ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2009, 14:53
makon makon вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
makon подаёт надежды

Жаль, что объективные публикации появляются не часто в западных СМИ, ну а этой публикации
Старый 10.09.2009, 14:53
Bird_Phoenix Bird_Phoenix вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Bird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Garyllas Посмотреть сообщение
"Не могу сказать, что я понимаю любую защиту Сталина или Советов.
Они ведь поработили всю восточную половину континента в течение 45 лет. Я также не могу понять эту идею (которую я даже не слышал прежде, чем я начал учился в Нидерландах), что русские выиграли Вторую Мировую Войну. Я думаю, что люди запутываются фактом, что они потеряв большинство солдат можно равнять это как внесение наиболее важной роли. Они в основном сделали нацистам, тоже самое что они сделали Наполеону. Препятствуя их продвижению, пока они не заморозились до смерти. Для интереса примите факт... США поставлял Россию 450 000 грузовиков во время войны, чтобы помочь с восточным сопротивлением."
Я под столом)))
Старый 10.09.2009, 14:58
Александра Александра вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Александра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от C-wo Посмотреть сообщение
Вы видели фильм "300"? Там царь Леонид орет как партработник из фильма про сталелитейный завод или как политрук из фильма про войну 50-х годов. Батлер по технике исполнения там вобще Урбанского напомнил в фильме "Коммунист". Уверена брал оттуда уроки актерского мастерства.
А "Армагедон"- что не фильм про бравых бурильщиков? Про скромных юристов, писателей, финансистов, журналистов, спортсменов, ПОЛИЦЕЙСКИХ- вообще молчу.
Старый 10.09.2009, 14:58
@ndi @ndi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 55838417
@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от VadimVM Посмотреть сообщение
Что непонятного в публиковании статьи? Посмотрите на имя автора. Ясен пень, что главные жертвы беспокоятся. Сегодня уравнивают с Союзом. Завтра выберут единственными разжигнателями, а послезавтра вопрос Холокоста снимут в связи с отсутствием ответчика. (чОрный юмор)
Нет всё будет жёстче! Следуя этой логике, далее будет объявленно: Главным виновником начала второй мировой, является еврейский народ как таковой! Одним своим существованием, сподвигнувший неуравновешенных немцев, на чистку Европы! Не будь коппактных проживаний этой неугодной нации в Польше, и иже подобных территориях войны бы не было вообще. А Гитлеру ничего бы не остовалось как начать войну с коммунизмом! Вот тут бы и волки были сыты, и овцы целы!
Старый 10.09.2009, 15:00
C-wo C-wo вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748423
C-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Bird_Phoenix Посмотреть сообщение
Мой отец всегда говорил мне: "Никогда не спорь с дураком. Дурь непобедима".
Какие куски зданий и скульптур, если недавно обнародовали фотографии утех американских охранников в Афганистане? Престижная западная цивилизация, блин...
А.. Ну там вобще "высокие! выыысокие отношения!" И главное - тишина в англоязычной прессе.
Старый 10.09.2009, 15:02
Форумчанин

Александра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времени

Цитата:
Мне "Guardian" нравится больше остальных западных газет только потому, что несмотря на провокационные статьи их модераторы "толерантны" к коментаторам. Поэтому там часто разворачиваются словесные баталии с постами в количестве около 500-800. Интереснее конешно там общаться с более одиозными представителями восточной европы. Западные европейцы (англичане) в основной своей массе постят всякую пропаганду "холодной войны". типа этой

"Не могу сказать, что я понимаю любую защиту Сталина или Советов.
Они ведь поработили всю восточную половину континента в течение 45 лет. Я также не могу понять эту идею (которую я даже не слышал прежде, чем я начал учился в Нидерландах), что русские выиграли Вторую Мировую Войну. Я думаю, что люди запутываются фактом, что они потеряв большинство солдат можно равнять это как внесение наиболее важной роли. Они в основном сделали нацистам, тоже самое что они сделали Наполеону. Препятствуя их продвижению, пока они не заморозились до смерти. Для интереса примите факт... США поставлял Россию 450 000 грузовиков во время войны, чтобы помочь с восточным сопротивлением."

Ну как с этим спорить . И так повторяется в обсуждении каждой статьи где встречается слово Россия. А "изнасилованная европа" это их контрольный аргумент, который они достают когда их прижимают фактами в угол. Причем ниразу не услышал об этом от восточных европоидов или немцев. В основном западные. Однажды я предположил одному такому, что уверен ли он что среди его родственников нет русского дикого солдата. Мне ответили (оказалось англичанин), что к счастью его дедом был представитель более культурной нации - американский солдат.
Но каждый раз за нами (среди "нас" есть и Ирландцы, и Армяне, и даже канадская сомалийка) остается последнее слово. . Будем перевоспитывать убогих
Хорошее дело делаете!! Сила- в правде!!!
Старый 10.09.2009, 15:02
mms mms вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 68033757
mms герой нашего времениmms герой нашего времениmms герой нашего времениmms герой нашего времениmms герой нашего времениmms герой нашего времениmms герой нашего времениmms герой нашего времениmms герой нашего времениmms герой нашего времениmms герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Буренин Посмотреть сообщение
В общем так, учим все английский и пытаемся вправить им мозги.....
Борьба с их зомбо ящиком будет тяжелой и затяжной...
Не обязательно учить другие языки. Пишем простые предложения по-русски, переводим на любой язык в гугл переводчике, размещаем в комментариях к статье. Давно описанный и провереный способ идеологического воздействия. Но, откровенно говоря, он не работает. Слишком большая пропасть в понимании проишедшего, происходящего и концептуального развития отношеений между странами. Вобщем, не стоит метать биссер.
Старый 10.09.2009, 15:04
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Elefant Посмотреть сообщение
насчет Латвии и Эстонии спорить не буду. Что касается литовских евреев, то их геноцид на територии Литвы, в том числе и местным населением, давно является признанным фактом на государственном уровне. В литовских учебниках истории на эту ему все давно и открыто написано. А. М. Бразаускас в бытность свою президентом официально извинялся перед еврейским народом за тот период. Кроме того никаких чествований нацистов по примеру Латвии и Эстонии здесь никогда не было и не наблюдается. Да и самих Ваффен-СС было несопоставимо мало по-сравнению с Lv и EE.
Да, Литва, на мой взгляд, проводит невзвешенную политику по отношению к РФ. Да, День победы здесь, увы, не празднуют. Но и какого-либо прославления нацизма либо его потворников также нет и не было. И говорить, что в странах Балтии потворствуют сегодня нацизму не совсем корректно, ибо такими странами являются две из трех, их и нужно называть по именам, а не в общей болтанке. Все-таки потворство нацизму и необъективность внешней политики (в том числе, связанная со взглядом на начало ВМВ) это разные вещи.
Вот как не задуматься тут о истории этих стран. Ведь кем была Литва когда-то, и кем были эсты и латы?
Старый 10.09.2009, 15:05
C-wo C-wo вне форума
Moderator

C-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времени

Цитата:
В общем так, учим все английский и пытаемся вправить им мозги.....
Борьба с их зомбо ящиком будет тяжелой и затяжной...
Ммм.. кажется в прошлом году читала возмущения той аудитории, что русские де читают их статьи, еще и приходят и высказывают свое "фи" на их форумы их же аудитории, а они бедолаги мало что могут противопоставить, потому что они с нашей прессой ознакомиться не могут. Но проблема еще в том, что мы чертовски мало о них пишем. Наверное потому что едва успеваем читать все, что они пишут ежедневно про нас. А они все пишут, и пишут, и пишут.. Честно говоря, я уже почти устала читать их бред.
Старый 10.09.2009, 15:06
VERESKOVIYMED_II VERESKOVIYMED_II вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113775010
VERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времени

Какие ещё респекты когда эта же газета напечатала десяток статей противоположных здравому смыслу.

Идём мы медленно но точно
К исходу мира иль войны
И равновесие не прочно
И катастрофы жаждем мы
На западе желанье мощно
И многие возбуждены
РОССИЯ видит денно нощно
И мускулы напряжены

Последний раз редактировалось InoModerator; 10.09.2009 в 16:25.
Старый 10.09.2009, 15:07
Garyllas Garyllas вне форума
Новичок

Garyllas интересный собеседникGaryllas интересный собеседникGaryllas интересный собеседникGaryllas интересный собеседникGaryllas интересный собеседникGaryllas интересный собеседникGaryllas интересный собеседникGaryllas интересный собеседник

Цитата:
Сообщение от 36.rus Посмотреть сообщение
воспитатели из нас хреновые...Если б хорошие были,не было бы такого сейчас в прибалтике и зап. Украине.(((((
Этих только могила исправит. Общаясь с подобными там, я начинаю понимать почему их расстреливали в Катынях и проч местах. Их ничем не переубедить. Но западный пипл иногда проникается иной трактовкой событий
Старый 10.09.2009, 15:08
Luchana Luchana вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 10686720
Luchana герой нашего времениLuchana герой нашего времениLuchana герой нашего времениLuchana герой нашего времениLuchana герой нашего времениLuchana герой нашего времениLuchana герой нашего времениLuchana герой нашего времениLuchana герой нашего времениLuchana герой нашего времениLuchana герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mms Посмотреть сообщение
Не обязательно учить другие языки. Пишем простые предложения по-русски, переводим на любой язык в гугл переводчике, размещаем в комментариях к статье. Давно описанный и провереный способ идеологического воздействия. Но, откровенно говоря, он не работает. Слишком большая пропасть в понимании проишедшего, происходящего и концептуального развития отношеений между странами. Вобщем, не стоит метать биссер.
Чйерт побьери! Надо учить английский! А то я тока читать могу - ответить на этот маразм нет никакой возможности! Обидно...
Хотя непроходимую тупость разумными доводами вряд ли вылечишь...
Старый 10.09.2009, 15:09
Мюллер Мюллер вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85899433
Мюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времени
Talking

Звиняйт ене мог пройти мимо.

История рассудит и покажет что нацизм и коммунизм в принципе одинаковы и что страшнее ещё вопрос.
То что англичане и американцы гомосеки тупоголовые с этим согласен на все 100.
Но вы с ними похожи хотя бы в том что они что вы упёрто отстаиваете свою точку зрения.
И на данном разделе ситуация как в басне:
"Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку!"

Старый 10.09.2009, 15:13
bga bga вне форума
Форумчанин

bga подаёт надеждыbga подаёт надежды

Цитата:
Сообщение от Hommer Посмотреть сообщение
Да там херь какая-то в обычном пиндосовском духе.
Типа "чё вы защищаете Сталина, он второй диктатор в мире по плохости", "Нацизм и коммунизм - одно и то же". Читать не советую, берегите мозг.
Кстати первым диктатором "по плохости" этот бритовский Soddball назвал Мао Цзэдуна (цитата: "second most brutal dictator ever to live (after Communist Mao)").
Явно в Адольфе Алоизовиче Гитлере он ничего плохого не видит.

