ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 13:52
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Вес репутации: 214748408
Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от marish Посмотреть сообщение
А Вы эти документы лучше в стихах выкладывайте. Ваша лирика, да с Вашим остроумием, уж тогда точно никто не пропустит..
Я повешусь все эти бумаги в стихи переводить...
Старый 09.10.2009, 13:57
marish marish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
marish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Татарин Посмотреть сообщение
Я повешусь все эти бумаги в стихи переводить...
В таком случае не надо. Вы у нас на форумах единственный поэт. Лучше Вас поберечь...
Старый 09.10.2009, 14:04
Памятник нерукотворный

Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
В таком случае не надо. Вы у нас на форумах единственный поэт. Лучше Вас поберечь...
Неправда! Ребята начали очень активно писать и качество стихов отменное, скажу Вам! Серьёзно!
Старый 09.10.2009, 14:28
Sventovit Sventovit вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 228
Sventovit приятен во всех отношенияхSventovit приятен во всех отношенияхSventovit приятен во всех отношенияхSventovit приятен во всех отношенияхSventovit приятен во всех отношенияхSventovit приятен во всех отношенияхSventovit приятен во всех отношенияхSventovit приятен во всех отношенияхSventovit приятен во всех отношенияхSventovit приятен во всех отношенияхSventovit приятен во всех отношениях
Отправить сообщение для Sventovit с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Я свидетель, того как грузины, покупали осетинские и абхазские паспорта. Лишь бы получить российское гражданство.
Странно.. грузины кричат о своей ненависти к имперской России и приобретают ее гражданство незаконным путем (покупая). Наверное Ваши знакомые неправильные грузины и хотят жить в тоталитарной России а не демократической Грузии.
Старый 09.10.2009, 14:32
marish marish вне форума
Форумчанин

marish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Sventovit Посмотреть сообщение
Странно.. грузины кричат о своей ненависти к имперской России и приобретают ее гражданство незаконным путем (покупая). Наверное Ваши знакомые неправильные грузины и хотят жить в тоталитарной России а не демократической Грузии.
А у Вас самой какой паспорт, российский? Говорят, в Крыму тоже русские паспорта в ходу.
Старый 09.10.2009, 14:35
Форумчанин

Sventovit приятен во всех отношенияхSventovit приятен во всех отношенияхSventovit приятен во всех отношенияхSventovit приятен во всех отношенияхSventovit приятен во всех отношенияхSventovit приятен во всех отношенияхSventovit приятен во всех отношенияхSventovit приятен во всех отношенияхSventovit приятен во всех отношенияхSventovit приятен во всех отношенияхSventovit приятен во всех отношениях

Вы надо мной смеяться будете - украинский. 7 лет пытаюсь русский получить - школу заканчивала в россии, университет и еще замуж вышла а паспорта нету.
Старый 09.10.2009, 14:44
marish marish вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Sventovit Посмотреть сообщение
Вы надо мной смеяться будете - украинский. 7 лет пытаюсь русский получить - школу заканчивала в россии, университет и еще замуж вышла а паспорта нету.
Смеяться, конечно, не буду, только вот украинские сми постоянно пишут, что Россия в Крыму русские паспорта раздает. Врут, выходит?
Старый 09.10.2009, 14:48
Форумчанин

Врут. Я как раз в этом сентябре в консульстве РФ подавала документы на гражданство. Очередь как на получение так и на отказ. Документы на подачу собирала 2 месяца - подала - теперь вот жду - дадут мне его или нет. Для жителей Крыма нет никаких льгот в получении паспорта РФ.
Старый 09.10.2009, 14:52
marish marish вне форума
Форумчанин

Ну вот! В который раз убеждаюсь, что оранжоиды всегда врут.
Старый 09.10.2009, 15:43
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748437
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Татарин Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ, santari56 ПОПАДАЕТСЯ НА ВРАНЬЕ!!!

1992, 1997... последний референдум был ТРЕТЬИМ по счёту. Чеченцы трижды (!) заявили, что хотят жить в составе РФ!

1. Документальное подтверждение о "спешном строительстве" ветки приведи, да?
2. Казаки и прочие "добровольцы" появились на поле боя, когда Грузия начала убивать граждан РФ. Конкретно - солдат-миротворцев.

1.Документальное подтверждение о бомбах на МИРНЫЕ объекты предоставь. И имей ввиду, фото ржавых ракет (2 шт.), разобранной по улицам Гори не канают.
2. Поти - порт, стратегический объект. Не хрен было Грузии начинать войну.

Лживый Выродок - твоя фамилия.
Чеченцы всегда заявляют то что им выгодно.Вот на всех последних выборах они, огромными процентами, заявляют о любви и преданности российскому правительству,несмотря на то что эти правители уничтожили тьму их населения(в том числе и мирного),А если они хотели жить в составе РФ,то зачем нужны были две войны(да и сейчас там нет тишины). Документов не предоставлю-я не нотариальная контора.Да и никакими документами вас не убедишь-в ответ будет опять что-то вроде "ржавых ракет".Только за несколько месяцев до российской агрессии ,все каналы зомбиящика,взахлеб вещали "о братской помощи жителям ЮО в востановлении и строительстве железной дороги" А казачки-то засланные.Ну а про добровольцев мы помним еще по Испании,Вьетнаму,Египту и т.д. Конечно же грузинские села-это не мирные объекты,а также как и Поти стратегические.(А не хрен было Грузии начинать войну).Дежавю.В своей истории мы уже освобождали братские-угнетенные народы,проводя"операции по принуждению к миру"в Польше,в Афганистане-вспомните чем все кончалось.Только вас идиотопатриотов, также как и ваших правителей-гэбистов это ничему не учит. А ведь я,даже невзирая на наши разногласия,вас выродком не называл. Вот в этом наша разница.Мне с вами тоскливо и душно,можете мне не писать-читать не буду-не интересно.
Старый 09.10.2009, 15:49
Памятник нерукотворный

Цитата:
Сообщение от santari56 Посмотреть сообщение
Чеченцы всегда заявляют то что им выгодно.Вот на всех последних выборах они, огромными процентами, заявляют о любви и преданности российскому ......о же грузинские села-это не мирные объекты,а также как и Поти стратегические.(А не хрен было Грузии начинать войну).Дежавю.В своей истории мы уже освобождали братские-угнетенные народы,проводя"операции по принуждению к миру"в Польше,в Афганистане-вспомните чем все кончалось.Только вас идиотопатриотов, также как и ваших правителей-гэбистов это ничему не учит. А ведь я,даже невзирая на наши разногласия,вас выродком не называл. Вот в этом наша разница.Мне с вами тоскливо и душно,можете мне не писать-читать не буду-не интересно.
ИТАК, ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ: santari56 - ОЧЕРЕДНОЙ ПУСТОЗВОН, КОТОРЫЙ НЕ В СОСТОЯНИИ ПРИВЕСТИ НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА СВОЕЙ БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНОЙ ДЕШЁВОЙ ЛЖИ
Старый 09.10.2009, 18:13
marish marish вне форума
Форумчанин

Все на выборы! Ура!!!
Ссылка внизу.
Старый 09.10.2009, 18:24
Памятник нерукотворный

Цитата:
Все на выборы! Ура!!!
Ссылка внизу.
Это - для женщин. Мужчины за себя не голосуют.
Старый 13.10.2009, 15:56
derjavin derjavin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
derjavin герой нашего времениderjavin герой нашего времениderjavin герой нашего времениderjavin герой нашего времениderjavin герой нашего времениderjavin герой нашего времениderjavin герой нашего времениderjavin герой нашего времениderjavin герой нашего времениderjavin герой нашего времениderjavin герой нашего времени

"Грузинский министр реинтеграции Темури Якобашвили заявил: "Я не знаю, удалось ли русским доказать, что миротворцев убили грузины. Я сомневаюсь в этом. Мы стреляли по военным целям, которые стреляли по нам. Мы не целились специально в российских миротворцев." Представитель "богоизбранного" клана руководствуется протоколом своих "мудрых" соотечественников - "Чтобы взять общественное мнение в руки, надо его поставить в недоумение, вызывая с разных сторон столько противоречивых мнений и до тех пор, пока гои не затеряются в лабиринте их и не поймут, что лучше всего не иметь никакого мнения в вопросах политики, которых обществу не дано ведать, потому что ведает их лишь тот, кто руководит обществом."
Старый 13.10.2009, 16:20
bigdron bigdron вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
bigdron пока не определился

Господин Якобошвили отрабатывает свой гамбургер!А вообще нет грузии,есть очередной америкакский штат и об этом надо помнить!Сака довыпендривается!Они Хусейна и Милошевича,мы его и давно пора
Ответ

Метки
"the times", война, Грузия, отчет ЕС, Россия, Южная Осетия

Опции темы
Опции просмотра