ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 17:13
четланин четланин вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
четланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от Марьяшка87 Посмотреть сообщение
и собаку!! не забыть купить собаку! как у Путина
Недавно кстати в газетке объявление видел: Щенки лабрадора, 1 год, гуляют и питаются сами"....
Старый 08.10.2009, 17:14
za_za za_za вне форума
Настоящий Мужчина (по мнению женщин нашего форума)

Вес репутации: 69323192
za_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времени

Цитата:
оне у него двоечники, второгодники, прогульщики и пьют Ягуар по подъездам
Мда...
Не Путин у него кумир.
Сопьёццо бедолага.
Старый 08.10.2009, 17:15
четланин четланин вне форума
Форумчанин

четланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотона

Цитата:
зависть - плохое чувство.
Не грози Южному централу попивая сок у себя в квартале, чувак!!!
Рази это зависть?
Старый 08.10.2009, 17:16
za_za za_za вне форума

za_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времени

Цитата:
Я готова создать фан-клуб Путина на ИноСМИ))) ссылку на эту и другие ветки про то как мы любим Путина можно там дать)))
С меня прикольные японские аниме от японского фан-клуба Путина.
Старый 08.10.2009, 17:16
dvoeshnik dvoeshnik вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 5980
dvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношениях

Цитата:
Сообщение от za_za Посмотреть сообщение
А то!
Говорят, шо целованный мальчик в прошлом годе окончил МГУ с отличием и поступил в аспирантуру.
Коллайдер до ума доводит.
а ты тоже попроси Путина шоб он тебя в живот поцеловал,может в Спортлото выиграешь
Старый 08.10.2009, 17:19
za_za za_za вне форума

Цитата:
Сообщение от dvoeshnik Посмотреть сообщение
а ты тоже попроси Путина шоб он тебя в живот поцеловал,может в Спортлото выиграешь
Спортлото - мелко.
Я буду жить вечно.
Главное - не смотреть ему в глаза.
Бедные Буш и Бормотун....
Старый 08.10.2009, 17:26
MANAGAS MANAGAS вне форума
Оборотень в погонах

Вес репутации: 214748411
MANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времени
Отправить сообщение для MANAGAS с помощью Skype™
По умолчанию найдите 10 различий

что путинопоклонники что либерасты ужасно похожи на форумах-с пеной у рта отстаивая свою правоту не приводя никаких её доказательств. Как сказал М. Задорнов политиков любят женщины предпенсионного возраста- значит здесь таких большинство????? тогда зачем они по клавке стучат, вместо того чтобы внукам сопли вытирать??? Бабушки - путинопоклонники-вспомните о внуках!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 08.10.2009, 17:29
paella paella вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 19327401
paella герой нашего времениpaella герой нашего времениpaella герой нашего времениpaella герой нашего времениpaella герой нашего времениpaella герой нашего времениpaella герой нашего времениpaella герой нашего времениpaella герой нашего времениpaella герой нашего времениpaella герой нашего времени

автору бы не мешала не какие-нибудь дельные лекции по статистике походить и ознакомиться хотя бы с тем фактом,что "часто" распадаются браки не только в России,а и везде.Невзирая на экономические или какие другие условия.А в крупных городах всего мира-каждый второй.А ещё бы прекратили уже тему пития терзать.Это такой же точно бич скандинавов,бритов,немцев ...надоели с глупостями.Лишь бы пукнуть чего-нибудь.
Старый 08.10.2009, 17:30
Марьяшка87 Марьяшка87 вне форума
Модератор

Вес репутации: 214748417
Марьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времени

Наш фан-клуб

http://www.youtube.com/watch?v=_tr6-LAJOVI

Универсальное правило:
Нет такого жидомасона, который не боролся бы с жидомасонским заговором.
Старый 08.10.2009, 17:30
za_za za_za вне форума

Мы любим Путина: молодежный фан-клуб российского президента ("The Independent", Великобритания)
Старый 08.10.2009, 18:01
Мечтательная Мечтательная вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Мечтательная герой нашего времениМечтательная герой нашего времениМечтательная герой нашего времениМечтательная герой нашего времениМечтательная герой нашего времениМечтательная герой нашего времениМечтательная герой нашего времениМечтательная герой нашего времениМечтательная герой нашего времениМечтательная герой нашего времениМечтательная герой нашего времени
Отправить сообщение для Мечтательная с помощью ICQ

Да никто не хочет посмотреть на MANAGAS, вот он и обижается!
Лично я молодая и невероятно симпатичная, а Путин все равно крутой!
Старый 08.10.2009, 18:09
Оборотень в погонах

MANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
Да никто не хочет посмотреть на MANAGAS, вот он и обижается!
Лично я молодая и невероятно симпатичная, а Путин все равно крутой!
ох не верю!!! чем больше женщина вопит о своей красоте тем она страшнее(личный опыт) . к тому же я писал о том что я не понимаю как можно любить человека который ограбил и продолжает грабить собственный народ в интересах крупных и не очень олигархов
Старый 08.10.2009, 18:16
Оборотень в погонах

Цитата:
Сообщение от za_za Посмотреть сообщение
О!
Кстати.
MANAGAS говорит, шо его ограбил Вова.
Везунчик.
Меня не грабил.
Жаль.
Кого ещё он грабил?
Расскажите в подробностях
наслаждайтесь!
http://newsland.ru/News/Detail/id/413632/cat/87/
Старый 08.10.2009, 19:27
smer4 smer4 вне форума
Новичок

smer4 подаёт надежды

бред, понятно что любая россиянся будет любить Путина исключительно из финансовых соображений, как та Исинбаева, вот те и пример супружеской верности.
(По личному опыту могу сказать что российские девушки абсолютно не ценят неалкоголичность и верность. Ценят лишь умелый выпердреж и толстый кошелек. Именно поэтому предпочитаю и рекомендую... украинок. лол.)
Старый 08.10.2009, 19:33
CBETA CBETA вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
CBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Натурал Посмотреть сообщение
Я клёвее - но тожа жынат - так шо страдайте вдвайне ...
В грамматике не силен. Страдать не буду
Старый 08.10.2009, 21:18
Артем Артем вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 54
Артем подаёт надеждыАртем подаёт надежды

Фу-у-ух... Пока читал все это, чуть сам себе в любви к дяде Вове не признался... Повременю пока... Милые дамы, нельзя ж так Великого и Ужасного пиарить. Наше сокровище не нуждается в рекламе.

Лис, статУя из тебя зачотная, не вру! Где факел и букварь с ночнушкой потерял? Без них ты выглядешь, как демократия в изгнании..

Цитата:
Сообщение от C-wo Посмотреть сообщение
Значит это национальная черта. Я ни разу не встречала русского мужчину с удовольствием рассказывающего про себя истории, в которых он выглядел глупо. Кстати шутки над собой тоже не переносите.
Зато мы с удовольствием в эти истории влипаем... и есть потом что рассказать. А что не любим говорить, дык, эта... мы все больше молча лапы распускаем...
Старый 08.10.2009, 22:06
CBETA CBETA вне форума
Форумчанин

CBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времени

Путин все таки классный чувак Хотя немного старый уже.
Старый 08.10.2009, 22:18
Meeres Meeres вне форума
Banned

Meeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времени

Есть ли женщины на форуме? Ну я имею ввиду настоящих представительниц "слабого пола" Я спрашиваю их - может ли нравится этот плавающий лидер с оловянными глазами?
Старый 08.10.2009, 22:22
PartyWrecker PartyWrecker вне форума
Форумчанин

PartyWrecker герой нашего времениPartyWrecker герой нашего времениPartyWrecker герой нашего времениPartyWrecker герой нашего времениPartyWrecker герой нашего времениPartyWrecker герой нашего времениPartyWrecker герой нашего времениPartyWrecker герой нашего времениPartyWrecker герой нашего времениPartyWrecker герой нашего времениPartyWrecker герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Venelainen Посмотреть сообщение
Это совсем не шутка, милая леди! Вот одна моя подруга, обычная русская девушка, вышла замуж за немца и уехала в Германию. Однажды ее муж очень сильно порезал палец, а день был выходной и поликлиника не работала. Вот она его и перевязала. Когда, в понедельник, бедный немец обратился в поликлинику, там его врач спросил: "Кто же вам так профессионально наложил повязку?"
Вернувшись домой, немец спросил свою русскую жену, откуда она умеет перевязывать раны. А она ему и говорит: "А еще, любимый, я калаш за 45 сек. разбираю" Немец-в ауте!
А ещё она, наверное, дзюдо занимается и баттерфляем плавает?
Старый 08.10.2009, 22:25
CBETA CBETA вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Meeres Посмотреть сообщение
Есть ли женщины на форуме? Ну я имею ввиду настоящих представительниц "слабого пола" Я спрашиваю их - может ли нравится этот плавающий лидер с оловянными глазами?
А Вы свою фотку поставьте, мы сравним.
Старый 08.10.2009, 22:27
Ceckbr Ceckbr вне форума
Вампир

Ceckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времени
По умолчанию Марьяшка87, C-wo, Marish, Leksa

Прочитал и чуть не умер от зависти к Владимиру Владимировичу. Почему он???!!! Почему не я???!!!
Завтра одеваю кимоно и иду на гончарные курсы.
Старый 08.10.2009, 22:28
Оборотень в погонах

Цитата:
Сообщение от Meeres Посмотреть сообщение
по ходу нормальных женщин тут нет одни жрицы культа Великого Пу!
Старый 08.10.2009, 22:35
ЛОКУС ЛОКУС вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
ЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времени

А мне нравится картина Васнецова:"Три богатыря". Вот в наше время какие ребята по статистике нравились женщинам
Старый 08.10.2009, 23:10
PartyWrecker PartyWrecker вне форума
Форумчанин

PartyWrecker герой нашего времениPartyWrecker герой нашего времениPartyWrecker герой нашего времениPartyWrecker герой нашего времениPartyWrecker герой нашего времениPartyWrecker герой нашего времениPartyWrecker герой нашего времениPartyWrecker герой нашего времениPartyWrecker герой нашего времениPartyWrecker герой нашего времениPartyWrecker герой нашего времени
По умолчанию Проверка на вшивость

Цитата:
Владимир Владимирович коснулся моей руки и знает меня в лицо. Вам не понять как это здорово - знать, что Путин видел тебя и коснулся тебя. Я готова сделать все что он прикажет!
Да уж не сомневаюсь, марьяшка-модератор!
Один раз тебя уже "раскололи" на то, что ты - модератор закамуфлированный, на что ты благородно обиделась и отвергла все претензии. Я оставил кучу коментов об этом на форуме, после чего мои посты были удалены и ты меня забанила на несколько дней, а тут ты опять вылезла. Так вот, для "чистоты эксперимента" я попытался отправить тебя в игнор, и получил опять же сообщение: "Простите, но пользователь Марьяшка87 является модератором/администратором, вам не разрешается игнорировать его(её)."

Наверное, Путин "касается" тебя по нескольку раз на "идейных планёрках", где ты отчитываешься о коментах остальных форумчан?
Всем остальным форумчанам: ОСТОРОЖНО, КРЫСА НА КОРАБЛЕ!
А что ты сделаешь теперь - удалишь и этот пост и забанишь меня опять?
Вот вам, братцы, и свобода слова и отсутствие цензуры... Все вы "под колпаком" у пловца-дзюдоиста-коневода-любимца-женщин-и-марьяшек-и-хрен-знает-ещё-кого.
Всем привет, Если больше меня здесь не будет - не поминайте лихом...
Старый 08.10.2009, 23:19
Ceckbr Ceckbr вне форума
Вампир

Ceckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времени

Мда, с чувством юмора похоже большой напряг.
Старый 08.10.2009, 23:45
Hakkinen Hakkinen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 123012915
Hakkinen герой нашего времениHakkinen герой нашего времениHakkinen герой нашего времениHakkinen герой нашего времениHakkinen герой нашего времениHakkinen герой нашего времениHakkinen герой нашего времениHakkinen герой нашего времениHakkinen герой нашего времениHakkinen герой нашего времениHakkinen герой нашего времени

Как Старовойтова, как Березовский, Как пресловутый Собчак, Этот пигмей и отморозок Рушит родимый очаг! Экс- палачей от кары спасает, Нагло согражданам врёт, Наших друзей в беде оставляет, Недругам славу поёт! Худший из худших, в своре бездарных Всем Геростратам- пример, Полу-полковник, полу-исправник, Полу-юрист - лицемер! Всю, как на блюдечке, землю родную Рад бы ворам поднести Их протеже с душонкой холуя Засланный в кремль трансвестит! С ним иудеи нас угнетают, Янки за горло берут, С ним наше всё у нас отнимают И на торгах продают..

Старый 08.10.2009, 23:47
CBETA CBETA вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Hakkinen Посмотреть сообщение
Как Старовойтова, как Березовский, Как пресловутый Собчак, Этот пигмей и отморозок Рушит родимый очаг! Экс- палачей от кары спасает, Нагло согражданам врёт, Наших друзей в беде оставляет, Недругам славу поёт! Худший из худших, в своре бездарных Всем Геростратам- пример, Полу-полковник, полу-исправник, Полу-юрист - лицемер! Всю, как на блюдечке, землю родную Рад бы ворам поднести Их протеже с душонкой холуя Засланный в кремль трансвестит! С ним иудеи нас угнетают, Янки за горло берут, С ним наше всё у нас отнимают И на торгах продают..

Вашего Батьку взашей гнать пора. Скоро белорусы как грузины будут.....
Старый 08.10.2009, 23:51
Оборотень в погонах

Цитата:
Сообщение от Hakkinen Посмотреть сообщение

полностью согласен!!!
Старый 09.10.2009, 00:19
atv atv вне форума
Форумчанин

atv на верном путиatv на верном путиatv на верном пути

Ну кто бы говорил только не французы, знаю лично, фору нашим мужим даст, только пьет по тихому, чтобы никто особо не видел.
Старый 09.10.2009, 01:53
Марьяшка87 Марьяшка87 вне форума
Модератор

Вес репутации: 214748417
Марьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времени

У этой ветки есть тема. Просьба к участникам беседы удерживаться в рамках данной темы. Флуд в чрезмерных количествах, переход на личности и прочие радости тесного общения приветствуются исключительно в Харчевне.
Не создавайте дополнительной работы модераторам, пожалуйста.
Просматривать и вычитывать ваши комментарии - нелегко. Сортировать их и удалять все, что являются нарушением Правил - еще более утомительно.

http://www.youtube.com/watch?v=_tr6-LAJOVI

Универсальное правило:
Нет такого жидомасона, который не боролся бы с жидомасонским заговором.
Ответ

Метки
"slate.fr", алкоголизм, Демография, Путин, Россия

Опции темы
Опции просмотра