ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2012, 13:37
Воля Народа Воля Народа вне форума
Banned

Вес репутации: 0
Воля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времени

Ну раз у нас гражданин США получивший гражданство еще в 82 году называют бабкой, участником правозащитного движения, то ........ гнать таких правозащитников надо...........если конечно страна, как и отдельно взятый гражданин уважают себя.
Старый 06.12.2012, 14:26
Bort829 Bort829 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
Bort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времени

Получается, что пиндосам такой закон иметь можно, а России нельзя?

Насколько я помню, А. Чапман & Ко арестовали именно за несоблюдение этого закона, и в прессе обозвали шпионами, хотя прокуратура не предъявила им обвинения в шпионаже.
Старый 06.12.2012, 15:12
sanavi sanavi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
sanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времени
Отправить сообщение для sanavi с помощью ICQ

Цитата:
Закон об иностранных агентах также оказывает заметное воздействие на страну, и я ощутила это на собственном опыте в августе, когда поехала в командировку с исследовательскими целями в далекую российскую провинцию, где проводила собеседования с медиками по вопросам доступности медицины. Даже самому бдительному чиновнику было бы сложно назвать данную тему «политизированной».
Я не чиновник, но мне данная тема тоже представляется очень политизированной. Интересно, что там, в глубинке, Таня Локшина собиралась исследовать? И что могут медики сказать о доступности медицины?
Цитата:
Уже на второй день моей командировки местные чиновники забросали меня вопросами: «Кто вас сюда пригласил?» «Кто оплачивает вам расходы и командировочные?» «Где ваша штаб-квартира?» «Кто финансирует вашу организацию?» «Кто из местных организует ваши встречи?» «Где ваше разрешение от федеральных властей на поездку?» «Где доказательства, что вы работаете в России на законных основаниях?» Они также связались с работниками местных органов здравоохранения, предупредив их, чтобы те держались подальше от Human Rights Watch и проявляли особую осторожность в отношении «иностранных» визитеров.
Правильные вопросы. Приезжает иностранка и развивает бурную опросную деятельность. И предупреждение правильное, а то наши "иностранные" визитеры так могут переврать сказанные им слова! Врачи - не дипломаты (журналисты), подбирать нужные фразы и предусматривать возможные варианты их толкования не обучены.
Старый 06.12.2012, 16:31
Bort829 Bort829 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
Bort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времени

И виноват в этом будет только злющий Путен!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра