ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 12:42
inoSMI.Ru inoSMI.Ru вне форума
Administrator

Вес репутации: 10000
inoSMI.Ru отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Россиянки считают Путина идеалом мужчины ("Slate.fr", Франция)

Премьер-министра России ценят за верность жене, трезвый образ жизни и заботу о дочерях. Настоящий пример для подражания в стране, где алкоголизм – это просто бич божий, а мужья нередко бросают жен с детьми.
Старый 08.10.2009, 12:45
Александра Александра вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Александра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от inoSMI.Ru Посмотреть сообщение
Премьер-министра России ценят за верность жене, трезвый образ жизни и заботу о дочерях. Настоящий пример для подражания в стране, где алкоголизм – это просто бич божий, а мужья нередко бросают жен с детьми.
А я не знала, что у нас женщины за это Путина любят.
Старый 08.10.2009, 12:49
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748510
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

По какому праву они всех россиянок под одну гребенку метут!
Я вообще политиков за мужчин не считаю, им не до этого!
Старый 08.10.2009, 13:47
Натурал Натурал вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Натурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
всё - нипайду в палитико! ыыыыыыы
мне до этого! мегегееееее
Старый 08.10.2009, 13:50
Марьяшка87 Марьяшка87 вне форума
Модератор

Вес репутации: 214748417
Марьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времени

Такого как Путин
Может и не красавец, но реально - обаятельный.

http://www.youtube.com/watch?v=_tr6-LAJOVI

Универсальное правило:
Нет такого жидомасона, который не боролся бы с жидомасонским заговором.
Старый 08.10.2009, 14:56
Bublikov Bublikov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85899726
Bublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времени

Цитата:
По официальной статистике, каждый третий мужчина и каждая седьмая женщина в России - алкоголики
Они что, бредят? ГДЕ эта статистика?
Цитата:
Нужно добавить, что из-за недостатка водки в российской глубинке не чураются никакого пойла: антифриз, одеколон и различные медицинские настойки на спирте ежегодно становятся причиной примерно 40 000 смертей.
Ну точно - бредят. Когда это кто-нибудь из присутствующих в последний раз пил антифриз? Или хотя бы видел такого пьющего? Лично я - ни разу в жизни не удостоился лицезреть. А насчет настоек на медицинском спирте - ну чем россиянские женщины-медики отличаются от простых европейских женщин, предпочитающих абсент? А он, между прочим, создается на основе 70% спирта.
Цитата:
он очень спокойно ведет себя на публике, терпеливо выслушивает жалобы из самых удаленных деревень, занимается несколькими видами спорта, умеет вовремя и уместно пошутить или сдержанно улыбнуться в камеру (что происходит довольно редко). "Это настоящий джентльмен", говорит Татьяна Федорова из Санкт-Петербурга
Да уж, не ваш любимец бесноватый Микки-галстукоед.
Старый 08.10.2009, 15:01
forzen forzen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 125583814
forzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Bublikov Посмотреть сообщение
Ну точно - бредят. Когда это кто-нибудь из присутствующих в последний раз пил антифриз? Или хотя бы видел такого пьющего? Лично я - ни разу в жизни не удостоился лицезреть..
Тут говориться про людей из глубинки, а не про тех у кого есть компьютер и интернет. Людей пивших всякую гадость лично я видел не один раз. Достаточно сьездить пракически в любую деревню. Та статистику которую приводит Маша ложна, на самом деле все куда хуже.
Старый 08.10.2009, 22:18
Meeres Meeres вне форума
Banned

Вес репутации: 0
Meeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времени

Есть ли женщины на форуме? Ну я имею ввиду настоящих представительниц "слабого пола" Я спрашиваю их - может ли нравится этот плавающий лидер с оловянными глазами?
Старый 08.10.2009, 22:25
CBETA CBETA вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
CBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Meeres Посмотреть сообщение
Есть ли женщины на форуме? Ну я имею ввиду настоящих представительниц "слабого пола" Я спрашиваю их - может ли нравится этот плавающий лидер с оловянными глазами?
А Вы свою фотку поставьте, мы сравним.
Старый 08.10.2009, 22:27
Ceckbr Ceckbr вне форума
Вампир

Вес репутации: 214748407
Ceckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времени
По умолчанию Марьяшка87, C-wo, Marish, Leksa

Прочитал и чуть не умер от зависти к Владимиру Владимировичу. Почему он???!!! Почему не я???!!!
Завтра одеваю кимоно и иду на гончарные курсы.
Старый 08.10.2009, 22:28
MANAGAS MANAGAS вне форума
Оборотень в погонах

Вес репутации: 214748411
MANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времени
Отправить сообщение для MANAGAS с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Meeres Посмотреть сообщение
по ходу нормальных женщин тут нет одни жрицы культа Великого Пу!
Старый 09.10.2009, 21:37
Donskoi Donskoi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Donskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
А Берлускони, а Саркози?
Старый 09.10.2009, 22:09
Анонимка Анонимка вне форума
Форумчанин

Анонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Donskoi Посмотреть сообщение
А Берлускони, а Саркози?
Берлускони со своим темпераментом, рискует стать экс-премьером.
У Саркози тоже репутация подмочена. Поэтому политку не стоит увлекаться сексуальными похождениями. Враги не дремлют.
Старый 08.10.2009, 15:03
advents advents вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
advents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Так они все по Фрейду живут. По Фрейду - главным двигателем человеского поведения являются биологические инстинкты. У них сначала либидо, а потом интеллект.
Старый 08.10.2009, 15:05
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Floe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времени

Самый клёвый мужик в России это я.
Но я уже женат, так что страдайте девицы.
Старый 08.10.2009, 15:08
Натурал Натурал вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Натурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Floe Посмотреть сообщение
Я клёвее - но тожа жынат - так шо страдайте вдвайне ...
Старый 08.10.2009, 19:33
CBETA CBETA вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
CBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Натурал Посмотреть сообщение
В грамматике не силен. Страдать не буду
Старый 01.01.2012, 18:02
Mickle_Rif Mickle_Rif вне форума
Новичок

Mickle_Rif Mickle_Rif Mickle_Rif Mickle_Rif Mickle_Rif Mickle_Rif Mickle_Rif Mickle_Rif Mickle_Rif Mickle_Rif Mickle_Rif
По умолчанию Настоящий Путин

Мы много с вами много говорим о Путине, но увидеть
истинное лицо Путина можно только из фильма
"Неизвестный Путин"
http://files.mail.ru/FHW9HT
http://www.youtube.com/watch?v=vIA4XLZRDZU
Старый 01.01.2012, 18:03
Mickle_Rif Mickle_Rif вне форума
Новичок

Mickle_Rif Mickle_Rif Mickle_Rif Mickle_Rif Mickle_Rif Mickle_Rif Mickle_Rif Mickle_Rif Mickle_Rif Mickle_Rif Mickle_Rif
По умолчанию Настоящий Путин

Мы много с вами много говорим о Путине, но увидеть
истинное лицо Путина можно только из фильма
"Неизвестный Путин"
http://files.mail.ru/FHW9HT
http://www.youtube.com/watch?v=vIA4XLZRDZU
Старый 03.03.2012, 02:27
MaxGrekov MaxGrekov вне форума
Новичок

MaxGrekov пока не определился
По умолчанию Наконец правда всплыла!!

Жириновский - провокатор, он за Путина и работает по его указке. Это все видят. И если Путин придёт к власти, то в России обязательно будет революция. Что же касается Прохорова, то цель его и цель Хoдарковского - это вытащить Россию из нищеты. Они оба желают изменить политику, чтобы дать возможность подняться России на самый высокий политический, духовный и технический уровень. Чего больше всего боится Путин? Чтобы народ узнал правду!!! Путин был агентом немецкой разведки (фашизм появился вРоссии не случайно и этот факт неоспоримый).

Прохоров никакого отношения не имеет к Путинским миллиардам долларов, которые тот прячет за границей. Жириновский (это видно невооружённый глазом), поддерживая Путина, понимает, что если к власти придёт Прохоров, то он раcкроет народу глаза на тех, кто знал об этом - вот главная причина, за что сидит Хoдарковский. Если Прохоров станет президентом, то он обязательно освободит Хoдарковского и тем самым спасёт Россию от нищеты и голода. Россия начнёт выздоравливать по-настоящему. У неё появится шанс вырасти до высокого экономического и политического уровня.

http://www.politforums.ru/internal/1330600313_5.html
Старый 08.10.2009, 15:41
Venelainen Venelainen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 15032653
Venelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времени

Эх, красавчег дядющка Пу! Его мужские достоинства даже за границей много кого приводят в восхищение и зависть. И это правильно.
Я вот как вспомню нашего премьера, так и не выпью лишка (воздержусь), по утрам каждый день зарядку делаю и не менее 10 раз обязательно на турнике подтягиваюсь. А не курю, слава Богу, с детства.
Заразителен бывает не только дурной пример: ведь не хочется быть в худших кондициях, чем дядька, который на двадцатник тебя старше
Старый 08.10.2009, 16:59
Мечтательная Мечтательная вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Мечтательная герой нашего времениМечтательная герой нашего времениМечтательная герой нашего времениМечтательная герой нашего времениМечтательная герой нашего времениМечтательная герой нашего времениМечтательная герой нашего времениМечтательная герой нашего времениМечтательная герой нашего времениМечтательная герой нашего времениМечтательная герой нашего времени
Отправить сообщение для Мечтательная с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Floe Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Натурал Посмотреть сообщение
Мой парень в сто раз круче вас обоих! Так что страдайте сами!!
Старый 08.10.2009, 16:59
Марьяшка87 Марьяшка87 вне форума
Модератор

Вес репутации: 214748417
Марьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
Мой парень в сто раз круче вас обоих! Так что страдайте сами!!
а у нас Путин есть!!!

http://www.youtube.com/watch?v=_tr6-LAJOVI

Универсальное правило:
Нет такого жидомасона, который не боролся бы с жидомасонским заговором.
Старый 09.10.2009, 09:47
Delyus Delyus вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949723
Delyus герой нашего времениDelyus герой нашего времениDelyus герой нашего времениDelyus герой нашего времениDelyus герой нашего времениDelyus герой нашего времениDelyus герой нашего времениDelyus герой нашего времениDelyus герой нашего времениDelyus герой нашего времениDelyus герой нашего времени

путин действительно идеал для женщины. таким и должен быть мужик - умным, сильным, сдержанным. чего еще надо? хотя то что женщины симпатизируют к нему немного странно, потому что они обычно любят ленивых пьющих ублюдков, пока те их не выкинут на улицу вместе с малышами. и только тогда они начинают ценить "такого как путин". точная песня.
Старый 09.10.2009, 09:51
четланин четланин вне форума
Форумчанин

четланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от Delyus Посмотреть сообщение
путин действительно идеал для женщины. таким и должен быть мужик - умным, сильным, сдержанным. чего еще надо? хотя то что женщины симпатизируют к нему немного странно, потому что они обычно любят ленивых пьющих ублюдков, пока те их не выкинут на улицу вместе с малышами. и только тогда они начинают ценить "такого как путин". точная песня.
Точно! именно поэтому все больше и больше среди них содержанок, да и просто проституток.
Старый 09.10.2009, 12:15
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748510
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Delyus Посмотреть сообщение
Почему вы за женщин отвечаете? Если у нас большинство таких мужиков, это не значит ,что мы их любим, просто других нету, а род продолжать надо. Многие русские женщины даже не подозревают, что на Земле есть мужчины.
Старый 09.10.2009, 11:47
siba siba вне форума
Новичок

siba siba siba siba siba siba siba siba siba siba siba

Обожаю Путина! И нравится он мне именно, как мужчинка...очень даже!!!!!! Мужчина моих снов.
Старый 09.10.2009, 11:49
MANAGAS MANAGAS вне форума
Оборотень в погонах

Вес репутации: 214748411
MANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времени
Отправить сообщение для MANAGAS с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от siba Посмотреть сообщение
Обожаю Путина! И нравится он мне именно, как мужчинка...очень даже!!!!!! Мужчина моих снов.
там на соседней ветки в жрецы великого пу прием идет . вам туда!
Старый 09.10.2009, 12:14
Александра Александра вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Александра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от dvoeshnik Посмотреть сообщение
девушка,немедленно достаньте руку из трусов.Вы в приличном обществе находитесь
Какие у Вас скудные знания о женских удовольствиях.
Старый 08.10.2009, 15:14
dvoeshnik dvoeshnik вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 5980
dvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношениях

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
в определённых ситуациях люди думают определёнными частями тела
Ответ

Метки
"slate.fr", алкоголизм, Демография, Путин, Россия

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид