ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 14:09
C-wo C-wo вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748423
C-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времени
По умолчанию Театр военных действий - весь мир?("Час", Латвия)

В Военно-воздушных силах США за знание русского и чеченского языков начали доплачивать по 500 долларов в месяц. Эти деньги могут получать не только лица, по роду деятельности свободно владеющие иностранными языками, - разведчики и переводчики, - но и абсолютно все военнослужащие.
Старый 12.03.2010, 15:03
Pergamon Pergamon вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
Pergamon герой нашего времениPergamon герой нашего времениPergamon герой нашего времениPergamon герой нашего времениPergamon герой нашего времениPergamon герой нашего времениPergamon герой нашего времениPergamon герой нашего времениPergamon герой нашего времениPergamon герой нашего времениPergamon герой нашего времени

Цитата:
Для достижения успеха очень важно понимать обычаи и культуру этих людей и говорить на их языке», - уточнил полковник Валенсуэла.
Упс!
Не понял, готовят что ли интервенцию на Северный Кавказ?
Старый 12.03.2010, 15:06
PtaXXXa PtaXXXa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
PtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времени

К сожалению, амеры всё больше принимают адекватных решений.
Только чеченский то им зачем?

Есть два способа установить свою репутацию - похвалы честных людей и поношения плутов.
Старый 12.03.2010, 17:04
izym11 izym11 вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
izym11 пока не определился
По умолчанию Прикольно.

Но почему только чеченский? Рядом Дагестан со своими сотнями наречий и диалектов. Вот где целина нетронутая !
Старый 12.03.2010, 17:35
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748446
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

И особенно будет цениться знание фраз на чеченском -

МОЙ ГАЛОВ РЕЗАТЬ НЕ НАДО ЗА МОЙ НЕ РЕЗАТЬНЫЙ ГОЛОВ ДАДУТ ВЫКУП -ДЕНЬГА ДОЛАР

МОЯ ЁПАТЬ НЕ НАДО МОЯ МУЖЧИНЯ

И на ркусском-
Я сдаюсь-америка капут-Абамка капут-нато плохо -Россия хорошо (приэтом много улыбаться - подумают что ДУРАК и бить будут без злобы)
Я пленный а пленных согласно конвеннции бить нельзя (применять только в крайних случаях когда после побоев все остальное забыл)

Марш харчевников
Старый 12.03.2010, 17:59
shuravi-89 shuravi-89 вне форума
Форумчанин

Адрес: Москва (так получилось...) национальность: многоросс
Вес репутации: 214748408
shuravi-89 герой нашего времениshuravi-89 герой нашего времениshuravi-89 герой нашего времениshuravi-89 герой нашего времениshuravi-89 герой нашего времениshuravi-89 герой нашего времениshuravi-89 герой нашего времениshuravi-89 герой нашего времениshuravi-89 герой нашего времениshuravi-89 герой нашего времениshuravi-89 герой нашего времени
Отправить сообщение для shuravi-89 с помощью Skype™

500$ в месяц за одну фразу на Русском!

Я прятаться в лесу, я месяц не мылось, я шесть дней не ела, девочка отведи меня, где я мог сдать себя в плен. ПОЖЛСТА!

И все! с этого момента Американский солдат знает Русский язык в максимальном объеме, на все возможные случаи жизни.

На допросе за полчаса выучит остальное!

У нас нет пленных - у нас есть предатели! - пленных...

Может ли штабс-капитан Ерофеев содержать в плену удава?

Проект Евразийская Империя 7.0
Ответ

Опции темы
Опции просмотра