ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб переводчиков > Переводы наших читателей

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2010, 16:39
Karina_GNT Karina_GNT вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Karina_GNT герой нашего времениKarina_GNT герой нашего времениKarina_GNT герой нашего времениKarina_GNT герой нашего времениKarina_GNT герой нашего времениKarina_GNT герой нашего времениKarina_GNT герой нашего времениKarina_GNT герой нашего времениKarina_GNT герой нашего времениKarina_GNT герой нашего времениKarina_GNT герой нашего времени
По умолчанию Вопрос новичка

Добрый день! Я на Вашем сайте и форуме новенькая.
Хотела бы разместить перевод одной из статей с французского языка на Вашем сайте. Перевод сделан из французской газеты Le Monde.
В связи с этим, у меня возник следующий вопрос: правомерна ли такая публикация перевода по отношению к Le Monde? Не является ли это нарушением авторских прав газеты?

Заранее благодарю за ответ.
Старый 11.05.2010, 13:45
InoModerator InoModerator вне форума
Модератор

Вес репутации: 214748428
InoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Karina_GNT Посмотреть сообщение
Добрый день! Я на Вашем сайте и форуме новенькая.
Хотела бы разместить перевод одной из статей с французского языка на Вашем сайте. Перевод сделан из французской газеты Le Monde.
В связи с этим, у меня возник следующий вопрос: правомерна ли такая публикация перевода по отношению к Le Monde? Не является ли это нарушением авторских прав газеты?

Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте, уважаемая Karina_GNT!

Так как мы пока не сталкивались с претензиями со стороны Le Monde, то считаем, что публикация перевода правомерна.

Модератор.
Старый 11.05.2010, 14:14
Новичок

Karina_GNT герой нашего времениKarina_GNT герой нашего времениKarina_GNT герой нашего времениKarina_GNT герой нашего времениKarina_GNT герой нашего времениKarina_GNT герой нашего времениKarina_GNT герой нашего времениKarina_GNT герой нашего времениKarina_GNT герой нашего времениKarina_GNT герой нашего времениKarina_GNT герой нашего времени

Благодарю Вас за ответ!

И еще у меня есть вопрос: переводы читателей публикуются на сайте?

Благодарю Вас.
С Уважением,
Карина
Старый 11.05.2010, 14:44
InoModerator InoModerator вне форума
Модератор

Вес репутации: 214748428
InoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Karina_GNT Посмотреть сообщение
Благодарю Вас за ответ!

И еще у меня есть вопрос: переводы читателей публикуются на сайте?

Благодарю Вас.
С Уважением,
Карина
На сайте публикуются исключительно переводы редакции Иносми.

С уважением,
Модератор.
Старый 11.05.2010, 15:30
Новичок

Благодарю Вас за ответ!

С Уважением,
Карина
Ответ

Опции темы
Опции просмотра