ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2012, 11:13
Басурман Басурман вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748398
Басурман герой нашего времениБасурман герой нашего времениБасурман герой нашего времениБасурман герой нашего времениБасурман герой нашего времениБасурман герой нашего времениБасурман герой нашего времениБасурман герой нашего времениБасурман герой нашего времениБасурман герой нашего времениБасурман герой нашего времени

название статьи занятное. Россию Европа не радует. Верно сказано.
А КОГО ОНА РАДУЕТ ????

У финансовых воротил уже конвульсии от Европы , европейцы должны по горло всем на свете и никогда не расплатятся. То есть вечные должники , нахлебники - прихлебатели , хотя с понтами и при манерах.

Меня Европа вообще не радует , там победила левая сволочь и политкорректность.
Миллионы арабов наводнили Европу , христианство умерло , европейские женщины не рожают.

Кого она вообще может радовать , Европа-то ? Просто не нахожу ответа. Может только японских и китайских туристов в Париже и Риме ?
Старый 05.06.2012, 20:25
alonzo alonzo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
alonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времени

Как?? Россия более не суетится под старушкой Европой??
Надолго ли..
Требую от ПАСЕ принять резолюцию по осуждению сионизма
Старый 05.06.2012, 21:51
В.Танг В.Танг вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
В.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времени

Цитата:
В самом начале списка находятся два больших вопроса, и первый из них – совместная позиция в отношении внешней политики американцев.
Вот это в точку.
В принципе янки надоели большей части мира. По тому как немцы ( статья отсюда ) ставят этот вопрос во главу угла ( второй, торговля, всегда важен для любой страны ), он волнует здесь не меньше, чем самих Россию и Китай. Особенно то, о чем на встрече договорятся.

Последний раз редактировалось В.Танг; 05.06.2012 в 22:10.
Старый 05.06.2012, 22:44
Cohen Cohen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Cohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времени
Отправить сообщение для Cohen с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Басурман Посмотреть сообщение
Меня Европа вообще не радует ...
Ну именно это Европа переживет с легкостью.

Цитата:
Кого она вообще может радовать , Европа-то ?
Я понимаю, что тебе в твоем Мухосранске о Европе ничего не известно, но могу сказать, что миллионы людей каждый день посещают Европу и рады этому. Миллионы живущих там, тоже этому рады. Я бывая там, тоже радуюсь. И отчасти оттого, что такое как ты, быдло, не живет в Европе.
Старый 06.06.2012, 10:14
litregol litregol вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
litregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Cohen Посмотреть сообщение
.... быдло, не живет в Европе.
Все быдло в "европе" действительно не живет...оно именно в эуропе существует и с каждым годом это существование, под чутким руководством брюссельских "мудрецов" становится все тяжелее.

Чем скорее эуропа избавится от своих иллюзий по насаждению своего "порядка" другим и избавится пиндосских подпевателей, тем быстрее она возродится как нация
Старый 06.06.2012, 16:39
Форумчанин

Басурман герой нашего времениБасурман герой нашего времениБасурман герой нашего времениБасурман герой нашего времениБасурман герой нашего времениБасурман герой нашего времениБасурман герой нашего времениБасурман герой нашего времениБасурман герой нашего времениБасурман герой нашего времениБасурман герой нашего времени

Цитата:

Я понимаю, что тебе в твоем Мухосранске о Европе ничего не известно, но могу сказать, что миллионы людей каждый день посещают Европу и рады этому. Миллионы живущих там, тоже этому рады. Я бывая там, тоже радуюсь. И отчасти оттого, что такое как ты, быдло, не живет в Европе.
Изя здравствуйте.
Вы форменный болван , вы эталон болвана и достойны быть выставлены в Париже в цетре всех эталонов или хотя бы в институте метрологии им. Менделеева на Московском проспекте как эталонный болван.

Мой Мухосранск называется Санкт Петербург , четвертый по величине жителей город Европы и безусловный культурный центр Европы. Полчаса назад на набережной Фонтанки я встретился ( случайно ) с Т.Н. Чхеидзе , одним из театральных классиков Европы и ( представьте себе ) поздоровался с ним.
А вы , будучи болваном и муслимолюбом, каждый день здороваетесь с верблюдами бедуинами и прочими ...
Изя , я и есть европеец из самой что ни на есть натуральной Европы. В моем городе могилы Чайковского Достоевского Мусоргского Блока Некрасова Плеханова Гумилева Ахматовой Суворова Кутузова Петра I..и я у них бываю регулярно. Я сам лично ( лично , вы понимете ?? ) провожу экскурсии в музее Ф.И. Шаляпина.

Изя , вы не просто болван , не просто эталон болвана , вы болван-катастрофа. Вы кошмар еврейства , вы стыд еврейства и проклятие. Господи , какое счастье , что я не еврей , иначе мне пришлось бы помереть от стыда за Изю Шамира . Тьфу...

Последний раз редактировалось Басурман; 06.06.2012 в 18:02.
Старый 06.06.2012, 18:23
duda duda вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 117037896
duda герой нашего времениduda герой нашего времениduda герой нашего времениduda герой нашего времениduda герой нашего времениduda герой нашего времениduda герой нашего времениduda герой нашего времениduda герой нашего времениduda герой нашего времениduda герой нашего времени

Мой Мухосранск называется Санкт Петербург , четвертый по величине жителей город Европы и безусловный культурный центр Европы.

Особенно порадние и улици зимой.Кстати, на вас ещо сосулка не падала на бошку?
Старый 06.06.2012, 18:28
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45947432
and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

Цитата:
Изя здравствуйте.
Вы форменный болван , вы эталон болвана и достойны быть выставлены в Париже в цетре всех эталонов или хотя бы в институте метрологии им. Менделеева на Московском проспекте как эталонный болван.

Мой Мухосранск называется Санкт Петербург , четвертый по величине жителей город Европы и безусловный культурный центр Европы. Полчаса назад на набережной Фонтанки я встретился ( случайно ) с Т.Н. Чхеидзе , одним из театральных классиков Европы и ( представьте себе ) поздоровался с ним.
А вы , будучи болваном и муслимолюбом, каждый день здороваетесь с верблюдами бедуинами и прочими ...
Изя , я и есть европеец из самой что ни на есть натуральной Европы. В моем городе могилы Чайковского Достоевского Мусоргского Блока Некрасова Плеханова Гумилева Ахматовой Суворова Кутузова Петра I..и я у них бываю регулярно. Я сам лично ( лично , вы понимете ?? ) провожу экскурсии в музее Ф.И. Шаляпина.

Изя , вы не просто болван , не просто эталон болвана , вы болван-катастрофа. Вы кошмар еврейства , вы стыд еврейства и проклятие. Господи , какое счастье , что я не еврей , иначе мне пришлось бы помереть от стыда за Изю Шамира . Тьфу...
Ну на счет безусловного пожалуй не соглашусь - население подвело. А уж какая культурная столица без культурных горожан?
Старый 06.06.2012, 18:55
Анитра Анитра вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Анитра герой нашего времениАнитра герой нашего времениАнитра герой нашего времениАнитра герой нашего времениАнитра герой нашего времениАнитра герой нашего времениАнитра герой нашего времениАнитра герой нашего времениАнитра герой нашего времениАнитра герой нашего времениАнитра герой нашего времени

Сышала я чой-то, что Александр Рар на эту тему даже книжку написал. Что, дескать, будет делать Европа, когда вконец надоест России своими кривляниями.

Никто не читал?
Старый 06.06.2012, 20:01
Cohen Cohen вне форума
Форумчанин

Cohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времени

Цитата:
Господи , какое счастье , что я не еврей ...
А уж какое счастье для нас, для евреев. Уж лучше я буду евреем, чем ты.
Старый 06.06.2012, 20:07
Cohen Cohen вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от litregol Посмотреть сообщение
Чем скорее эуропа избавится от своих иллюзий по насаждению своего "порядка" другим и избавится пиндосских подпевателей, тем быстрее она возродится как нация
Ну с этим - насаждение своего ведения порядка и слепо следовать курсу из Америки - соглашусь. А как нация: уж что что, а в Европе очень бережно относятся к своей национальной принадлежности. И что важно, не скатываются до национализма. И не стоит петь заупокойную Европе, даже если там и все снова разойдутся по своим углам со своими национальными валютами.
Старый 06.06.2012, 21:27
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от and96 Посмотреть сообщение
Ну на счет безусловного пожалуй не соглашусь - население подвело. А уж какая культурная столица без культурных горожан?

а вы в филармонии имени Д.Д. Шостаковича часто бываете ? Там два зала , Большой и Малый. Скока раз в сезон ? Какие лица там вы могли бы увидеть , ежели б сходили разок-другой. Сходите , если не гастроли звезд , билеты относительно недорогие.

Вот тогда можно говорить и о качестве населения. Да , в массе своей население говнецо народишко. Но есть крепкая часть, настоящая, вполне себе культурная. Эта часть вовсе не большинство конечно но и немалая часть. Так што баланс в общем и целом вполне оптимистичный. А шибко много "культурных" не надо. Иначе мы ( "истинно культурные" так сказать ) будем как все. А это не к чему. Должна быть элита и пролетарский элемент. Так в жизни устроено. В мой любимый музей Ф.И. Шаляпина в день ходят от силы 75 человек , а в шикарный музей Блока - человек 25 не более. Но больше и не надо, при жизни Блок также не был сверпопулярным.

Вывод: все в порядке. Санкт Петербург действительно культурная столица. Наш город еще и пивная столица , ну и что ? А кому то не "ну и что". Тут тоже дифференцация
Старый 06.06.2012, 21:32
Анитра Анитра вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Анитра герой нашего времениАнитра герой нашего времениАнитра герой нашего времениАнитра герой нашего времениАнитра герой нашего времениАнитра герой нашего времениАнитра герой нашего времениАнитра герой нашего времениАнитра герой нашего времениАнитра герой нашего времениАнитра герой нашего времени

Цитата:
Ну с этим - насаждение своего ведения порядка и слепо следовать курсу из Америки - соглашусь. А как нация: уж что что, а в Европе очень бережно относятся к своей национальной принадлежности. И что важно, не скатываются до национализма. И не стоит петь заупокойную Европе, даже если там и все снова разойдутся по своим углам со своими национальными валютами.
Ну да, ну да.

Насчет национализма: и как прокомментируем невероятный успех ультра-правых практически во всей Европе - от традиционных нацистских дыр вроде Латвии и Эстонии до Нидерландов, Венгрии и Франции?

Насчет культуры - да вы не в курсах, батенька. Даже не знаю, с какого бока начать просвещение. Ежели вы сами желанием не горите - оставлю вас в неведении.

Ну а насчет заупокойной - пардон муа, заупокойную Европе как геополитическому и экономическому союзу уже давно пропели весьма уважаемые европейские же эксперты и политики.

Последний раз редактировалось Анитра; 06.06.2012 в 21:42.
Старый 06.06.2012, 21:37
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748509
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени
По умолчанию Ежегодный ущерб от коррупции в ЕС оценен в 150 млрд долларов

Цитата:
Коррупция в странах Европейского союза ежегодно наносит ущерб в 150 млрд долларов, сообщила Международная неправительственная организация Transparency International в отчете, охватывающем 25 стран. Организация предупредила о слишком тесных отношениях между бизнесом и правительствами в Европе, которые стимулируют коррупцию и подрывают экономическую стабильность.

В рейтинге стран с наиболее высокой коррупцией лидируют Греция, Италия, Португалия и Испания. Причем у этих же стран самые серьезные в еврозоне финансовые и долговые проблемы.

Кроме того, резкой критике были подвергнуты также Германия и Британия - за законы о партийном финансировании.
http://www.business-magazine.ru/news/pub344644/
Это я к тому, что не все так уж гладко в "победившей демократии".

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 06.06.2012, 21:42
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748440
MOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от litregol Посмотреть сообщение
Все быдло в "европе" действительно не живет...оно именно в эуропе существует и с каждым годом это существование, под чутким руководством брюссельских "мудрецов" становится все тяжелее.

ЗдОрово!Только вот не знаю я Европейской нации.Это новое слово в "разведении"!
Старый 07.06.2012, 09:44
Crt1 Crt1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
Crt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от MOORE Посмотреть сообщение
ЗдОрово!Только вот не знаю я Европейской нации.Это новое слово в "разведении"!
Это тот идеал, к которому стремится Брюссель. Не путайте нацию и национальность. Вас же не коробит словосочетание "американская нация", хотя в разных штатах действуют довольно различные законы? А это словосочетание привело к успеху Пиндостан.
P.S.Кстати, наши политики стыдливо пытаются освоить словосочетание "российская нация", но как то неубедительно, так как на местах, особенно в НАЦИОНАЛЬНЫХ республиках это тихо саботируют и привечают местных националистов, так, на всякий случай.
Бесит это меня неимоверно. Как можно говорить о единстве государства без единства народа, его населяющего?

Последний раз редактировалось Crt1; 07.06.2012 в 09:51.
Старый 07.06.2012, 11:50
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

MOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Crt1 Посмотреть сообщение
Это тот идеал, к которому стремится Брюссель. Не путайте нацию и национальность. Вас же не коробит словосочетание "американская нация", хотя в разных штатах действуют довольно различные законы? А это словосочетание привело к успеху Пиндостан.
P.S.Кстати, наши политики стыдливо пытаются освоить словосочетание "российская нация", но как то неубедительно, так как на местах, особенно в НАЦИОНАЛЬНЫХ республиках это тихо саботируют и привечают местных националистов, так, на всякий случай.
Бесит это меня неимоверно. Как можно говорить о единстве государства без единства народа, его населяющего?
Ну великий американский народ-для меня это из области анекдотов.А нас не обьединяет общая идея.Обогащайтесь-этот термин как то слабо объединяет,скорее наоборот.И ослабление роли государства,к чему ведут путин и медведев тоже не способствует сплочению наций.Да и Масква далеко не русский уже город.вот такие реалии.
Старый 07.06.2012, 12:19
Xizor Xizor вне форума
Lupus est

Вес репутации: 214748431
Xizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времени

Цитата:

Я тоже с удовольствием катаюсь по Европе и отчасти оттого, что Вы и вам подобные до сих пор не попадались у меня на пути.
Старый 07.06.2012, 12:20
Xizor Xizor вне форума
Lupus est

Xizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времени

Цитата:
А уж какое счастье для нас, для евреев. Уж лучше я буду евреем, чем ты.
Ух ты, теперь оно еврей.
Старый 07.06.2012, 12:21
Xizor Xizor вне форума
Lupus est

Цитата:
Ну великий американский народ-для меня это из области анекдотов.А нас не обьединяет общая идея.Обогащайтесь-этот термин как то слабо объединяет,скорее наоборот.И ослабление роли государства,к чему ведут путин и медведев тоже не способствует сплочению наций.Да и Масква далеко не русский уже город.вот такие реалии.
Зато наш город русский. А Москва это так, мелкое сельцо на границе Смоленского и Владимирского княжеств.
Старый 07.06.2012, 16:32
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Xizor Посмотреть сообщение
Зато наш город русский. А Москва это так, мелкое сельцо на границе Смоленского и Владимирского княжеств.
Надеюсь!
Старый 07.06.2012, 18:43
Cohen Cohen вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ух ты, теперь оно еврей.
А кем "оно" было раньше? Нет, мне как то по барабану мое национальное происхождение и особенно кем меня считают по национальности. Но тем не менее: мой папа и мама были евреями.
Старый 07.06.2012, 18:44
Cohen Cohen вне форума
Форумчанин

Цитата:
Я тоже с удовольствием катаюсь по Европе ...
Ну вот. А то тут некоторые недоумки заявляют, что Европа никого не радует.
Старый 07.06.2012, 19:33
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Цитата:
А кем "оно" было раньше? Нет, мне как то по барабану мое национальное происхождение и особенно кем меня считают по национальности. Но тем не менее: мой папа и мама были евреями.
Правильно.
Брось, товарищ, не робей, говори, что ты еврей
Евреи, евреи, кругом одни евреи
http://kaschepuzia.kaschenko.ru/inde...80%D0%B5%D0%B8
http://video.yandex.ru/#search?text=...15343314-00-12
Старый 07.06.2012, 23:15
skaarjj skaarjj вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
skaarjj герой нашего времениskaarjj герой нашего времениskaarjj герой нашего времениskaarjj герой нашего времениskaarjj герой нашего времениskaarjj герой нашего времениskaarjj герой нашего времениskaarjj герой нашего времениskaarjj герой нашего времениskaarjj герой нашего времениskaarjj герой нашего времени

Цитата:
а вы программы Путина читали? про национальную идею что там вычитали? или опять пальцем в ж...., лишь бы против кровавого режима? а идея обогащайтесь была нам привита аккурат за 8 лет до прихода Путина...уравниловки не захотели, обогащаться не желаем...ТАК ЧЕГО НАДО ТО?, горемычные!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра