ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2009, 16:25
Wauwau Wauwau вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
да лениво что-то мне и настроения нет ни с кем ругаться. на улице солнышко светит, билеты в Турцию карман греют, так что миру мир)))))
Жаль, с вами бы "поругался" ))
А чего в Турцию? Я вот, при всём своём миролюбии, не поддерживаю экономику мусульманских стран, такой вот парадокс. Уж лучше в Грецию...
Старый 24.09.2009, 16:26
Mekong Mekong вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 11832132
Mekong герой нашего времениMekong герой нашего времениMekong герой нашего времениMekong герой нашего времениMekong герой нашего времениMekong герой нашего времениMekong герой нашего времениMekong герой нашего времениMekong герой нашего времениMekong герой нашего времениMekong герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Березовая Посмотреть сообщение
Моего мужа научила этому вакханалия вокруг Чеченских войн, взрывы жилых домов, захваты заложников... Кричал, что всю Чечню надо залить напалмом и мой космополитизм куда-нибудь выкинуть...
Врзывы домов способствуют формированию рассового превосходства? Интересно.
Старый 24.09.2009, 16:30
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Wauwau Посмотреть сообщение
Жаль, с вами бы "поругался" ))
А чего в Турцию? Я вот, при всём своём миролюбии, не поддерживаю экономику мусульманских стран, такой вот парадокс. Уж лучше в Грецию...
мне, по роду деятельности, приходится поддерживать экономику Китая. а уж по сравнению с этим злом, небольшой отдых в Турции вообще мелочь))) да и к туркам у меня отношение нормальное. их тут практически нет, они живут у себя на родине, поэтому злости у меня не вызывают))
Старый 24.09.2009, 16:37
Wauwau Wauwau вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Mekong Посмотреть сообщение
Очень напоминает серию амерского мульта "Царь горы". Там собака укусила сантехника-негра и хозяина все обвинили в расизме))

Нормальная реакция мужика, которому не безразлична судьба братьев и сестер гасится пристрастиями повёрнутой жёнушки...
Старый 24.09.2009, 16:42
Kokalov Kokalov вне форума
Форумчанин

Kokalov герой нашего времениKokalov герой нашего времениKokalov герой нашего времениKokalov герой нашего времениKokalov герой нашего времениKokalov герой нашего времениKokalov герой нашего времениKokalov герой нашего времениKokalov герой нашего времениKokalov герой нашего времениKokalov герой нашего времени

Березовая
в деревнях раньше рисовали, на воротах, там где жила девушка легкого поведения, точнее потерявшая невинность до свадьбы.
Старый 24.09.2009, 16:46
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
это очевидно. только не расового превосходства, а а расовой нетерпимости.
Старый 24.09.2009, 18:08
VasiaVasia VasiaVasia вне форума
Новичок

VasiaVasia герой нашего времениVasiaVasia герой нашего времениVasiaVasia герой нашего времениVasiaVasia герой нашего времениVasiaVasia герой нашего времениVasiaVasia герой нашего времениVasiaVasia герой нашего времениVasiaVasia герой нашего времениVasiaVasia герой нашего времениVasiaVasia герой нашего времениVasiaVasia герой нашего времени

Власти Австралии предложили мусульманам покинуть страну
http://www.regnum.ru/news/713774.html
Старый 24.09.2009, 18:54
Сокол Сокол вне форума
Secretary of State / Mass provocations department

Вес репутации: 212600933
Сокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от VasiaVasia Посмотреть сообщение
Власти Австралии предложили мусульманам покинуть страну
http://www.regnum.ru/news/713774.html
Хоть кто то с *****бесами не толерантен...

Они сеют ветер и пожнут бурю.
Старый 24.09.2009, 18:57
Сокол Сокол вне форума

Сокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времени

Цитата:
В свою очередь, министр обороны Брендан Нельсон сказал журналистам, что мусульмане, которые не хотят принять местные ценности, должны "убраться". "По сути, люди, которые не хотят быть австралийцами и которые не хотят жить в соответствии с австралийскими ценностями и понимать их, что ж, они могут убираться", - сказал он. Говард привел в бешенство местных мусульман, когда он заявил, что поддерживает слежку за австралийскими мечетями со стороны служб безопасности. "Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру", - заявил Брендан Нельсон. "Мы говорим в основном по-английски, а не на испанском, ливанском, арабском, китайском, японском, русском или любом другом языке. Поэтому, если вы хотите стать частью нашего общества, учите наш язык! Большинство австралийцев верят в Бога. Это не какая-то христианская, правая, политическая доктрина, а факт, потому что христианские мужчины и женщины создали эту страну на христианских принципах, и это четко зафиксировано в документах. Безусловно, уместно выставлять это на стенах наших школ. Если Бог оскорбляет вас, то я предлагаю вам рассмотреть возможность переезда в другую часть света, потому что Бог - это часть нашей культуры", - подчеркнул он.
Во человечище!

Старый 24.09.2009, 18:57
Wauwau Wauwau вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Сокол Посмотреть сообщение
Хоть кто то с *****бесами не толерантен...
Этой "новости" три года. Внимательней надо быть))
Старый 24.09.2009, 21:01
Сокол Сокол вне форума

Цитата:
Этой "новости" три года. Внимательней надо быть))
Дак что не в курсе чурок выселили?

Старый 25.09.2009, 11:07
Mekong Mekong вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 11832132
Mekong герой нашего времениMekong герой нашего времениMekong герой нашего времениMekong герой нашего времениMekong герой нашего времениMekong герой нашего времениMekong герой нашего времениMekong герой нашего времениMekong герой нашего времениMekong герой нашего времениMekong герой нашего времени

Цитата:
это очевидно. только не расового превосходства, а а расовой нетерпимости.
Вот именно, нетерпимотсти, это разные понятия и разные у них причины. Уважаемой надо быть точнее с формулировками, в России никогда подобные идеи не были популярными и не принимались за основные. Она то пишет лишь о муже, да замах у нее побольше.
Старый 25.09.2009, 11:23
Березовая Березовая вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 48
Березовая подаёт надежды

Цитата:
Вот именно, нетерпимотсти, это разные понятия и разные у них причины. Уважаемой надо быть точнее с формулировками, в России никогда подобные идеи не были популярными и не принимались за основные. Она то пишет лишь о муже, да замах у нее побольше.
Причины нетерпимости и проистекающей из неё идеи превосходства одинаковые, а именно, ненависть к тем, кто "не похож на меня".
Когда человек не стесняется заявлять на людях, что черным место в зоопарке, какая разница, что побудило его думать таким образом, нетерпимость или иллюзия превосходства? Впрочем, вероятно, я допустила неточность в формулировке и готова это признать, но и вы будьте снисходительны - я пока что не с трибуны выступаю.
Сообщения, которые я получаю в личку на свои посты наглядно иллюстрируют, что люди тупо рефлексируют на затронутую здесь тему - отказываются анализировать высказанные мысли - защищаются посредством "глушилки", выплескивая эмоции. А эмоции имеют мало отношения к реальности.
Старый 25.09.2009, 11:38
Stoker99 Stoker99 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 187567767
Stoker99 герой нашего времениStoker99 герой нашего времениStoker99 герой нашего времениStoker99 герой нашего времениStoker99 герой нашего времениStoker99 герой нашего времениStoker99 герой нашего времениStoker99 герой нашего времениStoker99 герой нашего времениStoker99 герой нашего времениStoker99 герой нашего времени

Цитата:
Кричал, что всю Чечню надо залить напалмом и мой космополитизм куда-нибудь выкинуть...
Ваш муж прав!
Старый 26.09.2009, 20:40
АКн АКн вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
АКн герой нашего времениАКн герой нашего времениАКн герой нашего времениАКн герой нашего времениАКн герой нашего времениАКн герой нашего времениАКн герой нашего времениАКн герой нашего времениАКн герой нашего времениАКн герой нашего времениАКн герой нашего времени

Цитата:
Вы ошиблись, неверно оценив мои мечты и предпочтения. Мне нравится путешествовать, вливаться в обычаи и культуру, расширяя свое мировоззрение, т.е. учиться видеть мир под другим углом, чего и всем желаю. Честно говоря, становилось как-то не по себе, и немного стыдно за теток, перебивающих мужчину-гида и высказывающих свое отношение к местной легенде. Гид в этот момент смотрел на них как на недоразвитых хамок, и мои симпатии были в этот момент на его стороне.
Уважаемые !
Достаточно известный факт, что женщины не так стремятся к сохранению НАЦИОНАЛЬНОГО рода. Это характерно мужчинам !!!
Более того чужеродцы воспринимаются ими как завоеватели. К ним они благосклонны.
Поэтому, на мой взгляд, особого смысла обсуждать нет.
Изначально разные "платформы" так сказать.
Старый 26.09.2009, 22:13
sova812 sova812 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 204010996
sova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Kokalov Посмотреть сообщение
sova812
если для вас унижение женщина готовящая борщ для семьи, то о какой семье вы можете говорить? Вот вместо карьеры, я сижу на форуме, но как в рабочее время это может мешать семейной жизни? не знаю.
Если выбирать "выходцев", думая о семье. стоит подумать, кем будут ваши дети, где вам жить и как они будут жить. Может они их выбирают не по той причине, что я пью, а потому-что им **** хочется? давайте не будем. что все мужики у нас пьющие , козлы и государство выживаем благодаря самопожертвованию женщин.
1. А разве я говорила, что борщ-униженеие? Это как раз вы выступали на тему "Женщина. знай свое место!"
2.Завидую вашей работе. У меня такой возможности нет.
3.А кто говорил, что все мужики -козлы? Но почему-то у нас каждый третий ребенок живет в неполной семье, т. е. без отца.
А сколько у нас мужиков бегает от алиментов или платит сущие гроши?
В классе, где учился мой сын почти половина матерей были одиночки и разведенки.Так что насчет самопожертвования женщин- Вы недалки от истины.
Старый 26.09.2009, 22:23
Форумчанин

sova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Emil Boev Посмотреть сообщение
Прошу прощения, а не зацикливаться на карьере - это как? Не задерживаться на работе, довольствоваться одной зп, не подрабатывать и тд, если торговать и воровать не приучены? Но как же тогда та самая семья и дети, которым нужен относительный достаток? И как не зацикливаются на карьере "выходцы", столь привлекая выбирающих их девушек? Правда интересно.
Прошу прощения, я наверное неточно выразилась в предыдущем посте по поводу карьеры. Поясню на примере своей знакомой- она уже седьмой год замужем. но детей таки нет. сначала муж хотел закончить институт, потом они копили деньги и строили квартиру. Сейчас уже и квартира готова, и институты давно закончили оба, но теперь ему понадобилось второе высшее- дескать с ним легче будет продвигаться по карьерной лестнице. А дети все как- то на потом откладываются. А вот восточные мужчины готовы браться за любую работу, если интересы семьи этого требуют.
Старый 26.09.2009, 22:30
lapss lapss вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 123
lapss интересный собеседникlapss интересный собеседникlapss интересный собеседникlapss интересный собеседникlapss интересный собеседникlapss интересный собеседникlapss интересный собеседник

Цитата:
Дети ходят в русские школы, изучают нашу историю, впитывают нашу культуру...
На секции бокса, где занимается мой сынишка, много "черненьких", не пьют, в отличии от "аборигенов", выигрывают по физическим данным, в соревнованиях почему-то всегда первые.
Может, и неплохо с такими перемешаться кровью?
У вам совсем с башкой полохо или вы не представляете за кого агитируете?
Я с этими чернож.... два года в армии общался. Да и сейчас приходится - расплодилось их как мух навозных. Нихрена они не впитывают, они живут сами по себе и ведут себя всё более нагло. А ихние беременные бабы спецом приезжают к нам из своего гребаного чуркестана, чтоб рожать у нас - ну как же и беспалатно и обслуживание высший класс. И детишки нелегалов за наш счет в школу ходят. Ну а про торговлю героином я думаю можно и не распространяться
Старый 26.09.2009, 22:31
Форумчанин

Цитата:
Дорогая наша, трудно унизить того кто сам себя унижает, рассказывая о поголовном пьянстве и испорченом генофонде, восхищаясь при этом обычаями и традициями других народов, в которых женщина прежде всего МАТЬ и ЖЕНА, а не станок для секса, и мужчина прежде всего ОТЕЦ И МУЖ с вытекающим отсюда их положением в обществе. Что вполне соответствует и русским традициям, о которых в России забыли. Русские девушки не выбирают, у них выбора нет. Мне нравится ваша последняя фраза, вы противоречия не замечаете? ))))
Что-то вы передергиваете , дорогой вы наш, где это я говорила о повальном пьянстве и испорченном генфонде? Это вы сами присочинили
А со второй частью вашего поста согласна полностью.
А что касается противоречий- так это
я просто третью неделю в гипсе сижу со сломанной ногой, скро выйду на работу- и до свидания, ИНОСМИ, так, изредка буду заглядывать, некогда, знаете ил. семью кормить надо.
Старый 26.09.2009, 22:51
lapss lapss вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 123
lapss интересный собеседникlapss интересный собеседникlapss интересный собеседникlapss интересный собеседникlapss интересный собеседникlapss интересный собеседникlapss интересный собеседник

Цитата:
это какие такие девушки?))))))))))) у меня язык не то что девушкой, а человеком даже, не повернется этих жалких, убогих существ назвать.
Эк вы по бедной Кристинке то прошлись, аж слеза пробила
да и не девушка он уже давно как
Старый 27.09.2009, 18:27
Женька Женька вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 73706060
Женька герой нашего времениЖенька герой нашего времениЖенька герой нашего времениЖенька герой нашего времениЖенька герой нашего времениЖенька герой нашего времениЖенька герой нашего времениЖенька герой нашего времениЖенька герой нашего времениЖенька герой нашего времениЖенька герой нашего времени
Cool

Цитата:
Дети ходят в русские школы, изучают нашу историю, впитывают нашу культуру...
На секции бокса, где занимается мой сынишка, много "черненьких", не пьют, в отличии от "аборигенов", выигрывают по физическим данным, в соревнованиях почему-то всегда первые.
Может, и неплохо с такими перемешаться кровью?
Нет уж спосибо, как мне кажется у нас достаточно толантливый народ и силой не обижен!Я думаю,что в первую очередь надо смотреть на интилект а физическую силу можно преобрести путем тренировок а не смешивания крови.И кто там че впитавыет, мусульмани нашу культуру людей не смешите!А на счет алкоголя не пьют в большенстве из за религии.Вы же не будите спорить,что Русские с рюмкой не рождаются,это проблема воспитания детей и не только родителями но и общества в целом!
Старый 27.09.2009, 19:34
Форумчанин

Березовая подаёт надежды

Цитата:
Сообщение от АКн Посмотреть сообщение
Уважаемые !
Достаточно известный факт, что женщины не так стремятся к сохранению НАЦИОНАЛЬНОГО рода. Это характерно мужчинам !!!
Известный факт, что в некоторых африканских племенах, а также у северных народностей существует традиция отдавать на ночь свою жену гостю, т.е. чужестранцу, носителю нетипичных генов. Т.е. уже сама их культура подразумевает нечто противоположное сохранению национального рода.
Конечно, вы отчасти правы, но есть и другая сторона медали.
Старый 27.09.2009, 19:44
Форумчанин

Березовая подаёт надежды

Цитата:
Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
Нет уж спосибо, как мне кажется у нас достаточно толантливый народ и силой не обижен!Я думаю,что в первую очередь надо смотреть на интилект а физическую силу можно преобрести путем тренировок а не смешивания крови.И кто там че впитавыет, мусульмани нашу культуру людей не смешите!А на счет алкоголя не пьют в большенстве из за религии.Вы же не будите спорить,что Русские с рюмкой не рождаются,это проблема воспитания детей и не только родителями но и общества в целом!
"Не смешите" - не аргумент. Предлагаю изучить факты: кто из Россиян завоевал медали на Олимпиаде в прошлом году. Просто читаем фамилии, и делаем выводы. Повторяюсь, да.
Верно заметили насчет проблемы нашего общества: семьи неполные, пример отца либо отсутствует, либо это такой пример, которого лучше бы не было, так что надо искать для детей правильные ориентиры. А это как раз - молодежь "горячих кровей" - подтянутые и не пьющие.
Старый 28.09.2009, 02:01
Женька Женька вне форума
Форумчанин

Женька герой нашего времениЖенька герой нашего времениЖенька герой нашего времениЖенька герой нашего времениЖенька герой нашего времениЖенька герой нашего времениЖенька герой нашего времениЖенька герой нашего времениЖенька герой нашего времениЖенька герой нашего времениЖенька герой нашего времени

Цитата:
"Не смешите" - не аргумент. Предлагаю изучить факты: кто из Россиян завоевал медали на Олимпиаде в прошлом году. Просто читаем фамилии, и делаем выводы. Повторяюсь, да.
Верно заметили насчет проблемы нашего общества: семьи неполные, пример отца либо отсутствует, либо это такой пример, которого лучше бы не было, так что надо искать для детей правильные ориентиры. А это как раз - молодежь "горячих кровей" - подтянутые и не пьющие.
Да что вы с олимпиадой зациклелись как и на горячей крови парней не пьющих?По прочтению ваших постов складывается впечетления,что вы судите по своему личному негативному опыту, вы уж извените.Ну и,что теперь на них молится и везжать от восторга?Да непют зато план курят!Давйте лутчше просто почитаем фамилии людей внесших вклад в россискую и мировую науку и делаем выводы или вы счетаете,что победы на татами важней нашего интелектуального превосходства?Пусть каждый занимается своим делом и потом эти самые сильные,быстрые, что не россияни они выступали не за Россию?Интересно о каких орентирах вы говорите, каждый человек выбирает себе сам по интересам и способностям мой орентир это Королев,Павлов,Мендилеев,Б лгаков,да сколько прекрасных примеров для подрожания в нашей литературе, если вы утверждаите, что у нас русских не осталось порядочных людей,хотя этого не может быть как и поголовно хороших и пушистых в генофонде нации любой как Русской так и других.В самом кошмарном сне неприснится то время когда нам надо будет ровнятся на детей гор!Почему у вас приниженная оценка своей нации и то,что мы завоевали кавказ говорит само за себя.

Последний раз редактировалось Женька; 28.09.2009 в 03:46.
Старый 28.09.2009, 02:21
ПростоЯ ПростоЯ вне форума
Новичок

ПростоЯ герой нашего времениПростоЯ герой нашего времениПростоЯ герой нашего времениПростоЯ герой нашего времениПростоЯ герой нашего времениПростоЯ герой нашего времениПростоЯ герой нашего времениПростоЯ герой нашего времениПростоЯ герой нашего времениПростоЯ герой нашего времениПростоЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от АКн Посмотреть сообщение
Уважаемые !
Более того чужеродцы воспринимаются ими как завоеватели. К ним они благосклонны.
Поэтому, на мой взгляд, особого смысла обсуждать нет.
Изначально разные "платформы" так сказать.

Я - не женщина. Но попробуй, повтори! Ты сам-то до конца понял, что вылепил. Хотя, конечно, если считать, что среди нас такие мужчины, то что остается женщинам?
Старый 28.09.2009, 02:34
c_o_n_s_t c_o_n_s_t вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 206110160
c_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времени

Русский народ должен отпустить всех женщин/девушек мечтающих всю жизнь о принце-иносранце, тоскующих по "смуглым горячим подтянутым парням"
скулящих о русских "мужиках-козлах, не способных создать крепкую полную семью" и т.д.

К сожалению они уже потеряны
Их дети будут ущербными. Или не русскими, люто ненавидящими все русское чтобы доказать самим себе что они не "рюский свиня"

Чем скорее этот балласт отвалится тем лучше. Но только пусть уедут и не мозолят глаза позоря наш народ
Старый 28.09.2009, 04:03
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
kerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времени

Цитата:
Причины нетерпимости и проистекающей из неё идеи превосходства одинаковые, а именно, ненависть к тем, кто "не похож на меня".
Когда человек не стесняется заявлять на людях, что черным место в зоопарке, какая разница, что побудило его думать таким образом, нетерпимость или иллюзия превосходства? Впрочем, вероятно, я допустила неточность в формулировке и готова это признать, но и вы будьте снисходительны - я пока что не с трибуны выступаю.
Сообщения, которые я получаю в личку на свои посты наглядно иллюстрируют, что люди тупо рефлексируют на затронутую здесь тему - отказываются анализировать высказанные мысли - защищаются посредством "глушилки", выплескивая эмоции. А эмоции имеют мало отношения к реальности.

Cтрана не территория а генофонд на ней.
Если сменить его на азиатский или африканский смешиваясь , то через лет 30 это будет азия или африка в любой точке мира.
Если какой то мадам хочется экзотического перепиха - то никто не мешает ей устроиться жить в азии или африке и пихаться там до одуре смешиваясь, а не тащить гены нищеты, криминала, дикости и бездарности в Россию

Кстати, лошадь бегает быстрее даже негра.
Это тоже причина для смешивания с ней?
Старый 28.09.2009, 05:44
Женька Женька вне форума
Форумчанин

Четко и в точку!После прочтение всех коментарий модам, столь горечо любищей "черненьких" парней с горячей кровью масулманской веры меня удивляет логика.Я могу понять когда русская женщина любит азиата,негра,русского,амер канца да хоть лошадь,право свободного индивидума, в этом плане я толерантен.Но как это могло гипертрофироватся в маштабы страны и предлогать ассимилироваться своиму народу с другой нацией так как онная хорошо борется и вобще все поджарые, все типо мачо и непьют.И это русская женщина о своем народе как о лошадях.Оскорбляя своего отца,деда,прадеда я не понимаю!Смех сквозь слезы.
Старый 28.09.2009, 11:13
Форумчанин

Березовая подаёт надежды

Цитата:
Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
...
Почти полностью согласна с сутью, заключенной в ваших словах, только откуда-то ощущение, что вы воспринимаете оглашенные мной тезисы оппозиционно. Мы с вами единомышленники на самом деле. Циклюсь исключительно во имя идеи: пусть каждый занимается своим делом, глобально мы все равны, но есть сферы, где каждому из нас нет равных. Численность нашей нации сокращается, но я уверена, что природа-мать сама все отрегулирует в лучшем виде, и наши слова на форумах на фоне этого грандиозного процесса пустое сотрясание воздуха. В армию идти некому - может быть стоит мотивировать "джигитов" на реализацию своего потенциала в данной области? Тем более, что они физически и морально отлично приспоблены к данной деятельности. Спорт, опять-таки. Шоу-бизнес... Разведка, ликвидация... Что угодно, только не криминал.
Уважаю ваши ориентиры, но согласитесь, что академик Королев умер очень молодым (жаль!), а что бы было, если бы он потрудился на благо Родины еще пару десятков лет..?
Ознакомившись со средней продолжительностью жизни россиянина, совершенно очевидно, что ген кавказского долголетия на данном этапе эволюционного развития для нашей нации совсем не лишний. Тем более, намечается тенденция к увеличению процентной доли пожилых людей - мы просто вынуждены теперь жить долго и быть здоровыми и трудоспособными.
Насчет выбора ориентиров для молодежи, по-моему, вы не не очень ясно представляете, как это происходит. Все начинается в школе: уже в начальных классах в коллективе появляются лидеры. В таком возрасте детишки ещё не стремятся быть похожими на А.С. Пушкина, зато они видят "Васю", который самый крутой во дворе, всех строит, хамит учителям, ругается матом, гадит в подъездах, курит-пьет. Харизма подражанием не перенимается, зато легко воспроизвести все прочие отличительные черты "Васи", что и происходит. Так может быть, это благо, что для наших детей есть другие примеры в лице "чужаков"?

Последний раз редактировалось Березовая; 28.09.2009 в 11:29.
Старый 28.09.2009, 11:27
Форумчанин

Березовая подаёт надежды

Цитата:
Сообщение от kerr Посмотреть сообщение
Cтрана не территория а генофонд на ней.
Если сменить его на азиатский или африканский смешиваясь , то через лет 30 это будет азия или африка в любой точке мира.
Если какой то мадам хочется экзотического перепиха - то никто не мешает ей устроиться жить в азии или африке и пихаться там до одуре смешиваясь, а не тащить гены нищеты, криминала, дикости и бездарности в Россию

Кстати, лошадь бегает быстрее даже негра.
Это тоже причина для смешивания с ней?
Меня вообще умиляет, что причины начавшегося процесса смешения кровей мужчины видят в желании "мадам перепихнуться". Выводы напрашиваются сами собой... Не буду оглашать свои мысли, дабы не спровоцировать всплеск негатива.
Вопрос про лошадь, как я понимаю, риторический...
В США не была, но много наслышана "из первых уст", и весьма интересно мнение очевидцев... Действительно ли нация в своей общей массе "заплыла жиром", и действительно ли все идет к тому, что цветная бомба рванет - рано или поздно?
Ответ

Метки
"russia today", Великобритания, иммигранты, правые, расовая ненависть

Опции темы
Опции просмотра