ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2011, 00:31
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от santari56 Посмотреть сообщение
Ну и КАК все это опровергает мои слова о принадлежности автомобилей банкам??? Стоило ли ссылаться на такого же облизывателя питерского ворья как и вы??? Можно было найти ближе, того же самого Члентано.
И иде ответ на мой вопрос??? Куда сливаемся???
То есть вы хотите сказать, что моя машина стоящая там же у подъезда, тоже принадлежит банку? Сантари вы чего то зарапортовались, что методичка закончилась, а свои мозги за ненадобностью, как рудиментый элемент атрофировались. Да и правильно, зачем либерасту мозги, для либераста мозги атавизм, за него дяди в госдепе думают, бумажки ему пишут..... главное чтобы эти убогие читать умели и гавкать по команде из США.
З.Ы. кстати напомните мне пож., а когда это вы вопрос мне задавали и какой? Специально зашел на "Найти все сообщения от santari56" и не нашел. Понимаю, перетрудились перегрелись на службе американской демократии...... Склероз, с ранним маразмом заработали......
Старый 30.07.2011, 00:34
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748437
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Hohol-NN Посмотреть сообщение
То есть вы хотите сказать, что моя машина стоящая там же у подъезда, тоже принадлежит банку? Сантари вы чего то зарапортовались, что методичка закончилась, а свои мозги за ненадобностью, как рудиментый элемент атрофировались. Да и правильно, зачем либерасту мозги, для либераста мозги атавизм, за него дяди в госдепе думают, бумажки ему пишут..... главное чтобы эти убогие читать умели и гавкать по команде из США.
А причем здесь ВЫ? Я где-нибудь говорил про ВСЕ машины??? Я говорил о ПОЛОВИНЕ машин. Вы со своим "запорожцем" относитесь к другой половине. Вот и все.
И коль скоро Вы опубликовали не свои размышления, а другого человека, то и я буду отвечать вам тем же. Прочтите комментарии capreze к данному сообщению. Кстати советую всем.
http://jurialhaz.livejournal.com/201...378547#t378547
P.S.Ну склероз это видимо скорее ваш удел, а может просто слабое зрение. Вопрос был такой: "А иде енто вы увидели, что я ДОКАЗЫВАЛ, что при ЕБНе ЛЮДИ СТАЛИ ЖИТЬ ЛУЧШЕ??? Покажите ! Или опять бла-бла-бла??? "

Последний раз редактировалось santari56; 30.07.2011 в 00:43.
Старый 30.07.2011, 00:41
Форумчанин

Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
А причем здесь ВЫ? Я где-нибудь говорил про ВСЕ машины??? Я говорил о ПОЛОВИНЕ машин. Вы со своим "запорожцем" относитесь к другой половине. Вот и все.
И коль скоро Вы опубликовали не свои размышления, а другого человека, то и я буду отвечать вам тем же. Прочтите комментарии capreze к данному сообщению. Кстати советую всем.
http://jurialhaz.livejournal.com/201...378547#t378547
Хорошо, оставим в покое мой ниссан-запорожец в покое. Так вы так и не ответили мне на какой ваш вопрос, я должен был ответить?

Цитата:
И иде ответ на мой вопрос??? Куда сливаемся???
Старый 30.07.2011, 00:47
Форумчанин

santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Хорошо, оставим в покое мой ниссан-запорожец в покое. Так вы так и не ответили мне на какой ваш вопрос, я должен был ответить?
Ну вот, с машинами определились. Ну и слава богу. Я там чуть выше подредактировал и внес про вопрос.
Старый 30.07.2011, 01:13
IGR31R IGR31R вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
IGR31R герой нашего времениIGR31R герой нашего времениIGR31R герой нашего времениIGR31R герой нашего времениIGR31R герой нашего времениIGR31R герой нашего времениIGR31R герой нашего времениIGR31R герой нашего времениIGR31R герой нашего времениIGR31R герой нашего времениIGR31R герой нашего времени
Angry

То что растет и будет расти напряженность в стране я тут согласен! Путин и Медведев это одно и тоже! "От перемены мест слагаемых сумма не меняется"! Так же при любом раскладе будет продолжатся построение и укрепление вертикали власти по советской модели. В обще у нас уникальная власть! В более развитых, социально ориентированных странах, заработав деньги идут во власть, а у нас идут во власть что-бы зарабатывать деньги!!!!!!
Старый 30.07.2011, 01:18
Форумчанин

Цитата:
Ну вот, с машинами определились. Ну и слава богу. Я там чуть выше подредактировал и внес про вопрос.
А что разве ваши посты не подразумевают это?

Цитата:
Аргумент всех идиотов, что стало больше машин, холодильников, телевизоров и это заслуга лично Путина, говорит лишь об их ИДИОТИЗМЕ и больше ни о чем.
Если хорошенько покапаться в памяти, то можно легко вспомнить, что в 90х по сравнении с 80ми, тоже увеличилось колличество и авто и телевизоров, и холодильников. В 80х, за всем этим приходилось стоять в очередях. После того, как стал свободным рынок, стало происходить насышение товарного голода, в том числе и засчет увеличения производства этих товаров ВО ВСЕМ МИРЕ.
При СССР всеобщий товарный дефицит - у людей есть деньги, но нет возможности купить этот товар. При Путине идет "распил бабла" и всеобщее обнищание населения, то есть - есть товар, но бедные несчастные граждане России не в состоянии купить эту буржуинскую роскошь....... И только при Ельцине было прекрасно. Разве не это вы подразумеваете своими постами? Если нет, то тогда вибачте, я вас не правильно понял.
Но значит тогда получается, что за последние 100 лет, в России вообще не было нормального правительства? Одни кровавые диктаторы, ворье либерасты, а теперь еще и ворье ЕДРовцы.... Но знаете, в последнем варианте, жить все таки стало лучше...... И вот когда у людей, что-то начинает налаживаться, нам вместо проверенного в деле ВВП, пытаются как в 91 году, в очередной раз подсунуть очередных непонятных личностей. Вопрос, а зачем они нам.... Нам как то больше экспериментировать не хочется.
Старый 30.07.2011, 01:26
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от IGR31R Посмотреть сообщение
То что растет и будет расти напряженность в стране я тут согласен! Путин и Медведев это одно и тоже! "От перемены мест слагаемых сумма не меняется"! Так же при любом раскладе будет продолжатся построение и укрепление вертикали власти по советской модели. В обще у нас уникальная власть! В более развитых, социально ориентированных странах, заработав деньги идут во власть, а у нас идут во власть что-бы зарабатывать деньги!!!!!!
Ну и?! Вы при Путине стали жить хуже, чем раньше или нет? Если да, то обоснуйте, в чем ваша жизнь ухудшилась?
Старый 30.07.2011, 01:34
IGR31R IGR31R вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
IGR31R герой нашего времениIGR31R герой нашего времениIGR31R герой нашего времениIGR31R герой нашего времениIGR31R герой нашего времениIGR31R герой нашего времениIGR31R герой нашего времениIGR31R герой нашего времениIGR31R герой нашего времениIGR31R герой нашего времениIGR31R герой нашего времени

Цитата:
Ну и?! Вы при Путине стали жить хуже, чем раньше или нет? Если да, то обоснуйте, в чем ваша жизнь ухудшилась?
Ну по сравнению с бардаком 90х лучше! И все остается на том же уровне, только налоги повышают, развития нет! Я вот о чем!
Старый 30.07.2011, 01:47
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от IGR31R Посмотреть сообщение
Ну по сравнению с бардаком 90х лучше! И все остается на том же уровне, только налоги повышают, развития нет! Я вот о чем!
Тогда ответьте мне. А вас это развитие, как то касается и какие налоги повышают?
Старый 30.07.2011, 08:47
Дануна Дануна вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748402
Дануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времени

Цитата:
» Россияне зажрались? Не все, но видимо, многие...
...Год Рост ВВП Инфляция[35] Рост реальной з/п[36]
...
...
Осталось найти того, кто верит в официальные цифры инфляции. (Я уж молчу про "рост реальной зарплаты")
Вот, в прошлом году инфляция была как бы 8,8%.
Вы, основываясь на своих тратах, подтвердите эту цифру?
Старый 30.07.2011, 09:18
Форумчанин

Цитата:
А что разве ваши посты не подразумевают это?

При СССР всеобщий товарный дефицит - у людей есть деньги, но нет возможности купить этот товар. При Путине идет "распил бабла" и всеобщее обнищание населения, то есть - есть товар, но бедные несчастные граждане России не в состоянии купить эту буржуинскую роскошь....... И только при Ельцине было прекрасно. Разве не это вы подразумеваете своими постами? Если нет, то тогда вибачте, я вас не правильно понял.
Но значит тогда получается, что за последние 100 лет, в России вообще не было нормального правительства? Одни кровавые диктаторы, ворье либерасты, а теперь еще и ворье ЕДРовцы.... Но знаете, в последнем варианте, жить все таки стало лучше...... И вот когда у людей, что-то начинает налаживаться, нам вместо проверенного в деле ВВП, пытаются как в 91 году, в очередной раз подсунуть очередных непонятных личностей. Вопрос, а зачем они нам.... Нам как то больше экспериментировать не хочется.
Только Ваша извращенная (может быть мусорской работой) логика может связать что, говоря о бОльшем количестве товаров в 90е (по сравнении с 80ми), я говорил о ЛИЧНОЙ заслуге ЕЛЬЦИНА. Если бы вам не застило глаза чрезмерное путинопочитание и просто желание посраться, то Вы бы смогли заметить, что в увеличении товаров я отметил и повышение их производства в всем мире. Отмечу (в очередной раз), Ельцын никогда не являля мом кумиром и я всегда относился к нему с большой настороженностью и уже после первого срока не только голосовал против него, но и прилагал все свои способности чтобы убедить людей проголосовать против него. И привод (именно привод) к власти ИМ Путина, передало мое недоверие и Путину ( мразь не может рекомендавать нормального честного человека) и в правильности моего недоверия я убедился очень скоро. И жить нашему населению, получше дает не правление ИМЕННО Путина, а БОЛЬШИЕ цены на нефть. Что может Путин без этих цен, мы увидели, когда эти цены чуть-чуть упали. Плач и стенания о мировом кризисе, и даже сейчас, когда большенство стран уже вышли из этого кризиса, мы БОГАТЕЙШАЯ страна мира все еще борахтаемся. За полгода инфляция 5 процентов (в евросоюзе 1)
Так чтот ваши обвинения ОПЯТЬ в лужу.

Последний раз редактировалось santari56; 30.07.2011 в 09:22.
Старый 30.07.2011, 10:01
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Дануна Посмотреть сообщение
Осталось найти того, кто верит в официальные цифры инфляции. (Я уж молчу про "рост реальной зарплаты")
Вот, в прошлом году инфляция была как бы 8,8%.
Вы, основываясь на своих тратах, подтвердите эту цифру?
2.1 Если цифры всё же употребляете, никогда не пользуйтесь российской статистикой - она не может быть правильной по определению. Правильная бывает только американская, японская и европейская статистика.
2.2 Всегда употребляйте поговорку про то, что "статистика- это одна большая ложь".
Если статистика в Раше показывает что-то плохое, то она верная, но заниженная минимум в десять раз.
Опровергнуть это утверждение невозможно, поэтому употребляйте эти возражения всегда, где это можно сказать.
Если вы используете американскую статистику, то всё утверждаете ровно наоборот. Доказывать ничего не надо. Достаточно назвать оппонента "проплаченным наймитом единоросом ".
Старый 30.07.2011, 10:15
Форумчанин

Цитата:
Только Ваша извращенная (может быть мусорской работой) логика может связать что, говоря о бОльшем количестве товаров в 90е (по сравнении с 80ми), я говорил о ЛИЧНОЙ заслуге ЕЛЬЦИНА. Если бы вам не застило глаза чрезмерное путинопочитание и просто желание посраться, то Вы бы смогли заметить, что в увеличении товаров я отметил и повышение их производства в всем мире. Отмечу (в очередной раз), Ельцын никогда не являля мом кумиром и я всегда относился к нему с большой настороженностью и уже после первого срока не только голосовал против него, но и прилагал все свои способности чтобы убедить людей проголосовать против него. И привод (именно привод) к власти ИМ Путина, передало мое недоверие и Путину ( мразь не может рекомендавать нормального честного человека) и в правильности моего недоверия я убедился очень скоро. И жить нашему населению, получше дает не правление ИМЕННО Путина, а БОЛЬШИЕ цены на нефть. Что может Путин без этих цен, мы увидели, когда эти цены чуть-чуть упали. Плач и стенания о мировом кризисе, и даже сейчас, когда большенство стран уже вышли из этого кризиса, мы БОГАТЕЙШАЯ страна мира все еще борахтаемся. За полгода инфляция 5 процентов (в евросоюзе 1)
Так чтот ваши обвинения ОПЯТЬ в лужу.
Сантари, я не мусор - я мусорщик, а мусором являетесь вы, такой большой дурнопахнущей кучей мусора, которое по какому то извращенному капризу эволюции, научилось разговаривать и по этой причине считает себя Гомо Сапиенс. Скорее всего, вас и вам подобных, можно назвать Гомик Либерастис - гомик замените на более точный синоним (это слово банят) в разговорном русском языке и вы получите очень меткое слово, характеризующее вас как личность.

Последний раз редактировалось Hohol-NN; 30.07.2011 в 10:17.
Старый 30.07.2011, 10:16
PaxRuthenia PaxRuthenia вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748453
PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

Опрос: уже три четверти граждан России хотят политической оппозиции
Россия: 2011-07-29 09:22:41

Все больше россиян, опрошенных социологами, заявляют о необходимости существования политической оппозиции в России, показал всероссийский опрос общественного мнения, недавно проведенный "Левада-Центром" в 128 населенных пунктах 46 регионов страны.

Так, если летом 2009 года чуть более половины (51 граждан заявляли о необходимости существования в РФ политической оппозиции, то к июлю текущего таких стало уже 73%, сообщили в четверг социологи этого аналитического центра. Правда, за тот же период возросло и число противников политической оппозиции в России - с 18% до 27%, показало исследование.

На вопрос, существует ли сейчас в России политическая оппозиция, в ходе опроса положительный ответ дали 51% респондентов. С 2009 года этот показатель вырос на 12 пунктов. За три года на десять пунктов возросло и количество тех, кто утверждает, что оппозиции в России вообще нет (с 37% до 47, отмечает "Интерфакс".

Одновременно социологи Фонда "Общественное мнение" (ФОМ) зафиксировали к середине лета 2011 года максимально низкий уровень доверия россиян первым лицам страны - президенту и премьеру.

По данным опроса, проведенного 23-24 июля в 204 населенных пунктах 64 субъектов РФ, о доверии Дмитрию Медведеву заявили 43% опрошенных граждан РФ, против 49% в 2008 году, когда он был избран президентом страны. Максимальным рейтинг был в январе 2010 и составлял 62%. Уровень недоверия президенту с января текущего года повысился с 14% до 23%, хотя прежде он не поднимался выше 15%, отмечают социологи ФОМ.

Рейтинг доверия Владимиру Путину к концу июля, согласно опросу, достиг отметки 50%.
http://newsru.com/russia/28jul2011/opp.html
Старый 30.07.2011, 10:28
Дануна Дануна вне форума
Форумчанин

Дануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времениДануна герой нашего времени

Цитата:
2.1 Если цифры всё же употребляете, никогда не пользуйтесь российской статистикой - она не может быть правильной по определению. Правильная бывает только американская, японская и европейская статистика...
Конечно, когда на простой вопрос: "Подтверждают ли Ваши личные наблюдения за собственными тратами заявленную цифру инфляции?" ответить побздёхиваешь, то остаётся только собственные методички с наставлениями перекладывать.

P.S. Если Вы заметили, то про иностранную статистику не было не сказано мной ни слова.
Но в официальные цифры инфляции в последние годы не верит никто. На эту тему, кстати, есть высказывания не только каких-то там газетных писак или незнакомых Вам лично экономистов, но и тандема. Обеих его частей.

P.P.S. У Вас какие-то комплексы по поводу иностранных агентов. Всякий, говорящий сколько-нибудь отличное от Вашего - непременно вражья морда. Видимо, когда жена Вам хоть в чём-то возражает, Вы начинаете искать, где она спрятала парашют и рацию.
Старый 30.07.2011, 10:29
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от PaxRuthenia Посмотреть сообщение
Опрос: уже три четверти граждан России хотят политической оппозиции
Россия: 2011-07-29 09:22:41

Все больше россиян, опрошенных социологами, заявляют о необходимости существования политической оппозиции в России, показал всероссийский опрос общественного мнения, недавно проведенный "Левада-Центром" в 128 населенных пунктах 46 регионов страны.

Так, если летом 2009 года чуть более половины (51 граждан заявляли о необходимости существования в РФ политической оппозиции, то к июлю текущего таких стало уже 73%, сообщили в четверг социологи этого аналитического центра. Правда, за тот же период возросло и число противников политической оппозиции в России - с 18% до 27%, показало исследование.

На вопрос, существует ли сейчас в России политическая оппозиция, в ходе опроса положительный ответ дали 51% респондентов. С 2009 года этот показатель вырос на 12 пунктов. За три года на десять пунктов возросло и количество тех, кто утверждает, что оппозиции в России вообще нет (с 37% до 47, отмечает "Интерфакс".

Одновременно социологи Фонда "Общественное мнение" (ФОМ) зафиксировали к середине лета 2011 года максимально низкий уровень доверия россиян первым лицам страны - президенту и премьеру.

По данным опроса, проведенного 23-24 июля в 204 населенных пунктах 64 субъектов РФ, о доверии Дмитрию Медведеву заявили 43% опрошенных граждан РФ, против 49% в 2008 году, когда он был избран президентом страны. Максимальным рейтинг был в январе 2010 и составлял 62%. Уровень недоверия президенту с января текущего года повысился с 14% до 23%, хотя прежде он не поднимался выше 15%, отмечают социологи ФОМ.

Рейтинг доверия Владимиру Путину к концу июля, согласно опросу, достиг отметки 50%.
Пакс, если вы хотите придать достоверность вашим сведениям, то никогда не ссылайтесь на "Левада-Центр". Лучше пишите, что сами опросили - больше поверят.
Старый 30.07.2011, 10:36
65fil 65fil вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени
По умолчанию констатация факта.

Цитата:
Пакс, если вы хотите придать достоверность вашим сведениям, то никогда не ссылайтесь на "Левада-Центр". Лучше пишите, что сами опросили - больше поверят.
не заметить падения популярности ввп невозможно... но и радоваться этому глупо... народ понимает что что-то не в порядке "в датском королевстве".... чувствует ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННОСТЬ некоторых движений власти.... но вот вопрос... И ХРЕН ЛИ ТОЛКУ?.... наверху ВСЕХ И ВСЕ устраивает... а низы могут чамкать то что находится ниже пояса....
Не бойся, только веруй(Лк. 8,50)
Старый 30.07.2011, 10:38
Форумчанин

Цитата:
Сантари, я не мусор - я мусорщик, а мусором являетесь вы, такой большой дурнопахнущей кучей мусора, которое по какому то извращенному капризу эволюции, научилось разговаривать и по этой причине считает себя Гомо Сапиенс. Скорее всего, вас и вам подобных, можно назвать Гомик Либерастис - гомик замените на более точный синоним (это слово банят) в разговорном русском языке и вы получите очень меткое слово, характеризующее вас как личность.
"Не надо в кофе", ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТАЛ МУСОРОМ И НИЧЕГО ТЕПЕРЬ НЕ ИЗМЕНИШЬ.
Старый 30.07.2011, 10:39
Cellentano Cellentano вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
Cellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времени

Пакс, ну так а почему эти респонденты не поддерживают никого из ныне существующих Воль и другой шушеры? Вот как ты думаешь? Только без лозунгов.

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность основной заначки.
Старый 30.07.2011, 10:48
Ума палата

PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от 65fil Посмотреть сообщение
не заметить падения популярности ввп невозможно... но и радоваться этому глупо... народ понимает что что-то не в порядке "в датском королевстве".... чувствует ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННОСТЬ некоторых движений власти.... но вот вопрос... И ХРЕН ЛИ ТОЛКУ?.... наверху ВСЕХ И ВСЕ устраивает... а низы могут чамкать то что находится ниже пояса....
В своем ЖЖ известный публицист Егор Холмогоров поместил текст, в котором он признает утопией концепцию "атомного Православия", а самого себя называет "интеллектуальным банкротом".
Цитата:
…Все доктринальные утопии нулевых, включая и Атомное Православие, были основаны ровно на одной ложной посылке и романтической переоценке действительности.

Их авторам казалось, что постсоветская Россия в 90-е оказалась лишь в тяжелом нокдауне, но по своей сути фундаментально здорова. Есть мудрые чекисты, чудо-богатыри воины, боеспособные ракеты, атомные институты, лишь замершие в ожидании настоящего управленца заводы и т.д.

Стоит придать всей этой временно офонаревшей от ельцинизма махине смысл и цель, стоит лишь разогнать "правозащитную" мразоту и олигархическое ворье и все зашевелится.

Вот интеллектуалы, в том числе и я, соревновались друг с другом в изобретении смысла и стратегического направления движения, той общей архитектуры, в которой должны выстраиваться совместные действия общества (которое прекрасно себя сознает) и начальства, которое все отлично на самом деле понимает и только скрывает свое понимание от бдительных кураторов с Запада.
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Под барабанный грохот мечты о полетах на Марс окончательно устанавливалась архаичная, азиатская, основанная на рабовладении, на поддержании порядка с помощью "федератов" из диких дивизий, на доедании всего, что недоедено и допиливании каждого самого маленького сука экономика и общественная система.

Выяснилось, что никакого поверхностного обморока не было. Была тяжелая болезнь, которая глубочайше разъела человеческий материал и социальную ткань.

Лично меня осознание этого факта накрыло несколько месяцев назад, когда я, собравшись собрать свои тексты последнего пятилетия в книгу вдруг обнаружил, что являюсь интеллектуальным банкротом.

Элементарная человеческая порядочность просто не позволяет публиковать значительную часть этих текстов.
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Для не понимающих, публикуя подобные тексты, я бы оказался соблазнителем и крысоловом.

Для понимающих - бессовестным обманщиком, прекрасно осознающим что он делает, но все-таки настаивающим на своем ради псевдоинтеллектуального форса.

Сейчас нужен не столько атомный авианосец, сколько тысяча утюгов, которым надо выпаривать гнид и прочих паразитов из нашего завшивевшего общества.

Нужна повседневная, занудная, грязная работа по молекулярному его оздоровлению.
http://www.rusimperia.info/news/id8518.html
Таким образом, можно констатировать: "охранители" потеряли последнего, хотя бы относительно яркого, автора.
Старый 30.07.2011, 10:51
Ума палата

Цитата:
Сообщение от Cellentano Посмотреть сообщение

Пакс, ну так а почему эти респонденты не поддерживают никого из ныне существующих Воль и другой шушеры? Вот как ты думаешь? Только без лозунгов.
Потому что они не постоянные участники политических форумов, а масс-медиа про реальную оппозицию, нерегистрируемые партии и их лидеров ничего не говорит.
Старый 30.07.2011, 10:52
Дануна Дануна вне форума
Форумчанин

Цитата:
...почему эти респонденты не поддерживают никого из ныне существующих Воль и другой шушеры...
На самом деле, власти стоило дать зарегистрироваться партии г.Пеуновой.
Ничего веселее, чем партия, возглавляемая знахарем-шарлатаном, в роли оппозиции, придумать невозможно. Даже не представляю, отчего бы вдруг не зарегистрировали.
То ли, решили, что это уж слишком весёлый цирк пополам с паноптикумом. То ли, побоялись за здоровье граждан - Г.Пеунова, наверняка не успокоится, пока всех не вылечит окончательно.
Или сами планируют поиграть на националистическом поле, а тут какая-то бабенка со своим целительным сетевым маркетингом под ногами путается.
Старый 30.07.2011, 11:06
Форумчанин

Cellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времени

Цитата:
Потому что они не постоянные участники политических форумов, а масс-медиа про реальную оппозицию, нерегистрируемые партии и их лидеров ничего не говорит.
Ну это разговоры в пользу бедных. Люди же знают что есть такой чувак Немцов со своим Касьяновым, но никто почему-то их массово не поддерживает. Тут многие обсуждают и говорят что голосовать будут за кого угодно но главное не за Путина и не за ЕДРО. А на деле оказывается что никто даже не думает поддержать оппозицию.

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность основной заначки.
Старый 30.07.2011, 11:11
Дануна Дануна вне форума
Форумчанин

Цитата:
... Немцов со своим Касьяновым, но никто почему-то их массово не поддерживает...
...оказывается что никто даже не думает поддержать оппозицию.
Может, потому что не очень-то считает их оппозицией?
Старый 30.07.2011, 11:18
Форумчанин

Цитата:
"Не надо в кофе", ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТАЛ МУСОРОМ И НИЧЕГО ТЕПЕРЬ НЕ ИЗМЕНИШЬ.
Сантари, вы до того тупы, что даже оскорбить обидно и то не умеете. Я и раньше был невысокого мнения об интеллекте либерастов, но после общения с вами - какой к черту интеллект, даже для низкого интеллекта надо хотя бы иметь мозги, а если ваши мозги размером с куриные...... Да по сравнению с вами, небезызвестный Дацик, просто верх совершенства.......
Да еще, судя по всему, ваш ранний маразм вступил в заключительную фазу. Крепитесь, теперь вы еще на шаг приблизились к своим заокеанским хозяевам - ведь маразм, это профессиональное заболевание американских политиков. Теперь. для полного комплекта, вам осталось заполучить болезнь Альцгеймера и вы вровень встанете с американскими президентами........ Счастливо деградировать......
Старый 30.07.2011, 12:15
Форумчанин

Цитата:
Сантари, вы до того тупы, что даже оскорбить обидно и то не умеете. Я и раньше был невысокого мнения об интеллекте либерастов, но после общения с вами - какой к черту интеллект, даже для низкого интеллекта надо хотя бы иметь мозги, а если ваши мозги размером с куриные...... Да по сравнению с вами, небезызвестный Дацик, просто верх совершенства.......
Да еще, судя по всему, ваш ранний маразм вступил в заключительную фазу. Крепитесь, теперь вы еще на шаг приблизились к своим заокеанским хозяевам - ведь маразм, это профессиональное заболевание американских политиков. Теперь. для полного комплекта, вам осталось заполучить болезнь Альцгеймера и вы вровень встанете с американскими президентами........ Счастливо деградировать......
Ну и ГДЕ Вы увидели мое желание Вас оскорбить??? Я просто констатирую факт. Ну если я работал грузчиком, а потом на железной дороге, то КАК это может меня оскорблять. А Вы почему-то , когда вашу професию вспоминают считаете себя оскорбленным. Надо было РАБОТАТЬ в своей жизни, а не придуряться в "мусорне".
Старый 30.07.2011, 12:34
Форумчанин

Цитата:
Ну это разговоры в пользу бедных. Люди же знают что есть такой чувак Немцов со своим Касьяновым, но никто почему-то их массово не поддерживает. Тут многие обсуждают и говорят что голосовать будут за кого угодно но главное не за Путина и не за ЕДРО. А на деле оказывается что никто даже не думает поддержать оппозицию.

Старый 30.07.2011, 12:39
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Дануна Посмотреть сообщение
Может, потому что не очень-то считает их оппозицией?
Ну тогда вообще получается клинический случай. С одной стороны все стонут что надоели медвепуты, а с другой не поддерживают никого кто против них.

Старый 30.07.2011, 12:44
Форумчанин

Цитата:
Ну и ГДЕ Вы увидели мое желание Вас оскорбить??? Я просто констатирую факт. Ну если я работал грузчиком, а потом на железной дороге, то КАК это может меня оскорблять. А Вы почему-то , когда вашу професию вспоминают считаете себя оскорбленным. Надо было РАБОТАТЬ в своей жизни, а не придуряться в "мусорне".
Знаете, ранее подобное, что вы написали, мне приходилось слышать, только от пьяных БОМЖей и пьяных пациентов психдиспансеров..... да еще от пьяных женщин (ну этим простительно, недаром говорится - пьяная женщина, это пьяная обезьяна)...... Ну а вы к какой из этих категорий себя относите?

Последний раз редактировалось Hohol-NN; 30.07.2011 в 12:50.
Старый 30.07.2011, 12:49
Форумчанин

Цитата:
Ну тогда вообще получается клинический случай. С одной стороны все стонут что надоели медвепуты, а с другой не поддерживают никого кто против них.
Детская вера в сказки, что все сбудется само собой..... Приедет принц на белом коне........ А в итоге получается, как в анекдоте:

Женщина приходит к гадалке:
— Помните, я была у вас пять лет назад? Вы ещё нагадали мне богатого мужа и пятерых детей.
— Помню...
— Я хочу узнать — а муж у меня когда будет?!
Ответ

Метки
выборы 2012, Медведев, Путин

Опции темы
Опции просмотра