ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 14:44
Бурсак Бурсак вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
Бурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времениБурсак герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от morpeh Посмотреть сообщение
Я не майор - подполковник...
По легенде на самом деле - не факт
Цитата:
все на моей личности заостряешься до посинения...
так тема твоей убогой личности на этом форуме самая увлекательная. Как не поиздеваться?
Цитата:
Мол офицер не ставший генералом не достоин тут выпендриваться. Что удивительно безусловно и получается, что все кто генералом не стал по твоему - быдло, недоумки, алкоголики и придурки...
Повторюсь - бредишь, дружок. Ты же ни одной ссылки на подобные мои высказывания привести не можешь. Просто бесит тебя то, что ты из этой категории - быдло, недоумок, алкоголик и придурок...
Ничего в жизни не достигший, ничему не научившийся, ничему не научивший других. Лежавший на должности, пока песок из зада не посыпался. Бригада небось пять баянов порвала, когда от тебя избавилась?
Цитата:
А причины по которым твои приятели своих наград стесняются мне непонятны...
Тебе, дебилу, не понять. Ты же даже несколько последовательных фраз запомнить не в состоянии. Напомнить?
Цитата:
...считает зазорным для солдата про свои боевые награды и боевое прошлое говорить...
Когда человек напоминает о своем "участии" к месту и не к месту, на каждом углу, каждому соседу в общественном транспорте или в Сети - это зазорно. Когда человек носит орденские планки на всем, включая пуховик и домашние труселя и орёт в поликлинике "Я орденоносец!" - это говорит об отсутствии ума и у НОРМАЛЬНЫХ офицеров считается дурным тоном. Потому как всему есть место и время.
Пы.Сы.Обычно дебилы, которые ничего не достигли на службе, ни на что не способны и на гражданке. Работать их никуда не берут, поэтому они собираются в стаи и занимаются "общественной работой" в ветеранской организации. Рассказывают друг-другу, как они героически Отчизну защищали и восхищаются друг-другом. Потому как заняться нечем.Впрочем - это персонально тебе. Не обобщая.

Опции темы
Опции просмотра