ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Жалобы и предложения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 19:47
@ndi @ndi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 55838418
@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от SSB Посмотреть сообщение
Ну как Вам объяснить? Вы правда не понимаете или прикидываетесь? Хорошо, поясню примером. Когда вы снимете телку, незачем вести ее в ресторан - пойдите с ней в Макдональдс, в забегаловку, в Кормоцех № 18... Там, в непринужденной обстановке, удобно развалившись в пластиковом кресле, поедая нечто пластиковой вилкой с бумажки (можно и просто руками), вы объясните ей свою концепцию жизни и все у вас получится. Или нет? Сравнение со столовкой и рестораном считаю уместным, потому что потребление пищи, неважно, материальной или духовной, должно происходить в соответствующей обстановке. Адаптироваться под любую обстановку - значит быть тупым совком, всеядной свиньей.

Когда я захожу на хохлосайты, я там ничего не пишу, хотя на некоторых региться не надо вообще - например, на том же ForUa. Но захожу я туда раз в неделю и крайне редко оставляю каменты, потому что имеется стойкое ощущение, что в этой дешевой забегаловке слова все равно пойдут в пустоту. На Иносми до недавних пор такого ощущения не было. Может, это обман зрения, но тем не менее, подходящая атмосфера была. Теперь ее нет. Заходя на новую структуру, я вижу голимый хохлосайт. Если я не оставляю каментов там, почему я должен оставлять их здесь. Мне просто не кайф это делать. Поэтому ресурс ваш для меня сдох. Если появится вход на форум, как раньше - можно подумать, хотя не представляю, как это будет сочетаться с прямыми каментами под статьей. Тут уж или-или. Почитать, может быть, я и зайду, но не более того. Понимаю задумку администраторов - загнать форумчан в подстрочные каменты. Только не получится, ни у кого не получалось, не получится и у них. Все, что они будут иметь - двусложные предложения, и то, если усадить всех модеров за написание каментов, что я сейчас и наблюдаю. Ситуация к тому обязывает. В целом, тут стало НЕИНТЕРЕСНО. Если вы думаете, что это я какой-то не такой, и все наладится - время нас рассудит.
Дело в том что я с вами согласен полностью. Диалог шёл о неуважительном отношении друг к другу. А этот пост про двуклеточные сообщения мне просто не понравился своей "изысканастью" Вот и реакция. ИМХО: думаю зачистка произошла потому что совсем загадили личными разборками. Я уже коментировал: СТАТЬЯ - ДВА ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ МНЕНИЯ - 20 СТРАНИЦ РУГАНИ И ОСКОРБЛЕНИЙ, С ПЕРЕХОДОМ НА ЛИЧНОСТИ. Слегка перемешаными независимыми мнениями типа: АФТАР УРОД! Или: КРОВАВАЯ ГЕБНЯ!
Старый 23.10.2009, 19:48
Petrarka Petrarka вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 100
Petrarka привлекает вниманиеPetrarka привлекает вниманиеPetrarka привлекает вниманиеPetrarka привлекает вниманиеPetrarka привлекает внимание

Цитата:
Сообщение от Strannik17 Посмотреть сообщение
Исключительно для любителей подглядывать за статистикой в дырочку
А чем же вы объясните этот всплеск? Я вот могу объяснить со своей колокольни. На протяжении недели перед "улучшением" я не мог зайти на форум и даже отписывался в этой теме (на что мне никто ничего не ответил). Потом с помощью прокси мне удалось это и я поделился своей радостью здесь и на ИФ в разведке. Там уже до этого спонтанно собралась команда ветеранов, вспоминавших свои подвиги и планирующих новый рейд. Возникли вопросы как здесь дела и разведка отправилась на дело. Были размещены скрины из нескольких тем и тут как манна небесная разгорелся весь этот скандал. Естественно народ не удержался и пошёл сам посмотреть. Так что я всплеску посещаемости из-за скандала не удивлюсь. Странно только, что он такой большой.
Старый 23.10.2009, 19:52
Strannik17 Strannik17 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748434
Strannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от der Vish Посмотреть сообщение
Убогонькай, здеся скачет от 30 тысяч и до шестидесяти.
А 23 числа - не выше пяти тысяч.
Если разница непонятна, попроси трехлетнюю детишку - объяснит.
Я эту злорадную надежду "ну все теперь точно скоро загнутся" уже слышал. И что?..

Давайте-ка сравним ваши потаенные надежды с реальностью через скажем месяц-два? Заодно и выясним на наглядном примере чьи взгляды являются убогими.
Старый 23.10.2009, 19:53
@ndi @ndi вне форума
Форумчанин

@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени

Цитата:
Исключительно для любителей подглядывать за статистикой в дырочку - смотреть здеся

В данный момент форум не обсуждает иностранную пресу, посмотрите на посещаемость тем. Вся жизнь здесь, в этой вот ветке. Завтра это уже надоест... Останутся читатели. На этом думаю всё. Это то что хотелось?
Старый 23.10.2009, 19:54
alex-sms alex-sms вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
alex-sms пока не определился

Цитата:
Сообщение от Саша Сибиряк Посмотреть сообщение
Нет, нас просто на обсуждение статей не пускают - набираешь логин, пароль, а тебе выдает что неправильно набрано. Я за эти два дня так и не увидел что из себя представляет новый вид комментариев
меня тоже 2 дня не пускали, теперь пустили - просто зарегился снова с этим же ником. помоему они что-то там сделали все таки. Попробуйте еще раз, либо зарегистрируйстесь там.
Старый 23.10.2009, 19:54
Форумчанин

Petrarka привлекает вниманиеPetrarka привлекает вниманиеPetrarka привлекает вниманиеPetrarka привлекает вниманиеPetrarka привлекает внимание

Тем кто высказывается за одновременное присутствие и форума и ленты комментариев: как вы себе это представляете? Вот захотел человек обсудить статью. Он видит большую ленту комментариев и, естественно, постит туда и успокаивается. Если попадётся внимательный, то прокручивает вниз и видит обсудить на форуме. Тут у него в мозгу возникает вопрос: что за...? Как вы будете разделять тех, кто должен постить на форуме от "ленточников"?
Старый 23.10.2009, 19:58
SSB SSB вне форума
Форумчанин

SSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от @ndi Посмотреть сообщение
Дело в том что я с вами согласен полностью. Диалог шёл о неуважительном отношении друг к другу. А этот пост про двуклеточные сообщения мне просто не понравился своей "изысканастью" Вот и реакция. ИМХО: думаю зачистка произошла потому что совсем загадили личными разборками. Я уже коментировал: СТАТЬЯ - ДВА ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ МНЕНИЯ - 20 СТРАНИЦ РУГАНИ И ОСКОРБЛЕНИЙ, С ПЕРЕХОДОМ НА ЛИЧНОСТИ. Слегка перемешаными независимыми мнениями типа: АФТАР УРОД! Или: КРОВАВАЯ ГЕБНЯ!
Это работа модераторов, а они в последнее время на все забили. Взять того же БЕ3H0ГNМа с его тарабарщиной - сколько времени этот урод безнаказано резвился - месяц или больше? И жаловались на него - а толку? Я, что ли, должен его банить? Вот постепенно люди и распоясались, хотя мне, привыкшему к удаффкомовской лексике, это по барабану. Кому-то, наверное, режет глаз - так управляйте толпой, кто вам не дает. Только не так убого. Или может, это опять какая-то чиновничья рожа сюда влезла? Так гнать надо было уважаемого Иван Иваныча, а не слушать его указания... А то получается как у Э.Рязанова - вместо дискотеки доклад "Есть ли жизнь на Марсе". Тоска зеленая.

Последний раз редактировалось SSB; 23.10.2009 в 20:01.
Старый 23.10.2009, 20:01
Рудый Рудый вне форума
Дуэлянт

Вес репутации: 214748411
Рудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времениРудый герой нашего времени

Цитата:
Да нет же, ещё раз.., напрягает форма. Подобная форма встречается ещё на польских ресурсах, ну и у "друзей" ближних. Хотя может я и ошибаюсь, с иностранными языками у меня проблемма.
Да и вот ещё. НАШЕ общество состоит из ЛИБЕРАСТОВ, ПУТЕНОИДОВ, И КОМУНЯСТОВ.
У меня законный вопрос: Где нормальные, уважающие друг друга люди?
А если мы друг друга не уважаем, кто будет уважать нас?
Либерасты считают, что надо слушаться президента США.
Путиноиды - что надо слушаться лондонских олигархов и своего вождя, которого им посадили те же олигархи.
И только коммунисты считают, что в России надо прислушиваться в первую очередь к своему народу.
Спрашивается, зачем им - уважать первые две толпы уродов, которым Россия до лампочки?))
Старый 23.10.2009, 20:02
Форумчанин

Strannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Petrarka Посмотреть сообщение
А чем же вы объясните этот всплеск? Я вот могу объяснить со своей колокольни. На протяжении недели перед "улучшением" я не мог зайти на форум и даже отписывался в этой теме (на что мне никто ничего не ответил). Потом с помощью прокси мне удалось это и я поделился своей радостью здесь и на ИФ в разведке. Там уже до этого спонтанно собралась команда ветеранов, вспоминавших свои подвиги и планирующих новый рейд. Возникли вопросы как здесь дела и разведка отправилась на дело. Были размещены скрины из нескольких тем и тут как манна небесная разгорелся весь этот скандал. Естественно народ не удержался и пошёл сам посмотреть. Так что я всплеску посещаемости из-за скандала не удивлюсь. Странно только, что он такой большой.
Ну всплеск - это как раз элементарно. За последние пару дней тут побывало довольно многие из "ушельцев" у которых пожаром разнеслась весть что наконец-то те коварные планы которые дорогая редакция замыслила давно приобрели свое воплощение. Конечно им хотелось посмотреть, нормальная совершенно реакция. Некоторые из них, особенно те кто истерически кричал что ИноСМИ после их ухода не имеет права существовать, завели тут свою старую волыну о том как тут душат и что надо бежать.
Это пройдет.

Почему нельзя было зайти на форум мне неясно. Спросите Модератора. Я лично никаких проблем не заметил.

Последний раз редактировалось Strannik17; 23.10.2009 в 20:30.
Старый 23.10.2009, 20:06
SSB SSB вне форума
Форумчанин

SSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времени

Цитата:
Я эту злорадную надежду "ну все теперь точно скоро загнутся" уже слышал. И что?..

Давайте-ка сравним ваши потаенные надежды с реальностью через скажем месяц-два? Заодно и выясним на наглядном примере чьи взгляды являются убогими.
Ситуация кардинально отличается от той, когда многии свалили сами знаете куда. Тогда форумная тема как раз развивалась, возникли различные нововведения, сейчас же наоборот. И тогда у меня даже мыслей не было, что ресурс загнется. А сейчас у меня нет сомнений, что так и будет. Если вы не понимаете почему - че вам объяснять. Ждите месяц, ждите 2 - авось ченить и дождетесь.
Старый 23.10.2009, 20:07
Форумчанин

Цитата:
В данный момент форум не обсуждает иностранную пресу, посмотрите на посещаемость тем. Вся жизнь здесь, в этой вот ветке. Завтра это уже надоест... Останутся читатели. На этом думаю всё. Это то что хотелось?
Есть тема? - откройте дискуссию, или клуб, он же сообщество. Никаких препятствий к этому нет.
Почему обязательно рассуждения на общие темы должно быть привязано к какой-то статье без всякого к ней отношения?
Старый 23.10.2009, 20:10
SSB SSB вне форума
Форумчанин

Цитата:
Это пройдет.
Почему нельзя было зайти на форум мне неясно. Спросите Модератора. Я лично никаких проблем не заметил.
Совок ко всему адаптируется, пипл все схавает? Ну-ну. Как же Вы заходите на форум, если нет прямой ссылки со страницы? Или Вы называете "форумом" ту шнягу, что висит под статьей?
Старый 23.10.2009, 20:12
Форумчанин

Цитата:
Ситуация кардинально отличается от той, когда многии свалили сами знаете куда. Тогда форумная тема как раз развивалась, возникли различные нововведения, сейчас же наоборот. И тогда у меня даже мыслей не было, что ресурс загнется. А сейчас у меня нет сомнений, что так и будет. Если вы не понимаете почему - че вам объяснять. Ждите месяц, ждите 2 - авось ченить и дождетесь.
Так вот я ж и предлагаю, - давайте через пару месяцев на эту тему поговорим. А до тех пор, чего беспокоится? Поговорить что ли не с кем или не о чем?

Пугаете только себя и других... Один вон заполошный смотрю на 5-м своем посте на ИноСМИ начал судорожно озираться и переживать как его сейчас тут отмодерачат и забанят на всю жизнь с гвоздями.
Старый 23.10.2009, 20:14
маниту маниту вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 35969599
маниту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времени

Всем,здравствуйте!Прошу прощения к группе,к которой увы,не смог присоединиться(очень трагические дела),Ребята.кто нить подскажет,насчёт комментов(в конце концов) до сих пор не могу залогиниться.................
Старый 23.10.2009, 20:14
SSB SSB вне форума
Форумчанин

Цитата:
Есть тема? - откройте дискуссию, или клуб, он же сообщество. Никаких препятствий к этому нет.
Почему обязательно рассуждения на общие темы должно быть привязано к какой-то статье без всякого к ней отношения?
Да нет, ничего. Можно вообще сделать форум отдельно, статьи отдельно. Причем на форуме обсуждать рецепты приготовления блинчиков и основы сингулярности. Приведите пример таких ресурсов и чтобы это работало.
Старый 23.10.2009, 20:15
GrayFiend GrayFiend вне форума
Новичок

GrayFiend герой нашего времениGrayFiend герой нашего времениGrayFiend герой нашего времениGrayFiend герой нашего времениGrayFiend герой нашего времениGrayFiend герой нашего времениGrayFiend герой нашего времениGrayFiend герой нашего времениGrayFiend герой нашего времениGrayFiend герой нашего времениGrayFiend герой нашего времени
Отправить сообщение для GrayFiend с помощью ICQ

Цитата:
Я искренне пытаюсь понять эти судорожные всхлипы очередной партии "хоронильщиков".
Ну, если ещё не удалось, то вряд ли получится – см. ниже.

Цитата:
В объявлении предельно ясно сказано что форум остается в том виде в каком он существовал и ранее.
Форум отрезали от статей. Использовать его стало не удобно. Если кому-то текущий вариант так же удобен, как и прежний – за него можно только порадоваться. Но вот как ему объяснить, почему лично мне стало неудобно – я не представляю. Хотя мне так же не ясно, какой прок пытаться тут меня убедить, что "посмотрите, усё как и раньше". Да-да, два раза.

Цитата:
Какого ж рожна придумывать сказки и устраивать бурленье говн?
Сказки? Оригинальный бред.
Я написал о том, что МНЕ текущий интерфейс мене удобен, чем прежний. Я написал, что МОЁ впечатление от использования сайта стало хуже.
И вот уж несоменно забавны попытки отдельных личностей убедить меня, что это придуманные сказки. Конечно, где-то там издалека оно виднее, угу.

Цитата:
Если комментарий к конкретной статье кажется недостаточным в формате предлагаемом сегодня редакцией (а это ее, редакции, неотъемлемое право), то кто мешает это мнение высказать на форуме и использовать статью как аргумент или предмет спора?
Я раззе что-то говорил против права администрации? Даже наоборот, согласился, что это их право решать, привлекать ли ЦА, или терять её, и пожелал удачи. What's bad?
Про "кто мешает" – камрады выше уже писали про удобство такого подхода. Повторяться нет желания.

Цитата:
Большая часть комментариев к статям ИноСМИ не имеет никакого отношения к собственно статье.
Это проблема работы модераторского состава, а не структуры сайта и/или пользовательского интерфейса.

Цитата:
Так зачем нести околесицу о "кастрированном ИноСМИ"?
Возможности были урезаны. Это факт.
Удобство для пользователей снизилось. Это факт.
Предложенный суррогатный псевдо-чат – значительно уступает по функционалу. Это факт.
На лицо урезание (aka кастрация). Если кто-то не заметил – ну да ради бога, значит он и есть новая ЦА. Флаг в руки и паровоз на встречу. Только вот нафига лезть с обвинениями в "сказках" и "околесице" – хз.
Пытаться всех подогнать под своё восприятие – это юношеский максимализм, не имеющий никакого отношения к реальности.

Цитата:
PS
....
Если это тоже в мой адрес, то я ещё не прощался, да. Хотя некоторое сожаление о том, что так непредусмотрительно зарегистрировался накануне нововведений, имеет место быть. Пока собираюсь поглядеть на дальнейшее развитие событий.

Цитата:
Исключительно для любителей подглядывать за статистикой в дырочку - смотреть здеся

Сравнивать количество уникальных посетителей и количество "визитов" (aka обновлений страниц) – это, конечно, сильный ход, да.
Старый 23.10.2009, 20:17
Форумчанин

Цитата:
Как раз в этой ветке и спрашивал. Получил красноречивый ответ в виде абсолютного игнора. Но я их не виню, они тогда как раз меняли саму систему и смысла помогать, когда на следующий день сменили формат не было. Проблемы были не только у меня, на лурке по крайней мере ещё один человек описал похожую проблему. Ирония судьбы - как только ввели ленту комментариев, на форум стал заходить без проблем.
Старый 23.10.2009, 20:19
@ndi @ndi вне форума
Форумчанин

[QUOTE=Рудый;2358679Спрашивается, зачем им - уважать первые две толпы уродов, которым Россия до лампочки?))[/QUOTE]
А вы допускаете, что среди этих людей, есть не уроды, допускаете что их идеи тоже чем то подкреплены, и они во что то верят... И Вы хотя бы осознаёте, что Вы сейчас в меньшинстве. И что это значит? То что вы цвет нации? Вот это поворот!
Старый 23.10.2009, 20:19
SSB SSB вне форума
Форумчанин

Цитата:
Так вот я ж и предлагаю, - давайте через пару месяцев на эту тему поговорим. А до тех пор, чего беспокоится? Поговорить что ли не с кем или не о чем?

Пугаете только себя и других... Один вон заполошный смотрю на 5-м своем посте на ИноСМИ начал судорожно озираться и переживать как его сейчас тут отмодерачат и забанят на всю жизнь с гвоздями.
Я в этой ветке отпишусь и баста и разговаривать в предлагаемом формате более не собираюсь, ибо, как я уже писал - голимый каклосайт. Вы Америку открываете, что ли? Да зайдите на подобные сайты и почитайте, че там пишут вообще и изменится ли там ситуация хоть через месяц, хоть через год.
Старый 23.10.2009, 20:23
Форумчанин

Цитата:
Совок ко всему адаптируется, пипл все схавает? Ну-ну. Как же Вы заходите на форум, если нет прямой ссылки со страницы? Или Вы называете "форумом" ту шнягу, что висит под статьей?
Я пока не определился в своем окончательном мнении по поводу нововведения но вижу его смысл. Статья и комментарии к ней это "контент" ресурса который является своего рода информационной единицей. Рассуждения вообще, частушки и темы сколь вечные столь и отвлеченные, а именно к этому приходила любая ветка якобы комментариев к статье, вполне могут существовать на форуме существующем параллельно публикациям.
Считаете это менее удобным? Что ж есть прекрасный прецедент к которому я лично отношусь крайне положительно - основать свой ресурс в том виде в котором инициативная группа считает нужным.
Старый 23.10.2009, 20:23
alex-sms alex-sms вне форума
Новичок

alex-sms пока не определился

Цитата:
Сообщение от marish Посмотреть сообщение
Ой, и правда. Я уже там побывала, потренировалась и поразминалась в новых условиях, оставила комментик. Главное, что там все новые статьи есть.
Только надо эту ссылку как-то разрекламировать, чтобы все завсегдатаи туда шли. А то ведь никто не знает, людей там нет...Ну думаю, скоро набегут и жизнь опять забурлит.

да, мы там вдвоем пока что были )
Старый 23.10.2009, 20:25
Evrokomisar Evrokomisar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 82552372
Evrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от der Vish Посмотреть сообщение
Начались ягодки...
http://rating.spylog.ru/site/166267
Так што поздравляю МП с генпредвидением.
С 10 процентами отдельно.
"А не спеши ты нас хоронить...." (с)
Тут не всё так просто, мой впечатлительный друг.

1. Идея изменения формата Иносми - это на блажь ув. М.П, а продуманное и давнее решение принятое в РИАН. А там дураков не держат.
Так что, на главреда наезжать не стоит.
2. Ничего страшного в падение рейтинга нет.
Всё течёт, всё меняется.
В прошлый исход, таких же "истериков" ещё круче было.
Но ничего. Иносми довольно быстро полностью восстановилось.
Пришло много новых людей ( бушующих здесь в том числе).

"Незаменимых людей нет!"(с)

Последний раз редактировалось Evrokomisar; 23.10.2009 в 20:29.
Старый 23.10.2009, 20:26
Форумчанин

Цитата:
Как раз в этой ветке и спрашивал. Получил красноречивый ответ в виде абсолютного игнора. Но я их не виню, они тогда как раз меняли саму систему и смысла помогать, когда на следующий день сменили формат не было. Проблемы были не только у меня, на лурке по крайней мере ещё один человек описал похожую проблему. Ирония судьбы - как только ввели ленту комментариев, на форум стал заходить без проблем.
Я думаю что у них сейчас довольно много забот. Простим им?
Старый 23.10.2009, 20:28
SSB SSB вне форума
Форумчанин

Цитата:
Я пока не определился в своем окончательном мнении по поводу нововведения но вижу его смысл. Статья и комментарии к ней это "контент" ресурса который является своего рода информационной единицей. Рассуждения вообще, частушки и темы сколь вечные столь и отвлеченные, а именно к этому приходила любая ветка якобы комментариев к статье, вполне могут существовать на форуме существующем параллельно публикациям.
Считаете это менее удобным? Что ж есть прекрасный прецедент к которому я лично отношусь крайне положительно - основать свой ресурс в том виде в котором инициативная группа считает нужным.
Как тут писал не помню кто: "Все это слишком сложно для цирка". Не получается такое никогда.
Старый 23.10.2009, 20:31
@ndi @ndi вне форума
Форумчанин

А мне просто интересны две вещи, если возможно просто ответте, хоть вы Странник. 1. Что за упёртость ведь дело только в одной кнопке, отправляющей людей по теме
2. Почему эти новшества так нравятся людям с красным рейтингом?
Вот мне то всё равно, а краснопёрых это злит,)
Спасибо!
Старый 23.10.2009, 20:31
SSB SSB вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Evrokomisar Посмотреть сообщение
Незаменимых сайтов тоже. По-моему у кого-то из журналюг просто крыша поехала на почве мании величия.
Старый 23.10.2009, 20:32
marish marish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
marish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времени

Цитата:
Какого ж рожна придумывать сказки и устраивать бурленье говн?
Ничего себе, какое высокохудожественное выражение!! Надо будет запомнить...Странник, да Вы поэт!
Старый 23.10.2009, 20:32
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Evrokomisar Посмотреть сообщение
2. Ничего страшного в падение рейтинга нет.
Всё течёт, всё меняется.
В прошлый исход, таких же "истериков" ещё круче было.
Но ничего. Иносми довольно быстро полностью восстановилось.
При шло много новых людей ( бушующих здесь в том числе).

Новые люди пришли бы в любом случае, а старых вы уже потеряли. С таким отношением к людям и новых потеряете. Конечно большинство и не замечало ничего, просто читало статьи не заморачивалось. Так будет и дальше. Но смысл реформ ради самих реформ? Такого обсуждения на несколько десятков страниц, как на форуме в ленте комментариев добиться очень трудно, а, добившись, лучше убиться об стену, так как выглядеть это будет ужасно.
Старый 23.10.2009, 20:36
Senka Senka вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85899395
Senka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от alex-sms Посмотреть сообщение
да, мы там вдвоем пока что были )
Я тоже был но пока не отписался. Наверное надо действительно как то разрекламировать эти ветки.
Старый 23.10.2009, 20:38
Evrokomisar Evrokomisar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 82552372
Evrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времениEvrokomisar герой нашего времени

Цитата:
Новые люди пришли бы в любом случае, а старых вы уже потеряли. С таким отношением к людям и новых потеряете. Конечно большинство и не замечало ничего, просто читало статьи не заморачивалось. Так будет и дальше. Но смысл реформ ради самих реформ? Такого обсуждения на несколько десятков страниц, как на форуме в ленте комментариев добиться очень трудно, а, добившись, лучше убиться об стену, так как выглядеть это будет ужасно.
Странник очень неплохо обрисовал смысл реформ.
Полностью согласен.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра