашего времениМодест герой нашего времениМодест герой нашего времениМодест герой нашего времениМодест герой нашего времениМодест герой нашего времениМодест герой нашего времениМодест герой нашего времениМодест герой нашего времениМодест герой нашего времени

Цитата:

а вы кто: бот или псевдапасититель?
Пасищаемость если и упала, то ета ат тех идиоцких статеек идиоцких журналистов из идиоцкой западной прессы.
Старый 30.05.2012, 11:56
unas unas вне форума
Форумчанин

Цитата:

Во, типичный пример, зашел потолковать от имени народа. Типичный бот антошки носега. Даже, если сам об этом не догадывается.
Голубчег, а нахр*на вам комментарии то читать? Вам записные книжки Чехова надо читать:
Цитата:
Запись в станционной книге. Милостливый государь! Извините, проба пера.
Старый 30.05.2012, 12:00
fibra fibra вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от unas Посмотреть сообщение
Проблема не в этом, голубчег, проблема, в в том, что вам зачастую нечего возразить. Не находите вы аргументы, че поделать? С релевантностью проблемки. Все заготовки контета формируемого "Эхом Москвы", которые вы трудолюбиво пересказываете намозоленными губами, рассыпаются после двух - трех встечных контраргументов. Аха.
Вот и идут в ход рассуждения о несовершенстве личностей оппонентов от поссажиров типа вас и данича.
А насчет загаженного инторнета, бросьте, почитайте комменты на Эхе, Ридусе или Газете ру. Ленте ру. - корпорация ублюдков и поденных наймитов антошки носега.
Золотой мой, я в Сети уже годика так четыре. И могу сделать выводы относительно трендов происходящих в ней.
гы-ы, салага.
А может, вам просто огонька не хватает? Про намозоленные губы я уже в двадцатый раз слышу. Исписались, голуби путинские?
И эта, да накакать на ваши аргументы, каждый видит вещи по-своему. Но казенщина раздражает. Ты искренности читателю дай, души!
Старый 30.05.2012, 12:41
unas unas вне форума
Форумчанин

Цитата:
гы-ы, салага.
А может, вам просто огонька не хватает? Про намозоленные губы я уже в двадцатый раз слышу. Исписались, голуби путинские?
И эта, да накакать на ваши аргументы, каждый видит вещи по-своему. Но казенщина раздражает. Ты искренности читателю дай, души!
И всего то? Не поразили глубиной выстраданного контента.
Цитата:
И эта, да накакать на ваши аргументы
Тогда не понятно, на что вы с даничем жалуетсь? Вы же сами маргинализируете дискурс, а потом чет скулите?
Цитата:
Но казенщина раздражает. Ты искренности читателю дай, души!
Это все от вашей же глупейшей убежденности, что вас "развлекают" за пядисят рублей за пост и неприменно хотят вас "фибр" в чем то убедить. Запейшите себе на бумажку, выборы состоялись 4 марта сего года. Тема закрыта. Вы со своим визгом представлете интерес только для желающих пнуть вас. Аха.
Старый 30.05.2012, 13:33
fibra fibra вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от unas Посмотреть сообщение
И всего то? Не поразили глубиной выстраданного контента.
Тогда не понятно, на что вы с даничем жалуетсь? Вы же сами маргинализируете дискурс, а потом чет скулите?
Это все от вашей же глупейшей убежденности, что вас "развлекают" за пядисят рублей за пост и неприменно хотят вас "фибр" в чем то убедить. Запейшите себе на бумажку, выборы состоялись 4 марта сего года. Тема закрыта. Вы со своим визгом представлете интерес только для желающих пнуть вас. Аха.
В развитие темы "Да накакать на ваши аргументы":

Одного мудреца попросили рассудить спорящих. Он выслушал первого и сказал:
- Он прав.
Ему говорят:
- Но ты же не послушал второго!
Он выслушал второго и сказал, что тот тоже прав.
Ему говорят:
- Но так же не может быть! Их аргументы противоречат друг другу!!!
Мудрец внимательно посмотрел на говорящего и сказал:
- И ты прав.

Это я к тому, что у каждого своя правда и он будет носится с ней до полного посинения. Бесполезно пытаться кого-то переубедить ртом.
Каждый приходит на форумы за чем-то своим, но, я думаю, всех интересует искренность и непосредственность. Вот ты и дай людям искренность, а не пропаганду голимую, и народ потянется.
Хотя, в принципе, и пусть их агитируют, раз работа такая (я, кстате, не о Вас), но пусть тогда делают это хорошо, качественно, чтоб незаметно было. Пусть стараются блеа за мои деньги .
Старый 30.05.2012, 14:20
Senctero Senctero вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Senctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времени

Не пофиг ли? Если человек ищет переводы статей западной прессы о России, то он в 90% случаев попадает сюда. А если не ищет, то зачем нам такой человек?

"Господи, избавь меня от друзей, а с врагами я разберусь сам" © кардинал Ришелье

Работа для настоящих патриотов! - http://www.youtube.com/watch?v=GuoLx4Uob7A
Старый 30.05.2012, 17:36
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от bazar Посмотреть сообщение
Откуда здесь взятся аудитории? Форум откровенно русофобской направленности, а русофобы почему-то убеждены, что их высеры кому-либо интересны. Никто не собирается банить бота Мамая, который задолбал своми постами, и ничего кроме отвращения у подавляющего большинства форумчан не вызывает. Различные ушлепки типа Meeres, danich, Совесть, santari56, pyzha, sova812, fibra и прочие русофобствующие подонки, целевой аудитории могут прибавить, только из числа такой же отмороженной мрази.

Обсуждаемые статьи западных журнашлюх никаких "лизоблюдских комментов" от вменяемых людей получить не могут. Их разве похвалит пара педерастов, Снегурочка и рукопажатная с ними группа русофобов упомянутых выше, или, для тех кто хотел откровенности, называя вещи своими именами, либерально-пидoрский сброд. Этот сброд не дает никакой возможности, ни для вежливого общения, на которое способен каждый человек, если его правильно попросить, ни для спокойного обсуждения каких-либо мнений, взглядов и выяснения их противоречий. Например, спамер Совесть, особо не напрягаясь, просто закидывает обсуждение невнятным дерьмом из твиттера или ближайшей от него тырнет-помойки.

Выводы просты, большинство людей просто не желают разговаривать в присутствии этой швали, это достаточно сложно по психологическим причинам, мало того, что читать их малоинтересный спам и лживые измышления, так и постоянно подвергаться их нападкам и оскорблениям.
.....не дают?
Старый 30.05.2012, 19:03
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45947434
and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

Цитата:

Ну по мне здесь численность форумчан оптимальна. Можно хотя бы за канвой диалога следить на нескольких ветках. Году этак в 2007-2008 когда и за тысячу было одновременно участников это делать было крайне сложно.
Старый 30.05.2012, 21:21
redwings redwings вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
redwings пока не определился

Цитата:
Сообщение от Senctero Посмотреть сообщение
Не пофиг ли? Если человек ищет переводы статей западной прессы о России, то он в 90% случаев попадает сюда. А если не ищет, то зачем нам такой человек?
)))) улыбнуло, а с чего вы взяли что кто то из зашедших хочет быть вашим??? [или НАШИм ]

Человек не ищет переводы... человек ищет информацию или статьи, но в русскоязычном сегменте находит именно переводы. Но при этом кто то раньше кто то позже но все же заходит на сайт оригинала и читает оригинал, кому позволяют знания сам ну а кто с помощью гугла.
Раньше нередко бывало даже комменты было интересней читать чем сами статьи, сейчас это провластный отстой, да к тому же в 95% даже не в тему.
Сейчас редко захожу, благо знания позволяют читать на английском, да и комменты в английском варианте более объективны и выдержаны нежели бот'овые дифирамбы товарищу ким чен ыру.
Старый 30.05.2012, 23:48
Duke_68 Duke_68 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Duke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от and96 Посмотреть сообщение
Ну по мне здесь численность форумчан оптимальна. Можно хотя бы за канвой диалога следить на нескольких ветках. Году этак в 2007-2008 когда и за тысячу было одновременно участников это делать было крайне сложно.
С новым форматом сайта, образовалась еще группа комментирующая вне форума. А форум превратился в "Кабачок 13 стульев", от которого веет уютом, можно сказать даже домашним теплом.
Старый 30.05.2012, 23:55
Duke_68 Duke_68 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Duke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времениDuke_68 герой нашего времени

Цитата:

Хто здесь!? Статист? Наблюдатель? Доброжелатель? Или провокатор?
Старый 31.05.2012, 00:38
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748521
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Модест Посмотреть сообщение
а вы кто: бот или псевдапасититель?
Пасищаемость если и упала, то ета ат тех идиоцких статеек идиоцких журналистов из идиоцкой западной прессы.
Это обычный, возможно, проплаченный провокатор.
Навряд ли он ещё раз здесь появится.
Его задача - вбросы подобной инфы. Вы на количество его постов посмотрите.
Что этот человек может знать о форуме?
Старый 31.05.2012, 00:46
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748521
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:

- Он прав.
Ему говорят:
Ему говорят:
- И ты прав.

Это я к тому, что у каждого своя правда и он будет носится с ней до полного посинения. Бесполезно пытаться кого-то переубедить ртом.
Каждый приходит на форумы за чем-то своим, но, я думаю, всех интересует искренность и непосредственность. Вот ты и дай людям искренность, а не пропаганду голимую, и народ потянется.
Хотя, в принципе, и пусть их агитируют, раз работа такая (я, кстате, не о Вас), но пусть тогда делают это хорошо, качественно, чтоб незаметно было. Пусть стараются блеа за мои деньги .
Любые СМИ - это чья-то пропаганда.
А здесь политический форум. Как-то с задушевными беседами, где и искренность, и непосредственность, он не особо вяжется.
Для задушевных бесед есть друзья и немного хорошего алкоголя (у кого этого требует душа).
Старый 31.05.2012, 11:46
fibra fibra вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
Любые СМИ - это чья-то пропаганда.
А здесь политический форум. Как-то с задушевными беседами, где и искренность, и непосредственность, он не особо вяжется.
Для задушевных бесед есть друзья и немного хорошего алкоголя (у кого этого требует душа).
Вот пришел к Вам хороший друг, сели, выпили. Закусили. И тут он вдруг начинает впаривать Вам какой-нибудь чудо-пылесос за милион рублей. Хороший друг мгновенно превращается в плохого, некачественного друга, не так ли? Будете его еще в гости звать? Вряд ли.
Также и с пропагандой. Пропаганда тоже должна быть качественной ибо все некачественное делает нас слабее. Зло это некачественное добро. Оно отталкивает.
А тут понагнали, понимаш, каких-то гопников которые ничего кроме ненависти, хамства и массы тела предложить не в состоянии, и ну скрипеть про восхищение существующим строем. Это спам, а не качественная пропаганда.
Фильтр нужен или хана ресурсу.
Старый 31.05.2012, 12:18
octoberW octoberW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
octoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времени

Цитата:
Вот пришел к Вам хороший друг, сели, выпили. Закусили. И тут он вдруг начинает впаривать Вам какой-нибудь чудо-пылесос за милион рублей. Хороший друг мгновенно превращается в плохого, некачественного друга, не так ли? Будете его еще в гости звать? Вряд ли.
Также и с пропагандой. Пропаганда тоже должна быть качественной ибо все некачественное делает нас слабее. Зло это некачественное добро. Оно отталкивает.
А тут понагнали, понимаш, каких-то гопников которые ничего кроме ненависти, хамства и массы тела предложить не в состоянии, и ну скрипеть про восхищение существующим строем. Это спам, а не качественная пропаганда.
Фильтр нужен или хана ресурсу.
Хорошо про пропаганду.
А дальше - элементарное неприятие инакомыслия. Почему? Это же противоречит Хартии прав человека: всеобщей декларации прав человека от 10.12.1948!
Большевизьм, прямо-таки!
А вот про спам - талантливо. ))
Кто на колебательном контуре фильтра будет? Аааа... знаю-знаю - Людмила Алексеева!
пошлость какая....
Старый 31.05.2012, 12:43
кот васька кот васька вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
кот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего времени

Цитата:

- Он прав.
Ему говорят:
Ему говорят:
- И ты прав.

Жил-был миссионер, который прославился на весь христианский мир тем, что привел в лоно Церкви очень много людей, посещая самые глухие уголки мира.

Однажды его корабль пристал к маленькому острову, на котором жил всего лишь один человек. Миссионера поразили его ясные глаза, но еще больше поразило то, что этот человек ничего не слышал о Боге. И он горячо и долго проповедовал ему слово Божье. И во время проповеди у него возникло ощущение, что еще никто и никогда так ясно его не понимал. Потом он рассказал об основных молитвах, и они вместе помолились Богу. В конце дня, очень довольный проделанной работой, миссионер отплывал от острова. Но тут он увидел Чудо: кто-то шел по воде от острова к кораблю, вернее не шел, а бежал. В великом Божьем страхе упал миссионер на колени, уверенный в том, что видит божьего ангела или, быть может, даже самого Бога.

И тут из уст идущего по воде он услышал: «Эй, приятель, постой. Я забыл последнюю молитву, ты не мог бы ее повторить еще раз».

Старый 31.05.2012, 13:10
fibra fibra вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от octoberW Посмотреть сообщение
Хорошо про пропаганду.
А дальше - элементарное неприятие инакомыслия. Почему? Это же противоречит Хартии прав человека: всеобщей декларации прав человека от 10.12.1948!
Большевизьм, прямо-таки!
да Господь с Вами Бог!
пусть любое мнение будет, но искреннее, свое собственное мнение
Цитата:
А вот про спам - талантливо. ))
Кто на колебательном контуре фильтра будет? Аааа... знаю-знаю - Людмила Алексеева!
пошлость какая....
а вот не знаю. убили Вы меня этим вопросом. а про Л.А. действительно, пошловато как-то получилось, примитивно как-то.
Старый 31.05.2012, 13:17
Форумчанин

octoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времени

Цитата:
да Господь с Вами Бог!
пусть любое мнение будет, но искреннее, свое собственное мнение

а вот не знаю. убили Вы меня этим вопросом. а про Л.А. действительно, пошловато как-то получилось, примитивно как-то.
Так же, как и с гопниками )))

А давайте проблему фильтра соотнесем с собственным мнением и вкусами участников форума. А?
Старый 31.05.2012, 13:38
fibra fibra вне форума
Форумчанин

Цитата:
Так же, как и с гопниками )))
Вас задело про "гопников"?
Ну так это всего лишь мое личное мнение о тех кто злоупотребляет хамством.
Старый 31.05.2012, 13:51
Форумчанин

Цитата:
Вас задело про "гопников"?
Ну так это всего лишь мое личное мнение о тех кто злоупотребляет хамством.
Ну уж и задело ... ну уж и меня ))

А если по теме ветки, так я согласен с Челентано - преобладание на сайте однотипных, жвачных тематических статей, просто нагоняет тоску. Бесконечное обсуждение беспредметных текстов напоминает б/ушную жвачку и нагнетает уныние.
Следом, редакторы выдают "клубничку" (порно, геи, анусы и проч.) и "обсуждение" оживляется... тут уж и правда до гопоты недалече )))

Аналитики мало, дискуссионных статей мало ... вот "унасы" и изощряются в заданной языковой системе семантических отношений.

Сам редко теперь бываю ))

Последний раз редактировалось octoberW; 31.05.2012 в 13:53.
Старый 31.05.2012, 14:04
fibra fibra вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ну уж и задело ... ну уж и меня ))

А если по теме ветки, так я согласен с Челентано - преобладание на сайте однотипных, жвачных тематических статей, просто нагоняет тоску. Бесконечное обсуждение беспредметных текстов напоминает б/ушную жвачку и нагнетает уныние.
Следом, редакторы выдают "клубничку" (порно, геи, анусы и проч.) и "обсуждение" оживляется... тут уж и правда до гопоты недалече )))

Аналитики мало, дискуссионных статей мало ... вот "унасы" и изощряются в заданной языковой системе семантических отношений.

Сам редко теперь бываю ))
Не могу не добавить, что, по моим наблюдениям в Гардиан, скажем, наибольшей популярностью пользуются статьи философского содержания, про есть ли Бог, про экосистему, перенаселенность и конец капитализма.
Политика, видно, всех достала.

Опции темы
Опции просмотра