ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2009, 11:59
Янычар Янычар вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Янычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Smarthound Посмотреть сообщение
Я бы начал с дорог
Полностью поддерживаю. Правда, не надо ее поручать "первой беде" России...
Smarthound Smarthound вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21479011
Smarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от VadimVM Посмотреть сообщение
А я бы с дураков.
В тему:
Цитата:
В России 2 беды: дураки и дороги. Одну из них в принципе можно решить при помощи кирок, лопат и катков.
А вот с дорогами дело обстоит сложнее...
shl shl вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
shl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от dmsokolov Посмотреть сообщение
Гашек, Цвейг и Бехеровка мне очень нравятся.
Ну да, разумеется как не вспомнить еще Швейка и Яна Гуса... Но боюсь авторитета все-равно маловато. А то обрадовались: "русские - пьяницы и лодыри. Главный сказал!". Нет уж, вы чехи не лучше, как впрочем и не хуже. С той лишь разницей, что русские имеют еще самообладание над собой посмеяться и себя поругать
Старый 11.09.2009, 12:05
Ryazansky Ryazansky вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Ryazansky набирает обороты

Чехи, конечно, жгут. Нормальную критику выдал Медведев, давно пора прекращать продавать сырье и т.д. и т.п.
Старый 11.09.2009, 12:06
PtaXXXa PtaXXXa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
PtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времени

Блин, Медвед с Путиным - сами с сосками бегают за олигархами, которых развитие страны интересует в наименьшей степени! А потом сваливают всё на свой народ!
На радость чехам, больных на всю голову матерой русофобией...
Н-да... ((

Есть два способа установить свою репутацию - похвалы честных людей и поношения плутов.
Старый 11.09.2009, 12:07
Александра Александра вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Александра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времени

Цитата:
Гашек, Цвейг и Бехеровка мне очень нравятся.
Вы о Стафане Цвейге? Он был австрияк.
Старый 11.09.2009, 12:08
shl shl вне форума
Форумчанин

shl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от vhook Посмотреть сообщение
Статья Медведева очень неудобная для ура-патриотов... Что же им терь говорить, если Ме раскритиковал собственную политику?

Но особливо меня порадовала критика Медведева о низком уровне демократии. Уж этот упрек на 100% должен быть адресован президенту и премьеру. Они же сами проталкивали законы, ограничивающие самоуправление, усложнявшие процедуры регистрации кандидатов, а зачастую и просто отменявшие выборы. Это же их партия ЕР превратилась в полный аналог КПСС, а партийные лидеры превратили местные выборы в полный фарс... Путин боролся с олигархами, но получил новых олигархов - местных единоросов, по совместительству работающих главами региональных и местных администраций. Совесть надо иметь господин президент, надо было просто сказать - Наша с г. Путиным политика превратила страну в феодальное государство с полным отсутствием выборности местных и региональных органов власти (да и федеральных тоже)...

Если в Штатах их През уровень своей демократии не критикует, это не значит, что он у них высокий. Да и вообще не факт, что она там есть эта самая демократия: банальная олигархия, выучившаяся тонко манипулировать людьми посредством сервильных демократических фетишей
Старый 11.09.2009, 12:10
PtaXXXa PtaXXXa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
PtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времени

Цитата:
Самокритика обращена к себе (своему народу). Чего чех-то так обрадовался?
От недостатка воспитания, ума и образования....

Есть два способа установить свою репутацию - похвалы честных людей и поношения плутов.
Старый 11.09.2009, 12:10
36.rus 36.rus вне форума
Форумчанин

36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона

Складывается ощущение,что многие не читали оригинал полный статьи Медведева.Граждане,почитай те,не ленитесь.Обращение действительно очень интересное.По-моему им Медвежонок готовит граждан к преобразованиям,возможно даже болезненным,но необходимым сейчас.Тем более удобным во время кризиса,когда можно купить,выйти на рынки и перестроится с меньшими затратами.ИМХО
Старый 11.09.2009, 12:12
OCEAN_GHOST OCEAN_GHOST вне форума
Новичок

OCEAN_GHOST подаёт надеждыOCEAN_GHOST подаёт надежды

Значит опять простые люди виноваты во всем? Так получается? Я 300 штук вложил в обустройство помещения, территории возле дома, кучу справок, бумаг, проектов разных насобирал, папка целая, а хряк один замглавы администрации уперся и не подписывает бумагу - и я же виноват в этом? И я пассивен после этого? Мне что палаточный городок возле здания администрации теперь разбивать? вы господин медведев практически ни хрена не делаете, чтобы бюрократические препоны для иннициативных людей убрать! Чатись, пиаритись в сетевых СМИ, рыбу ловите, а обвиняете в проблемах простых людей? Вы то что сами, своими руками сделали вообще? Плохо работает правительство? Ну так увольте Путина. Что? Никак? Лицемер........
Crt1 Crt1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
Crt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ayrelia Посмотреть сообщение
А это крик о помощи именно к тебе -)) гражданин -)))
и мне и всем -))))))))
Запад пусть злорадствует но у нас много Нобелевских у нас много талантливых людей но мы просто вырождаемся программа самоуничтожения была заложена в 1991 году мы вымираем но не по экономическим причинам а по тем которые назвали мы вымираем от бЕздуховности модель запада нам уничтожает -)))) Мы вымираем мы должны перестроится мы должны захотеть жить творить каждый на смоем месте качественно работать а мы что !!??? тела в массе своей тела -)))) я как типа руководитель могу сказать вектор потерян у народа у 99 % не цели не желаний не интереса просто тела -))) и если сам воспитаешь привьешь умение работать и умение жить то будет толк в основном мАлождешь а старое поколение эт потерянные люди совсем !! Каждый на своем месте должен хоть что то сделать не только для себя и для других -))))) каЖдлый -))))
господа мы вымираем -)))) и эт страшно -))) и каждый должен что то сделать
Ага, я "сделал" троих детей. Строю дом ...САМ!!! (пипец скока надо отстегивать за "разрешительную" документацию, на подключение газа, наверное, лет за 5 тока накоплю) Работаю. Плачу налоги!!! Если надо для счастья моих детей, брошусь на пулеметную амбразуру!!! Где, блин, эта амбразура?!!! Что я ещё могу сделать? Как я должен поступить услышав это обращение? Бросить работу и пойти следить за коррумпированными чиновниками? Или в домашней мастерской изобрести новый процессор на эффекте квантовых переходов?
Делайте Вашу работу, господин Президент, а мы будем делать СВОЮ. Будете делать СВОЮ работу ХОРОШО, поддержка на выборах Вам будет обеспечена. Ещё не хватало, чтобы ПРЕЗИДЕНТ России "плакался" на весь мир.

Последний раз редактировалось Crt1; 11.09.2009 в 12:22.
Александра Александра вне форума
Форумчанин

Александра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от 36.rus Посмотреть сообщение
Складывается ощущение,что многие не читали оригинал полный статьи Медведева.Граждане,почитай те,не ленитесь.Обращение действительно очень интересное.По-моему им Медвежонок готовит граждан к преобразованиям,возможно даже болезненным,но необходимым сейчас.Тем более удобным во время кризиса,когда можно купить,выйти на рынки и перестроится с меньшими затратами.ИМХО
Я не читала, но сегодня слышала в новостях, еще ДАМ дал электр.адрес, куда все россияне могут прислать свои предложения.
Meeres Meeres вне форума
Banned

Meeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от spoiler Посмотреть сообщение
Какие у вас претензии? И есть ли аргументы?
Ответы: "да это же известно всем", "всё прогрессивное человечество, исключая вас", "из достоверных источников" - не принимаются.
Это когда Кирилл в митрополитах ходил

Ну никак без личного самолета. Скромность разве что в том, что это не боинг. Надеюсь, теперь у него самолетик покруче.
Старый 11.09.2009, 12:16
Crt1 Crt1 вне форума
Форумчанин

Crt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Smarthound Посмотреть сообщение
Я бы начал с дорог
В Белоруссии абалденные дороги и коррупции практически нет. Но желания пригласить Батьку к нам "на княжение" абсолютно не имею.

Последний раз редактировалось Crt1; 11.09.2009 в 12:23.
Старый 11.09.2009, 12:16
Ryazansky Ryazansky вне форума
Новичок

Ryazansky набирает обороты

Цитата:
Сообщение от OCEAN_GHOST Посмотреть сообщение
Значит опять простые люди виноваты во всем? Так получается? Я 300 штук вложил в обустройство помещения, территории возле дома, кучу справок, бумаг, проектов разных насобирал, папка целая, а хряк один замглавы администрации уперся и не подписывает бумагу - и я же виноват в этом? И я пассивен после этого? Мне что палаточный городок возле здания администрации теперь разбивать? вы господин медведев практически ни хрена не делаете, чтобы бюрократические препоны для иннициативных людей убрать! Чатись, пиаритись в сетевых СМИ, рыбу ловите, а обвиняете в проблемах простых людей? Вы то что сами, своими руками сделали вообще? Плохо работает правительство? Ну так увольте Путина. Что? Никак? Лицемер........
Что-то вы попутали. Это чешская статья и написали они все по-своему. Почитайте оригинал как посоветовали пару постов выше
Старый 11.09.2009, 12:17
Synoptic Synoptic вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 67
Synoptic подаёт надеждыSynoptic подаёт надежды

Цитата:
Сообщение от Danuya Посмотреть сообщение
например, пытавшемуся заработать деньги на обмене валюты, ставили на затылок свинцовую пломбу
Вы сами невольно подчеркиваете СУТЬ бизнеса, как Вы его понимаете: просто перепродать дороже то, что ты не произвел. И это называется "заработать деньги"? Именно по этой причине в России такая засада: никто ничего не делает, все торгуют.
Старый 11.09.2009, 12:17
Crt1 Crt1 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Meeres Посмотреть сообщение
Это когда Кирилл в митрополитах ходил

Ну никак без личного самолета. Скромность разве что в том, что это не боинг. Надеюсь, теперь у него самолетик покруче.
а вы считаете, что он должен на осле ездить, как Христос?
Старый 11.09.2009, 12:22
36.rus 36.rus вне форума
Форумчанин

36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Я не читала, но сегодня слышала в новостях, еще ДАМ дал электр.адрес, куда все россияне могут прислать свои предложения.
да есть такое на кремлин.ру
Старый 11.09.2009, 12:23
Iz_lesu Iz_lesu вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 127814948
Iz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Synoptic Посмотреть сообщение
Вы сами невольно подчеркиваете СУТЬ бизнеса, как Вы его понимаете: просто перепродать дороже то, что ты не произвел. И это называется "заработать деньги"? Именно по этой причине в России такая засада: никто ничего не делает, все торгуют.
Полностью согласна с Вами. Те же лоточники, что в 90-е, только теперь сидят в дорогущих офисах с многочисленной охраной (еще одна категория здоровенных и ничего не производящих мужиков).
mihlan mihlan вне форума
Форумчанин

mihlan привлекает вниманиеmihlan привлекает вниманиеmihlan привлекает вниманиеmihlan привлекает вниманиеmihlan привлекает внимание

Цитата:
Сообщение от Crt1 Посмотреть сообщение
Не, они просто думают, что в России то, о чем говорил Медведев является "табу".
Они ж нам постоянно пытаются "открыть глаза". Такая же ситуация как у человека, у которого порвались брюки, он идет быстрее, чтобы зашить дома брюки или сменить, а его окружающие постоянно останавливают и рассказывают, что мол вот погляди, ты идешь, а у тебя брюки порваны, типа, проявляют заботу и очень удивляются, что их посылают на хрен.
Удивительно другое. Что с этими заявлениями выступает главный "портной"! Кому он жалуется то? Делай дело, "зашивай штаны". Или он заранее оправдывается, что мол тяжелая работа, могу и не справиться? Война с коррупцией в разгаре. Опубликованы крупные процессы по обнаружению у госчиновников и их родственников неоправданно больших материальных ценностей, акций и недвижимости, которые они за 200 лет работы бы не заработали, включая всех родственников со стороны жены? Мож кто слышал? Получилась другая ситуация, человек с порванными брюками идет и сам всем объявляет, что брюки у него порваны. Такое ощущение, что это "булыжник" в сторону ПРЕДЫДУЩЕГО Президента, то бишь "Маленького воина Пу".
Короче, как то это всё странно и непонятно. Что не может не пугать.
С моей точки зрения в статье идёт посыл что власть видит главные беды страны, некоторые из них сама создавшая, но не собирается необращать на них внимания и призывает нас делать тоже самое. А наличие этих проблем сама власть не может изменить, так как они исходят из наших умов. Опыт коммунистического прошлого показывает, что если власть начинает менять наши умы, то проблемы только добавляются, поэтому нужно начать с себя, а потом на власть кивать
yzverg yzverg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 103117086
yzverg герой нашего времениyzverg герой нашего времениyzverg герой нашего времениyzverg герой нашего времениyzverg герой нашего времениyzverg герой нашего времениyzverg герой нашего времениyzverg герой нашего времениyzverg герой нашего времениyzverg герой нашего времениyzverg герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Rata175 Посмотреть сообщение
А кто у нас в стране главный менеджер? Эту статью он кому адресовал - самому себе?
Это точно. Двадцать лет высасывали из страны все живые соки, обобрали народ до нитки, а теперь сетуют, что народ не инициативен. Да народ занят мыслями о выживании! Для творчества нужны условия.
Президентская статья в стиле чаадаевских наездов на русский народ наивна хотя бы потому, что сама история ответила Чаадаеву - бурным развитием экономики и социальной сферы в конце 19- начале 20 веков. И вот снова-здорова!
Старый 11.09.2009, 12:24
Янычар Янычар вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Янычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ryazansky Посмотреть сообщение
Что-то вы попутали. Это чешская статья и написали они все по-своему. Почитайте оригинал как посоветовали пару постов выше
Ваш аватар не устал танцевать? Пусть отдохнет немного, а то в глазах рябит..
Старый 11.09.2009, 12:25
thunder_409@list.ru thunder_409@list.ru вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 191214860
thunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времениthunder_409@list.ru герой нашего времени
Talking Лишняя критика не помешает.

Цитата:
Сообщение от vhook Посмотреть сообщение
Статья Медведева очень неудобная для ура-патриотов... Что же им терь говорить, если Ме раскритиковал собственную политику?

Но особливо меня порадовала критика Медведева о низком уровне демократии. Уж этот упрек на 100% должен быть адресован президенту и премьеру. Они же сами проталкивали законы, ограничивающие самоуправление, усложнявшие процедуры регистрации кандидатов, а зачастую и просто отменявшие выборы. Это же их партия ЕР превратилась в полный аналог КПСС, а партийные лидеры превратили местные выборы в полный фарс... Путин боролся с олигархами, но получил новых олигархов - местных единоросов, по совместительству работающих главами региональных и местных администраций. Совесть надо иметь господин президент, надо было просто сказать - Наша с г. Путиным политика превратила страну в феодальное государство с полным отсутствием выборности местных и региональных органов власти (да и федеральных тоже)...
А, ну да, при ЕБН, была офигенная дерьмократия. И всей страной жрали дешёвую китайскую тушёнку. А нефть уходила с НУЛЕВЫМ ПОШЛИНАМ за границу.
А насчёт Медведева: ЧТО НЕ СКАЖЕШЬ, ЛИШЬ БЫ НА ЗАПАДЕ ВЕРИЛИ, ЧТО В РОССИИ ХОТЯТ ДЕРЬМОКРАТИИ.

Всем, кому интересно об организации ШОС: http://infoshos.ru/

Последний раз редактировалось thunder_409@list.ru; 11.09.2009 в 12:29.
Старый 11.09.2009, 12:26
ayrelia ayrelia вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 93
ayrelia привлекает вниманиеayrelia привлекает вниманиеayrelia привлекает вниманиеayrelia привлекает вниманиеayrelia привлекает внимание

[QUOTE=basf30;2221526]Русские не ленивый народ, это доказал НЭП в начале 20 века. А вот корупция, чиновничество, процентные ставки по кредитованию,отсутствие инфраструктуры, мешает или делает невозможным развитие. Или президенту не хватает власти? Если это будет реально изменятся в сторону граждан, то нас ждёт успех. Хочется верить в лучшее.[/QUOT

