ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 20:03
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748510
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ivan_Turbinca Посмотреть сообщение
С какого бока такое абсурдное заключение, неужели такие страшные и всесильные ???!
А с такого, что если бы дейсвительно планировали заранее,то подготовились бы конкретно и не позволили бы истребить такое количество народа. Да и вашего шизика точно бы за кваджи подвесили.
Старый 10.08.2009, 20:05
nodmal nodmal вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474945
nodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времени
Talking

До чего дошло немецкий Шпигель подвергся обвинению в пророссийской позиции
Старый 10.08.2009, 20:06
Dimani4 Dimani4 вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Dimani4 набирает обороты

Цитата:
Все может быть, ведь денег у него предостаточно, главное выйти сухим из воды с этим конфликтом
1) Ivan_Turbinca зачем ты назвался на форуме русским именем?
2) Ты и правда веришь в чушь которую ты пишешь? (если да, до совет тебе, верь только фактам!)
Да и по-моему если отрубают инет (иностранные домены) и иные средства массовой информации уже есть повод усомнится в правдивости информации.
Старый 10.08.2009, 20:09
nodmal nodmal вне форума
Форумчанин

nodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времени
Talking

Цитата:
Данный конфликт готовилься давно, на протяжении последних 3-х лет, активне с апреля 2008 года, а военные стрельбы из Ю Осетии по грузинским позициям с 4,5,6 августа 2008. В конце июля начало августа в Цхинвале начили прибывать военные наемники из РФ, а 7 августа некоторые регулярные части 58 Армии уже были на территории ЮО. Так что конфлик был заранее спланирован и начат по всей тактики ведения боевых действий со всеми видами войск, с суши танковой и моторизированный техники, дальнобойной артилерии моторизированной , с воздуха истребителями и бомбардировщиками, с моря военными кораблями , в т.ч. из Севастополя.
Лавров лично сказал прессе что необходимо сместить с поста Саакашвили, а ЖЕЛАНИЕ о востановлении империи видно неворуженым взглядом.
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/534948-echo/
А. ИЛЛАРИОНОВ: "Я с вами полностью согласен, но если мы будем говорить об этом, уж если говорить, когда началась война, выясняется, что со стороны не России, не со стороны Грузии, а со стороны представителей Южной Осетии заявления о том, что началась война, прозвучали 4 августа, неоднократно, 3 августа, 3, 4, 5 августа на территории Цхинвали оказалось большое количество людей, которых там никогда не было, которые сообщали о том, что они приехали туда для того, чтобы участвовать в войне."
"Чем абсурднее ложь, тем быстрее в нее поверят."-министр пропаганды Третьего рейха Геббельс.
Старый 10.08.2009, 20:13
Ivan_Turbinca Ivan_Turbinca вне форума
Форумчанин

Ivan_Turbinca Ivan_Turbinca Ivan_Turbinca Ivan_Turbinca Ivan_Turbinca Ivan_Turbinca Ivan_Turbinca Ivan_Turbinca Ivan_Turbinca Ivan_Turbinca Ivan_Turbinca

Цитата:
Сообщение от frdim Посмотреть сообщение
P.S. забаньте турбинку за спам.
Запарил бред этот в каждой теме писать.
Молодой человек, что правда не нравиться ?!
Она к вашему сведению бывает только одна, так что невозможно изобрести велосипед для каждого читающего материалов по теме.
Старый 10.08.2009, 20:14
marish marish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
marish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от IW Посмотреть сообщение
" Россия возможно и была права......"
Ну что ж.. Прогресс на лицо !!...
Ещё пару месяцев на этом форуме, и Верхнесаксонец скажет:"Грузия чудовище!.."
Сомневаюсь я. Все бывшие - их как будто зомбировали на ненависть к России (для них это все равно СССР). А он, наверное, еще и жертва Штази. Либо тролль - никогда не полемизирует, только впрыскивает сюда заготовленные штампы, повторяя их из форума в форум.
Старый 10.08.2009, 20:17
Форумчанин

Ivan_Turbinca Ivan_Turbinca Ivan_Turbinca Ivan_Turbinca Ivan_Turbinca Ivan_Turbinca Ivan_Turbinca Ivan_Turbinca Ivan_Turbinca Ivan_Turbinca Ivan_Turbinca
Question

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
А с такого, что если бы дейсвительно планировали заранее,то подготовились бы конкретно и не позволили бы истребить такое количество народа. Да и вашего шизика точно бы за кваджи подвесили.
Жертвы и кровопролитье вещи необходимые для предупреждения более крупного соседа как Украина и ЕС. Это предупреждение "Здесь я хозяин нечего сунуться !"
Старый 10.08.2009, 20:18
nodmal nodmal вне форума
Форумчанин

Talking

Цитата:
Молодой человек, что правда не нравиться ?!
Она к вашему сведению бывает только одна, так что невозможно изобрести велосипед для каждого читающего материалов по теме.
Правда, о чём Вы таком говорите. Дайте хоть одно подтверждение вашей "правды". Чем Вы можете подтвердить "7 августа некоторые регулярные части 58 Армии уже были на территории ЮО"?
Старый 10.08.2009, 20:23
Mirosh Mirosh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 203963329
Mirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от marish Посмотреть сообщение
Сомневаюсь я. Все бывшие - их как будто зомбировали на ненависть к России (для них это все равно СССР). А он, наверное, еще и жертва Штази. Либо тролль - никогда не полемизирует, только впрыскивает сюда заготовленные штампы, повторяя их из форума в форум.
Не! Однажды удалось спровоцировать его на короткую дискуссию. Но товарищ, не сумев внятно ничего объяснить, слился.
Старый 10.08.2009, 20:23
Крис59 Крис59 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 106293081
Крис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времени

Давайте признаем ФАКТ. Существование Грузии - есть результат проведения Русью проекта геноцида очередных кочевников 1000 лет назад. Половцы в порядке промысла наезжали на Русь за РАБАМИ. Мономах оных половцев смог разбить, истребить, разграбить и уничтожить. Браво Великий Князь! Спасибо за геноцид убийц! Остатки половцев на многие десятилетия спрятались где угодно. Около 200 000 - в Грузии. Там был развал и куча придурочных князей - эриставов. Они считали, что лучше быть царём маленького княжества, чем подданным относительно большого государства. Трёхногие половцы служили царю Давиду всеми силами. У них из спины торчало русское копьё. (Или ещё откуда то. Прямо до земли висело.). ТАК 40 000 воинов строем идущих стали цементом войска грузинского. Им некуда было бежать. Цемента нажгли из костей половцев, не успевших убежать от справедливого возмездия. Теперь потомки половцев жаждут возмездия. Как же это было приятно и выгодно! Крутые! Грабили как хотели и где хотели. А их взяли и сожгли. Облом. Ну и грузинам неприятно. Великий царь как ПОБОЧНЫЙ продукт проведения Русью СВОЕЙ национальной политики. В которой интересы Грузии вообще не рассматривались.
Старый 10.08.2009, 20:24
Mirosh Mirosh вне форума
Форумчанин

Mirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времени

Цитата:
Жертвы и кровопролитье вещи необходимые для предупреждения более крупного соседа как Украина и ЕС. Это предупреждение "Здесь я хозяин нечего сунуться !"
Да-да! А ещё мы каждый день приносим в жертву десять украинских младенцев! Шоб боялись!!!
Лекс77 Лекс77 вне форума
Рыцарь

Вес репутации: 214748408
Лекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времени
Отправить сообщение для Лекс77 с помощью ICQ

"Грузинский президент Михаил Саакашвили готовит население Грузии к запланированной на сентябрь публикации отчета комиссии Европейского союза о причинах пятидневной войны между Грузией и Россией, произошедшей в августе 2008 года. Ожидается, что основная вина за нападение на южноосетинскую столицу Цхинвали будет возложена на Саакашвили - с оговоркой о том, что Москва спровоцировала его."

Невиноватая ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Меня спровоцировалииииииии!: '(
diman 26RUS diman 26RUS вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
diman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времени

Цитата:
Данный конфликт готовилься давно, на протяжении последних 3-х лет, активне с апреля 2008 года, а военные стрельбы из Ю Осетии по грузинским позициям с 4,5,6 августа 2008. В конце июля начало августа в Цхинвале начили прибывать военные наемники из РФ, а 7 августа некоторые регулярные части 58 Армии уже были на территории ЮО. Так что конфлик был заранее спланирован и начат по всей тактики ведения боевых действий со всеми видами войск, с суши танковой и моторизированный техники, дальнобойной артилерии моторизированной , с воздуха истребителями и бомбардировщиками, с моря военными кораблями , в т.ч. из Севастополя.
Лавров лично сказал прессе что необходимо сместить с поста Саакашвили, а ЖЕЛАНИЕ о востановлении империи видно неворуженым взглядом.
А. ИЛЛАРИОНОВ: "Я с вами полностью согласен, но если мы будем говорить об этом, уж если говорить, когда началась война, выясняется, что со стороны не России, не со стороны Грузии, а со стороны представителей Южной Осетии заявления о том, что началась война, прозвучали 4 августа, неоднократно, 3 августа, 3, 4, 5 августа на территории Цхинвали оказалось большое количество людей, которых там никогда не было, которые сообщали о том, что они приехали туда для того, чтобы участвовать в войне."

а 7 августа некоторые регулярные части 58 Армии уже были на территории ЮО.
Неужели на западе такие бездарные СМИ , что проворонили начала вторжения? Первые кадры появились только ближе к вечеру 8 августа!!!
Старый 10.08.2009, 20:25
Usimov Usimov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 148875737
Usimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времени

Цитата:
Я не понимаю, что ты хочешь доказать конкретно на этом форуме?
Да я УВЕРЯЮ, что если бы всерьез мы узнали, что наши власти в лице Медведева или Путина ПОДГОТАВЛИВАЛИ этот конфликт, то у Путина рейтинг был бы не 60-70 %, а все 90%. Потому что Грузия ДОЛЖНА была получить уже давно. Она напрашивалась своей антироссийской риторикой.
Поэтому оставь свои идиотские попытки обличения, которые для нас выглядят КОМПЛИМЕНТОМ нашим властям.
Но, боюсь, что все ГОРАЗДО хуже.
Наши власти были НЕ ГОТОВЫ к такому повороту. Отсюда медлительность в начале.
Я все 8 августа ждал, пока наши войска наконец-то зайдут, и надают этим грузинам по самое нехочу. Я не отходил от интернета. Ждал, когда же я услышу О ПОТЕРЯХ со стороны грызунов. Я жаждал крови. И я ее дождался только ближе к вечеру.
Это совсем не было похоже на нападение российских войск. Это было похоже на спешное спасение осетин от геноцида.

Последний раз редактировалось Usimov; 10.08.2009 в 20:27.
Старый 10.08.2009, 20:26
Форумчанин

Question

Цитата:
Сообщение от Dimani4 Посмотреть сообщение
1) Ivan_Turbinca зачем ты назвался на форуме русским именем?
2) Ты и правда веришь в чушь которую ты пишешь? (если да, до совет тебе, верь только фактам!)
Да и по-моему если отрубают инет (иностранные домены) и иные средства массовой информации уже есть повод усомнится в правдивости информации.
Этот ник я одолжил у Ион Крянгэ, известного румынского писателя 18 века, а Иван Турбинкэ - это русский солдат, наподобье Василия Теркина в его проезвидение.
Это у вас однобокоая информация (по российским источникам инфо) или пишите что вам выгодно, но я нейтральное независимое лицо и черпаю инфо из разных источников из РФ, Украины, Молдовы, Румынии, Прибалтики, Белоруссии и иностранной прессы и ТВ.
Старый 10.08.2009, 20:29
Mirosh Mirosh вне форума
Форумчанин

Цитата:
Этот ник я одолжил у Ион Крянгэ, известного румынского писателя 18 века, а Иван Турбинкэ - это русский солдат, наподобье Василия Теркина в его проезвидение.
Это у вас однобокоая информация (по российским источникам инфо) или пишите что вам выгодно, но я нейтральное независимое лицо и черпаю инфо из разных источников из РФ, Украины, Молдовы, Румынии, Прибалтики, Белоруссии и иностранной прессы и ТВ.
Для нейтрального и независимого лица ты не дотягиваешь. Слишком однобокое мнение по событиям. Причём не подтверждённое никакими фактами.
Старый 10.08.2009, 20:29
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748510
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
К сожалению это ваш умолишенный президент жервует своим народом, а вы этого пока не понимаете, ради отработки целей поставленными вышестоящим хозяином. А нашему этого не нужно, потому что ему достаточно средств, для того чтобы не быть марионеткой в чужих руках.
Старый 10.08.2009, 20:30
Usimov Usimov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 148875737
Usimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времени

Цитата:
Заметь, чувак. Я не отходил от ИНТЕРНЕТА. Которого у грузин просто не было.
Я читал И РадиоЭхо, и прочие АНТИРУССКИЕ интернет-издания. Чего я только НЕ ЧИТАЛ. И для меня было ясно, что людей бомбят, но русских все нет. И это ФАКТЫ. Я всердцах ругал наших за неповоротливость и медлительность. "Где они!?" - вопрошал я.- "Где они ходят?!"
Осетины в Северной Осетии устроили митинг:"Почему русские не спасают наших братьев?"
Это как понять, если следовать вашей пропаганде?
Пы.Сы. Если уж на то пошло, то я Беларус. И, значит, тоже, как вы изволили выразиться, независимое лицо.

Последний раз редактировалось Usimov; 10.08.2009 в 20:34.
Старый 10.08.2009, 20:32
nodmal nodmal вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от diman 26RUS Посмотреть сообщение
а 7 августа некоторые регулярные части 58 Армии уже были на территории ЮО.
Неужели на западе такие бездарные СМИ , что проворонили начала вторжения? Первые кадры появились только ближе к вечеру 8 августа!!!
Нет, Вы не правы. Грузия начала уничтожение Цхинвала с 23:30 7 августа. 58 армия начала ввод своих сил на территорию Ю.Осетии с 15:00 8 августа.

Последний раз редактировалось nodmal; 10.08.2009 в 20:58.
Старый 10.08.2009, 20:32
Крис59 Крис59 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 106293081
Крис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времени

Танк - штука тяжёлая. Моторизованная артиллерия? Может быть самоходная? Акация, Гиацинт? Тоже тяжёлая. И здоровая. 150 машин ввести в Осетию? По единственной дороге? А им ещё на сколько то дней горючее, снаряды, покушать. МНОГО. А, я всё понял. В советское время проложили ЕЩЁ один тоннель. Метро-2. И там все и прятались. Им мало- мало МЕСТО нужно на марше между собой. Так что в тоннеле длиной в 3 км они стояли друг за другом. Как в десантном корабле. Ну, представили? А я не могу. Разве демпрессы обчитаться до невменяемости. Водкой такой эффект достигнуть не смогу - здоровье не позволит. Да и не пью, мерзко сие. Так что - не могу даже и в уме представить таку картину. Демшиза. Увы, ею не болеют, ею наслаждаются.
Старый 10.08.2009, 20:34
Форумчанин

Question

Цитата:
Сообщение от Usimov Посмотреть сообщение
Да я УВЕРЯЮ, что если бы всерьез мы узнали, что наши власти в лице Медведева или Путина ПОДГОТАВЛИВАЛИ этот конфликт, то у Путина рейтинг был бы не 60-70 %, а все 90%. Потому что Грузия ДОЛЖНА была получить уже давно. Она напрашивалась своей антироссийской риторикой.
Поэтому оставь свои идиотские попытки обличения, которые для нас выглядят КОМПЛИМЕНТОМ нашим властям.
Я все 8 августа ждал, пока наши войска наконец-то зайдут, и надают этим грузинам по самое нехочу. Я не отходил от интернета. Ждал, когда же я услышу О ПОТЕРЯХ со стороны грызунов. Я жаждал крови. И я ее дождался только ближе к вечеру.
Это совсем не было похоже на нападение российских войск. Это было похоже на спешное спасение осетин от геноцида.
Я сожалею, что вас уже так сильно зомбировали после информационной войны развязаной РФ после 2003 года, что вы уже готовы ненавидеть ваших соседей, той же веры и которые не относились враждебно к русским.
Это очень опасно,у России остаются все меньше друзей. Об этом нужно думать и строить свою внешнию политику, империю все равно не востановить.
Старый 10.08.2009, 20:36
IW IW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
IW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времени

Цитата:
Так почти все тут так делают! Просто остальные не болеют русофобией.
Mirosh Mirosh вне форума
Форумчанин

Thumbs down

Цитата:
Я сожалею, что вас уже так сильно зомбировали после информационной войны развязаной РФ после 2003 года, что вы уже готовы ненавидеть ваших соседей, той же веры и которые не относились враждебно к русским.
Это очень опасно,у России остаются все меньше друзей. Об этом нужно думать и строить свою внешнию политику, империю все равно не востановить.
Опять завёл свою пластинку...
marish marish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
marish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Mirosh Посмотреть сообщение
Не! Однажды удалось спровоцировать его на короткую дискуссию. Но товарищ, не сумев внятно ничего объяснить, слился.
Выходит, Вам "щастье привалило" с ним подискутировать! А вот мне не повезло. Только отдельные злобные выбросы и вижу.
Старый 10.08.2009, 20:37
masjanja masjanja вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 180388718
masjanja герой нашего времениmasjanja герой нашего времениmasjanja герой нашего времениmasjanja герой нашего времениmasjanja герой нашего времениmasjanja герой нашего времениmasjanja герой нашего времениmasjanja герой нашего времениmasjanja герой нашего времениmasjanja герой нашего времениmasjanja герой нашего времени

Цитата:
Данный конфликт готовилься давно, на протяжении последних 3-х лет,
Да, это правда, я помню еще Окруашвили говорил, что новый год будет встречать в Цхинвале...
Старый 10.08.2009, 20:39
Форумчанин

Question

Цитата:
Сообщение от Mirosh Посмотреть сообщение
Для нейтрального и независимого лица ты не дотягиваешь. Слишком однобокое мнение по событиям. Причём не подтверждённое никакими фактами.
Это у вас однобокое по рос.меркам.
Без коментарии, читайте сами своих рос.источников того времени:
А. ИЛЛАРИОНОВ: Я с вами полностью согласен, но если мы будем говорить об этом, уж если говорить, когда началась война, выясняется, что со стороны не России, не со стороны Грузии, а со стороны представителей Южной Осетии заявления о том, что началась война, прозвучали 4 августа, неоднократно, 3 августа, 3, 4, 5 августа на территории Цхинвали оказалось большое количество людей, которых там никогда не было, которые сообщали о том, что они приехали туда для того, чтобы участвовать в войне.
Старый 10.08.2009, 20:40
Mirosh Mirosh вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от marish Посмотреть сообщение
Выходит, Вам "щастье привалило" с ним подискутировать! А вот мне не повезло. Только отдельные злобные выбросы и вижу.
Поверьте, Вы ничего не потеряли.
Старый 10.08.2009, 20:42
diman 26RUS diman 26RUS вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
diman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Usimov Посмотреть сообщение
Наши власти были НЕ ГОТОВЫ к такому повороту. Отсюда медлительность в начале. - Согласен

08.08.08 я находился в КБР. Возле города Прохладный мы увидели длинную колонну уралов с нашими солдатами(время было примерно 14.00), двигались они в сторону Осетии. Водитель с которым я ехал сказал:"В ЮО едут, к вечеру там будут" . А вечером по всем каналам(В т.ч. и западным) показали наши войска пересекающими Рокский тунель.

Последний раз редактировалось diman 26RUS; 10.08.2009 в 20:48.
Старый 10.08.2009, 20:42
Mirosh Mirosh вне форума
Форумчанин

Цитата:
Это у вас однобокое по рос.меркам.
Без коментарии, читайте сами своих рос.источников того времени:
А. ИЛЛАРИОНОВ: Я с вами полностью согласен, но если мы будем говорить об этом, уж если говорить, когда началась война, выясняется, что со стороны не России, не со стороны Грузии, а со стороны представителей Южной Осетии заявления о том, что началась война, прозвучали 4 августа, неоднократно, 3 августа, 3, 4, 5 августа на территории Цхинвали оказалось большое количество людей, которых там никогда не было, которые сообщали о том, что они приехали туда для того, чтобы участвовать в войне.
О-о-о, "Эхо Москвы"! Я просто растоптан неопровержимостью фактов и железным статусом источника! Осталось только с "Грани.ру" цитаты привести и будет полный шоколад!
Старый 10.08.2009, 20:43
Лекс77 Лекс77 вне форума
Рыцарь

Вес репутации: 214748408
Лекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времени
Отправить сообщение для Лекс77 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Obersachse Посмотреть сообщение
Поспешным признанием Россия поломала принципы международного права. Никто за год не признал независимость Южной Осетии и Абхазии, кроме Никарагуа. Я думаю, признание прошло слишком поспешно. Надо было вначале провести расследование.

Россия возможно и была права, но она получила горький урок. Страны СНГ боятся Россию. Хотя в российском руководстве этого не признают. Испорченными оказались отношения со странами СНГ; Казахстан, Украина, Белоруссия, Армения. Их позиция сегодня непонятна. Являясь союзниками Москвы, они боятся эскалации русского великодержавного шовенизма. Россия может, что-либо подобное сделать и против них. Доверие подорвано.

Теперь главное чтобы русская пропаганда не занималась эскалацией конфликта. Главное остудить горячие головы в Москве. Я думаю Медведев это хорошо понимает. И он не будет менять европейский выбор России.
Во еще один експерт!! Вы уважаемый для начала приструните собачку. дабы не тяфкала. По мне лучше пусть боятся, чем будут убивать наших граждан. И о каких испорченых отношениях с перечисленными Вами странами идет речь?? Если с кем то из них и есть напряги в отношениях, то вовсе не из-за событий августа прошлого года!
Ответ

Метки
"spiegel", Абхазия, Грузия, российско-грузинская война, Россия, Саакашвили, Южная Осетия

Опции темы
Опции просмотра