ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2016, 23:26
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748451
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Inkwizitor Посмотреть сообщение
Песню ''Беловежская пуща''!
Присядь в реверансе, Бабуля.
Кажется ты угадала с партией.

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Старый 02.05.2016, 23:28
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748510
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени
По умолчанию Владимир Рогов: Трагедия 2 мая в Одессе стала точкой невозврата для Украины

https://www.youtube.com/watch?v=u8XLcEvNii0

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 02.05.2016, 23:30
vikatimees vikatimees вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748381
vikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Романофф Посмотреть сообщение
Кстати, как вам всем новость, что полицейского и его семью в Сызрани замочили именно гестеры-мусульмане? А то тут патриоты виртуальные все глотки дерут, что в Европах гастеры скоро всех местных выживут, а в России все пучком и гастеры белые и пушистые.
Какой национальности были чернозадые, замочившие бывшего копа с семейством?
Старый 02.05.2016, 23:33
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от vikatimees Посмотреть сообщение
В релизе не указывается. Но трое задержаны, а четвертый успел слинять в Таджикистан...

Старый 02.05.2016, 23:38
Форумчанин

vikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
В релизе не указывается. Но трое задержаны, а четвертый успел слинять в Таджикистан...
Всётаки, Зайчищща, чернозадые любых мастей-это зло и источник криминала, и гнать их надо отовсюду взашей в ареалы их обитания,и из России в том числе,россиянам же спокойнее будет(ИМХО).
Старый 02.05.2016, 23:43
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:
Всётаки, Зайчищща, чернозадые любых мастей-это зло и источник криминала, и гнать их надо отовсюду взашей в ареалы их обитания,и из России в том числе,россиянам же спокойнее будет(ИМХО).
Гнать- оно проще простого.
Вот только ты забываешь, что у нас с ними невъепенная сухопутная граница.
И если чухонцам достаточно их не пускать, то России необходимо держать руку на пульсе.
Ибо если их не прикармливать, не холить, то при проепе ситуации- мало не покажется. Гражданская война в Таджикистане, замечательная тому иллюстрация.

Старый 02.05.2016, 23:49
Форумчанин

Цитата:
Гнать- оно проще простого.
Вот только ты забываешь, что у нас с ними невъепенная сухопутная граница.
И если чухонцам достаточно их не пускать, то России необходимо держать руку на пульсе.
Ибо если их не прикармливать, не холить, то при проепе ситуации- мало не покажется. Гражданская война в Таджикистане, замечательная тому иллюстрация.
Ну не знаю,что и сказать, насчёт границы я както не учёл...
К нам сейчас из России обезьяны африканские повадились бегать.Так что реально забором будем огораживаться .Да.
Старый 02.05.2016, 23:51
Маcяня Маcяня вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748384
Маcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времени

Цитата:
Ну вы то своих чернозадых мигрантов не содержите,квартиры им не снимаете,пособия не выплачиваете, на каждого вновь прибывшего по 4 с хвостиком тыщонки евриков не выкладываете,как это у нас делают.
Наши "таджики" обрушивают нам весь рынок труда своим демпингом. Кроме того, это источник криминала, наркомании, инфекционных заболеваний. Я уж молчу о террористической угрозе.
Ну и как справедливо высказался выше тов.Инквизитор, наши вполне белозадые коррупционеры, воры и жулики отбирают у нас гораздо больше ресурсов, чем ваши чернозадые.
Старый 03.05.2016, 00:03
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Маcяня Посмотреть сообщение
Наши "таджики" обрушивают нам весь рынок труда своим демпингом. Кроме того, это источник криминала, наркомании, инфекционных заболеваний. Я уж молчу о террористической угрозе.
Ну и как справедливо высказался выше тов.Инквизитор, наши вполне белозадые коррупционеры, воры и жулики отбирают у нас гораздо больше ресурсов, чем ваши чернозадые.
Масяня,чито вы ко мну чипляетесь? Я к любым чернозадым отношусь однозначно: терпеть ненавижу. Вот я говорю,что их отовсюду надо гнать взашей, а Зайчищща говорит,что нельзя, потому что черевато последствиями.
Ну а насчёт наших белозадых иждивенцев,я уже писал господину Инквизитору: они были,есть и будут как у вас,так и у нас,всё тоже самое.
Старый 03.05.2016, 00:30
Маcяня Маcяня вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748384
Маcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времени

Цитата:
Масяня,чито вы ко мну чипляетесь? Я к любым чернозадым отношусь однозначно: терпеть ненавижу. Вот я говорю,что их отовсюду надо гнать взашей, а Зайчищща говорит,что нельзя, потому что черевато последствиями.
Ну а насчёт наших белозадых иждивенцев,я уже писал господину Инквизитору: они были,есть и будут как у вас,так и у нас,всё тоже самое.
Ой. А что, Вам не приятно разве? Ну я тогда не буду больше.
Старый 03.05.2016, 00:36
Форумчанин

Цитата:
Ой. А что, Вам не приятно разве? Ну я тогда не буду больше.
Не-не,раз так, то чипляйтесь Бога ради,а то я было подумал,что вы мну в защитники ваших черномазых,да в любители россиянских коррупционеров записали.
Старый 03.05.2016, 01:07
kiro kiro вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
kiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времени

Цитата:
В местных супермаркетах продают помидорки, написано, что из Испании. И вроде мясистые, но совершенно невкусные. Даже после недели вылежки на солнечном подоконнике. Даже наши тепличные свердловские намноооооооооого вкуснее! Я уж молчу о сезонных из Астрахани или Узбекистана. А самые вкусные в своей жизни я едала, когда в отпуск в Дагестан ездила. Вся еда в Европе какая то невкусная. Кроме селёдки. Местная селёдка такая - ум отъешь! Но она такая дорогущая, что я вот не могу себе позволить только ею питаться.
А картофель, который тут продаётся, вообще - бяка! Гадость страшно невкусная. Я уж сорта стала смотреть и записывать, чтоб снова не купить эту гадость. За всё время попался один раз израильский картофель, вот тот был чудесный, практически, как наш, русский.
Я раньше из-за голландской селёдки (Lachshering), после работы из города Эссен ездил в Venlo - там она была намного дешевле, чем в Германии и всегда свежая... и вкусная аж жуть... Это сорт жирной селёдки холодного копчения я познал в городе Керчь... Но потом она исчезла... И впервые я увидел её в ФРГ, но она стола 18 марок за кг... и люди её редко покупали... и она быстро портилась... и часто матюгался, что опять не первой свежести...
А потом мне один коллега по работе подсказал, что в Фенло она всего 7,50 стоит и всегда первой свежести - потому как её всегда немцы раскупали...
Рыба там всегда стоила на половину дешевле, чем у нас в Германии.

А вот матихас-селёдка, которую обычно все любят... и которая ещё дороже - к ней я равнодушен.
Старый 03.05.2016, 01:20
kiro kiro вне форума
Форумчанин

kiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времени

Цитата:
Так точно: нулевая, резусфактор положительный.
Уж очень ваши привычки похожи на мои... Группа крови 0 говорит о том, что вы человек древнего типа, когда люди охотились и собирали то, что находили в природе.
Подробнее об этом можно прочитать у врача Питер Адамо в его книге о питании по группам крови.

Если бы мне эта книга попалась 35 лет тому назад - я бы не нахватался столь болезней... и наверняка не стал бы толстяком.
В ЭССР у меня вес был бараний - 64 кг.
Пшеничные продукты и кукуруза и многое другое замедляют у Нулевиков процесс обмена веществ - и он начинает жиреть... и даже страдает ожирением печени - что у меня уже обнаружили 30 лет тому назад... Но ни одна сволочь из врачей не посоветовала мне перейти на белковое питание... и не потреблять продукты из культурной пшеницы.
Старый 03.05.2016, 01:33
kiro kiro вне форума
Форумчанин

Цитата:
У вас там просто другой вид приезжих. Возможно, ваши и более чернозады, чем наши. Но по сути такие же опасные чужаки.
Меркельша вообще уверена, что они приручаются.
Меркельшу вообще-то судить бы надо, как самого большого врага немецкого народа!!!
Старый 03.05.2016, 01:48
lexxus lexxus вне форума
Lexx

Вес репутации: 214748444
lexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от иваныч Посмотреть сообщение
-Кто?!!!-Нет, я сказал! - Путин раздражённо кинул трубку телефона. Покачал головой.
На панели селектора зажглась лампочка.
-К вам министр обороны, Владимир Владимирович.
-Да, зовите.
Министр вошёл, и сразу взял быка за рога:
-Товарищ верховный главнокомандующий, меня вызывают в Киев, на допрос.
-Как, и вас? Вот мне только что звонил командующий Черноморским флотом, просто умолял отпустить его. С эскортом, разумеется, у них там в Севастополе уже просто драка за право сопровождать своего адмирала. Но вы же понимаете...
Шойгу кивнул, и тихо сказал:
-Но ведь хочется же... Очень… И мужики мне весь телефон оборвали: когда, мол? Ждут! И десантники, и танкисты, и лётчики, и моряки готовы, и даже РВСН...
-Кто?!!!
-Обещают очень точно, Владимир Вла...
-Да вы что, все охренели?! Это ж меж-ду-на-род-ный скандал будет, вы понимаете? Как дети, чесслово. Эй, а кто там в дверь ломится без доклада?!!!
В приоткрывшуюся дверь нагло пролез Жириновский, отдирая от себя начальника президентской охраны.
-Господин президент! - закричал он. - Я законопослушный человек, у меня папа юрист, и если вызывают...
-Вы-то с кем собрались ехать? - хмуро спросил Путин-Группа "Альфа". Парни как узнали о том, что мне повестка пришла, так просто демонстрацию у моих окон устроили:-"Вольфыч, возьми нас с собой!» А я всегда к чаяниям народа очень чуток! Чем я хуже Валуева? Тот вот уже собирается, и вместе с ним – всё Военно-охотничье общество, а там спецназовцев полно, как бывших, так и…
-Понятно… - протянул президент. –Всё командование армии и МВД, все депутаты Госдумы, даже детскому омбудсмену пришла повестка. Всех перечислил?
Начальник охраны встрепенулся и полез в карман. Путину показалось – за пистолетом, но тот вытащил смятый диэйчеловский конверт. Умоляюще посмотрел на гаранта.
-Нуу, мы с ребятами из управления можем и за свой счёт… - начал он и осёкся под тяжёлым взглядом шефа.
-Интересно, если вас всех вызывают в Киев, то почему не вызывают меня?
И тут его взгляд поймал отблеск лампочки, горящей на панели селектора.
И одновременно в дверь заглянул секретарь:
-Владимир Владимирович, тут курьер диэйчеловский, из Киева вам письмо.
Президент оглядел собравшихся.
-Кого берём? – деловито спросил Шойгу.
-РВСН не надо! – строго сказал Путин. – Эти пусть в резерве будут, если вдруг… из Вашингтона вызовут

(С) .............
Тема парковок и оленей не раскрыта!

Всё как бы компьютер?
Не говори о Боге, говори с Богом.
http://www.youtube.com/watch?v=gG-TL0S3sN8

questa infinita che le cose non hanno in progresso, la hanno in giro
Старый 03.05.2016, 01:52
lexxus lexxus вне форума
Lexx

Вес репутации: 214748444
lexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времени

Цитата:
Во первых, я тебе не рекомендую.
Баранину я себе покупаю на люберецком рынке и не думаю, чтоб она кардинально отличалась от выхинской.
Во вторых, кем бы я ни был, это не отменяет приведенных фактов.
Ну и в третьих, если тебе доставляет утонченное удовольствие, что харей тебя тычет гастер, то это исключительно твои предпочтения. И не стоит их афишировать на форуме. Ага.
Инккви тычут хареем в рот? Это потому, что ему это нравится?

Всё как бы компьютер?
Не говори о Боге, говори с Богом.
http://www.youtube.com/watch?v=gG-TL0S3sN8

questa infinita che le cose non hanno in progresso, la hanno in giro
Старый 03.05.2016, 02:51
watan watan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474851
watan герой нашего времениwatan герой нашего времениwatan герой нашего времениwatan герой нашего времениwatan герой нашего времениwatan герой нашего времениwatan герой нашего времениwatan герой нашего времениwatan герой нашего времениwatan герой нашего времениwatan герой нашего времени

Цитата:
У моей бабушки пенсия была 36 руб. И говядина на рынке 5 руб. стоила, а никак не 3,50.
Какая то у Вас память странная... яйце-гнездовая что ли... Я всё понимаю, что Вы человек достойный, Вы при СССР добились успеха, но это не значит, что моя бабуля какой-то недостойный человек с её 36 рублями пенсии супротив Ваших 120.
120 рэ пенсии в 60-х получала моя бабушка- майор мгб в отставке. Другая получала 30. Если из тридцатки вычесть десятку с лишним за квартиру, то как раз на молоко с хлебом и останется. Не до мяса, хоть и по госцене... Так что любителям ссср лучше бы заткнуться насчет большевистских мясных берегов кисельных рек. А моей колхозной жене в то время был величайшим лакомством пирожок с повидлом за пять копеек. Ко мне соввласть была благосклонна, я такое "лакомство" не ел. Но обратно в ссср не хочу, даже если бы мне сейчас чудом вернули детство. Боже, упаси...
Старый 03.05.2016, 03:17
watan watan вне форума
Форумчанин

watan герой нашего времениwatan герой нашего времениwatan герой нашего времениwatan герой нашего времениwatan герой нашего времениwatan герой нашего времениwatan герой нашего времениwatan герой нашего времениwatan герой нашего времениwatan герой нашего времениwatan герой нашего времени

Цитата:

Самое забавное, камерад, то, что по нацистской расологии таджик-ариец, финн и эст с венгром- нет! Собственно, не только по нацистской, но и по советской тоже.
Старый 03.05.2016, 03:25
watan watan вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от kiro Посмотреть сообщение
Уж очень ваши привычки похожи на мои... Группа крови 0 говорит о том, что вы человек древнего типа, когда люди охотились и собирали то, что находили в природе.
Подробнее об этом можно прочитать у врача Питер Адамо в его книге о питании по группам крови.

Если бы мне эта книга попалась 35 лет тому назад - я бы не нахватался столь болезней... и наверняка не стал бы толстяком.
В ЭССР у меня вес был бараний - 64 кг.
Пшеничные продукты и кукуруза и многое другое замедляют у Нулевиков процесс обмена веществ - и он начинает жиреть... и даже страдает ожирением печени - что у меня уже обнаружили 30 лет тому назад... Но ни одна сволочь из врачей не посоветовала мне перейти на белковое питание... и не потреблять продукты из культурной пшеницы.
Здорово получается. Я, который полу-немец, полу-русский и моя немецкая жена, мы оба третьей еврейской группы крови. До сих пор неандертальцы и потомки Адама с Евой рядом существуют. Даже форум иносми тому доказательство!
Старый 03.05.2016, 08:57
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Айзеки.....
Старый 03.05.2016, 09:06
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Hohol-NN Посмотреть сообщение
Айзеки.....
Цитата:
К убийство экс-начальника полиции Сызрани Андрея Гошта и пятерых членов его семьи могут быть причастны братья Анатолий и Евгений Нуштаевы из Ферганской области Узбекистана, сообщает Life. Один из братьев, как говорится в сообщении, смог в Оренбургской области пересечь российско-казахстанскую границу и скрыться. В банду братьев Нуштаевых входили не только граждане Узбекистана, но и Казахстана и Киргизии. Поэтому сейчас правоохранители этих стран также подключились к поиску и задержанию подозреваемых.
http://www.mk.ru/incident/2016/05/02...mi-goshta.html

Старый 03.05.2016, 09:12
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748510
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени
По умолчанию «Мемориал», Улицкая, СМИ атакуют НОД. Борьба вокруг закона о Нац. гвардии. Евгений Фёдоров 29.04.16

03.05.2016
00:11 - Акция НОД рядом с организованной обществом «Мемориал» церемонией.
04:12 - Массовая атака СМИ на НОД. Улицкая.
06:59 - Чем вызван ажиотаж вокруг этой акции? Главный нерв страны.
14:50 - Как оболванивают население России.
18:30 - План атаки на Россию готов и мы идем по нему уже 2 года?
22:48 - Борьба вокруг закона о Национальной гвардии.
29:56 - Главная ударная сила госпереворота.
34:03 - Комментарии Пескова о недопустимости хулиганства. Песков против НОДа?
41:36 - Подарок Ходорковского для Улицкой. Конституция Ходорковского.
48:13 - Первый пуск с космодрома Восточный.
51:22 - Предложение по повышению пенсионного возраста.
52:34 - Сохранение ключевой ставки ЦБ на уровне 11%
54:30 - Заявление Лаврова о необходимости действовать опираясь на собственные силы.
57:16 - Часть французских депутатов выступила против антироссийских санкций.
59:02 - Ситуация в Одессе. Усиление патрулирования улиц города.

https://www.youtube.com/watch?v=pfEX93gkG9Q

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 03.05.2016, 09:12
Форумчанин

Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Новая версия СМИ? Еще вчера были граждане Азербайджана
Старый 03.05.2016, 09:23
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
03.05.2016
00:11 - Акция НОД рядом с организованной обществом «Мемориал» церемонией.
04:12 - Массовая атака СМИ на НОД. Улицкая.
06:59 - Чем вызван ажиотаж вокруг этой акции? Главный нерв страны.
14:50 - Как оболванивают население России.
18:30 - План атаки на Россию готов и мы идем по нему уже 2 года?
22:48 - Борьба вокруг закона о Национальной гвардии.
29:56 - Главная ударная сила госпереворота.
34:03 - Комментарии Пескова о недопустимости хулиганства. Песков против НОДа?
41:36 - Подарок Ходорковского для Улицкой. Конституция Ходорковского.
48:13 - Первый пуск с космодрома Восточный.
51:22 - Предложение по повышению пенсионного возраста.
52:34 - Сохранение ключевой ставки ЦБ на уровне 11%
54:30 - Заявление Лаврова о необходимости действовать опираясь на собственные силы.
57:16 - Часть французских депутатов выступила против антироссийских санкций.
59:02 - Ситуация в Одессе. Усиление патрулирования улиц города.

https://www.youtube.com/watch?v=pfEX93gkG9Q
Уважаемая КАНКИЯ, не хотелось бы критиковать ваш НОД, но если откровенно, то они ничуть не лучше противоположной стороны..... И еще,- "Не создай себе кумира".... вспомните приснопамятного Стрелкова...
Старый 03.05.2016, 09:23
kiro kiro вне форума
Форумчанин

Unhappy

Цитата:
Не уж то Ты всё ещё не понял что Заяса сам чернозадый подпольный исламист... и цвет его кожи при этом роли не играет, а его привитое ему с молоком матери исламистское нутро... Сколь бы он водки и свинины не жрал - он рано или поздно станет настоящим последователем Мохамеда... и сейчас он уже начинает чернозадых защищать... И это происходит всё чаще и чаще... Иль слепы вы все здесь.
Старый 03.05.2016, 09:31
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от kiro Посмотреть сообщение
Не уж то Ты всё ещё не понял что Заяса сам чернозадый подпольный исламист... и цвет его кожи при этом роли не играет, а его привитое ему с молоком матери исламистское нутро... Сколь бы он водки и свинины не жрал - он рано или поздно станет настоящим последователем Мохамеда... и сейчас он уже начинает чернозадых защищать... И это происходит всё чаще и чаще... Иль слепы вы все здесь.
Не....а, мы зрячие. Это Европа резко ослепла и поглупела.
Старый 03.05.2016, 09:39
kiro kiro вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от watan Посмотреть сообщение
Здорово получается. Я, который полу-немец, полу-русский и моя немецкая жена, мы оба третьей еврейской группы крови. До сих пор неандертальцы и потомки Адама с Евой рядом существуют. Даже форум иносми тому доказательство!
Чушь опять несёт герр Петроу!!!

Нулевая группа как что-то вроде неандертальской.
Когда обезьяна стала человеком - то все имели только нулевую группу.
После когда стали заниматься земледелием появилась группа "А"
А когда развили аграрное дело и стали интенсивно заниматься и животноводство и земледелием - то появилась группа "В"
Идустриализация и создание городской жизни создали саму современную группу "АВ"

Следует ожидать, что дальнейшее развитие (если человечество не уничтожит себя) приведёт к ещё более приспособленой к жизни группе "С"...
И с расами это скорее сле6дствие образа жизни... Евреи приспособлены к изменениям лучше, чем немцы.
Я не писал, что Нулевеки стоят на более высокой ступени природного развития!
А наоборот, что это самая изначальная и древняя группа крови наших праотцов... Поэтому её можно перелить и всем другим (если конечно ещё и резус-фактор подходит).
Старый 03.05.2016, 09:50
kiro kiro вне форума
Форумчанин

http://anngol.ru/post389923689/play
Старый 03.05.2016, 09:51
Inkwizitor Inkwizitor вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
Inkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Романофф Посмотреть сообщение
Кстати, как вам всем новость, что полицейского и его семью в Сызрани замочили именно гестеры-мусульмане? А то тут патриоты виртуальные все глотки дерут, что в Европах гастеры скоро всех местных выживут, а в России все пучком и гастеры белые и пушистые.
Еще недавно много говорили о необходимости запрета указания национальности и вероисповедания преступников в сми как фактора разжигающего ксенофобию и национальную рознь.
Старый 03.05.2016, 09:56
kiro kiro вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Inkwizitor Посмотреть сообщение
Еще недавно много говорили о необходимости запрета указания национальности и вероисповедания преступников в сми как фактора разжигающего ксенофобию и национальную рознь.
У нас это по прежнему и запрещено... Но стали допускать редкие исключения.

Опции темы
Опции просмотра