Ахххх знали б вы насколько ленивы францууузыы а америкосыы господи а арабы -))))
мы не ленивые мы бесцельные -)) эт другое цель денег для нас как то не идет мотивация денег тоже не работает что то уникально в случаи РФ -))) каждого спроси хошь денег заработать скажет даа хАчу -)))) нуу работай.....туупит по страшному а скажешь эт надо для высокой цели какой ….сделает -))) Психи мы что ли не знаю
А англосаксы воруют тааак красиво что просто диву даешься -)))) не надо заниматься самобичеванием все воруют и почище нашего но только мы испытываем такие муки совести по этому поводу -))))) мы не одной войны сами не начали большой все войны начали простив нас а зачем !!??? даа чтоб обворовать вот зачем захватить так что не надо самобичеванием заниматься мы просто испытываем угрызения совсети а у запада воровство в крови !! и более тонкие методы цивилизованные чем у нас -))
Старый 11.09.2009, 12:26
makon makon вне форума
Форумчанин

makon подаёт надежды

Цитата:
Сообщение от shl Посмотреть сообщение
Ну да, разумеется как не вспомнить еще Швейка и Яна Гуса... Но боюсь авторитета все-равно маловато.
Ну вообще-то Швейк - герой известного романа Я. Гашека.
Старый 11.09.2009, 12:27
Crt1 Crt1 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от mihlan Посмотреть сообщение
С моей точки зрения в статье идёт посыл что власть видит главные беды страны, некоторые из них сама создавшая, но не собирается необращать на них внимания и призывает нас делать тоже самое. А наличие этих проблем сама власть не может изменить, так как они исходят из наших умов. Опыт коммунистического прошлого показывает, что если власть начинает менять наши умы, то проблемы только добавляются, поэтому нужно начать с себя, а потом на власть кивать
Да в России уже давно никто на Власть не кивает. Все СВОИ проблемы народ решает САМ. Власть приходит и уходит, а Россия остается. Если уж Власть не может "приструнить" своих собственных чиновников, о чем ваще может идти речь?
Старый 11.09.2009, 12:30
shl shl вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от makon Посмотреть сообщение
Ну вообще-то Швейк - герой известного романа Я. Гашека.

Канечно герой! И еще какой - это вам почище Фауста Гете!
Старый 11.09.2009, 12:31
ayrelia ayrelia вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 93
ayrelia привлекает вниманиеayrelia привлекает вниманиеayrelia привлекает вниманиеayrelia привлекает вниманиеayrelia привлекает внимание

[QUOTE=Crt1;2221594]Ага, я "сделал" троих детей.
дурное дело не хитрое !! аа теперь попытайтесь их воспитать -))) для начало людьми !!
Старый 11.09.2009, 12:32
Crt1 Crt1 вне форума
Форумчанин

[QUOTE=ayrelia;2221642]
Цитата:
Сообщение от basf30 Посмотреть сообщение
Русские не ленивый народ, это доказал НЭП в начале 20 века. А вот корупция, чиновничество, процентные ставки по кредитованию,отсутствие инфраструктуры, мешает или делает невозможным развитие. Или президенту не хватает власти? Если это будет реально изменятся в сторону граждан, то нас ждёт успех. Хочется верить в лучшее.[/QUOT

Ахххх знали б вы насколько ленивы францууузыы а америкосыы господи а арабы -))))
мы не ленивые мы бесцельные -)) эт другое цель денег для нас как то не идет мотивация денег тоже не работает что то уникально в случаи РФ -))) каждого спроси хошь денег заработать скажет даа хАчу -)))) нуу работай.....туупит по страшному а скажешь эт надо для высокой цели какой ….сделает -))) Психи мы что ли не знаю
А англосаксы воруют тааак красиво что просто диву даешься -)))) не надо заниматься самобичеванием все воруют и почище нашего но только мы испытываем такие муки совести по этому поводу -))))) мы не одной войны сами не начали большой все войны начали простив нас а зачем !!??? даа чтоб обворовать вот зачем захватить так что не надо самобичеванием заниматься мы просто испытываем угрызения совсети а у запада воровство в крови !! и более тонкие методы цивилизованные чем у нас -))
Точно. Правильно говорил Задорнов, "Русские - Великая нация, с огромной энергией. Тока без вектора приложения этой энергии". А задать вектор - это и есть основополагающая обязанность власти. Они ДЛЯ ЭТОГО И СУЩЕСТВУЮТ, чтобы НАПРАВЛЯТЬ. А они оказывается сами дороги не знают, блин.
Старый 11.09.2009, 12:32
stotto stotto вне форума
Вольный человек

stotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от VadimVM Посмотреть сообщение
А я бы с дураков.
Согласен с вами. Только немного перефразирую известное высказывание: С РЕНЕГАТОВ!!!!!!!
Ответ

Метки
"ceska televize 24", gazeta.ru, Медведев, общество, послание, Россия, Экономика

Опции темы
Опции просмотра