Хорошо бы этого Soddball отправить на Британские острова в период с мая 1940 до июня 1941.
Старый 10.09.2009, 15:14
@ndi @ndi вне форума
Форумчанин

@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени

Цитата:
Этих только могила исправит. Общаясь с подобными там, я начинаю понимать почему их расстреливали в Катынях и проч местах. Их ничем не переубедить. Но западный пипл иногда проникается иной трактовкой событий
ну какая ещё трактовка другая. Если взять все знаковые даты с начала войны. С указанием года - события - значимости в истории события - потерь. И таким простым способом в столбик описать всю войну начиная с 37-го года, до окончания, не забывая бомбардировку Японии.
Скажите как, как может здравомыслящий человек.., да просто умеющий читать человек, сказать: войну выиграли Американцы!!! Разве не должен этот человек заплакать, от собственной убогости?
Старый 10.09.2009, 15:16
mindwarper13 mindwarper13 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 55
mindwarper13 подаёт надежды

Цитата:
Сообщение от Мюллер Посмотреть сообщение

История рассудит и покажет что нацизм и коммунизм в принципе одинаковы и что страшнее ещё вопрос.
Но вы с ними похожи хотя бы в том что они что вы упёрто отстаиваете свою точку зрения.

Разница в том, что мы отстаиваем правду, а они нет.
И не надо путать сталинизм с коммунизмом, это по меньшей мере не этично
И еслиб не Красная армия не постили мы сейчас на иносми.
Старый 10.09.2009, 15:17
maxim_rzn maxim_rzn вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45875568
maxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PabloEskabar Посмотреть сообщение
Неговори, мой дедуля мега мужик на танке с 41 по 45 рубился горел дважды, выживал и снова в бой, да расказывал как немцев танками давили (солдат) и мородерничали бывало и уроды находились совсем безобразия творили но их свои же бойцы и расстреливали. У них был случай, один изнасиловал девку немецкую так его свои же и порешили пока командира небыло.
Наверное в Германии эти случаи помнят. по-этому и не подвывают остальной Европе.
Старый 10.09.2009, 15:18
C-wo C-wo вне форума
Moderator

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
А "Армагедон"- что не фильм про бравых бурильщиков? Про скромных юристов, писателей, финансистов, журналистов, спортсменов, ПОЛИЦЕЙСКИХ- вообще молчу.
А как же "Скорая помощь"? Вы забыли про "Скрорую помощь"! Ту! Где простое перечисления лекарственных средств составляет до 70% диалогов.
Старый 10.09.2009, 15:21
Буренин Буренин вне форума
Форумчанин

Буренин герой нашего времениБуренин герой нашего времениБуренин герой нашего времениБуренин герой нашего времениБуренин герой нашего времениБуренин герой нашего времениБуренин герой нашего времениБуренин герой нашего времениБуренин герой нашего времениБуренин герой нашего времениБуренин герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от @ndi Посмотреть сообщение
ну какая ещё трактовка другая. Если взять все знаковые даты с начала войны. С указанием года - события - значимости в истории события - потерь. И таким простым способом в столбик описать всю войну начиная с 37-го года, до окончания, не забывая бомбардировку Японии.
Скажите как, как может здравомыслящий человек.., да просто умеющий читать человек, сказать: войну выиграли Американцы!!! Разве не должен этот человек заплакать, от собственной убогости?

Им никогда не говорили, что протяженность фронта у нас от севера до юга с учетом того, что он небыл ровно по линии прочерчен, составляла 6300 км.
они не знают, что воевавшая в африке армия, всего одна немецкая армия и британцы НИЧТО перед тем какие силы были задействованы с нашей стороны. Дай бог памяти 214 дивизий у нас и порядка 160 у нациков. Это с учетом того, что у них дивизии по штату крупнее были.
Короче, надо искать свой конспект по военной истории, который чудом сохранился и идти саксам глазки открывать))))
Данные, которые написал, это состояние на 43-ий год))

Последний раз редактировалось Буренин; 10.09.2009 в 15:27.
Старый 10.09.2009, 15:29
@ndi @ndi вне форума
Форумчанин

Цитата:
Им никогда не говорили, что протяженность фронта у нас от севера до юга с учетом того, что он небыл ровно по линии прочерчен, составляла 6300 км.
они не знают, что воевавшая в африке армия, всего одна немецкая армия и британцы НИЧТО перед тем какие силы были задействованы с нашей стороны. Дай бог памяти 214 дивизий у нас и порядка 160 у нациков. Это с учетом того, что у них дивизии по штату крупнее были.
Короче, надо искать свой конспект по военной истории, который чудом сохранился и идти саксам глазки открывать))))
Вот я о том же. Берём краткий конспект. С датами, цифрами, результатами. Находим групу не совсем тупых, готовых к диологу, воинствующих бритов к примеру. Предлогаем им ознакомиться и прокоментировать. (Износилованные дети в Венгрии не аргумент, и принимаются как докозательство слабых позиций) Дискутируем, и либо "ломаем" их мировозрение, хотя бы на это событие, либо сами убеждаемся в том что войну выиграли десяток сумасшедших евреев во главе с дедушкой Тарантино, в каком то французском кинотеатре.
Старый 10.09.2009, 15:30
VadimVM VadimVM вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
VadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PabloEskabar Посмотреть сообщение
А американцы шарили везде и вывозили тоннами документы и пологаю фрице не мало вывезли.
То что документы вывозили, не сомневаюсь, например о деятельности этого человека:

ГАНФШТЕНГЛЬ, ЭРНСТ ФРАНЦ ЗЕДГВИК - Ханфштенгль, (Hanfstaengl), (Пуци) (1887-1975), неофициальный придворный шут Гитлера в первые дни нацистского движения. Родился в Мюнхене в смешанной американо-немецкой семье. Эрнст был отправлен в 1905 в Гарвардский университет, который закончил в 1909. Все четыре года 1-й мировой войны он провел в США.... Ганфштенгль ввел невежественного австрийца в мюнхенские художественные и культурные круги. После подавления "Пивного путча" 1923 Гитлер нашел временное убежище на вилле Ганфштенгля в Баварских Альпах. Ганфштенгль навестил Гитлера в тюрьме Ландсберга и помог ему восстановиться после освобождения. Как до, так и после прихода нацистов к власти, Ганфштенгль оставался в числе ближайшего окружения Гитлера. ... За это он был вознагражден незначительной должностью иностранного пресс-секретаря НСДАП. На этом посту, который он занимал пока не покинул Германию, Ганфштенгль стремился извлечь пользу для нацистского движения с помощью своих многочисленных влиятельных друзей за рубежом.
Во время 2-й мировой войны Ганфштенгль служил в США в Белом доме экспертом по нацистским делам. После войны был интернирован. Освободившись, возвратился на родину. В 1957 выпустил в Лондоне книгу "Гитлер: потерянные годы". Умер Ганфштенгль 6 ноября 1975 в Мюнхене.
Старый 10.09.2009, 15:32
Obersachse Obersachse вне форума
Форумчанин

Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse

Мы, европейцы, осудили преступления нацизма и сталинизма. Это были кровавые диктаторы. Печально что в России подымает голову такой примитивный русский шовинизм и ксенофобия. Для нас, немцев, особенно удивительно что страна так много пережившая, сама будучи жертвой нацизма и сталинизма теперь пытается обелить сталинизм и стать нацисткой. Люди нельзя так! Хватит кушать агрессивную русскую пропаганду. Мы, в Германии, внимательно наблюдаем за ростом русского национализма. Это очень печально. Пожалуйста скачайте из интернета немецкие журналы Шпигель Н35, Гео. Там сейчас хорошая подборка материалов о преступлениях Сталина и сталинизма.
Старый 10.09.2009, 15:34
partrabotnik partrabotnik вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 128849104
partrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Мюллер Посмотреть сообщение

зря не могли... вам как раз и надо было мимо...
Старый 10.09.2009, 15:34
Игнат Игнат вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 58
Игнат на верном путиИгнат на верном пути
Отправить сообщение для Игнат с помощью ICQ Отправить сообщение для Игнат с помощью Skype™
Ого! Это наша "пятая колонна" или наши уже тоже научились "заказывать журналюг"? Причем заказывать для того чтоб те делали свою работу правильно, а именно писали правду.
(Матфея 7:1-5; Лука 6:37). 6:3 И что ты смотришь на сучек в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
Старый 10.09.2009, 15:37
Буренин Буренин вне форума
Форумчанин

Буренин герой нашего времениБуренин герой нашего времениБуренин герой нашего времениБуренин герой нашего времениБуренин герой нашего времениБуренин герой нашего времениБуренин герой нашего времениБуренин герой нашего времениБуренин герой нашего времениБуренин герой нашего времениБуренин герой нашего времени

А вообще, я почитал сейчас форум и постарался посмотреть трезвым взглядом на всё, что написано.

Мы все правильно говорим, факты правильные приводим, но всё делаем в такой форме, с такими сильными эмоциями и стакой самоотдачей....Им не понять чувств которые у нас возникают, читая их бред по поводу ВОВ. Не понимают саксы широты души русской...... Вот поэтому и боятся, что не понимают))

дурачки
Старый 10.09.2009, 15:37
В.Танг В.Танг вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
В.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времени

Цитата:
Данные, которые написал, это состояние на 43-ий год))
Могу добавить, что когда 5-я таковая армия СС в Арденнах за неделю в пух и прах разнесла союзническую группировку и они завыли, требуя от Союза поддержки, что заставило Ставку ВГК на 2 недели раньше, менее подготовленно, с большими жертвами начать Висло-Одерскую операцию об этом тоже молчок. Ни в немецких исторических передачах, ни в паре американских фильмах про войну я этого не увидел.
Старый 10.09.2009, 15:38
C-wo C-wo вне форума
Moderator

Цитата:
Сообщение от Obersachse Посмотреть сообщение
Мы, европейцы, осудили преступления нацизма и сталинизма. Это были кровавые диктаторы. Печально что в России подымает голову такой примитивный русский шовинизм и ксенофобия. Для нас, немцев, особенно удивительно что страна так много пережившая, сама будучи жертвой нацизма и сталинизма теперь пытается обелить сталинизм и стать нацисткой. Люди нельзя так! Хватит кушать агрессивную русскую пропаганду. Мы, в Германии, внимательно наблюдаем за ростом русского национализма. Это очень печально. Пожалуйста скачайте из интернета немецкие журналы Шпигель Н35, Гео. Там сейчас хорошая подборка материалов о преступлениях Сталина и сталинизма.
Почему Вы всегда о себе во множественном числе говорите? Это напоминает советское "Я, как и все мои товарищи.." Попробуйте высказывать свое конкретное мнение и не отождествлять себя с целым народом, коллективный разум еще не изобрели.
Старый 10.09.2009, 15:40
partrabotnik partrabotnik вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 128849104
partrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времени

Цитата:
оберзахер, тролль ты наш бессменный, иди в баню.. писать статьи, обличающие сталинизм
Старый 10.09.2009, 15:40
36.rus 36.rus вне форума
Форумчанин

36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона

Цитата:
Почитаю,может там найду и преступления Бушей,и НАТО...таких не видели?
Старый 10.09.2009, 15:43
Ламобот Ламобот вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 137389768
Ламобот герой нашего времениЛамобот герой нашего времениЛамобот герой нашего времениЛамобот герой нашего времениЛамобот герой нашего времениЛамобот герой нашего времениЛамобот герой нашего времениЛамобот герой нашего времениЛамобот герой нашего времениЛамобот герой нашего времениЛамобот герой нашего времени

Цитата:
преступления есть всегда и у всех.. вон у пиндосии руки по локоть в крови к примеру.
вопрос в другом - в вопросе начала ВМВ... и не надо перепрыгивать с одного на другое.. никто на форуме кстати и не говорит что сталин святой и гулага не было..
Ответ

Метки
"the guardian", Вторая мировая война, Европа, коммунизм, нацизм, Россия, Сталин

Опции темы
Опции просмотра